Перейти к содержимому

Фотография

Жусупбеков ИльясНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1422

#26348205
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
У нашего младшего сына Ильяса - сильное поражение ЦНС, синдром Веста( Леннокса-Гасто),микроцефалия,ДЦП,сколиоз.
Ильясу - 7 лет, он самостоятельно не сидит,не ползает, не ходит,не разговаривает,зрение-атрофия зрительного нерва обоих глаз-он не видит.
С рождения мы боремся за здоровье Ильяса , но к сожалению подобные заболевания очень тяжело поддаются лечению .
Лечение в казахстанских и российских клиниках было безрезультатным ,а лечение в центрах восточной и китайской медицины усугубляло судороги.

Из-за ежедневных судорог Ильяса не берут в реабилитационные центры,
но Ильясик — наш сын и мы делали и продолжаем делать всё, что можем, чтобы помочь ему , как минимум, научиться обслуживать себя.

В октябре 2011г. благодаря всем Вам Ильясу была проведена противоэпилептическая операция,после которой у Ильяса значительно уменьшились судороги.У нас появилась возможность заниматься по методу Гленн Домана .

Результаты пусть незначительные ,но уже заметны - эта методика оказалась единственной действенной,поэтому нам нужна грамотная консультация специалистов Института Достижения Человеческого Потенциала.
Сотрудники Института с ювелирной точностью подбирают специальную программу реабилитации каждому ребенку, используя свой колоссальный опыт и накопленные знания.
Институты Достижения Человеческого Потенциала – берут ребёнка с мозговой травмой, как бы тяжело он ни был поражен, и хотят помочь ему стать нормальным физически, интеллектуально, физиологически и социально.

Дорогие форумчане и гости форума!
Не дайте нам упустить этот шанс!Конечно же эта программа рассчитана на годы, и мы к этому абсолютно готовы!

Наша поездка в Америку запланирована на 25 сентября 2013г.Стоимость поездки нам обходиться в 9800 $.

Кроме этого нужны денежные средства на приобретение респираторной машины - 2500евро.

Нашей семье такую сумму не собрать.так как работает один папа,вся его зарплата уходит на ипотеку+ коммунальные услуги ,пенсия Ильяса едва хватает на лекарства ,которые необходимы Ильясу для постоянного применения.

Во время поездки уже в самом институте Ильяса диагностируют по миллиардам шкал, составят и отработают для него подробнейшую программу. В институте опыт десятилетий...специальные технологии, контрольные группы, графики, отслеживание динамики...

К сожалению вся жизнь Ильяса -это длительное лечение и постоянная реабилитация,поэтому мы вновь обращаемся к Вам за помощью в сборе средств и распространении информации об Ильясе.
Пожалуйста,не проходите мимо-помогите нам победить болезнь!!!

Сайт Ильяса

Банковские реквизиты для перечисления денег на лечение Ильяса:

АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9690 0450 3954.
Жусупбекова Бакыт Калкешевна
ИИН 730331450193.

АО "БТА банк"
номер карточки 6764 1415 4096 0353

АО "Казкоммерцбанк"
№ карты 4405 6452 1449 4770

АО "CASPI BANK
БИК CASPKZKA
счёт KZ96722S000000618332

Жусупбекова Бакыт Калкешевна
РНН 361811194769
ИИН 730331450193

КИВИ-кошелек +77774713991

тел: 8(7162)422822, 87052998776.

Сообщение отредактировал Elty: 19.05.2015, 15:04:46

  • 1

#381
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Ураа!! Ильясику сегодня перечислили 50000 тг. на карточку, отправитель ТОО "ТехСтройСнабПлюS". Желают удачи и выздоровления ребёнку!)))

Спасибо большое, Анатолий)))!

:beer:
  • 0

#382
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Ураа!! Ильясику сегодня перечислили 50000 тг. на карточку, отправитель ТОО "ТехСтройСнабПлюS". Желают удачи и выздоровления ребёнку!)))

Спасибо большое, Анатолий)))!


Ребята просят подтверждения получения. У кого можно узнать? Есть номер сестры Бахыт?
  • 0

#383
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Какие новости по операции ? По деньгам ? Динуся, Вы с ними на связи ?
  • 0

#384
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Какие новости по операции ? По деньгам ? Динуся, Вы с ними на связи ?

Я сама хожу переживаю,вчера звонила сестре Бахыт(у нее нет компа и она так далека вооще от инета :-) говорит,что переписывается с Бахой по агенту.Ребенка спустили после операции в реанимацию,к маме принесли через день,Баха пишет,что сын еще очень слаб и видимо писа ть то ей нечего и времени и настро нет.Я молю бога или или ,третьего не дано.Это так страшно :faceoff: ,если не дай бог.....снова судороги :faceoff: и воще когда плохо например мне я к людям со слезами,а Баха сразу в скорлупу и плачет и плачет.О Алла сколько было и через сколько прошли,дай силы нам.На счет перечисления тоже у сестры спросила да поступления было(ск. и что напишет Алексей,что бы не напутать мне ).
  • 0

#385
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Каков результат операции? вроде уже сутки прошли...сообщите, если нетрудно
  • 0

#386
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
ой!так страшно .....они молчат,агент отключен
  • 0

#387
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Уммммммммммммм, так надеялась узнать про состояние Ильясика...
  • 0

#388
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Тоже постоянно захожу узнать как Ильяс. Надеюсь, что всё хорошо.
  • 0

#389
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Все нормально, все, что пока могу написать.

