Перейти к содержимому

Фотография

АЗСЦентрализованное обсуждение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#1
SwatCat

SwatCat
  • Частый гость
  • 99 сообщений
По просьбам многих желающих создаю такую тему, т.к. этот вопрос волнут всех, где лучшая заправка, а где хуже.
Думаю меня поддержут многие!
Поэтому просьба к модераторам не удалять, ввиду актуальности данной темы, а лучше поместить её куда нужно!

Сообщение отредактировал minimo: 25.11.2004, 12:07:22

  • 0

#2
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
еще какой баян. Господа, эта тема будет единственной по заправкам. Открытие других тем для обсуждения где кого и как обманули будет наказываться соответственно.
  • 0

#3
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа galant-mmc, Sys, Kaizer, MonoRAil Получают Устное Предупреждение.
Дальше пойдут плюсы. По теме, Господа, плиз)
Ваш бред удален.
  • 0

#4
stranger_storm

stranger_storm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Уже месяца три на ТЕКСАКЕ заправляюсь 92-м. Заметил что сразу как залью машина - зверь, через денек - куда-то все девается, еле тянет... Неужили и здесь бодяжат... Хотя последний раз залил, такого не наблюдаю...
  • 0

#5
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Уже месяца три на ТЕКСАКЕ заправляюсь 92-м. Заметил что сразу как залью машина - зверь, через денек - куда-то все девается, еле тянет... Неужили и здесь бодяжат... Хотя последний раз залил, такого не наблюдаю...

Если такая фигня,то 100% бадяжат :p
Заливаюсь на RP,по сравнению с Гелиос мне больше нравиться :)
  • 0

#6
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Присадки выветриваются со временем. Нормальное явление. Бодяжат ВЕЗДЕ. Надежды на частных канадцев, америкотов, африканцев, пингвинов с антарктиды или кого там еще пора бы уже и забыть. Когда бабло под ногами валяется вся честность куда-то улетучивается. Просто присадки бывают разные - тетраэтилсвинец, железо там всякое, прочая химия.... И технология добавления присадок отличается от нормальной хим.лаборатории до ведра и лопаты для перемешивания. Вот и все.
  • 0

#7
stranger_storm

stranger_storm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Прискорбно... Всё же может кто знает где у нас обыкновенный 92 неразбодяженый залить можно? Это право свинство он и так недешев... А учитывая то что недавно в соседней ветке услышал про то что у нас около половины бензы завозится 76, так и вовсе... Современные машины, наскольно я знаю, не рассчитаны на такой хреновый бензин.
  • 0

#8
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
92 это 100% 85 или 80 :)
Вот говорят что в машины начало годов 90-х нельзя заливать 98, у меня Пассат был 91 года,так я в него 98 лил и все пофигу,это говорит о том что 98 у нас не настоящий :p
  • 0

#9
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Шеврон - Тексако only!
  • 0

#10
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Что на Тексако,что на RP ,заливая 92 я большой разницы не чувствую :)
  • 0

#11
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Что на Тексако,что на RP ,заливая 92 я большой разницы не чувствую :)


у меня это чувствуется в основном на датчике, заливая обычно на 2000 на Шевроне стрелка показывает чуть больше бензы. Потому и лью всегда на Шевроне
  • 0

#12
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
К стати не так давно один чел побывал в Ираке в курдской его части, так он грит что на 1 доллар США там можно залить 69 литров бензина, причем офигенного качества. Вот с кого пример то надо брать, а вообще если честно что мобил что шеврон что тексака, бензин на мой взгляд получше чем на других, но вот какой парадокс зальешь бензин в первый день нормально едешь, а потом и динамика и все остальное заметно ухудшается, я слышал такую версию что присадки испаряются и бензин становится таким же г..ном каким был до залива присадок, не знаю конечно так это или нет но такое вот слышал. Вообще мне интересно почему Тексако Мобил Шеврон имеют только по одной заправке (ну исключение мобил - 2) почему не расширяются мне например больше всего нравится тексако но ездить дуда только для того что бы заправится меня не плющит вот и еду на мобил потому как ближе :)
  • 0

#13
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
я тоже заправляюсь только на мобил и ни где больше потому как слышал от знакомых которые заправлялись не известно где и их дизель замёрз.Изображение
  • 0

#14
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Шеврон, Тексако, PSP(темирязева-космонавтов).
  • 0

#15
Хитрый

Хитрый

    Читатель

  • Свой человек
  • 598 сообщений
А мне не нравится тексако, не нравится и петроказ . говорят на Махсаде хороший бензин. Пишут что омский . Но на мой взгляд - как и везде.
  • 0

#16
SwatCat

SwatCat
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Как уже не раз говорил, заправляюсь на Royal Petrol (Абая - Розыбакиева), около года, пока ни разу не обманывали, и стёкла бесплатно протирают даже просить не надо, да и бензинчик не плохой.
  • 0

#17
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
открою вам маленький секрет откудова и как у нас берется бенз! начиная от 85 заканчивая 98!
везется от 56 до 66! как приехал в Алматы !залили присадку!
20л присадки на 8-9т бензы!
а потм мы его в кбаки льем!
  • 0

#18
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

К стати не так давно один чел побывал в Ираке в курдской его части, так он грит что на 1 доллар США там можно залить 69 литров бензина,


неправда, на 1 доллар можно залить 69 литров и еще на сдачу стока же :)
сам заливал
  • 0

#19
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
а я не чувствую особой разницы между гелиосом и остальными - почему его так ругают все?
  • 0

#20
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ДА везде у нас бензин хороший, только машины не те и по разному на*б*вают. Надо всем жигулей купить и будет нам Щастье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.