Перейти к содержимому

Фотография

Жусупбеков ИльясНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1422

#26348205
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
У нашего младшего сына Ильяса - сильное поражение ЦНС, синдром Веста( Леннокса-Гасто),микроцефалия,ДЦП,сколиоз.
Ильясу - 7 лет, он самостоятельно не сидит,не ползает, не ходит,не разговаривает,зрение-атрофия зрительного нерва обоих глаз-он не видит.
С рождения мы боремся за здоровье Ильяса , но к сожалению подобные заболевания очень тяжело поддаются лечению .
Лечение в казахстанских и российских клиниках было безрезультатным ,а лечение в центрах восточной и китайской медицины усугубляло судороги.

Из-за ежедневных судорог Ильяса не берут в реабилитационные центры,
но Ильясик — наш сын и мы делали и продолжаем делать всё, что можем, чтобы помочь ему , как минимум, научиться обслуживать себя.

В октябре 2011г. благодаря всем Вам Ильясу была проведена противоэпилептическая операция,после которой у Ильяса значительно уменьшились судороги.У нас появилась возможность заниматься по методу Гленн Домана .

Результаты пусть незначительные ,но уже заметны - эта методика оказалась единственной действенной,поэтому нам нужна грамотная консультация специалистов Института Достижения Человеческого Потенциала.
Сотрудники Института с ювелирной точностью подбирают специальную программу реабилитации каждому ребенку, используя свой колоссальный опыт и накопленные знания.
Институты Достижения Человеческого Потенциала – берут ребёнка с мозговой травмой, как бы тяжело он ни был поражен, и хотят помочь ему стать нормальным физически, интеллектуально, физиологически и социально.

Дорогие форумчане и гости форума!
Не дайте нам упустить этот шанс!Конечно же эта программа рассчитана на годы, и мы к этому абсолютно готовы!

Наша поездка в Америку запланирована на 25 сентября 2013г.Стоимость поездки нам обходиться в 9800 $.

Кроме этого нужны денежные средства на приобретение респираторной машины - 2500евро.

Нашей семье такую сумму не собрать.так как работает один папа,вся его зарплата уходит на ипотеку+ коммунальные услуги ,пенсия Ильяса едва хватает на лекарства ,которые необходимы Ильясу для постоянного применения.

Во время поездки уже в самом институте Ильяса диагностируют по миллиардам шкал, составят и отработают для него подробнейшую программу. В институте опыт десятилетий...специальные технологии, контрольные группы, графики, отслеживание динамики...

К сожалению вся жизнь Ильяса -это длительное лечение и постоянная реабилитация,поэтому мы вновь обращаемся к Вам за помощью в сборе средств и распространении информации об Ильясе.
Пожалуйста,не проходите мимо-помогите нам победить болезнь!!!

Сайт Ильяса

Банковские реквизиты для перечисления денег на лечение Ильяса:

АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9690 0450 3954.
Жусупбекова Бакыт Калкешевна
ИИН 730331450193.

АО "БТА банк"
номер карточки 6764 1415 4096 0353

АО "Казкоммерцбанк"
№ карты 4405 6452 1449 4770

АО "CASPI BANK
БИК CASPKZKA
счёт KZ96722S000000618332

Жусупбекова Бакыт Калкешевна
РНН 361811194769
ИИН 730331450193

КИВИ-кошелек +77774713991

тел: 8(7162)422822, 87052998776.

Сообщение отредактировал Elty: 19.05.2015, 15:04:46

  • 1

#881
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Бахыт, когда у вас последний срок сбора денег?


Жулдыз,курсы состоятся с 25 по 29 марта,24 марта нам надо быть в Москве-будет регистрация.

Но оплату нужно произвести уже сейчас,письмо о том,что нужно оплатить курсы - получили уже неделю назад.

