Перейти к содержимому

Фотография

W203проблемы и их решения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#61
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

ДВ, центральный замок стал заедать на водительской двери, с ДУ не всегда открыватет/закрывает, посоветуйте сервис пжста

ссылка по сабжу прошлогодняя, вдруг кто не читал
http://www.autorevie...SECTION_ID=4924


Попробуйте позвонить Валере 87017383268. :-)
  • 0

#62
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
здарова мерсовчане, хотел бы послушать ваше мнение. подбираю на лето колеса 17 нашел несколько вариантов собсно о них и хотел бы услышать ваше мнение.

напомню машинка у меня белого цвета

вариант намбер один (пока самый заинтересовавший меня)
Изображение

варианте намбер ту (значок в центре есесно заменю на мерсовский) тож вроде ничего смотреться будет
Изображение


вариант намбер три
Изображение

вариант нумеро фо
Изображение

ну и такие еще рассматриванию
Изображение


еще если кто знает подскажите какой вылет (ЕТ) должон быть у 17 дисков что бы все нормально встало + еще вопрос насколько максимально широкую резину можно воткнуть в наши машинки?
  • 0

#63
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
всем привет, стоит ли покупать w203 C230 Kompressor 2003г.в., американец? на что обратить внимание при покупке? насколько машина дорога в обслуживании (цены на расходники и основные узлы)? до этого была w202 С280 1994г.в, в принципе проблем не было с машиной, а эта так же надежна? всем спасибо за отзыв...
  • 0

#64
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
в ночь с пятницы на субботу вновь с.ки сняли зеркала, но в этот раз только стеклышки. пришлось блин в субботу покупать, левое нашел в тулпаре новое правда тайвань за 5000, а правое взял б/у оригинал у того же парня у которого в прошлый раз брал, за 8000. вот так блин

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 12.02.2012, 03:05:20

  • 0

#65
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Привет! Может кому пригодится http://vse.kz/topic/...i-na-mers-w203/
  • 0

#66
"Blumarine"

"Blumarine"
  • Частый гость
  • 68 сообщений

в ночь с пятницы на субботу вновь с.ки сняли зеркала, но в этот раз только стеклышки. пришлось блин в субботу покупать, левое нашел в тулпаре новое правда тайвань за 5000, а правое взял б/у оригинал у того же парня у которого в прошлый раз брал, за 8000. вот так блин

ну что за уроды а..второй раз уже, ну хорошо хоть корпуса не тронули,искренне сочувствую...а машина как тогда во дворе стояла или с другого места сняли?!
  • 0

#67
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


ДВ, центральный замок стал заедать на водительской двери, с ДУ не всегда открыватет/закрывает, посоветуйте сервис пжста

ссылка по сабжу прошлогодняя, вдруг кто не читал
http://www.autorevie...SECTION_ID=4924


Попробуйте позвонить Валере 87017383268. Изображение

е
благодарю, заехал... вердикт неутешителен - менять замок в сборе, болезнь марки, Валера дал телефоны пары разборов...
  • 0

#68
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


в ночь с пятницы на субботу вновь с.ки сняли зеркала, но в этот раз только стеклышки. пришлось блин в субботу покупать, левое нашел в тулпаре новое правда тайвань за 5000, а правое взял б/у оригинал у того же парня у которого в прошлый раз брал, за 8000. вот так блин

ну что за уроды а..второй раз уже, ну хорошо хоть корпуса не тронули,искренне сочувствую...а машина как тогда во дворе стояла или с другого места сняли?!

да так же во дворе стояла.

ксе хотел спросить у Вас номер не 945?
  • 0

#69
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
чтож за непруха такая!!!!!!!!!!!!!!!! вчера днем толи специально разбили толи чето упало на стекло заднее, стекло в дребезги. сегодня поставил на замену, ставят Китай конечно но че теперь сделаешь, за б/у оригинал зарядили 500 без усьановки, а это в 30000 все выходит.
  • 0

#70
"Blumarine"

"Blumarine"
  • Частый гость
  • 68 сообщений



в ночь с пятницы на субботу вновь с.ки сняли зеркала, но в этот раз только стеклышки. пришлось блин в субботу покупать, левое нашел в тулпаре новое правда тайвань за 5000, а правое взял б/у оригинал у того же парня у которого в прошлый раз брал, за 8000. вот так блин

ну что за уроды а..второй раз уже, ну хорошо хоть корпуса не тронули,искренне сочувствую...а машина как тогда во дворе стояла или с другого места сняли?!

