Перейти к содержимому

Фотография

Жусупбеков ИльясНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1422

#26348205
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
У нашего младшего сына Ильяса - сильное поражение ЦНС, синдром Веста( Леннокса-Гасто),микроцефалия,ДЦП,сколиоз.
Ильясу - 7 лет, он самостоятельно не сидит,не ползает, не ходит,не разговаривает,зрение-атрофия зрительного нерва обоих глаз-он не видит.
С рождения мы боремся за здоровье Ильяса , но к сожалению подобные заболевания очень тяжело поддаются лечению .
Лечение в казахстанских и российских клиниках было безрезультатным ,а лечение в центрах восточной и китайской медицины усугубляло судороги.

Из-за ежедневных судорог Ильяса не берут в реабилитационные центры,
но Ильясик — наш сын и мы делали и продолжаем делать всё, что можем, чтобы помочь ему , как минимум, научиться обслуживать себя.

В октябре 2011г. благодаря всем Вам Ильясу была проведена противоэпилептическая операция,после которой у Ильяса значительно уменьшились судороги.У нас появилась возможность заниматься по методу Гленн Домана .

Результаты пусть незначительные ,но уже заметны - эта методика оказалась единственной действенной,поэтому нам нужна грамотная консультация специалистов Института Достижения Человеческого Потенциала.
Сотрудники Института с ювелирной точностью подбирают специальную программу реабилитации каждому ребенку, используя свой колоссальный опыт и накопленные знания.
Институты Достижения Человеческого Потенциала – берут ребёнка с мозговой травмой, как бы тяжело он ни был поражен, и хотят помочь ему стать нормальным физически, интеллектуально, физиологически и социально.

Дорогие форумчане и гости форума!
Не дайте нам упустить этот шанс!Конечно же эта программа рассчитана на годы, и мы к этому абсолютно готовы!

Наша поездка в Америку запланирована на 25 сентября 2013г.Стоимость поездки нам обходиться в 9800 $.

Кроме этого нужны денежные средства на приобретение респираторной машины - 2500евро.

Нашей семье такую сумму не собрать.так как работает один папа,вся его зарплата уходит на ипотеку+ коммунальные услуги ,пенсия Ильяса едва хватает на лекарства ,которые необходимы Ильясу для постоянного применения.

Во время поездки уже в самом институте Ильяса диагностируют по миллиардам шкал, составят и отработают для него подробнейшую программу. В институте опыт десятилетий...специальные технологии, контрольные группы, графики, отслеживание динамики...

К сожалению вся жизнь Ильяса -это длительное лечение и постоянная реабилитация,поэтому мы вновь обращаемся к Вам за помощью в сборе средств и распространении информации об Ильясе.
Пожалуйста,не проходите мимо-помогите нам победить болезнь!!!

Сайт Ильяса

Банковские реквизиты для перечисления денег на лечение Ильяса:

АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9690 0450 3954.
Жусупбекова Бакыт Калкешевна
ИИН 730331450193.

АО "БТА банк"
номер карточки 6764 1415 4096 0353

АО "Казкоммерцбанк"
№ карты 4405 6452 1449 4770

АО "CASPI BANK
БИК CASPKZKA
счёт KZ96722S000000618332

Жусупбекова Бакыт Калкешевна
РНН 361811194769
ИИН 730331450193

КИВИ-кошелек +77774713991

тел: 8(7162)422822, 87052998776.

Сообщение отредактировал Elty: 19.05.2015, 15:04:46

  • 1

#841
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
ДЦП – диагноз страшный.
Мир наш очень ограничен.
Все становится пространство
Неприступным, непривычным.
Одеваться утром трудно.
Трудно сесть, и встать мне прямо.
Петь. Ходить. Тренироваться.
Только, к счастью, я упрямый!
И всегда во мне упорство
Не дает сковать все тело.
Верьте! Я смогу добраться.
Верьте – и я буду смелым.
Говорить я стану лучше,
Ведь и вы не все умели.
Помогите! Поддержите!
Дайте мне дойти до цели!!!!!!
.
  • 1

#842
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие форумчане и гости форума!
Отправляла письма в благотворительные фонды,сегодня пришло отказное письмо от директора одного фонда,очень жаль. :faceoff:
копия письма:

"Добрый день!

Мы очень молодой и маленький фонд, возможности наши пока не велики. Очень хочется многим помочь, но коллектив у нас очень маленький и мы не справляемся с большим объёмом работы. Мне очень жаль, но я вынуждена вам отказать."

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 19.02.2013, 14:32:49

  • 0

#843
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Вчера на карточку БТА поступило 15 000 тенге от ASSEL ZHAKANOVA.Асель,Вы не в первый раз нам помогаете,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!Пусть всё добро ,которое вы совершаете вернётся к Вам со здоровьем и удачей!
  • 0

#844
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
На сегодняшшний день в копилке Ильяса 314 000 тенге/2093$.
Необходимо ещё собрать 2707$.

Дорогие форумчане и гости форума!
Пожалуйста,помогите нам в распространении информации и листовок об Ильясе.
Времени осталось совсем мало,а нам необходимо ещё 2707$.
Любой Ваш взнос-будет для Ильяса огромным вкладом!!!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 20.02.2013, 11:09:15

  • 0

#845
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Вчера на карточку БТА поступило 2 000 тенге от TATYANA KOVALEVA, Татьяна,спасибо Вам огромное,Вам желаю здоровья,удачи и семейного благополучия!!!
  • 0

#846
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,всем!
Сегодня на карточку Бта поступило 5 000 тенге от SAKEN TURLUBEKOVА:
5 000 тенге от NATALYA MARTYANOVA.
Сакен,Наталья-спасибо что почувствовали нашу боль и протянули руку помощи нашему Ильясику.От всего сердца хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО!!!
  • 0

#847
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
На сегодняшшний день в копилке Ильяса 326 000 тенге/2173$.
Необходимо ещё собрать 2627$.

