Перейти к содержимому

Фотография

АЗСЦентрализованное обсуждение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#81
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Лукойл на джандосова ниче вроде. А вообще на выезде из каменки по каскеленской есть заправка БОЛАТ там одно время очень хороший бензин задешево, как сейчас не знаю, но летом в-основном там лил.
  • 0

#82
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Вчера на MOBILE первый раз за пол года протерли стекла, видимо движения начались, а может случайность х.з.
  • 0

#83
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Почитал, и пришел к выводу, что Лукоил любят больше.

А теперь вопрос знатокам: На Тимирязева-Космонавтов стоят 2 заправки: Гелиос и PSP. Они стоят очень близко, но я никак не могу понять, почему на Гелиосе вечно толпа машин в очереди, а на PSP 2-3 колонки стоят свободные... кто даст объективное объяснение этому?
  • 0

#84
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Я в четверг заправился на PSP, изменил так сказать гелиусу, где всегда обычно заправляюсь. Больше я там заправляться не буду, какие то непонятные пыхтения начались в движке, особенно на холодную, жду не дождусь, когда этот бензин выгорит. Хотя опять таки - месяца 2 назад заправлялся на PSP и машинка превратилась в самолёт - движок работал ровно и чисто.

Сообщение отредактировал Vaio: 29.11.2004, 12:57:53

  • 0

#85
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

-D@Nger,28.11.2004, 22:40]Почитал, и пришел к выводу, что Лукоил любят больше.

А теперь вопрос знатокам: На Тимирязева-Космонавтов стоят 2 заправки: Гелиос и PSP. Они стоят очень близко, но я никак не могу понять, почему на Гелиосе вечно толпа машин в очереди, а на PSP 2-3 колонки стоят свободные... кто даст объективное объяснение этому?

потому что там на Гелиосе заправляются по карточкам гос машины и др с организаций
  • 0

#86
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
это не клапана трещат, а детонация :D

в основном заправляюсь на Лукойле, уже 3 раза 20 литров обещанных заливали.
Любит же народ у нас халяву.
  • 0

#87
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
был у меня пассат года 3 назад, пробег 2000 км., почти в масле, угораздило меня на Мобиль заехать, залил литров 20 - 98, на следующее утро пришлось ехать на Меркур форсунки чистить (хорошо машина на гарантии была). Не знаю как щас, но раньше бензин там был просто никакой...
  • 0

#88
aaa...tas

aaa...tas
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Заливаюсь попеременно на Тексаке и Мобиле - как придется. Соляра как соляра. Не дымит, не трясется, едет. :)
Пробовал пару раз заливаться на мелочевках, типа КР и еще чего-то. Но так как заливал по 5-10 литров, чтоб доехать до "родных" заправок, то не заметил никаких изменений. Пока нигде не накололи. Но вот окна протирать мало где хотят. :D
  • 0

#89
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

был у меня пассат года 3 назад, пробег 2000 км., почти в масле, угораздило меня на Мобиль заехать, залил литров 20 - 98, на следующее утро пришлось ехать на Меркур форсунки чистить (хорошо машина на гарантии была). Не знаю как щас, но раньше бензин там был просто никакой...

А с чего вы взяли что это от мобилского бензина? Вы ведь только раз там заправились? Может просто совпадение?
P.S. Заправляюсь на Мобиле со дня их появления и пока ни разу не жаловался. Правда, 98 ни разу не наливал.

#90
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

был у меня пассат года 3 назад, пробег 2000 км., почти в масле, угораздило меня на Мобиль заехать, залил литров 20 - 98, на следующее утро пришлось ехать на Меркур форсунки чистить (хорошо машина на гарантии была). Не знаю как щас, но раньше бензин там был просто никакой...

А с чего вы взяли что это от мобилского бензина? Вы ведь только раз там заправились? Может просто совпадение?
P.S. Заправляюсь на Мобиле со дня их появления и пока ни разу не жаловался. Правда, 98 ни разу не наливал.

мне тоже мобил нравится. Изображение
  • 0

#91
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
это просто машинка привыкла к одному бензину, уже комп настроил все датчики под один бенз, а вы взяли и другого залили. Вот машинка и брыкается :D
  • 0

#92
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

это просто машинка привыкла к одному бензину, уже комп настроил все датчики под один бенз, а вы взяли и другого залили. Вот машинка и брыкается :)

Это как это комп настроил датчики, я предполагал что как раз датчики настраивают комп вернее датчики подают информацию на комп что мол бенза г.но или типа того. А о том что комп настраивает датчики слышу в первые :D
  • 0

#93
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

это просто машинка привыкла к одному бензину, уже комп настроил все датчики под один бенз, а вы взяли и другого залили. Вот машинка и брыкается :)

Это как это комп настроил датчики, я предполагал что как раз датчики настраивают комп вернее датчики подают информацию на комп что мол бенза г.но или типа того. А о том что комп настраивает датчики слышу в первые :D

ну то есть наоборот
  • 0

#94
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
а вот к теме
http://www.bigman.ru/note.php?id=170
  • 0

#95
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Заливаюсь попеременно на Тексаке и Мобиле - как придется. Соляра как соляра. Не дымит, не трясется, едет. ;)
Пробовал пару раз заливаться на мелочевках, типа КР и еще чего-то. Но так как заливал по 5-10 литров, чтоб доехать до "родных" заправок, то не заметил никаких изменений. Пока нигде не накололи. Но вот окна протирать мало где хотят. :)


KP и еще чего-то - мелочевки, а Тексака и Мобил - крупные рыбы ;-)
  • 0

#96
RNO

RNO
  • Гость
  • 24 сообщений
на Мобиле
  • 0

#97
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
А ЛукОил и К-Оил это одна и та же заправка? У них один и тот же дезигн и цены?
ЗЫ. Когда был Москвич заправлялся на Лукоиле и был доволен...Сейчас Мобил-Тексака.
  • 0

#98
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
хех, значит на Гелиосах запраляются карточники и корпоративные ребята?
ясно.
Я вот что еще заметил: с Гелиосовским 93 Plus моя Нивка становится заметно резвее, нежели с 91 и 92. но какого бензина хватает на больший "километраж" - измерить объективно трудно...
  • 0

#99
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
В город поставляют 76, 80 и 92, остальное повышение за Ферроценом, в России и в Китае его запретили, хотя его в больших количествах производит Китай, девать его некуда поэтому и везут его к нам, почему думаете, когда идёт промывка форсунок, растворитель красный выходит, из-за ферроцена, а цена его если не ошибаюсь 80 гринов за 50 кг., этого мешка на 50 тонн бензина хватает из 92 сделать 96, вот и считайте
  • 0

#100
RNO

RNO
  • Гость
  • 24 сообщений

Так где можно запрявлять Ауди 100 кватра 2.8 92г.в.?


Если финансы позволяют то рекомендую Мобил у самого такая же телега только не кватро
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.