да так же во дворе стояла.

ксе хотел спросить у Вас номер не 945?

да он самый.
прочитала Ваш последний пост капееец как так, это тоже в нашем районе случилось?!
  • 0

#71
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Да там же во дворе в самале. Хз че за не пруха такая. Сегодня вечером еще какие то звуки не хорошие стали из ходовки доносится короче полный ахтунг.

Часто вижу Вашу машинку у въезда в мой двор ежли увидите белый цеху с черными ушами енто я )))

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 28.02.2012, 01:17:35

  • 0

#72
"Blumarine"

"Blumarine"
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Да там же во дворе в самале. Хз че за не пруха такая. Сегодня вечером еще какие то звуки не хорошие стали из ходовки доносится короче полный ахтунг.

Часто вижу Вашу машинку у въезда в мой двор ежли увидите белый цеху с черными ушами енто я )))

Ок) за магазином что ли Ваш двор? знаете мне кажется Вам надо сменить место стоянки на ночь,можно на бульваре оставлять там всю ночь светло
  • 0

#73
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
да, вот непруха, кстати после зимы все как было так и осталось. Не считая пару царапин на бамперах и бокового ходового огня. Жена хулиганит :-) Может у кого есть на 203? Решил поменять подушки двигателя и коробки, заказал, будем ждать. Летом поменяю задние стойки!
  • 0

#74
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Да там же во дворе в самале. Хз че за не пруха такая. Сегодня вечером еще какие то звуки не хорошие стали из ходовки доносится короче полный ахтунг.

Часто вижу Вашу машинку у въезда в мой двор ежли увидите белый цеху с черными ушами енто я )))

Ок) за магазином что ли Ваш двор? знаете мне кажется Вам надо сменить место стоянки на ночь,можно на бульваре оставлять там всю ночь светло

если ехать вверх то по Снегина направо там мой двор где 9-ти этажки, сейчас ставлю машину во двор нового дома там шлагбаум на въезде и охрана, 200 тг. ночь, да и место всегда есть а то в моем дворе кто не успел тот фиг понять где ставить :)
  • 0

#75
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
машина далеко в степи. не заводится. понаписало кучу проблем

1 motor olstand messung lauft уровень масла в двигателеизмерениевыполняется
2 korrekte messung nur wenn fzg eben stehtточные измерениятолько тогда, когдаэто простоавт
3 wartezeit einhalten держатьожидания
4 motor olstand in ordnung уровень масла в двигателев нормативных

что делать? там диллерский щуп. стоит ли скидывать клемму?
  • 0

#76
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

машина далеко в степи. не заводится. понаписало кучу проблем

1 motor olstand messung lauft уровень масла в двигателеизмерениевыполняется
2 korrekte messung nur wenn fzg eben stehtточные измерениятолько тогда, когдаэто простоавт
3 wartezeit einhalten держатьожидания
4 motor olstand in ordnung уровень масла в двигателев нормативных

что делать? там диллерский щуп. стоит ли скидывать клемму?

К проблеме с заводкой это не относится. Написано, что уровень масла в норме.

По проблеме что можно сделать в степи:
1 - залить бензин - иногда не перекачивается из левой половины в правую.
2 - Во время заводки постучать снизу по правой половине бензобака - если накрылся насос, может какое т о время поработать. После заводки не глушить.
Это самые частые проблемы, если другие - тащить на СТО.
  • 0

#77
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
2 vitas_astana спасибо!
  • 0

#78
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений



Да там же во дворе в самале. Хз че за не пруха такая. Сегодня вечером еще какие то звуки не хорошие стали из ходовки доносится короче полный ахтунг.

