Перейти к содержимому

Фотография

АЗСЦентрализованное обсуждение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#41
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Кстати можно сделать что-то вроде АнтиПР акции. Напечатать листовки, мол эта заправка отстой. И таким образом заставить поднять каческтво!!!

нет никакого смысла я думаю.
Сколько бы не обсирали Гелиос люди туда валятся толпами.
Живой пример. Вечером подьедте на Тимирязева -Косманавтов. (там где 2 заправки, Гелиос и ещё какая то) и посмотрите что твориьтся на Гелиосе а что на другой.
  • 0

#42
SwatCat

SwatCat
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Кстати можно сделать что-то вроде АнтиПР акции. Напечатать листовки, мол эта заправка отстой. И таким образом заставить поднять каческтво!!!

нет никакого смысла я думаю.
Сколько бы не обсирали Гелиос люди туда валятся толпами.
Живой пример. Вечером подьедте на Тимирязева -Косманавтов. (там где 2 заправки, Гелиос и ещё какая то) и посмотрите что твориьтся на Гелиосе а что на другой.


Это всё легко объяснима, Гелиос продаёт 93 бензин по цене 92, а учитывая наш менталитет, все ломяться за 93...
  • 0

#43
RNO

RNO
  • Гость
  • 24 сообщений
насчет ТЕКСАКИ не скажу ничего хорошего, несколько раз залправлялся, не понравилось.

2 года заправляюсь на МОБИЛЕ ни разу претензий не было, кроме ЦЕН ))))

Гелиос, тоже не фонтан, как повезет бывает хороший бензин, а бывает полный *****

Сообщение отредактировал RNO: 26.11.2004, 10:15:26

  • 0

#44
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а у нас на работе водилы на оборот просятся с мобила на гелиос говорят что там бензин номаный и заправок много.Изображение
  • 0

#45
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Народ, не парьтесь с выбором АЗС. Их у нас ну очень много - по две на каждую машину.

(в 2004 году по республике зарегистрировано 4 млн. 373 тыс. АЗС)


Цитата взята отсюдова
:D
  • 0

#46
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Кстати можно сделать что-то вроде АнтиПР акции. Напечатать листовки, мол эта заправка отстой. И таким образом заставить поднять каческтво!!!

нет никакого смысла я думаю.
Сколько бы не обсирали Гелиос люди туда валятся толпами.
Живой пример. Вечером подьедте на Тимирязева -Косманавтов. (там где 2 заправки, Гелиос и ещё какая то) и посмотрите что твориьтся на Гелиосе а что на другой.

А бензин лучше на "другой" ( PSP ) я там изредко заправляюсь, раньше заправлялся на гелиусе потом попробовал PSP и мне показалась лучше.
  • 0

#47
Lom

Lom
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Второй год заправляюсь в основном на Лукойл. Доволен. Рекомендую. :D
  • 0

#48
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений
стараюсь заливать 92-й только на "Роял петрол", что на Абая-Розыбакиева: и обслуживание, и бензин вроде бы не плохой, и заливают вроде бы более-менее правильно - даже расход падает!
  • 0

#49
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

у нас есть одна крупная контора которая продает бенз, и у неё покупают обсолютно все наши безоправки кроме мобиля, они тоскают бенз с китая , также у етой крупной компании есть своя бензопрака и там класный бенз , заправка не приметная, сам заливаешь, зато машина тянет, и наследующи день тоже и пока бенз не кончится она тянет.


прикольно пропиарил BlackVtec    свою азс , под тип сигарет бенсон и хэджес ... Гыыыыыыыы  ,  щас чуток подождёт , а потом скажет  ...вуаля .


А что тут говорить - у нас такая контора одна - ШНОС! :D

Сам раньше заправлялся на PSP - Альфараби - Розыбакиева (92 бензин). В принципе, особых нареканий не было, в отличии от Гелиоса, а тем более Сонара. Но летом перешёл на Лукойл (Розыбакиева-Джандосова). Сервис , правда, никакой, но заметил, что на ихнем бензине машинка едет дольше (расход меньше). Когда предстоят длительные поездки туда, где нет нормального бензина (бездорожье, высокие перевалы), дополнительные канистры заливаю только на Лукойле. Качество бензина при хранении (до 3-х недель) не ухудшается.
  • 0

