Перейти к содержимому

Фотография

Я тоже хочу жить !Диас Сапаев срочно нуждается в вашей помощи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#21781855
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Здравствуйте Ув.посетители форума. С помощью форума vse.kz в конце прошлого года мы успешно собрали необходимую сумму и удачно съездили на Украину в г.Трускавец в Межд.Клинику Козявкина, где НАМ КУПИРОВАЛИ ПРИСТУПЫ, КОТОРЫЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 7 ЛЕТ НЕ МОГЛИ ОСТАНОВИТЬ КАЗ-КИЕ ВРАЧИ. Я очень благодарю Проф.Козявкина и Всех вас, кто помогли моему Диасу. Мы туда на лечение улетели с приступами, а вернулись без судорог и с того момента у нас ни разу не было приступа. А раньше они у нас были до 40 раз в день и вот почему мы и рвемся туда повторно.
Уже почти 8 месяцев как мы не делаем Диасу реланиум, чтобы остановить судороги, дексаметазон -снять отек,лазикс-мочегонный и т.д и т.п и безконечные уколы и вызов скорой помощи. И все время он попадал в реаним. отд. и ночами мы дежурили в коридоре. И вот за раз мы решили несколько проблем
После Украины у Диаса кроме судорог улучшился сон, он начал обуваться, произносит слово "Да", сам подтягивается, достает что надо, головные боли прекратились.
Теперь мы получили приглашение на повторную госпитализацию на сумму 4000 евро на лечения и проезд туда и обратно 300 000 тг. В общей сложности 1 040 000тг. Из них у нас на руках 90000 тг. Но мы по городу в 4-х местах установили боксы для сбора денег. Я очень надеюсь на эти ящики и на Вас Ув.форумчане.
Приглашение на госпитализацию выложили в теме со стоимостью лечения. Билеты забронировали. День вылета 26 августа в 7.50 утра. День инкассации ящиков где то 23-24 августа.
Пожалуйста помогите нам и в этот раз попасть на лечение!
Может кто нибудь среди вас могут нам помочь распространить нашу листовку о Диасе по автом-м?
У нас на руках 300000 тенге. Необходимо собрать 1040000 тг. Сколько еще не хватает не могу сказать т.к у нас по городу в 4 местах установлены боксы. Оттуда сколько соберется не могу сказать.
Самолет у нас 26 августа 7 утра

Диас проживает по адресу ул.Сатпаева 2 кв.12 (уг.ул.Достык)

дом.тлф.2629090;моб. тлф 87778474725 или 87011674210

Номер уд.личн.№020020955 выдан МЮ РК 13.10.2006 г.

Банковские реквизиты;
АО "Народный Банк Казахстана"
БИН 960941000145
БИК NSBKKZKX
РНН 600200091051
ИИК KZ 486010863000014449

И еще у нас имеется банкоматные карточки Народного Банка и Казком Банка.
№ карточки Казком банка 4405645203960617 (KOPBAYEVA LAURA. срок действия -февраль 2013 года, тип карты VISA)
№ карточки Народного банка 6762003007782872

Заранее от всего сердца благодарю всех Вас за понимание и поддержку!

Сообщение отредактировал Elty: 27.08.2012, 18:42:54

  • 0

#101
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Завтра утром рано идем сдавать ОАК-развернутый,состояние Диаса стабильно
  • 0

#102
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Нам до 18 декабря необходимо собрать 3214евро,собрали мы 2000у.е.
  • 0

#103
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Лаура, есть ли у вас Виза карта народного? У меня не выходит переслать на счет.
  • 0

#104
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Лаура, есть ли у вас Виза карта народного? У меня не выходит переслать на счет.