Часто вижу Вашу машинку у въезда в мой двор ежли увидите белый цеху с черными ушами енто я )))

Ок) за магазином что ли Ваш двор? знаете мне кажется Вам надо сменить место стоянки на ночь,можно на бульваре оставлять там всю ночь светло

если ехать вверх то по Снегина направо там мой двор где 9-ти этажки, сейчас ставлю машину во двор нового дома там шлагбаум на въезде и охрана, 200 тг. ночь, да и место всегда есть а то в моем дворе кто не успел тот фиг понять где ставить :)



Да там же во дворе в самале. Хз че за не пруха такая. Сегодня вечером еще какие то звуки не хорошие стали из ходовки доносится короче полный ахтунг.

Часто вижу Вашу машинку у въезда в мой двор ежли увидите белый цеху с черными ушами енто я )))

Ок) за магазином что ли Ваш двор? знаете мне кажется Вам надо сменить место стоянки на ночь,можно на бульваре оставлять там всю ночь светло

если ехать вверх то по Снегина направо там мой двор где 9-ти этажки, сейчас ставлю машину во двор нового дома там шлагбаум на въезде и охрана, 200 тг. ночь, да и место всегда есть а то в моем дворе кто не успел тот фиг понять где ставить :)

как я понял, проблема с воровством зеркал будет постоянно сопровождать 203-го. После того, как у меня сняли, я стал оставлять на ночь только на стоянках. Кстати, одно из купленных в свое время зеркал, как показала зима - без обогрева. Придется снова снимать и разбирать, а они у меня "почти не снимаются", я их присобачил к корпусу :D
  • 0

#79
"Blumarine"

"Blumarine"
  • Частый гость
  • 68 сообщений




Да там же во дворе в самале. Хз че за не пруха такая. Сегодня вечером еще какие то звуки не хорошие стали из ходовки доносится короче полный ахтунг.

Часто вижу Вашу машинку у въезда в мой двор ежли увидите белый цеху с черными ушами енто я )))

Ок) за магазином что ли Ваш двор? знаете мне кажется Вам надо сменить место стоянки на ночь,можно на бульваре оставлять там всю ночь светло

если ехать вверх то по Снегина направо там мой двор где 9-ти этажки, сейчас ставлю машину во двор нового дома там шлагбаум на въезде и охрана, 200 тг. ночь, да и место всегда есть а то в моем дворе кто не успел тот фиг понять где ставить :)



Да там же во дворе в самале. Хз че за не пруха такая. Сегодня вечером еще какие то звуки не хорошие стали из ходовки доносится короче полный ахтунг.

Часто вижу Вашу машинку у въезда в мой двор ежли увидите белый цеху с черными ушами енто я )))

Ок) за магазином что ли Ваш двор? знаете мне кажется Вам надо сменить место стоянки на ночь,можно на бульваре оставлять там всю ночь светло

если ехать вверх то по Снегина направо там мой двор где 9-ти этажки, сейчас ставлю машину во двор нового дома там шлагбаум на въезде и охрана, 200 тг. ночь, да и место всегда есть а то в моем дворе кто не успел тот фиг понять где ставить :)

как я понял, проблема с воровством зеркал будет постоянно сопровождать 203-го. После того, как у меня сняли, я стал оставлять на ночь только на стоянках. Кстати, одно из купленных в свое время зеркал, как показала зима - без обогрева. Придется снова снимать и разбирать, а они у меня "почти не снимаются", я их присобачил к корпусу :D

помоему не только наши мерсы страдают, часто по городу вижу без зеркал 211 и 220 тоже ))
  • 0

#80
"Blumarine"

"Blumarine"
  • Частый гость
  • 68 сообщений
аа все поняла где Ваш двор)



Да там же во дворе в самале. Хз че за не пруха такая. Сегодня вечером еще какие то звуки не хорошие стали из ходовки доносится короче полный ахтунг.

Часто вижу Вашу машинку у въезда в мой двор ежли увидите белый цеху с черными ушами енто я )))

Ок) за магазином что ли Ваш двор? знаете мне кажется Вам надо сменить место стоянки на ночь,можно на бульваре оставлять там всю ночь светло

если ехать вверх то по Снегина направо там мой двор где 9-ти этажки, сейчас ставлю машину во двор нового дома там шлагбаум на въезде и охрана, 200 тг. ночь, да и место всегда есть а то в моем дворе кто не успел тот фиг понять где ставить :)

аа все поняла где Ваш двор, ну так хорошую стоянку Вы придумали)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.