Перейти к содержимому

Фотография

АЗСЦентрализованное обсуждение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#201
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Перепробовал и Гелиос, RP, Синол и т.д Бензин везде какойто не постоянный в качестве, кроме гелиоса так как у них постоянно гавно, больше всего мне понравился Мобил.

интересные наблюдения, притом что все берут бензин с одной бочки............
  • 0

#202
Lom

Lom
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Последнее время опять вернулся на Лукойл. Из всех перепробованных только на их бензине машина всегда едет хорошо и без нареканий.
Карточка ихняя уже несколько лет у меня.
Правда только одна заправка у них осталась. Приходится брать с собой канистру и заливать полный бак. В основном такого "набора" на неделю хватает.
  • 0

#203
SC2

SC2
  • Гость
  • 27 сообщений


какое "до конца апреля".. со вчера не работают 8(
а лукойл - он где?


уже?!! Вот блин, не успел последний бак нормального бензина залить :eek:))

Заправляюсь только на Мобиле на Джандосова...(последний раз с неделю назад).
Бензинчик кончается... завтра собирался ехать заправляться и тут читаю такое :mad:
Подскажите, пжл, действительно закрылась лавочка?
  • 0

#204
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
На ВАЗе Мобил работает сегодня заправился там.
  • 0

#205
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


Перепробовал и Гелиос, RP, Синол и т.д Бензин везде какойто не постоянный в качестве, кроме гелиоса так как у них постоянно гавно, больше всего мне понравился Мобил.

интересные наблюдения, притом что все берут бензин с одной бочки............

Не похоже что с одной, разница ощутимая!!!
  • 0

#206
SC2

SC2
  • Гость
  • 27 сообщений
Сегодня заправился на Мобиле на Джандосова.
Пока работает, но долго ли они сами не знают...
Сказали, что вроде еще неделю точно будут.
  • 0

#207
webmaster_beginner

webmaster_beginner
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
заправился на гелиосе 96-м. тянет ужасно плохо...
  • 0

#208
GT1

GT1
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ребят !
главное на Гелиос не заезжать и машина дольше проживет ...
сам живу рядом с Мобилом на Джандосова и там все время заправлялся , потом чек загорелся , так получилось , что бензин у меня закончился в районе РП на Ленина-Аль-Фараби ... докатился кое-как , заправился и чек пропал ... щас на РП и заправляюсь , в основном на Джандосова-Розыбакиева ...
нравится ... я до Мобила на РП заливался - неплохая бенза ... с Мобилом в очень хороших отношениях , они и вправду как на штыках сидят , не знают когда закроются , и заправка будет только на ВАЗе , про новую с их менеджером разговаривал , пока не предвидется строительства ...
такие дела ...
p.s. ТОЛЬКО НА ГЕЛИОСЕ НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ !!!
  • 0

#209
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Как говорил мне один мой друх-нефтяник самый нормальный бенз у нас 92-й как ни крути.
Но беда, моя телега на нем неедет детноация и все такое, поэтому уже 1,5 года заправляюсь 95-м
в Лукоиле, бывает иногда у них тоже безпонт. пробовал 96 мобил разницы нет (95-й лук), есть разница
в 98-м от мобиля на нем деиствительно "дышиться легче" но, он:
1. дорого
2. не всегда в наличии
3. неудобно ехать
в итоге остановился на 95-м в лукоиле, хотя в РП 98 тоже неплохой.

пардон, ошибочка вышла - "детонация"
  • 0

#210
GT1

GT1
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Как говорил мне один мой друх-нефтяник самый нормальный бенз у нас 92-й как ни крути.
Но беда, моя телега на нем неедет детноация и все такое, поэтому уже 1,5 года заправляюсь 95-м
в Лукоиле, бывает иногда у них тоже безпонт. пробовал 96 мобил разницы нет (95-й лук), есть разница
в 98-м от мобиля на нем деиствительно "дышиться легче" но, он:
1. дорого
2. не всегда в наличии
3. неудобно ехать
в итоге остановился на 95-м в лукоиле, хотя в РП 98 тоже неплохой.