Спасибо вам всем!!!
  • 0

#848
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
+ещё 1500 тенге от DINARA MAKHMUTOVA-Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
  • 0

#849
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие форумчане и гости форума!
У нас сегодня поступления:

на карточку казком поступило 30 000 тенге от Доброго Человека,пожелавшему остаться неизвестным!Спасибо Вам огромное!!!

на карточку БТА поступило 93 000 тенге от Доброго Человека пожелавшему остаться неизвестным!Спасибо Вам большое!!!

Хочу поблагодарить наших благотворителей за то,что принимаете участие в судьбе нашего Ильясика!Добра и благополучия Вам и низкий Вам поклон!!!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 21.02.2013, 22:40:35

  • 1

#850
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
супер новости! слава Богу, сборы идут - я очень рада. спасибо большое вам за то, что не проходите мимо!!! пусть Аллах воздаст вам и вашим семьям многократным благом.
  • 0

#851
Knigolubka

Knigolubka
  • Гость
  • 32 сообщений
удалено

Сообщение отредактировал Knigolubka: 21.02.2013, 22:52:46

  • 0

#852
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
Бахыт, я очень рада, что копилка Ильясика пополнилась. Осталось еще чуть - чуть. Все таки хочется сказать, что не красота , а доброта спасет этот мир. Каждый день смотрю Вашу тему и хоть теперь немного спокойна. Но сборы надо продолжать, потому что впереди еще долгий путь к исцелению.
  • 0

#853
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
В копилке Ильяса 450 500 тенге/3003$.

Необходимо ещё собрать 1797$.

Я хочу сказать СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО каждому Доброму Человеку,который находит возможность оказать помощь нашему Ильясику!!!
  • 0

#854
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Бахыт, я очень рада, что копилка Ильясика пополнилась. Осталось еще чуть - чуть. Все таки хочется сказать, что не красота , а доброта спасет этот мир. Каждый день смотрю Вашу тему и хоть теперь немного спокойна. Но сборы надо продолжать, потому что впереди еще долгий путь к исцелению.


Шолпан,спасибо Вам за то,что переживаете за Ильясика и других деток на этом форуме!
Да,Вы правы Добрых Людей очень много и я очень благодарна всем вам за то,что думаете,переживаете,поддерживаете нас!!!
  • 0

#855
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,дорогие форумчане и гости форума!
После болезни с Ильясом начали свои занятия.Ильяс стал более общительным,постоянно нужен,чтоб кто-то рядом был.
Стала наблюдать за ним,когда даёшь ему игрушку (в основном они у нас музыкальные) -он сейчас протягивает руки и раскрывает ладошку чтоб что-то трогать,но игрушки не держит и когда соприкасается сразу вздрагивает как-будто испугался-видимо из-за того,что он их не видит
Но радует то,что он стал проявлять интерес к игрушкам,раньше ему было безразлично.

Вот одно из видео,где Ильяс смотрит на картинки,картинки сделала 2-хсторонние,с одной чёрно-белые,с другой цветные. Показ картин на чёрно-белом и цветном фоне- эти упражнения нужны для зрительной стимуляции .


Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 22.02.2013, 13:14:12

  • 1

#856
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие форумчане и гости форума!
Для поездки в Москву осталось собрать 1797$.
Прошу Вас помогите нам ,для нас очень важна эта поездка . Спасибо Всем Огромное!

  • 0

#857
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
В копилке Ильяса 450 500 тенге/3003$.

Необходимо ещё собрать 1797$.

Дорогие форумчане и гости форума!

времени осталось совсем мало,ещё не определились с билетами,так как необходимая сумма полностью не собрана ,пожалуйста у кого есть возможность помочь нам финансово,информационно-не проходите мимо.

Изображение

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 22.02.2013, 17:18:17

  • 0

#858
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Я делала рассылку два дня назад, надеюсь это мои друзья и их друзья такие отзывчивые! Сегодня повторила.

Мне очень хочется, чтобы качество ваших жизней постепенно улучшалось. Ильясик один из немногих детей, за которыми я постоянно слежу. К сожалению, за большим количеством не могу - сердцу тяжело и на ребенке мои переживания отражаются.

Я вам на днях небольшую сумму переведу, жаль, что не смогу больше(((
  • 0

#859
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
На карточку народного банка поступило 10 000 тенге от неизвестного отправителя! Спасибо огромное,Доброму Человеку ,почувствовавшему нашу боль,удачи Вам и благополучия!
  • 0

#860
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Я делала рассылку два дня назад, надеюсь это мои друзья и их друзья такие отзывчивые! Сегодня повторила. Мне очень хочется, чтобы качество ваших жизней постепенно улучшалось. Ильясик один из немногих детей, за которыми я постоянно слежу. К сожалению, за большим количеством не могу - сердцу тяжело и на ребенке мои переживания отражаются. Я вам на днях небольшую сумму переведу, жаль, что не смогу больше(((

Tatusha!
Спасибо вам огромное,что заходите в нашу тему,помогаете ,переживаете за нашего Ильясика,спасибо вашим друзьям и знакомым,которые протянули нам руку помощи! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.