Получили письмо от Харриет,что нужно произвести оплату,забронировать гостиницу-для участников семинара должны сделать скидку.Да и с билетами надо уже решать вопрос.
Жулдыз,спасибо Вам за переживания!!!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 28.02.2013, 01:53:56

  • 0

#882
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте дорогие форумчане и гости форума!
Сегодня совсем небыло времени зайти в интернет,видимо у Ильясика простуда в прошлый раз полностью не прошла,сейчас у него снова воспалились глазки.Сегодня ездили в центр глаза,но к врачу не попали т.к из-за аварии небыло света,потом ездили в частную клинику "Медикус" заплатили за прием 2тысячи тенге,получили назначение.
Ильяс немного беспокоится-видимо глаза чешутся,а потереть не может,даже с утра были судороги.
  • 0

#883
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие форумчане!
Проверила поступление,на карточку БТА поступило:

1500 тенге от SVETLANA KOPTELOVA
2000 тенге от ОГАЙ ВИКТОР РОМАНОВИЧ
10 000 тенге от AINURA KUNKHOZHAYEVA
3000 тенге от PAZIRA TUYAKBAYEVA
5000 тенге от ZHANAR OSPANKULOVA

Дорогие наши благотворители!
Спасибо Вам большое за то,что протянули руку помощи!!! Благодаря Вам Ильяса копилка пополнилась на 21 500 тенге, ОГРОМНОЕ ВАМ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 01.03.2013, 04:39:39

  • 0

#884
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие форумчане и гости форума!
В копилке Ильяса 498400 тенге/3322$.

Необходимо ещё собрать 1478$.

  • 0

#885
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие друзья!
На протяжении 6 лет мы искали клиники и врачей ,которые вылечат и поставят нашего Ильясика на ноги,но мы только слышали одно:болезнь неизлечима.Но общаясь с другими мамочками,на разных форумах,съездили на консультацию в Екатеринбург к Божене Бейнар-Славов и узнали про этот метод,который в полном смысле слова ставит таких детей на ноги!!! И результаты уже есть ,для того,чтобы дальше заниматься-нужна постоянная консультация специалистов института Достижения Человеческого Потенциала,который находится в Филадельфии.
В марте эти специалисты приезжают в Москву-пожалуйста не дайте нам упустить этот шанс!!!Будущее Ильяса в наших руках-мы готовы на всё,ради того,чтобы поставить нашего сына на ноги- но к сожалению одного желания мало-У НАС НЕТ СРЕДСТВ,пожалуйста помогите нам ПОСТАВИТЬ ИЛЬЯСИКА НА НОГИ,ОТКЛИКНИТЕСЬ НА НАШУ БЕДУ!!!
Если у Вас нет возможности помочь нам финансово,то у нас есть листовки-ПОМОГИТЕ ИХ РАСПРОСТРАНИТЬ В ВАШЕМ ГОРОДЕ,СРЕДИ ВАШИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ!!!Спасибо Вам всем!!!
  • 0

#886
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Бахыт! Я пытаюсь узнать, есть ли возможность поставить бокс в ТРЦ Спутник в Алматы. Но они работают только с Командой СОС http://rus.volunteer.kz. Вы к ним не обращались? Давайте вы с ними созвонитесь как можно скорее, вдруг получится. Тогда я буду искать бокс.

Адрес: 050010 Казахстан, г. Алматы, ул. Кабанбай батыра 565/140-140a (уг. ул. Амангельды) Телефоны: + 7 727 261 00 54
+ 7 705 181 83 95
Факс: Web: www.rus.volunteer.kz E-mail: komandasos@gmail.com
Я им написала имейл, сказала, что вы с ними свяжитесь.

Сообщение отредактировал Tatusha: 01.03.2013, 17:26:17

  • 0

#887
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Бахыт! Я пытаюсь узнать, есть ли возможность поставить бокс в ТРЦ Спутник в Алматы. Но они работают только с Командой СОС http://rus.volunteer.kz. Вы к ним не обращались? Давайте вы с ними созвонитесь как можно скорее, вдруг получится. Тогда я буду искать бокс.


'Tatusha,я им звонила (правда уже поздно увидела ваше сообщение),и сегодня утром звонила -видимо у них выходной.Отправила письмо,теперь буду звонить только в понедельник. Как что-то будет известно-я Вам сразу напишу.Спасибо большое ,что помогаете нам,
  • 0

#888
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Бахыт, ДД!