#50
Хитрый

Хитрый

    Читатель

  • Свой человек
  • 598 сообщений
Простите за грубость господа , но шнос - сосёт и у гелиоса и у рп и у всех остальных участников конкурса. Хуже 96 на петро казе -ничего хуже не заливал.
  • 0

#51
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
В очередной раз разочаровываюсь в Мобиле позавчера залил 96 сегодня начали немного тарабнить пальцы :D Смотрю многие Лукойл хвалят, а как там цены на 96 :) Хочу попробывать, если не понравится остановлюсь окончательно на Тексаке ;)
  • 0

#52
A-1

A-1
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
также лью только на Royal Petrol (RP) на Абая - Саина уже 2 года - качество стабильное, сервис на уровне. Даже при том что знают меня они отказались принять баксами за бензин (тенге не оказалось вдруг, а заправляю полный бак всегда), пришлось ехать в обменник в 11 вечера.
  • 0

#53
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

также лью только на Royal Petrol (RP) на Абая - Саина уже 2 года - качество стабильное, сервис на уровне. Даже при том что знают меня они отказались принять баксами за бензин (тенге не оказалось вдруг, а заправляю полный бак всегда), пришлось ехать в обменник в 11 вечера.

А что если баксы не принимают то бензин хороший? :D
  • 0

#54
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Мне не понравился бензин на Сонаре. Больше туда не поеду. А вы как к сонару относитесь?
  • 0

#55
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Мне не понравился бензин на Сонаре. Больше туда не поеду. А вы как к сонару относитесь?

и я отрецательно она мне не нравится Изображение

Сообщение отредактировал Sys: 26.11.2004, 15:25:23

  • 0

#56
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Мне не понравился бензин на Сонаре. Больше туда не поеду. А вы как к сонару относитесь?

А вы у MonoRAil'а спросите - он про Сонар страницей раньше писал...
  • 0

#57
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений
До того, как я однажды заправился на Тексаке, я считал, что в принципе, качество соляры в городе у всех примерно одинаково, да и на работу дизеля влияет не так явно, как качество бензина на бензиновый ДВС.
Но на Тексаке мне залили ТАКОГО гов?ища, что я понял, как я ошибался. Дизель после заливки поработал минут пять, потом начал так дергаться, что чуть не выпрыгнул из капота, кашлял, дымил, потерял тягу - я еле на Чим заехал. Спустился, разбодяжил скорее гелиосовской соляркой - дизель сразу в себя пришел.
Соляра на Тексаке тогда стоила примерно на 20% дороже, чем в среднем по городу.

Забавное место. Одни, надувая щеки, заливают себе в баки дорогое гов?о, другие хитро улыбаются и считают денежки ;)

ЗЫ - чуть не забыл. Они меня в туалет не пустили, хотя мне было ОЧЕНЬ надо и я им об этом говорил. Уроды :D
Пришлось у дерева отливать :)
  • 0

#58
Vasya Kuralesov

Vasya Kuralesov

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 425 сообщений
Да в рот @5ал я такие заправки как Сонар, вапще )(`/ею какие у@5аны там заправляются, мало таво што бинзин полнае г@8но , так ищо и на@5ывают что твой !`!@сдец!
Хатя на@5ывают и на гелиасе-)(`/елиосе , шносе- )(`/ёсе и дажы на Тиксаке - )(`/яке
Карочи мой выбар такой : пакупаю бензу у дяди Васи с бинзаввоза, он (`/чара её пиздит и мине канистрами прадайот, бенза гавно канешна , но зато Ь`^я пачесному плачу за пидисят литраф , и их жы палучаю.

#59
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
да, действительно...неужели на лукойле кроме Драши никто не заправлялся? как там бенз вообще? я иной раз лью, карточку какую-то мне всучили накопительную вроде тачка переваривает неплохо, я б сказал даже нравится.
на петре ей 92 нравится, только сдались они окончательно. 92 уже 59 стал. а как красиво начинали....
на рояле тож неплохо, почти так же как на лукойле.
есть одна заправка....между гоголя и советской по космонавтов...вот где не следовало бы заправляться-так это там.....воды больше чем бензина.....
  • 0

#60
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Народ, а кто что скажет про новую заправку, что поставили на Рыскулова (какое-то новое название). Там раньше была заправка Юбилейная, советского образца - я когда мимо проезжал, всегда заправлялся, даже если не было особой необходимости. А сейчас там что? (это между Розыбакиева и Аэродромной)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.