Перейти к содержимому

Фотография

W203проблемы и их решения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#161
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений



люди, подскажите плиз!

машин периодически (раз в 3-4 месяца) просит долить литр масла... это ваще нормально? :spy:
до этого дважды доливала, чтобы напоминание перед глазами не маячило... а сейчас нет возможности за маслом поехать
сильно ли критично если не долью?


А сколько долить то просит?

выделила в сообщении жирным...

нет не критично. Он может написать и полтора и два, а дальше плохо будет. Смените масло на нормальное для начала, а если все уже так плохо поменяйте маслаки и вентиляцию
  • 0

#162
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


поделитесь контактами. Стекла хочу поменять, и если знаете то ценной

+7 (727) 3274606, +7 (727) 3175787, +7 (777) 3888889, +7 (701) 7033700 по ценам на стекла не в курсе

их объява в колесах http://kolesa.kz/a/show/6948439

а хорошо их знаю, толковые ребята. Дима и Антон
  • 0

#163
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

нет не критично. Он может написать и полтора и два, а дальше плохо будет. Смените масло на нормальное для начала, а если все уже так плохо поменяйте маслаки и вентиляцию

так в том то и дело, что мобил 1 залито как положено...
эх, спасибо большое за ответ! поеду на сервис...
да, еще, простите блондинку, но что такое "маслаки"? масляной фильтр что ли? :spy:

Сообщение отредактировал aotearoa: 03.10.2012, 14:57:26

  • 0

#164
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


нет не критично. Он может написать и полтора и два, а дальше плохо будет. Смените масло на нормальное для начала, а если все уже так плохо поменяйте маслаки и вентиляцию

так в том то и дело, что мобил 1 залито как положено...
эх, спасибо большое за ответ! поеду на сервис...
да, еще, простите блондинку, но что такое "маслаки"? масляной фильтр что ли? :spy:


Маслосъемные колпачки это. Получается на 10000 км около 3-4 литров выходит? Многовато. Желательно в сервис для начала.
  • 0

#165
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

в общем купил опять лопухи у того же парня у которого и в прошлые два раза брал, на правом правда поворотник разбит поэтому отдал за 30 тыщ. отдал уже на покраску в черный цвет, в выходные или завтра отвезу зеркала на гравировку и при установке залеплю шляпки холодной сваркой. поглядим.

в качестве совета могу предложить как сделал я:
снял крышку лопухов, оказалось основание сделано из аллюминия, поэтому легко сверлится. Так вот, просверлил два отверстия и соединил две стороны основания лентой из тонкого, но прочного металла. После того, как поставил все обратно и вставил крышки лопухов, получилось, что зеркала теперь не отгинаются, а следовательно, снять их невозможно, только конечно если не отрывать их вместе с дверью. Помню тогда я был очень злой, даже хотел (но удержался) написать на зеркалах фразу: "Снимать вместе с дверью!" :D
  • 0

#166
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Доброго времени суток, к сожалению я покинул ряды мерсоводов. Но от моего коня трехлучевого остались 2 зимние шины Bridgestone (205/55/16). Кому нужны обращайтесь, здесь собственно сабж http://vse.kz/topic/...ni-bridgestone/
  • 0

#167
"Blumarine"

"Blumarine"
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем привет, нужны шины на зиму, подскажите где можно и лучше приобрести новые по приемлемым ценам?!
Какую лучше брать?! Кто где брал какие поселитесь инфой
  • 0

#168
"Blumarine"

"Blumarine"
  • Частый гость
  • 68 сообщений



всем привет
у меня такая проблема вчера ехала все было нормально, и вдруг машина начала дергаться жму на газ не тянет потом совсем совсем и в итоге она вообще отказалась ехать, выключаю двигатель завожу снова но она не едет абсолютно как будто потухает, подскажите что это может быть??? зажигание работает нормально но машина не едет((((((((((( пришлось вызывать эвакуатор


по моей проблеме сегодня когда вышли смотреть мою машину она едет и нет никаких следов от вчерашней "поломки", отец сказал что возможно это от некачественного бензина, т.к. как раз до этого я залила 92, хотя обычно заливаю 95
все равно кто в курсе отпишитесь пожалуйста бывало ли такое у кого то?!

причин может быть много, но думаю целесообразным также проверить электронику

Всем привет! Пишу ни от хороших событий:( вообщем вышеуказанная когда то проблема настигла меня снова но в этот раз все гораздо хуже ехала я спокойно по Фурманова машина дернулась и заглохла, пришлось порталом доставлять, но самое ужасное что она до сих пор не заводится. Так вот подскажите СТО бюджетное где разбираются по мерсам?! такое где сделают нормально и цены адекватные будут, отец предлагал загнать на перфект т.к. там когда то обслуживался по своей машине и сестры машину пару раз там делали, но т.к. сейчас ремонтировать ее буду сама то нужно что то подешевле, посоветуйте плиз кто где делает машины???!!!!
  • 0

#169
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

подскажите СТО бюджетное где разбираются по мерсам?! такое где сделают нормально и цены адекватные будут, отец предлагал загнать на перфект т.к. там когда то обслуживался по своей машине и сестры машину пару раз там делали, но т.к. сейчас ремонтировать ее буду сама то нужно что то подешевле, посоветуйте плиз кто где делает машины???!!!!

