Перейти к содержимому

Фотография

Я тоже хочу жить !Диас Сапаев срочно нуждается в вашей помощи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#21781855
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Здравствуйте Ув.посетители форума. С помощью форума vse.kz в конце прошлого года мы успешно собрали необходимую сумму и удачно съездили на Украину в г.Трускавец в Межд.Клинику Козявкина, где НАМ КУПИРОВАЛИ ПРИСТУПЫ, КОТОРЫЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 7 ЛЕТ НЕ МОГЛИ ОСТАНОВИТЬ КАЗ-КИЕ ВРАЧИ. Я очень благодарю Проф.Козявкина и Всех вас, кто помогли моему Диасу. Мы туда на лечение улетели с приступами, а вернулись без судорог и с того момента у нас ни разу не было приступа. А раньше они у нас были до 40 раз в день и вот почему мы и рвемся туда повторно.
Уже почти 8 месяцев как мы не делаем Диасу реланиум, чтобы остановить судороги, дексаметазон -снять отек,лазикс-мочегонный и т.д и т.п и безконечные уколы и вызов скорой помощи. И все время он попадал в реаним. отд. и ночами мы дежурили в коридоре. И вот за раз мы решили несколько проблем
После Украины у Диаса кроме судорог улучшился сон, он начал обуваться, произносит слово "Да", сам подтягивается, достает что надо, головные боли прекратились.
Теперь мы получили приглашение на повторную госпитализацию на сумму 4000 евро на лечения и проезд туда и обратно 300 000 тг. В общей сложности 1 040 000тг. Из них у нас на руках 90000 тг. Но мы по городу в 4-х местах установили боксы для сбора денег. Я очень надеюсь на эти ящики и на Вас Ув.форумчане.
Приглашение на госпитализацию выложили в теме со стоимостью лечения. Билеты забронировали. День вылета 26 августа в 7.50 утра. День инкассации ящиков где то 23-24 августа.
Пожалуйста помогите нам и в этот раз попасть на лечение!
Может кто нибудь среди вас могут нам помочь распространить нашу листовку о Диасе по автом-м?
У нас на руках 300000 тенге. Необходимо собрать 1040000 тг. Сколько еще не хватает не могу сказать т.к у нас по городу в 4 местах установлены боксы. Оттуда сколько соберется не могу сказать.
Самолет у нас 26 августа 7 утра

Диас проживает по адресу ул.Сатпаева 2 кв.12 (уг.ул.Достык)

дом.тлф.2629090;моб. тлф 87778474725 или 87011674210

Номер уд.личн.№020020955 выдан МЮ РК 13.10.2006 г.

Банковские реквизиты;
АО "Народный Банк Казахстана"
БИН 960941000145
БИК NSBKKZKX
РНН 600200091051
ИИК KZ 486010863000014449

И еще у нас имеется банкоматные карточки Народного Банка и Казком Банка.
№ карточки Казком банка 4405645203960617 (KOPBAYEVA LAURA. срок действия -февраль 2013 года, тип карты VISA)
№ карточки Народного банка 6762003007782872

Заранее от всего сердца благодарю всех Вас за понимание и поддержку!

Сообщение отредактировал Elty: 27.08.2012, 18:42:54

  • 0

#201
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Лаура, отпишитесь сколько у Вас собралось денег. Все получится у Вас!
  • 0

#202
samala

samala
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Лаура, проверьте 20 000 на казкомовской
  • 0

#203
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Думаю, что успеют собрать!!!!
  • 0

#204
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Добрый вечер!
У Лауры сегодня с утра очень сильные головные боли. Переживает что не соберет нужную сумму и поднялось давление. Завтра проверит счета и выйдет на связь.
Помогите пожалуйста, осталось немного! Если не можете отвезти или перечислить, напишите здесь, мы или Алексей, кто сможет, заберем.

Samala, спасибо вам огромное!

Сообщение отредактировал Данусик: 16.12.2011, 22:16:26

  • 0

#205
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Пусть все получится!!! И наберется нужная сумма. Молюсь и переживаю. Удачи
Проверьте поступления 11000

Сообщение отредактировал TENDENZIA: 16.12.2011, 23:41:43

  • 0

#206
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Здравствуйте, Ув.посетители форума! Мы, действительно, одна большая счастливая команда, и у нас все получиться. Я до последнего не верила, что можно так собрать деньги.
У меня вчера был очень тяжелый день: звоню в авиаагенство, мне говорят, что в связи с подорожанием билета, бронь сняли, и оно уже продано, я чуть с ума не сошла. Я бегом туда, мы разобрались, и мне востановили мой билет. Я уже выкупила. Все, что нам 90000тг не хватает.
Спасибо всем, кто переживает за нас, всем, кто помогает нам! Даже не знаю, что сказать, и как это выразить. Всевышний все видит, и он вас всех обязательно вознаградит!
У Диаса в последнее время и приступы прекратились, и я думаю, что он тоже мне по-своему помогает!
  • 1

#207
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Лаура уехала? Сколько еще необходимо собрать денег или удалось собрать до отъезда?
  • 0

#208
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Диас и Лаура вчера вылетели в назначенное время (в районе 8 утра), сегодня они уже в центре. Со слов отца, им все же удалось собрать всю необходимую сумму. Пока все.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#209
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Удачи им!!!
  • 0

#210
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Успехов Диасу в лечении!! Как здорово, что нужная сумма собралась.
  • 0

#211
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Лаура уехала? Сколько еще необходимо собрать денег или удалось собрать до отъезда?