Извините, пожалуйста о поступлении 50 000 тенге не знаю, можно узнать на какую карточку или счет отправляли?

Спасибо Вам Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 26.10.2011, 22:34:05

  • 0

#390
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Сообщение от Оли (моя подруга в Петербурге):

Олечка ГельМельникова 21:56

Люция, как я рада!
Не пишу, т.к. не поняла на связи ли ты!
Операция Ильяса прошла нормально!
Судороги еще остались, принимают сильный противосудорожный аппарат, но доктор сказал, что это нормально.
Еще вроде бы рвота была сегодня - точно не знаю, моя сестра, Анюта, разговаривала с Бахыт.
  • 0

#391
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
уф...хорошо что операция прошла нормально, ждем новостей от самой Бахыт
  • 0

#392
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Смс от Бахыт-мамы Ильяса:
Спасибо Всем! Необходимую сумму собрали-сбор денег надо закрыть.

Спасибо Всем, кто помогал, пожалуйста, не волнуйтесь, состояние мальчика нормальное.
  • 0

#393
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Слава богу!!! Ура, все получилось! Поздравляю Бахыт и Ильясика, что операция успешна, что денег собрано достаточно! Ждем, когда вы подробнее с нами поделитесь!
  • 0

#394
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Ильясик, выздоравливай)))))))), сил тебе и крепкого здоровья))).
  • 0

#395
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Здорово! Ильясик, быстрее выздоравливай!!!
  • 0

#396
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,дорогие форумчане ! Извините,что сразу не написал о состоянии Ильясика, компьютер только сегодня сделали . Ильясику операцию сделали в понедельник.,после операции Ильясик лежал в реанимации, а через день его перевели в палату.Так как он очень слабый, поэтому очень тяжело и долго отходил от наркоза(до сегодняшнего дня ничего не ел, не пил,была рвота), сегодня мама написала, что Ильясик стал немного кушать и вообще состояние улучшилось. Мама пишет в агенте,что судорог у Ильясика сегодня небыло и от всего сердца благодарит всех вас! Желаю Ильясику скорее поправиться и быстрее вернуться домой! Большое-пребольшое спасибо вам всем! с/у Дамир.
  • 3

#397
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Здравствуйте,дорогие форумчане ! Извините,что сразу не написал о состоянии Ильясика, компьютер только сегодня сделали . Ильясику операцию сделали в понедельник.,после операции Ильясик лежал в реанимации, а через день его перевели в палату.Так как он очень слабый, поэтому очень тяжело и долго отходил от наркоза(до сегодняшнего дня ничего не ел, не пил,была рвота), сегодня мама написала, что Ильясик стал немного кушать и вообще состояние улучшилось. Мама пишет в агенте,что судорог у Ильясика сегодня небыло и от всего сердца благодарит всех вас! Желаю Ильясику скорее поправиться и быстрее вернуться домой! Большое-пребольшое спасибо вам всем! с/у Дамир.



Дамирчик, молодец ! Спасибо, что написал и передал весточку от мамы и брата ! Здоровья тебе и твоей семье !
  • 0

#398
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Дамир, золотой мальчишка такой! До слёз тронул. Так всё хорошо написал.

Мне остаётся добавить только то, что Бахыт не может подтвердить получение 50 тыс. Может быть, эта сумма переведена на счёт банка, а не на карточку?

У Бахыт чувствуется как-то настроение поднялось немного.
Билеты уже забронированы, прилетят в Астану, а оттуда домой.

Конечно, сейчас еще рано говорить об улучшении состояния Ильяса. Подождём несколько дней, видно будет. Малышу надо набраться сил, операция ведь такая тяжёлая была.

Ильясик, солнышко, поправляйся скорее! У тебя самая замечательная семья! Все тебя так любят!

Почему-то мне сейчас захотелось написать несколько слов о семье Бахыт. Она всегда с теплотой и благодарностью отзывается о своём муже, он помогает ей во всём. Дамир - это правая рука Бахыт.И по дому маме помогает, и с Ильясиком может посидеть, и на руках поносить, хоть и сам еще по сути ребенок. При этом и учится хорошо. Таким сыном можно только гордиться. Ильясик очень любит своего брата.
Вот как-то очень - очень приятно писать о семье, где есть любовь, взаимопонимание, забота. Пусть так будет всегда. Счастья и всяческих благ, здоровья всем!
  • 0

#399
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
дай Бог всего наилучшего этой семье! Новость отличная, спасибо врачам что сделали операцию, всем тем кто откликнулся :beer:
Мб кстати встретим Бахыт в Астане? когда они прилетают?
  • 0

#400
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Очень рада хорошим новостям,слава богу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.