пардон, ошибочка вышла - "детонация"


у кого их не бывает ( ошибочек ) ...
кстати , говоря о Лукойле - никогда не пробовал ...
а по поводу 92 , мне тоже кажется , что это самый оптимальный выбор ... 96 Мобил заливал - нет разницы ... 98 не прбовал , да и машинка "американец" , не любит она высокий октан ...
  • 0

#211
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Заправлялся неделю назад на Мобиле на Джандосова, заправщик сказал, что работают до конца апреля и закроются, причем никуда не переедут, а просто закроются.

Вчера знакомый сказал, что Мобил еще работает. Сегодня мимо проеду, посмотрю.
  • 0

#212
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Заправлялся неделю назад на Мобиле на Джандосова, заправщик сказал, что работают до конца апреля и закроются, причем никуда не переедут, а просто закроются.

Вчера знакомый сказал, что Мобил еще работает. Сегодня мимо проеду, посмотрю.


заправлялся там вчера - сказали, что еще где-то 2 или 3 дня работать будут.
открываться нигде не собираются, останется мобил только на ВАЗе...
  • 0

#213
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
92-ой на Лукойле - гамно
  • 0

#214
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Заправлялся на IRKOil заливал 92 -й воще чистый и качсетвенный бензин рекомендую заправляться там мне нравиться.
  • 0

#215
763

763
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Заправлялся как правило на Синоил, а тут в воскресенье заправился на RP Абая между Розыбакиева и Гагарина, залил полный бак. Сегодня машина сначала поехала с трудом, кое как, пыхтя и напрягаясь. Доехал до офиса, посидел, решил поехать на СТО, вышел - сначала вообще не заводилась, кручу - не схватывается, потом вроде схватилась, покрутил, включил скорость - заглохла. Теперь сижу, жду когда утянут на СТО. Кстати зимой приятель на Субарике, тоже всегда заправлялся на RP 96-98, также заглох, мы когда у него фильтр топливный сняли оттуда просто вода потекла. Так что на RP больше ни ногой.



Я тоже здесь впервые заправился... как назло полный бак. Кажется они его водой разводят, из глушителя стреляет как на старом москвиче. Хорошо хоть не зима, иначе точно встал бы.
  • 0

#216
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений


Заправлялся как правило на Синоил, а тут в воскресенье заправился на RP Абая между Розыбакиева и Гагарина, залил полный бак. Сегодня машина сначала поехала с трудом, кое как, пыхтя и напрягаясь. Доехал до офиса, посидел, решил поехать на СТО, вышел - сначала вообще не заводилась, кручу - не схватывается, потом вроде схватилась, покрутил, включил скорость - заглохла. Теперь сижу, жду когда утянут на СТО. Кстати зимой приятель на Субарике, тоже всегда заправлялся на RP 96-98, также заглох, мы когда у него фильтр топливный сняли оттуда просто вода потекла. Так что на RP больше ни ногой.



Я тоже здесь впервые заправился... как назло полный бак. Кажется они его водой разводят, из глушителя стреляет как на старом москвиче. Хорошо хоть не зима, иначе точно встал бы.


вчера по совету заправился правда дизилем на указанной заправке остался доволенна расход меньше тянет нормально. до этого залил на гелиосе (на шевченко) около 2 лет уже там заправляюсь а в этот раз машина после этого заводиться не хотела и ехала с трудом.
  • 0

#217
Joniikk

Joniikk
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет всем подскажите грамотную Азс а то чето пробовал на РП Каз Мунаи не понравилось машина совсем не едит приходится на Гелиоси заправлятся на Абая София,пока не че у них там бензин и машина тянет лудше чем на РП,Мунаи а на других пробовал точка Гелиоса фуфло или потому что эта первая заправка их смотрят за ней,а за другими ни фига не смотрят. :smoke:
  • 0

#218
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Сегодня заправлялась на Мобиле, что возле мерцура. Там мне сообщили принеприятнейшую новость, что Мобил на тещином уже закрыли :smoke:
  • 0

#219
GT1

GT1
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Сегодня заправлялась на Мобиле, что возле мерцура. Там мне сообщили принеприятнейшую новость, что Мобил на тещином уже закрыли :smoke:


может дезинформировали ?
  • 0

#220
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Заправился в Синоойле два дня назад, после машина работала как дизельная. Теперь ни шагу в китайку.
Это первый и последний раз, а всегда заправляюсь В РП или в Гелиосе Аи96
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.