Здравствуйте.Спасибо вам огромное за помощь!У нас не хватает 70000тг,но всеравно мы уехали что нибудь придумаем.Самое главное без приступов и без проблем доехали и обустроились.Вчера прошли врачебный осмотры и сегодня начали принимать процедуры.
  • 0

#212
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Здравствуйте Ув посетители посетители форума!Поздравляю всех с Новым Годом и пусть исполница все ваши мечты!Мы вернулись и у нас все хорошо .Все подробно напишу попозже,извините
  • 1

#213
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Поздравляю всех с Новым годом!Всем желаю здоровье и терпение и исполнения всех пожелании!Мы все одна большая семья и у нас все получится!
  • 1

#214
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Поздравляю всех с Новым годом!Всем желаю здоровье и терпение и исполнения всех пожелании!Мы все одна большая семья и у нас все получится!

Вас тоже всех с Новым годом! :-)Пусть он принесёт вашей здоровье и исполнение всех желаний и планов!! хотелось бы узнать,как там Диас??Все переживают!
  • 0

#215
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Поздравляю всех с Новым годом!Всем желаю здоровье и терпение и исполнения всех пожелании!Мы все одна большая семья и у нас все получится!

Вас тоже всех с Новым годом! :-)Пусть он принесёт вашей здоровье и исполнение всех желаний и планов!! хотелось бы узнать,как там Диас??Все переживают!

Здравствуйте! У нас все хорошо и мы уже дома.Лечения мы успешно получили и самое главное мой сын сделал свои первыи шаги. В клинике куда мы ездили были дети со всего мира и все они довольны .У нас с первого раза такие результаты-ночью он спит хорошо,голову перестал бить об твердые предметы,ноги и руки теплые и общее состояние ребенка стабилизировался.Теперь на этой недели мы будем делать Диасу обрезанию т.к. из-за частых приступов
у нас не было возможност.Мы из дома выехали не с полной суммой денег и нам пришлось жить не на клинике а на квартире и так мы получили полный курс лечение.Теперь повторный курс лечение у нас 9 апреля текущего года.До этого времени я думаю что потехоньку соберу нужную сумму.Спасибо Всем кто помогли моему Диасу.На этой недели отсканирую и выложу билеты и выписку из больницы и т.д.
Теперь след.лечения нам обойдется намного дешевле так как мы тама нашли сьемную квартиру,она намного дешевле чем жить клинике
  • 1

#216
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лаура, поздравляю вас, хорошо, что вы не отчаивались, и благодаря вам теперь Диас чувствует себя лучше.

Теперь на этой недели мы будем делать Диасу обрезанию т.к. из-за частых приступов у нас не было возможност.

А у него есть показания к обрезанию? Это может послужить источником стресса, может, спросить у вашего наблюдающего невропатолога, стоит ли делать?

Сообщение отредактировал Аксиома: 12.01.2012, 21:13:11

  • 0

#217
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Согласна по поводу обрезания. Ну его на фиг, традиции, тем более еще недельку Диас в себя как раз приходить будет. Если нет проблем, то операцию можно и позднее сделать.
А деньги, Лаура, вы сейчас начинайте собирать, и активными темпами, апрель уже не за горами.
Это не последний курс будет, правильно я понимаю? Напишите какие процедура вам делали.
  • 0

#218
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Лаура поздравляю вас,с прибытием!
  • 0

#219
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Лаура, поздравляю! Очень рада вашим успехам с Диасиком!!!
  • 0

#220
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Лаура, поздравляю вас, хорошо, что вы не отчаивались, и благодаря вам теперь Диас чувствует себя лучше.


Теперь на этой недели мы будем делать Диасу обрезанию т.к. из-за частых приступов у нас не было возможност.

А у него есть показания к обрезанию? Это может послужить источником стресса, может, спросить у вашего наблюдающего невропатолога, стоит ли делать?

Здравствуйте.Из-за частых ношении памперсов у нас пройзошло фимоз и обрезанию нам посоветовала наш невропатолог и нас будет оперировать опытный хирург который оперирует детей ДЦП с судорогами .Завтра утром мы ложимся в больницу и под наблюдением врача будем.Спасибо большое Вам за переживание!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.