Перейти к содержимому

Фотография

Я тоже хочу жить !Диас Сапаев срочно нуждается в вашей помощи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#21781855
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Здравствуйте Ув.посетители форума. С помощью форума vse.kz в конце прошлого года мы успешно собрали необходимую сумму и удачно съездили на Украину в г.Трускавец в Межд.Клинику Козявкина, где НАМ КУПИРОВАЛИ ПРИСТУПЫ, КОТОРЫЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 7 ЛЕТ НЕ МОГЛИ ОСТАНОВИТЬ КАЗ-КИЕ ВРАЧИ. Я очень благодарю Проф.Козявкина и Всех вас, кто помогли моему Диасу. Мы туда на лечение улетели с приступами, а вернулись без судорог и с того момента у нас ни разу не было приступа. А раньше они у нас были до 40 раз в день и вот почему мы и рвемся туда повторно.
Уже почти 8 месяцев как мы не делаем Диасу реланиум, чтобы остановить судороги, дексаметазон -снять отек,лазикс-мочегонный и т.д и т.п и безконечные уколы и вызов скорой помощи. И все время он попадал в реаним. отд. и ночами мы дежурили в коридоре. И вот за раз мы решили несколько проблем
После Украины у Диаса кроме судорог улучшился сон, он начал обуваться, произносит слово "Да", сам подтягивается, достает что надо, головные боли прекратились.
Теперь мы получили приглашение на повторную госпитализацию на сумму 4000 евро на лечения и проезд туда и обратно 300 000 тг. В общей сложности 1 040 000тг. Из них у нас на руках 90000 тг. Но мы по городу в 4-х местах установили боксы для сбора денег. Я очень надеюсь на эти ящики и на Вас Ув.форумчане.
Приглашение на госпитализацию выложили в теме со стоимостью лечения. Билеты забронировали. День вылета 26 августа в 7.50 утра. День инкассации ящиков где то 23-24 августа.
Пожалуйста помогите нам и в этот раз попасть на лечение!
Может кто нибудь среди вас могут нам помочь распространить нашу листовку о Диасе по автом-м?
У нас на руках 300000 тенге. Необходимо собрать 1040000 тг. Сколько еще не хватает не могу сказать т.к у нас по городу в 4 местах установлены боксы. Оттуда сколько соберется не могу сказать.
Самолет у нас 26 августа 7 утра

Диас проживает по адресу ул.Сатпаева 2 кв.12 (уг.ул.Достык)

дом.тлф.2629090;моб. тлф 87778474725 или 87011674210

Номер уд.личн.№020020955 выдан МЮ РК 13.10.2006 г.

Банковские реквизиты;
АО "Народный Банк Казахстана"
БИН 960941000145
БИК NSBKKZKX
РНН 600200091051
ИИК KZ 486010863000014449

И еще у нас имеется банкоматные карточки Народного Банка и Казком Банка.
№ карточки Казком банка 4405645203960617 (KOPBAYEVA LAURA. срок действия -февраль 2013 года, тип карты VISA)
№ карточки Народного банка 6762003007782872

Заранее от всего сердца благодарю всех Вас за понимание и поддержку!

Сообщение отредактировал Elty: 27.08.2012, 18:42:54

  • 0

#141
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Уважаемые посетители форума!Я за помощью обращалась в АЗС Гелиос.Руководство рассмотрели мою просьбу и они мне сказали, "деньгами мы не можем помочь но мы можем выделить место для размещение 15 плакатов на ценральных АЗС Гелиос в г.Алматы"в течение 1месяца.К сожалению плакаты нужно будет изготовить мне самой-размер595х395,нужно будет, чтобы,двухсторонний скотч по узкой стороне сверху и снизу.Плотность бумаги 170гр.
Может у кого то есть знакомый в типографии,помогите пожалуйста!

А может вам не плакаты, а коробки для сбора денег поставить? Знаете, такие стеклянные, как в супермаркетах, не большие, на них так же можно ваши реквизиты наклеить и наличные собрать. Люди сдачу кидают по 200, по 500 тенге, а это не мало, если всем миром собирать.
  • 0

#142
Дзе

Дзе
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сегодня отправила на счет в Народном банке 5 000 тенге, разослала сообщение всем знакомым, все у вас получится!
  • 0

#143
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо, Seele! Передала для Диаса 5000 тенге. Сегодня, вместе с деньгами от доброго человека (20 00 тенге) передадим маме Диаса.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#144
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Сегодня на карточку народного банка 10 000 тенге. Ссылку поставила в мире, разослала все знакомым. Не переживайте Все получится!

вам тоже большое спасибо
  • 0

#145
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Уважаемые посетители форума!Я за помощью обращалась в АЗС Гелиос.Руководство рассмотрели мою просьбу и они мне сказали, "деньгами мы не можем помочь но мы можем выделить место для размещение 15 плакатов на ценральных АЗС Гелиос в г.Алматы"в течение 1месяца.К сожалению плакаты нужно будет изготовить мне самой-размер595х395,нужно будет, чтобы,двухсторонний скотч по узкой стороне сверху и снизу.Плотность бумаги 170гр.
Может у кого то есть знакомый в типографии,помогите пожалуйста!

