Перейти к содержимому

Фотография

Жусупбеков ИльясНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1422

#26348205
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
У нашего младшего сына Ильяса - сильное поражение ЦНС, синдром Веста( Леннокса-Гасто),микроцефалия,ДЦП,сколиоз.
Ильясу - 7 лет, он самостоятельно не сидит,не ползает, не ходит,не разговаривает,зрение-атрофия зрительного нерва обоих глаз-он не видит.
С рождения мы боремся за здоровье Ильяса , но к сожалению подобные заболевания очень тяжело поддаются лечению .
Лечение в казахстанских и российских клиниках было безрезультатным ,а лечение в центрах восточной и китайской медицины усугубляло судороги.

Из-за ежедневных судорог Ильяса не берут в реабилитационные центры,
но Ильясик — наш сын и мы делали и продолжаем делать всё, что можем, чтобы помочь ему , как минимум, научиться обслуживать себя.

В октябре 2011г. благодаря всем Вам Ильясу была проведена противоэпилептическая операция,после которой у Ильяса значительно уменьшились судороги.У нас появилась возможность заниматься по методу Гленн Домана .

Результаты пусть незначительные ,но уже заметны - эта методика оказалась единственной действенной,поэтому нам нужна грамотная консультация специалистов Института Достижения Человеческого Потенциала.
Сотрудники Института с ювелирной точностью подбирают специальную программу реабилитации каждому ребенку, используя свой колоссальный опыт и накопленные знания.
Институты Достижения Человеческого Потенциала – берут ребёнка с мозговой травмой, как бы тяжело он ни был поражен, и хотят помочь ему стать нормальным физически, интеллектуально, физиологически и социально.

Дорогие форумчане и гости форума!
Не дайте нам упустить этот шанс!Конечно же эта программа рассчитана на годы, и мы к этому абсолютно готовы!

Наша поездка в Америку запланирована на 25 сентября 2013г.Стоимость поездки нам обходиться в 9800 $.

Кроме этого нужны денежные средства на приобретение респираторной машины - 2500евро.

Нашей семье такую сумму не собрать.так как работает один папа,вся его зарплата уходит на ипотеку+ коммунальные услуги ,пенсия Ильяса едва хватает на лекарства ,которые необходимы Ильясу для постоянного применения.

Во время поездки уже в самом институте Ильяса диагностируют по миллиардам шкал, составят и отработают для него подробнейшую программу. В институте опыт десятилетий...специальные технологии, контрольные группы, графики, отслеживание динамики...

К сожалению вся жизнь Ильяса -это длительное лечение и постоянная реабилитация,поэтому мы вновь обращаемся к Вам за помощью в сборе средств и распространении информации об Ильясе.
Пожалуйста,не проходите мимо-помогите нам победить болезнь!!!

Сайт Ильяса

Банковские реквизиты для перечисления денег на лечение Ильяса:

АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9690 0450 3954.
Жусупбекова Бакыт Калкешевна
ИИН 730331450193.

АО "БТА банк"
номер карточки 6764 1415 4096 0353

АО "Казкоммерцбанк"
№ карты 4405 6452 1449 4770

АО "CASPI BANK
БИК CASPKZKA
счёт KZ96722S000000618332

Жусупбекова Бакыт Калкешевна
РНН 361811194769
ИИН 730331450193

КИВИ-кошелек +77774713991

тел: 8(7162)422822, 87052998776.

Сообщение отредактировал Elty: 19.05.2015, 15:04:46

  • 1

#421
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,дорогие форумчане!
У Ильясика судорог сейчас нет(ть-ть-ть),но противосудорожные препараты мы принимаем,так как их резко нельзя отменять(даже при отсутствии судорог препараты надо пить хотя бы в течении полгода).Сейчас принимаем карбамазепин и конвулекс.,но к сожалению у нас в кокшетау конвулекса в таблетках нет(есть только в капсулах и сироп,но нам нужен в таблетках),поэтому я обращаюсь к Вам,дорогие форумчане!Узнайте пожалуйста ,может в Ваших аптеках есть такой препарат ?нам он нужен срочно!!!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 10.12.2011, 00:25:24

  • 0

#422
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
А какая дозировка нужна?
  • 0

#423
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

А какая дозировка нужна?


Таблетки бывают по 300 и 500 мг.,нам без разницы какие,так как мы эти таблетки будем сдавать в аптеки для изготовления порошков по 100 мг(нам так удобнее давать Ильясику.
  • 0

#424
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Изображение
Как я понял такие таблетки? постараюсь помочь, но купить смогу только после 16 числа
Сколько упаковок нужно?
  • 0

#425
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Добрый день. Узнавали, что есть по 50 табл упаковки. но требуют рецепт. без него не продают. как быть? (астана)
  • 0

#426
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Изображение
Как я понял такие таблетки? постараюсь помочь, но купить смогу только после 16 числа
Сколько упаковок нужно?