Я в темке Дины Камелиновой вместе с Гаукар подвела итог по расходам. Копирую инфо в вашу темку для сведения.

Т.о. для поездки на курс в Институт Домана в США необходима сумма около 9 800$ (сам курс, все процедуры,виза, дорога, проживание, аренда авто). Это на 3 человек. Это информация для всех мам, которые хотели бы поехать туда. Сэкономить можно либо на проживании, либо на проезде, либо на авиабилетах (например, попросить скидку или вообще бесплатный билет, хотя бы для самого ребенка)
  • 0

#889
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Бахыт, ДД!

Я в темке Дины Камелиновой вместе с Гаукар подвела итог по расходам. Копирую инфо в вашу темку для сведения.

Т.о. для поездки на курс в Институт Домана в США необходима сумма около 9 800$ (сам курс, все процедуры,виза, дорога, проживание, аренда авто). Это на 3 человек. Это информация для всех мам, которые хотели бы поехать туда. Сэкономить можно либо на проживании, либо на проезде, либо на авиабилетах (например, попросить скидку или вообще бесплатный билет, хотя бы для самого ребенка)

Вы всем вставляете эти данные или выборочно, мы тоже занимаемся по программе Домана, тоже хотим поехать на курс лекций в Москву, но не можем до сих пор собрать нужную сумму???????????????

Сообщение отредактировал костанай: 02.03.2013, 18:41:58

  • 0

#890
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Ура! У нас хорошие новости!!! Сегодня Жулдыз (НИК г.Астана) перечислила нам 270 000 тенге.

Дорогие волонтёры ветки "Астана-Благотворительность": Жулдыз,Маржан.Bota401,Aigulek_kz,Louve_Di,АрДашка,Dementia, Barakat ,Иришек и все-все,кто переживает за нашего Ильясика - большое Вам МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО!!!


Для поездки в Москву необходимая сумма собрана!!!

Хочу от всего сердца поблагодарить всех добрых и отзывчивых людей,создателей форума,волонтёров г.Астаны,г.Алматы ,которые вот уже в течении 2 лет поддерживают нас и нашего Ильясика морально и материально!
Спасибо вам за всё добро,которое Вы творите,спасибо за Ваши труды!!!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 02.03.2013, 19:48:17

  • 2

#891
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Бахыт! Какая потрясающая новость! Поздравляю вас!

Дорогие волонтеры с Астанинской ветки!!! Низкий вам поклон за вашу неоценимую помощь!!!
  • 0

#892
Айнур-Асет

Айнур-Асет
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Радуюсь за вас,пусть наши дети поскорее встанут на ноги. У вас все получится!!!
  • 0

#893
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Бахыт! Какая потрясающая новость! Поздравляю вас!


Динара,спасибо Вам !В понедельник перечислю деньги за курс и билеты будем выкупать.

Радуюсь за вас,пусть наши дети поскорее встанут на ноги. У вас все получится!!!


Айнур-Асет,спасибо за пожелания,Вам я тоже желаю,чтобы сыночек выздоровел и только радовал Вас своими успехами!!!
  • 0

#894
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
Бахыт, ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я так рада за ВАС и Ильясика и большое спасибо волонтерам Астаны, что они приняли такое решение в самый ответственный момент. Каждый день заходила в Вашу тему и ждала новостей от волонтеров Астаны. Хорошей дороги. Здорово, что и Вы и Несибела (мама Ильясика 2) обе поедите в Москву. Надеюсь, что другим мамам тоже удастся осуществить все свои планы
  • 0

#895
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Бахыт, Поздравляю Вас и пусть Ваши заветные Мечты сбываются и Ильясик Выздоравливается.
  • 0

#896
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Шолпан, Марина -спасибо вам за переживания и пожелания!!!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 03.03.2013, 21:06:43