Здравствуйте Ув.Изаура!Унас есть карточка VISA от kazkom банка-4405645203960617.Зараннее благодарью
  • 0

#105
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Мы с Диасом спим вместе,он кроватке,а я рядом на полу.Почему то сегодня Диас проснулся очень рано,меня разбудил и что то говорит. Я его покормила и пошла в банк проверять счет,а там 90000тг.Какая то Алуа нам помогла.Огромное ей спасибо и Аллах пусть ее вознагродит за это!
  • 0

#106
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
сегодня мы Диасу купили новогоднии костюм.Его я таким счастливым никогда не видела.А с другой стороны боюсь,а вдруг это его...
  • 0

#107
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
до теле моста т.е.консультация по интернету с профессором Мухином осталось 9дней,потом будет известно наш диагноз и дальнейшии прогноз лечении
  • 0

#108
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
я узнала цены на билеты в Украину,только по тлф.сьездить и получить распечатку пока у меня не получается.Билеты стоят 1000у.е.туда и обратно.Сперва нам надо доехать до Киев,с Киева до Львова,а потом только на такси до Трускавец.Прямой нету-получается три пересатки
  • 0

#109
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
сегодня Диас с шести утра не спит
  • 0

#110
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Наверное на погоду :-(
Лаура, напишите какую сумму осталось собрать?
  • 0

#111
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Наверное на погоду :-(
Лаура, напишите какую сумму осталось собрать?

Здравствуйте!Лечение стоят 3214евро+проезд 1000y.е.проезд,у нас на руках 290000тг
  • 0

#112
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Лаура, перевела вам 5000 тенге на карточку Казкома. Удачи вам!
  • 0

#113
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Лаура, перевела вам 5000 тенге на карточку Казкома. Удачи вам!

спасибо вам огромное за помощь,даже незнаю что сказать...
  • 0

#114
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
у нас все хорошо,до консилиума осталось 3дня,Диасу так нравиться зима,в такую прохл.погоду он себя чувствует прекрасно
  • 1

#115
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Здравствуйте форумчаны!До отьезда осталось всего 2недели,а мы не смогли собрать нужную сумму.Получается мы не поедем?
  • 0

#116
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Лаура, напишите сколько всего удалось собрать, сколько осталось. Это нужно делать почаще. Удачи вам с Диасиком!

Ребята, помогите, кто может мальчишке сделать рывок!!! Вдруг именно от ваших нескольких тысяч тенге зависит, сможет ли Диас стать более самостоятельным в жизни?!
  • 0

#117
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Лаура, напишите сколько всего удалось собрать, сколько осталось. Это нужно делать почаще. Удачи вам с Диасиком!

Ребята, помогите, кто может мальчишке сделать рывок!!! Вдруг именно от ваших нескольких тысяч тенге зависит, сможет ли Диас стать более самостоятельным в жизни?!

Здравствуйте.Стоймость лечение 3214евро и стоймость билета1000у.е.туда и обратно.У нас на руках 300000тг.Остаток-492800тг.18декабря рано утром в 8часов50минут у нас самолет в г.Львов с пересадкой в Киеве.А потом с Львова до Трускавца на такси.Прямого рейса не с Астаны,не с Алматы нету.Получается у нес три пересадки.
  • 0

#118
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Здравствуйте.Наконец-то сегодня прошла наш долгожданный теле мост.Нас консультировал всемирно известный невролог и эпилептолог господин Мухин.Были много врачей из Алматы,прошел консилиум.Он нам много чего подсказал,дал нам много советов и поставил нам точный диагноз.Он нам подтвердил наш диагноз ДЦП,но сказал что у нас нету эпилепсии.По снимкам ЭЭГ у нас нету очага и у нас нету атрофии мозга и его возможно довести до уровня хотя бы частично он мог обслуживать сам себя.Он сказaл;ребенок адекватный,его можно обучать многому и очень даже есть возможность остановить приступы,потому что у нас приступы не эпилептические,а из-за нехватки кисларода и что нам просто необходимо ехать в Украину,там проводиться кинезетерапия и он хорошо помогает таким деткам как мой Диас и результатов много по лечению.Нужна помощь психолога,надо ребенка обучать к чему то определенно и целенаправленно и нужно приобрести этот ходунок и в общем то надо усиленно заниматься с ребенком.На днях он мне по электронке отправит все свои рекомендации и я обьязательно выложу все его записи.
  • 0

#119
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
У нас осталось очень мало времени,но неужели мы непоедем!!!!!!!
  • 0

#120
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
остаток-492800тг,у нас наруках-300000тг.Ну помогите люди добрые,пожалуиста,собрать нам необходимую сумму!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.