Здравствуйте,Александр!
Вот уже не раз Вы нам протягиваете руку помощи,тысячу раз хочу сказать Вам СПАСИБО!
Да,именно такие таблетки нам нужны,так как сейчас столкнулись с тем.что их нет в аптеках,хочу Вас попросить Александр,если Вы сможете то купите 3 упаковки.Сейчас мы "занимаем" этот препарат в отделении неврологии в детской обл.больнице.
  • 0

#427
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогая Ардашка!Рецепт у нас есть(даже бесплатный),но к сожалению он в другом городе не действует,поэтому я даже незнаю :стоит ли Вам его передавать?
  • 0

#428
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Дорогая Ардашка!Рецепт у нас есть(даже бесплатный),но к сожалению он в другом городе не действует,поэтому я даже незнаю :стоит ли Вам его передавать?

а вы не можете сходить в больницу и выписать на астану. объясните, что тут есть в наличии и мы купим

Сообщение отредактировал АрДашка: 13.12.2011, 09:00:33

  • 0

#429
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
мдя рецепт нужен... :-(
  • 0

#430
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


Дорогая Ардашка!Рецепт у нас есть(даже бесплатный),но к сожалению он в другом городе не действует,поэтому я даже незнаю :стоит ли Вам его передавать?

а вы не можете сходить в больницу и выписать на астану. объясните, что тут есть в наличии и мы купим


Рецепт нам выпишут обычный со своими печатями, бесплатно нам конечно в Астане не дадут(так как прописка Кокшетауская),но сказали,что купить с этим рецептом можно.Но надо уточнить в аптеке точно,смогут ли они продать нам?

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 13.12.2011, 13:50:15

  • 0

#431
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ажется получилось договориться с одной аптекой. сейчас найдем кто выкупит. и если все получится останется вопрос с передачей вам.
  • 0

#432
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

ажется получилось договориться с одной аптекой. сейчас найдем кто выкупит. и если все получится останется вопрос с передачей вам.

Отправила Вам ЛС.
  • 0

#433
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Была сегодня в аптеке где обещали продать без рецепта. Конвулекса у них не оказалось.
  • 0

#434
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
АрДашка решили вопрос с лекарством?
  • 0

#435
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
вопрос с лекарством решен. завтра отправим. просто была заминка . т к в той аптеке, где договаривались, оказ-сь только одна упаковка. пришлось попросить другую по скану..
деньги выделяет для лекартсва наша ветка Астана благотворительность. :)
  • 0

#436
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Бахыт, айгуля сказала что отдаст тетке своей. а Вы, как поняла , знаете ее, да? Вроде завтра выезжают. на какое время вам этого хватит напишите потом
  • 0

#437
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие Ардак,Александр,Маржан,Гульмира,Мира,Салтанат,Люция,Айгуля и все-все кто переживает за Ильясика-огромное спасибо Вам за вашу помощь и поддержку!Искренне Вам благодарна!И очень хочу вам пожелать,чтоб добро,которое вы творите-возвращалось вам в 100 кратном размере!

Очень переживала,когда не могли найти лекарство,а менять на другой препарат нежелательно(тем более есть результат,ть-ть-ть).
Вот эти 2 дня не могла зайти в интернет,так как Ильяс сильно беспокоился,всю ночь плакал,не кушал,при этом без конца терёт своё лицо в области носа и рта-не могли понять,что с ним?(носик чистенький,горлышко не покраснело).Я подумала,может ушки -прикладывала сухое тепло,потом подумала,что животик,а в итоге вчера повезли к стоматологу показать(наверное мне материнская интуиция подсказала :-) ),оказалось ,что у него действительно болели 2 зуба.,полечили,в среду повезём ещё раз на приём.Очень тяжело,когда Ильясик не может сказать или показать где у него болит,приходится только догадываться,хорошо ещё врач-стоматолог попалась хорошенькая пожилая женщина.Вот такие у нас новости.

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 16.12.2011, 11:19:22

  • 0

#438
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Бахыт, айгуля сказала что отдаст тетке своей. а Вы, как поняла , знаете ее, да? Вроде завтра выезжают. на какое время вам этого хватит напишите потом


Айгуля уже приехала в Кокшетау,сегодня утром позвонила её тетя и сказала.что лекарство у неё,после работы наш папа заберёт .После праздников закажу ,чтоб нам сделали порошки,а потом напишу насколько нам хватит.Ардак,Айгулю я знаю заочно,а её тётя работает вместе со мной.
Ардак,спасибо Вам и ветке "Астана-благотворительность"-огромное -огромное спасибо.Пусть каждому из вас ,сделанное добро обернётся большим счастьем!

  • 0

#439
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Здравствуйте, Бахыт! Пусть Ильясик быстрее попрравляется.
(Вы не поверите, но оказалось, что Айгуль, номер которой Вы мне дали -моя коллега :)
  • 0

#440
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Сообщение от Бахыт
Александр,здравствуйте!
Спешу вам сообщить,чтобы Вы конвулекс не покупали.У Ильяса этот препарат разьел всю полость рта.,всю ту неделю он безконца беспокоился ,а в эти праздники ещё хуже,целый день плачет,ничего не кушает,не пьёт.,без конца ротик открывает и пытается пальцы в рот положить,я же думала зуб болел,а оказывается у него это лекарство разьело ротовую полость,поэтому решили будем менять на другой препарат,ну вот и поэтому хочу написать:препарат не покупайте!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.