Перейти к содержимому

Фотография

W203проблемы и их решения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#121
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


Менял на дилижансе, проблем со стоиками как и со спец ключем небыло, на перед 1 час работы, стандартная цена.
замена 2 задних аморов, замена передней чашки, замена 3 подушек, масло, фильтра, замена свечей, замена прокладки клапанной и шахт колодца, устранение потения вакуумного насоса, замена цепи (заглушки, подъем распредвалов,) устранение течи с электромагнитных клапанов, что то еще... итого 22 тыщи работа и 2 суток на сто, а да для владельцев мерседеса скидка 15%.

Как то так :)

ХЗ но факт есть факт. У Вас машинко какого года?

такого же как и у вас, 05, мы же знакомы, у вас же белая на сколько я помню?

Сообщение отредактировал SUBARU 628: 20.06.2012, 17:46:19

  • 0

#122
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

такого же как и у вас, 05, мы же знакомы, у вас же белая на сколько я помню?

аааа, у Вас аванград американец если не ошибаюсь.
не знаю, может это отличие по модификации или европеец / американец ХЗ.
  • 0

#123
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений



Менял на дилижансе, проблем со стоиками как и со спец ключем небыло, на перед 1 час работы, стандартная цена.
замена 2 задних аморов, замена передней чашки, замена 3 подушек, масло, фильтра, замена свечей, замена прокладки клапанной и шахт колодца, устранение потения вакуумного насоса, замена цепи (заглушки, подъем распредвалов,) устранение течи с электромагнитных клапанов, что то еще... итого 22 тыщи работа и 2 суток на сто, а да для владельцев мерседеса скидка 15%.

Как то так :)

ХЗ но факт есть факт. У Вас машинко какого года?

такого же как и у вас, 05, мы же знакомы, у вас же белая на сколько я помню?

кстати насчет Дилижанса - мерс я там чинил у Антона, все было гуд, потом продал мерс, а друг попросил совета по СТО, 2 чела вернулись недовольные, грят уже старых мастеров нет, а новенькие видимо не тянут...
  • 0

#124
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
люди подскажите где нить в городе (желательно не далеко от Абая-Ауэзова) хорошего электрика контакты / адрес, а то у мну правый ближний и задний левый стоп перестали гореть!!!! В фаре вчера полазал правда лампу не смог вытащить хз че с ней.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 02.07.2012, 17:43:45

  • 0

#125
"Blumarine"

"Blumarine"
  • Частый гость
  • 68 сообщений
всем привет
у меня такая проблема вчера ехала все было нормально, и вдруг машина начала дергаться жму на газ не тянет потом совсем совсем и в итоге она вообще отказалась ехать, выключаю двигатель завожу снова но она не едет абсолютно как будто потухает, подскажите что это может быть??? зажигание работает нормально но машина не едет((((((((((( пришлось вызывать эвакуатор
  • 0

#126
"Blumarine"

"Blumarine"
  • Частый гость
  • 68 сообщений

всем привет
у меня такая проблема вчера ехала все было нормально, и вдруг машина начала дергаться жму на газ не тянет потом совсем совсем и в итоге она вообще отказалась ехать, выключаю двигатель завожу снова но она не едет абсолютно как будто потухает, подскажите что это может быть??? зажигание работает нормально но машина не едет((((((((((( пришлось вызывать эвакуатор


по моей проблеме сегодня когда вышли смотреть мою машину она едет и нет никаких следов от вчерашней "поломки", отец сказал что возможно это от некачественного бензина, т.к. как раз до этого я залила 92, хотя обычно заливаю 95
все равно кто в курсе отпишитесь пожалуйста бывало ли такое у кого то?!
  • 0

#127
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

все равно кто в курсе отпишитесь пожалуйста бывало ли такое у кого то?!

Есть смысл проверить валюметр
  • 0

#128
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

люди подскажите где нить в городе (желательно не далеко от Абая-Ауэзова) хорошего электрика контакты / адрес, а то у мну правый ближний и задний левый стоп перестали гореть!!!! В фаре вчера полазал правда лампу не смог вытащить хз че с ней.

