Перейти к содержимому

Фотография

W203проблемы и их решения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#81
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
аха, сейчас еще пульт от шлагбаума куплю и все нормуль будет, а то приходится постоянно охранника вызванивать.

у меня теперь такая проблема, после установки заднего Китайского стекла плохо стало ловить радио, раньше проблем не было вобще, ловило везде и без помех. теперь же появляются помехи, на бутаковке уже не ловит и .т.д.

Как можно решить эту проблему?
  • 0

#82
Maks0225

Maks0225
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! кто не будь подскажите как можно посмотреть температуру двигателя на дисплее, что надо нажимать?
  • 0

#83
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

здарова мерсовчане, хотел бы послушать ваше мнение. подбираю на лето колеса 17 нашел несколько вариантов собсно о них и хотел бы услышать ваше мнение.

напомню машинка у меня белого цвета

вариант намбер один (пока самый заинтересовавший меня)
Изображение

Выбрал все таки первый вариант, купил уже давно, и два дня как поставил на машинку.
Изображение

сорри фотал на сотку получилось так себе.

все хотел их нормально покрасить и полочку в белый цвет но то одно то другое, пока поставил как есть.

кстати у меня как лопухи сперли я поставил черные тоже все ни как не мог заехать отдать на покраску, а сейчас ниче так смотрится, контрастно так :rotate:

теперь еще вопрос возник, присмотрел вот такую вот решетку

Изображение

карбоновая вся такая :faceoff: ваше мнение? стоит/нет
  • 0

#84
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

аха, сейчас еще пульт от шлагбаума куплю и все нормуль будет, а то приходится постоянно охранника вызванивать.

у меня теперь такая проблема, после установки заднего Китайского стекла плохо стало ловить радио, раньше проблем не было вобще, ловило везде и без помех. теперь же появляются помехи, на бутаковке уже не ловит и .т.д.

Как можно решить эту проблему?

а обогреватель заднего стекла подключили правильно? Скорее всего при подключении, где-то оставили открытыми контакты, которые соприкасаются с проводами от динамиков или что-нибудь в таком духе, как обычно у нас делают "на скоряк" :cry:
  • 0

#85
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Добрый день! кто не будь подскажите как можно посмотреть температуру двигателя на дисплее, что надо нажимать?

кнопки управления находятся на руле, с левой стороны четыре кнопки. Для начала надо выйти на показания с пробегом (выйдут сообщения одометра), а потом кнопкой "вверх" и температура движка покажется. Вот так вот "очень легко" в 203-м устроена информация о температуре двигателя :D
  • 0

#86
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Давно хотел спросить, когда переключаешься на электронный спидометр, его показания ровно на 10 км/ч разнятся с аналоговым спидометром (если едешь 60 км/ч, на электронном показывает 50 км/ч) :confused: Это что, в целях безопасности сделано?
  • 0

#87
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


аха, сейчас еще пульт от шлагбаума куплю и все нормуль будет, а то приходится постоянно охранника вызванивать.

у меня теперь такая проблема, после установки заднего Китайского стекла плохо стало ловить радио, раньше проблем не было вобще, ловило везде и без помех. теперь же появляются помехи, на бутаковке уже не ловит и .т.д.

Как можно решить эту проблему?

а обогреватель заднего стекла подключили правильно? Скорее всего при подключении, где-то оставили открытыми контакты, которые соприкасаются с проводами от динамиков или что-нибудь в таком духе, как обычно у нас делают "на скоряк" :cry:

подогрев работает, прада по скорости конечно родному уступает. в общем надо контакты проверить я так понял
  • 0

#88
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
потихоньку готовлю свою ласточку к лету

Изображение

осталось еще мелочевку докупить (втулки, сайленты) и чашки передних аморов и можно на ремонт. после думаю бампера на покраску отдавать.

в общем началось :rotate: :faceoff:

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 16.04.2012, 01:28:04

  • 0

#89
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений
И снова привет всем!

От ныне я снова участник клуба MB: продал Тойоту и купил W204 C350 2007 года :bow:

И сразу же вопрос по приобретенному авто (задаю здесь т.к. такой темы как W204 вообще нет :-/ ): подходит ли запаска (таблетка) от W203 на W204? И еще где можно купить домкрат на мое авто (может тоже от W203)?
  • 0

#90
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

потихоньку готовлю свою ласточку к лету

Изображение

осталось еще мелочевку докупить (втулки, сайленты) и чашки передних аморов и можно на ремонт. после думаю бампера на покраску отдавать.

в общем началось :rotate: :faceoff:

я наконец-то увидел фото твоей ласточки с черными дисками и лопухами - очень оригинально смотрится, зачёт :super:
кстати, параллельно хотел спросить, как и во что обошелся ремонт передней подвески? я это к тому, что благодаря нашим дорогам, я словил уже около трех-четырех ям, думаю надо мне тоже проверить ходовку
  • 0

#91
"Blumarine"

"Blumarine"
  • Частый гость
  • 68 сообщений
подскажите пожалуйста при поворотах руль заскрипел..что это?!
  • 0

#92
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

я наконец-то увидел фото твоей ласточки с черными дисками и лопухами - очень оригинально смотрится, зачёт :super:
кстати, параллельно хотел спросить, как и во что обошелся ремонт передней подвески? я это к тому, что благодаря нашим дорогам, я словил уже около трех-четырех ям, думаю надо мне тоже проверить ходовку

спасибо :hi:
ремонт еще не делал, но примерно замена всех 4 аморов + передние опорные чашки получается гиде то в районе 15000 таньгов (я машины у одних ребят делаю постоянно) в обще если интересно посмотрю точно цены, в машине бумака с расценками лежит.