  • 1

#897
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Бахыт, ДД! Я в темке Дины Камелиновой вместе с Гаукар подвела итог по расходам. Копирую инфо в вашу темку для сведения. Т.о. для поездки на курс в Институт Домана в США необходима сумма около 9 800$ (сам курс, все процедуры,виза, дорога, проживание, аренда авто). Это на 3 человек. Это информация для всех мам, которые хотели бы поехать туда. Сэкономить можно либо на проживании, либо на проезде, либо на авиабилетах (например, попросить скидку или вообще бесплатный билет, хотя бы для самого ребенка)


Динара,спасибо за инфу,нам будет очень полезна эта информация.
  • 0

#898
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,дорогие форумчане и гости форума!
Сегодня звонил молодой человек и интересовался продолжаем ли мы сбор?
так как после курсов в Москве нам надо будет ехать в Америку,а туда сумма в 2 раза больше-поэтому сбор продолжаем,приглашение выставлю как только приедем с Москвы.

И ещё,у меня просьба к Алматинцам: у кого есть бокс-займите пожалуйста нам на месяца 2.Очень нужен!
Спасибо Вам всем!
  • 0

#899
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Бахыт, ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я так рада за ВАС и Ильясика и большое спасибо волонтерам Астаны, что они приняли такое решение в самый ответственный момент. Каждый день заходила в Вашу тему и ждала новостей от волонтеров Астаны. Хорошей дороги. Здорово, что и Вы и Несибела (мама Ильясика 2) обе поедите в Москву. Надеюсь, что другим мамам тоже удастся осуществить все свои планы

Я тоже очень надеялась на этот форум, даже вместе с Бахыт хотели купить билеты в Москву, хотя я живу в Костанае, хотела доехать до Кокчетава и вместе с Бахыт поехать в поезде даже чтобы в одном вагоне, НО почему не знаю по какой причине деньги мы не собрали. наверное и Жанаре когда нибудь помогут и в следующий раз мы все таки поедим на курсы Домана. Я тоже надеюсь осуществляться наши планы.
А Бахыт вам с супругом и Несибеле приятной дороги и буду ждать с новостями. так хотела с вами Бахыт и Несибелей познакомиться, но думаю все впереди. С/у мама Жанары Айман.
  • 2

#900
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

костанай Отправлено Сегодня, 11:49 костанай Завсегдатай 131 сообщений ДОЛЬЧЕ ВИТА (02.03.2013, 23:05) писал: Бахыт, ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я так рада за ВАС и Ильясика и большое спасибо волонтерам Астаны, что они приняли такое решение в самый ответственный момент. Каждый день заходила в Вашу тему и ждала новостей от волонтеров Астаны. Хорошей дороги. Здорово, что и Вы и Несибела (мама Ильясика 2) обе поедите в Москву. Надеюсь, что другим мамам тоже удастся осуществить все свои планы Я тоже очень надеялась на этот форум, даже вместе с Бахыт хотели купить билеты в Москву, хотя я живу в Костанае, хотела доехать до Кокчетава и вместе с Бахыт поехать в поезде даже чтобы в одном вагоне, НО почему не знаю по какой причине деньги мы не собрали. наверное и Жанаре когда нибудь помогут и в следующий раз мы все таки поедим на курсы Домана. Я тоже надеюсь осуществляться наши планы. А Бахыт вам с супругом и Несибеле приятной дороги и буду ждать с новостями. так хотела с вами Бахыт и Несибелей познакомиться, но думаю все впереди. С/у мама Жанары Айман.


Айман,,конечно хотелось бы чтоб и Вы поехали в Москву- на этом форуме всех нас объединяет одно-болезнь наших детей и деньги,без которых никуда не повезёшь ребёнка на лечение.Очень надеюсь,что и у Вас всё получится.
В Москву мы билеты купили на поезд "Караганда-Москва",а вот обратно ещё не нет,придётся покупать на самолёт.,так как поезд только 2 апреля с Москвы.

Айман,может у вас получится-то позвоните ( если честно я тоже переживала,что не успеем собрать необходимую сумму-спасибо всем людям и волонтёрам Астаны ,которые помогли в самый нужный момент).Вчера перечислила деньги в Институт за курсы.

Айман,спасибо Вам за пожелания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.