Насчет переднего ближнего ничего не могу сказать, насчет заднего стоп-сигнала - для того, чтоб его вытащить, надо вытащить всю планку целиком, а потом посмотреть действительно ли лампа перегорела. У меня была такая же проблема с этими лампочками, бывший хозяин поставил видимо безпонтовые лампочки, они были рабочие, но не горели из-за того, что контакты окислились.
Знакомый электрик есть, но находится далеко от Абая-Ауэзова, контакты где-то в середине этого топика
  • 0

#129
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений


всем привет
у меня такая проблема вчера ехала все было нормально, и вдруг машина начала дергаться жму на газ не тянет потом совсем совсем и в итоге она вообще отказалась ехать, выключаю двигатель завожу снова но она не едет абсолютно как будто потухает, подскажите что это может быть??? зажигание работает нормально но машина не едет((((((((((( пришлось вызывать эвакуатор


по моей проблеме сегодня когда вышли смотреть мою машину она едет и нет никаких следов от вчерашней "поломки", отец сказал что возможно это от некачественного бензина, т.к. как раз до этого я залила 92, хотя обычно заливаю 95
все равно кто в курсе отпишитесь пожалуйста бывало ли такое у кого то?!

причин может быть много, но думаю целесообразным также проверить электронику
  • 0

#130
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


люди подскажите где нить в городе (желательно не далеко от Абая-Ауэзова) хорошего электрика контакты / адрес, а то у мну правый ближний и задний левый стоп перестали гореть!!!! В фаре вчера полазал правда лампу не смог вытащить хз че с ней.

Насчет переднего ближнего ничего не могу сказать, насчет заднего стоп-сигнала - для того, чтоб его вытащить, надо вытащить всю планку целиком, а потом посмотреть действительно ли лампа перегорела. У меня была такая же проблема с этими лампочками, бывший хозяин поставил видимо безпонтовые лампочки, они были рабочие, но не горели из-за того, что контакты окислились.
Знакомый электрик есть, но находится далеко от Абая-Ауэзова, контакты где-то в середине этого топика

в выходные сгонял в мегамоторс, сделали все с заменой ламп (правый ближний / задний левый стоп / правую туманку) + комп. дигностика за 9 500.
  • 0

#131
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Многие автовладельцы W203 сталкиваются с проблемой коррозии, в связи с чем, хотел поинтересоваться на форуме у владельцев W203 есть ли у кого-нибудь подобные проблемы?
  • 0

#132
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Многие автовладельцы W203 сталкиваются с проблемой коррозии, в связи с чем, хотел поинтересоваться на форуме у владельцев W203 есть ли у кого-нибудь подобные проблемы?

у мну есть, на правой передней двери внизу. увидел блин после покупки апто, видимо неаккуратно двери открывали краску ободрали и собсно появилась ржавчина. че с ней делать хз зачищать и закрашивать говорят смысла нет. вобще как решается такая проблема?

нашел фотки в компе

Изображение

а это нижняя часть двери
Изображение


Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 27.07.2012, 09:54:53

  • 0

#133
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
лучше покрасить но перед этим обработать ортофосфорной кислотой
  • 0

#134
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

лучше покрасить но перед этим обработать ортофосфорной кислотой

да мне посоветовали зачистить наждаком хорошенько и обработать кислотой, а после на покраску всю дверь
  • 0

#135
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
если машина не битая, корозии не должно быть
  • 0

#136
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

если машина не битая, корозии не должно быть

+1, это не лада
  • 0

#137
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
люди, помогите блондинке :D
у меня правая фара перегорела (ближний свет)... у меня с240 4matic
как ее менять? :dandy: всю фару вытаскивать? или все намного проще?

раньше рав4 водила, там было все просто - капот поднял, лампочку выкрутил, новую вкрутил...
а в ML 320 пришлось фару всю вытаскивать, чтобы заменить ангельский глаз :faceoff:

Сообщение отредактировал aotearoa: 14.08.2012, 09:12:53

  • 0

#138
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

люди, помогите блондинке :D
у меня правая фара перегорела (ближний свет)... у меня с240 4matic
как ее менять? :dandy: всю фару вытаскивать? или все намного проще?

раньше рав4 водила, там было все просто - капот поднял, лампочку выкрутил, новую вкрутил...
а в ML 320 пришлось фару всю вытаскивать, чтобы заменить ангельский глаз :faceoff:

в мерине как и в тойоте, капот открыл, снял крышку на фаре, вытащил лампочку
  • 0

#139
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

если машина не битая, корозии не должно быть

не согласен, это неправда, может быть просто брак покраски, так категорично утверждать нельзя
  • 0

#140
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений


если машина не битая, корозии не должно быть

+1, это не лада

у мну тоже есть небольшая коррозия в районе арок заднего колеса и это 100% из-за камней, которые вылетают из под колес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.