Перейти к содержимому

Фотография

АЗСЦентрализованное обсуждение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#321
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
[quote]Заправки Мобил на Вазе уже не существует. А был хороший бензин, только очень дорогой.[/quote]

Вы, наверное, имеете ввиду какой-то другой ВАЗ. Потому что Mobil (Castrol) как стоял там так и стоит.
И насчёт цены, разница всего-лишь в 4 тенге 92-ого бенза.
[/quote]


А сколько сейчас 92-й на мобиле стоит, если не секрет
  • 0

#322
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


Заправки Мобил на Вазе уже не существует. А был хороший бензин, только очень дорогой.

как не существует...я каждый день мимо нее на работу ..с работы..по делам...буквально 3 часа назад стояла на месте и машины заправлялись..я видела!

теперь там Castrol заправка (по большому счету заправка осталась :D ) вывески и цвета поменяли... цены на порядок выше чем на других АЗС, по качеству не скажу - не пробовал...
солярка 73,9тенге, 92-ой - 72,9 (так кажется) 96-ой по-моему за 100 тенге
  • 0

#323
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
715 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#324
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Кто знает, почему закрыли заправку на Ташкентской - Туркебаева?
  • 0

#325
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

92-ой - 72,9 (так кажется)



По-моему 73,9, ну грубо говоря 74 тенге. На SinOil-е заправлял 93 по 72. Кажись 2 тенге разницы особой роли не играет, по крайней мере для меня, если я чувствую разницу в качестве и расходе бензина.
  • 0

#326
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
при этом в пределах города на роял петроле цена 92-го= 68 тенге, а на кульджинке (ниже рыскулова) 64 тенге, а это уже 10 тенге с литра... в любом случае и соляру и бензин заправляю на роял петроле... и окна без напоминаний протирают, вот только сеть им пошире сделать, хотя вполне возможно будет... сейчас у них несколько заправок на реконструкции (саина-раимбека, например)
  • 0

#327
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
для меня разница в ценах +/- 5-10 тенге не существенна ... главное качество бензы ... ну где это качество продают ???
  • 0

#328
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Опять подвели итоги по качеству топлива среди стран мира. Казахстан на почетном 90-м месте среди 100 возможных :) ;)
http://kt.kz/index.p...pter=1153484967
Основная масса машин у нас немецкие и японские. А согласно проведенному исследованию Япония и Германия находятся на лидирующих местах по качеству топлива. Так что думайте господа, как хорошо бы ездила ваша машина, если в бак ей наливали бы не наши бензопомои, а то горючее, которым машина питалась у себя на родине :)
Проблем с топливной системой у большинства бы просто не было, выхлоп был бы чистым и машина летала бы как ласточка :)
У нас же как обычно борются не с причиной, а со следствием ;) , поэтому и результат такой плачевный.

Сообщение отредактировал UN7GKR: 06.05.2009, 12:19:36

  • 0

#329
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
в ноябре менял свечи и перешел строго на синойл (93/96), недавно менял свечи (просто решил иридиевые поставить) и обнаружил, что те которые стояли в двигле все как один КРЯСНЫЕ ... короче, с синойлом более не дружу ...
теперь перешел на гелиос ... посмотрим как там!
  • 0

#330
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Что делает присадка гилиусовская "Эко Форс"?
На синоеле долго лью 93, но пальцы стучат. На РП лил, пасход увеличивается на пару литров сразу. Тяга везде вроде норм.
  • 0

#331
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Как пришёл трибут 2003, всегда заправлялся на Жарокова vs Сатпаева. 92-м... пару раз не было 92-го и приходилось заливать 96. Разницы абсолютно никакой. Но всё равно заправляюсь на этой заправке
  • 0

#332
Tip_T0P

Tip_T0P
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Скажите в Панфилове(Хоргос) есть бензин А-96 и чей он
  • 0

#333
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Всегда заправлялся на SinOil-е, но что то в последенне время начали скакать обороты и постукивать гидрокомпенсаторы (топливный фильтр недавно менял, гидрокомпенсаторы летом), почитал в какой-то ветке как хвалят Mobil, решил попробовать, тем более, что рядом с работой, итог: двигатель стал работать ровнее и тише, динамика улучшилась и самое для меня приятное расход уменьшился. Или на других заправках не доливают или сказывается всё-таки качество бензина.

Заправки Мобил на Вазе уже не существует. А был хороший бензин, только очень дорогой.


Вы, наверное, имеете ввиду какой-то другой ВАЗ. Потому что Mobil (Castrol) как стоял там так и стоит.
И насчёт цены, разница всего-лишь в 4 тенге 92-ого бенза.

Как могут гидрики из-за бензина стучать??? Вот детонировать может но чтобы гидрики стучали из-за бензы в первый раз слышу!

Всегда заправляюсь на Синойле 93-96 и проблем нет.

Сообщение отредактировал Slavka: 23.08.2009, 09:10:37

  • 0

#334
parasik

parasik
  • Гость
  • 7 сообщений

Обратите внимание!!! Заправка Royal Petrol на Абая м/у Розыбакиева и Гагарина. Недавно налили в бак дизеля вместо бензина. Я торопился не посмотрел и проехал после этого метров 300. Вернулся на АЗС спросил что налил говорит 96 как и заказывал. В чеке тоже все ОК. Позвонил товарищу на СТО он сказал что компьютер или бензонасос накрылся (козел). В общем 2 дня катал долбаный мерседес по разным СТО на эвакуаторе и только один умный компьютерщик додумался топливо провереть, остальные почемуто говорили что на рояле с топливом проблем быть не может. Руководству компании ничего не доказал, хотя вышел на коммерческого директора. Но это не главное. Они мне после этого два раза дизельный пистолет засовывали, во время обращал внимание. Второй раз хотел убить урода.


кстати на SinOil мне тоже ставили пистолет с ДТ в ГАЗЕЛЬ,хорошо что заметил
  • 0

#335
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Подскажите можно ли где нибудь снять деньги с карточки которая предназначена для заправки?
Заправились, а деньги еще остались, надо до конца месяца израсходовать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.