я всегда ремонтировался на Тепличной, Джандосова-Саина. если ехать по Джандосова, надо переехать Саина, проехать заправки, потом будет супермаркет (кажется Гросс) и после него направо вниз до поворота и еще раз направо
  • 0

#170
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
привет народ, подскажите как сбросить забыл как называется, короче километраж до ТО показывает????? где то была инструкция но найти не могу, а так не помню чего да как нажимать надо.
  • 0

#171
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Точно не помню, но вроде ключ во второе или в первое положение, а там методом проб и разных комбинаций, пару раз делал но никогда не запоминал алгоритм. Надеюсь все у вас получится
  • 0

#172
"Blumarine"

"Blumarine"
  • Частый гость
  • 68 сообщений

подскажите СТО бюджетное где разбираются по мерсам?! такое где сделают нормально и цены адекватные будут, отец предлагал загнать на перфект т.к. там когда то обслуживался по своей машине и сестры машину пару раз там делали, но т.к. сейчас ремонтировать ее буду сама то нужно что то подешевле, посоветуйте плиз кто где делает машины???!!!!

я всегда ремонтировался на Тепличной, Джандосова-Саина. если ехать по Джандосова, надо переехать Саина, проехать заправки, потом будет супермаркет (кажется Гросс) и после него направо вниз до поворота и еще раз направо


благодарю за инфу!
  • 0

#173
"Blumarine"

"Blumarine"
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Да там же во дворе в самале. Хз че за не пруха такая. Сегодня вечером еще какие то звуки не хорошие стали из ходовки доносится короче полный ахтунг.

Часто вижу Вашу машинку у въезда в мой двор ежли увидите белый цеху с черными ушами енто я )))


я часто вижу кажется Вашу машину на абая ауэзова, на обочине всегд стоит, Ваша да?! бросается в глаза белый мерс с черными лопухами:)
  • 0

#174
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Да там же во дворе в самале. Хз че за не пруха такая. Сегодня вечером еще какие то звуки не хорошие стали из ходовки доносится короче полный ахтунг.

Часто вижу Вашу машинку у въезда в мой двор ежли увидите белый цеху с черными ушами енто я )))


я часто вижу кажется Вашу машину на абая ауэзова, на обочине всегд стоит, Ваша да?! бросается в глаза белый мерс с черными лопухами :)

ага мой ласточка :smoke: я Вас тож пару раз на дороге видел, по номеру узнал.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 20.02.2013, 11:14:11

  • 0

#175
"Blumarine"

"Blumarine"
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Да там же во дворе в самале. Хз че за не пруха такая. Сегодня вечером еще какие то звуки не хорошие стали из ходовки доносится короче полный ахтунг.

Часто вижу Вашу машинку у въезда в мой двор ежли увидите белый цеху с черными ушами енто я )))


я часто вижу кажется Вашу машину на абая ауэзова, на обочине всегд стоит, Ваша да?! бросается в глаза белый мерс с черными лопухами :)

ага мой ласточка :smoke: я Вас тож пару раз на дороге видел, по номеру узнал.

я тоже терь знаю Ваш номер:) просто работаю щас в том районе поэтому и вижу Вашу машину постоянно, так что мы с Вами терь вдвойне соседи)))
  • 0

#176
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
народ, кто нить сталкивался с таким - вставляю ключ, завожу машину и в районе замка зажигания, а может и в нем появляются щелчки :spy:
что это может быть? вчера сами собой щелчки пропали, а сегодня утром я слегка прижала панель в районе замка зажигания и щелчки прекратились...
может быть дело в ключе? :dandy: или не контачит че в самом замке?
  • 0

#177
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

народ, кто нить сталкивался с таким - вставляю ключ, завожу машину и в районе замка зажигания, а может и в нем появляются щелчки :spy:
что это может быть? вчера сами собой щелчки пропали, а сегодня утром я слегка прижала панель в районе замка зажигания и щелчки прекратились...
может быть дело в ключе? :dandy: или не контачит че в самом замке?

Ответил в теме про проблемы с мерсами.
  • 0

#178
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
решил поменять свои тапки, и опять все что продается в городе не вставляет ваще, один сток и AMG больше выбора нет.

из того что нашел в городе заинтересовал только один вариант, цена 80 000 тг.

Изображение

но они 18-е, а я хочу поставить как обычно 17-ки это самое оно для нашей эксплуатации.

собсно поэтому обратил свой взор на поднебесную, понимаю конечно, что качество могёт быть неахти какое но если дицки заводские думаю сойдет.

залез на Таобао, до фига всяких разных вариантов но остановился на одном, вот он

Изображение

по цене 500-600 бакинских + доставка


что скажите?
  • 0

#179
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Ниче так! А с доставкой как думаете сколько будет? если еще 500, смысла нет тогда. И это за 17 я так понял
  • 0

#180
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Ниче так! А с доставкой как думаете сколько будет? если еще 500, смысла нет тогда. И это за 17 я так понял

да примерно так и получается, 1500 тг / кг я так прикинул средний вес 7-8 кг не хило получается.

подобрал другие 17'

Изображение

по цене получаются 200-250 + доставка видимо из-за нескольких коцок на колесах, на фото посмотрел не особо сильные полирнуть и нурмуль будет.

тотал по моим расчет получатся 500-600, думаю цена вполне адекватная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.