По з/частям аморы Bilstein перед 16 000 / шт - зад 12 000 / шт, опорные чашки 6 000 / шт, сайлент переднего рычага (не помню точно какого) 2500 / шт, стабилизатор передний если не ошибаюсь 4 500 / шт, масло в раздатку 1 500 / литр (нужно 2), втулки задних стабилизаторов по 800 тг кажись но их еще не купил. Вроде все, ежли чего еще допишу.
  • 0

#93
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

подскажите пожалуйста при поворотах руль заскрипел..что это?!

привет соседям :hi:
именно руль скрипит когда поворачиваешь или в момент движения? у меня сейчас когда на месте руль крутишь скрип слышен, сделали диагностику рулевая вроде в поряде, как вариант может быть из-за опорных чашек аморов (т.к. такой же скрип слышен при переезде неровностей), ХЗ но чашки купил буду менять.
  • 0

#94
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Приветствую всех!
Являюсь счастливым обладателем w203 уже полгода, пришло время планового ремонта.
Не подскажете, где можно сделать диагностику движка (загорелся чек) и ходовки?

Перед покупкой делал диагностику на MB service, сложилось впечатление, что работают как-то нехотя. И долго ждать пришлось.
  • 0

#95
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Приветствую всех!
Являюсь счастливым обладателем w203 уже полгода, пришло время планового ремонта.
Не подскажете, где можно сделать диагностику движка (загорелся чек) и ходовки?

Перед покупкой делал диагностику на MB service, сложилось впечатление, что работают как-то нехотя. И долго ждать пришлось.

слышал хорошие отзывы о МегаМоторс, правда сам там еще не был.
  • 0

#96
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

подскажите пожалуйста при поворотах руль заскрипел..что это?!

привет соседям :hi: именно руль скрипит когда поворачиваешь или в момент движения? у меня сейчас когда на месте руль крутишь скрип слышен, сделали диагностику рулевая вроде в поряде, как вариант может быть из-за опорных чашек аморов (т.к. такой же скрип слышен при переезде неровностей), ХЗ но чашки купил буду менять.

у меня тоже руль скрипел, когда я только тачку пригнал, оказалось, что жидкости в ГУРе было мало, долили, скрип пропал.
Насчет МегаМоторса у меня сложились негативные впечатления, потому что элементарная замена бензонасоса у них выходила чуть ли не в штуку баксов, когда сам бензонасос в оригинале стоит 45 штук, в итоге я взял дубликат и поменял сам, полет нормальный.
Сейчас у меня возникла новая проблема - левое переднее кресло перестало отвечать на запросы, думаю первым делом проверить предохранители, дальше посмотрим :rolleyes:
  • 0

#97
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Насчет МегаМоторса у меня сложились негативные впечатления, потому что элементарная замена бензонасоса у них выходила чуть ли не в штуку баксов, когда сам бензонасос в оригинале стоит 45 штук, в итоге я взял дубликат и поменял сам, полет нормальный.
Сейчас у меня возникла новая проблема - левое переднее кресло перестало отвечать на запросы, думаю первым делом проверить предохранители, дальше посмотрим :rolleyes:

ну я про них только слышал, сам у них еще не бывал. вобще как я писал я уже года 4 наверное все свои машинки чиню у одних людей, раньше они работали на СТО на Кок-Тюбе, сейчас переехали. Качеством доволен, и цены не шибко кусачие.
  • 0

#98
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Приветствую всех!
Являюсь счастливым обладателем w203 уже полгода, пришло время планового ремонта.
Не подскажете, где можно сделать диагностику движка (загорелся чек) и ходовки?

Перед покупкой делал диагностику на MB service, сложилось впечатление, что работают как-то нехотя. И долго ждать пришлось.

насчет ходовки можешь сделать ее в любом СТО, главное чтоб спецы были нормальные, а насчет движка - почитай предыдущие страницы, почерпнешь много полезной информации, удачи в ремонте :hi:
  • 0

#99
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Вопрос ко всем обладателям: какую зимнюю резину посоветуете? какой у нас размер зимней резины? (готовь сани летом :D )
  • 0

#100
"Blumarine"

"Blumarine"
  • Частый гость
  • 68 сообщений

подскажите пожалуйста при поворотах руль заскрипел..что это?!

привет соседям :hi: именно руль скрипит когда поворачиваешь или в момент движения? у меня сейчас когда на месте руль крутишь скрип слышен, сделали диагностику рулевая вроде в поряде, как вариант может быть из-за опорных чашек аморов (т.к. такой же скрип слышен при переезде неровностей), ХЗ но чашки купил буду менять.

у меня тоже руль скрипел, когда я только тачку пригнал, оказалось, что жидкости в ГУРе было мало, долили, скрип пропал.
Насчет МегаМоторса у меня сложились негативные впечатления, потому что элементарная замена бензонасоса у них выходила чуть ли не в штуку баксов, когда сам бензонасос в оригинале стоит 45 штук, в итоге я взял дубликат и поменял сам, полет нормальный.
Сейчас у меня возникла новая проблема - левое переднее кресло перестало отвечать на запросы, думаю первым делом проверить предохранители, дальше посмотрим :rolleyes:

всем привет :hi: да скрипело именно когда я давала поворот на право, буквально дня три поскрипело и перестало...наверное надо жидкость долить
вчера загорелась ошибка проверить уровень масла, скажите где кто доливает, меняет? поделитесь пожалуйста контактами/адресами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.