А может вам не плакаты, а коробки для сбора денег поставить? Знаете, такие стеклянные, как в супермаркетах, не большие, на них так же можно ваши реквизиты наклеить и наличные собрать. Люди сдачу кидают по 200, по 500 тенге, а это не мало, если всем миром собирать.

ооооой думаете разрешат,мне эти плакаты еле разрешили, и то я там стояла и плакала.
  • 0

#146
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Сегодня отправила на счет в Народном банке 5 000 тенге, разослала сообщение всем знакомым, все у вас получится!

Благодарью Вас за помощь и поддержку.Нам теперь не хватает 400000тг
  • 0

#147
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Большое Спасибо, Seele! Передала для Диаса 5000 тенге. Сегодня, вместе с деньгами от доброго человека (20 00 тенге) передадим маме Диаса.

Спасибо Вам Всем!

Спасибо Вам за поддержку,надеюсь что у нас все получиться
  • 0

#148
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Билеты забронировали
  • 0

#149
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
На зтой недели в воскресенье утром самолет,неужели мы не поедем.Уважаемые посетители форума!Пожалуйста, помогите нам собрать остальную сумму.У нас не хватает 400000 тг.Мы тоже очень хотим играться,гулять,смеяться ....хотя бы не мучиться от боли и от недомагании
  • 0

#150
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Не проходите мимо!
Мы же можем помочь ребенку! Осталось ведь не много.
  • 0

#151
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Осталось то четыре дня,что мне делать и что мне писать чтобы помогли моему малышу.Уже два дня и Диас тоже не спит,мне кажется и он тоже чувствует что мы не поедем
  • 0

#152
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Вверх тему!
Написала модератору с просьбой закрепить наверху.
  • 0

#153
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Для перевода на счет требуется РНН получателя.
Напишите, пожалуйста, я добавлю в закрепленное сообщение
  • 0

#154
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Для перевода на счет требуется РНН получателя.
Напишите, пожалуйста, я добавлю в закрепленное сообщение

Всем большое спасибо от нас!!!!!!!!Нам теперь не хватает всего то 300000тг.РНН-600920342200
  • 0

#155
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
В одном из постов увидела, что у Лауры есть карточка Казкома.
"Унас есть карточка VISA от kazkom банка- 4405645203960617".
Может ее реквизиты тоже в верхнее сообщение добавить, если они еще действительные.
Лаура, напишите про Казкомовскую карточку, можно на нее переводить?
  • 0

#156
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

В одном из постов увидела, что у Лауры есть карточка Казкома.
"Унас есть карточка VISA от kazkom банка- 4405645203960617".
Может ее реквизиты тоже в верхнее сообщение добавить, если они еще действительные.
Лаура, напишите про Казкомовскую карточку, можно на нее переводить?

Лаура, пожалуйста подтвердите номер карты, я закреплю
  • 0

#157
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

В одном из постов увидела, что у Лауры есть карточка Казкома.
"Унас есть карточка VISA от kazkom банка- 4405645203960617".
Может ее реквизиты тоже в верхнее сообщение добавить, если они еще действительные.
Лаура, напишите про Казкомовскую карточку, можно на нее переводить?

Да, это номер моей карточки Казком. 4405645203960617, годна до 02/2013 (Laura Kopbayeva). на нее можно переводить.
Спасибо большое!
  • 0

#158
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


В одном из постов увидела, что у Лауры есть карточка Казкома.
"Унас есть карточка VISA от kazkom банка- 4405645203960617".
Может ее реквизиты тоже в верхнее сообщение добавить, если они еще действительные.
Лаура, напишите про Казкомовскую карточку, можно на нее переводить?

Да, это номер моей карточки Казком. 4405645203960617, годна до 02/2013 (Laura Kopbayeva). на нее можно переводить.
Спасибо большое!


Лаура, держитесь. От Вас зависит многое. Будьте сильными. Верьте, что у Вас все получится.
Сил Вам побольше. Пусть Ваш сын станет сильным и будет Вас только радовать.

Пожалуйста, давайте поможем ребенку! Нас ведь так много. Скоро праздники, посещаемость снизится, разошлите по свом знакомым. Если 300 человек перечислит по 1000 тенге, то соберется нужная сумма. 1000 тенге ведь совсем ничего для одного человека, а для ребенка - это шанс на полноценную жизнь, а для родителей - это счастье их ребенка. Пршу Вас
  • 0

#159
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Я уже себе место не нахожу,скоро сойду с ума.За три дня собрать 300000тг-это нереально.Я по дому ничего не делаю,просто не могу.Сегодня я даже Диасу забыла дать лекарство.Вечером опять вешала листовки по автомобилям,незнаю может от туда чтонибудь получиться
  • 0

#160
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
сегодня на народный банк 10000 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.