Перейти к содержимому

Фотография

Жусупбеков ИльясНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1422

#26348205
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
У нашего младшего сына Ильяса - сильное поражение ЦНС, синдром Веста( Леннокса-Гасто),микроцефалия,ДЦП,сколиоз.
Ильясу - 7 лет, он самостоятельно не сидит,не ползает, не ходит,не разговаривает,зрение-атрофия зрительного нерва обоих глаз-он не видит.
С рождения мы боремся за здоровье Ильяса , но к сожалению подобные заболевания очень тяжело поддаются лечению .
Лечение в казахстанских и российских клиниках было безрезультатным ,а лечение в центрах восточной и китайской медицины усугубляло судороги.

Из-за ежедневных судорог Ильяса не берут в реабилитационные центры,
но Ильясик — наш сын и мы делали и продолжаем делать всё, что можем, чтобы помочь ему , как минимум, научиться обслуживать себя.

В октябре 2011г. благодаря всем Вам Ильясу была проведена противоэпилептическая операция,после которой у Ильяса значительно уменьшились судороги.У нас появилась возможность заниматься по методу Гленн Домана .

Результаты пусть незначительные ,но уже заметны - эта методика оказалась единственной действенной,поэтому нам нужна грамотная консультация специалистов Института Достижения Человеческого Потенциала.
Сотрудники Института с ювелирной точностью подбирают специальную программу реабилитации каждому ребенку, используя свой колоссальный опыт и накопленные знания.
Институты Достижения Человеческого Потенциала – берут ребёнка с мозговой травмой, как бы тяжело он ни был поражен, и хотят помочь ему стать нормальным физически, интеллектуально, физиологически и социально.

Дорогие форумчане и гости форума!
Не дайте нам упустить этот шанс!Конечно же эта программа рассчитана на годы, и мы к этому абсолютно готовы!

Наша поездка в Америку запланирована на 25 сентября 2013г.Стоимость поездки нам обходиться в 9800 $.

Кроме этого нужны денежные средства на приобретение респираторной машины - 2500евро.

Нашей семье такую сумму не собрать.так как работает один папа,вся его зарплата уходит на ипотеку+ коммунальные услуги ,пенсия Ильяса едва хватает на лекарства ,которые необходимы Ильясу для постоянного применения.

Во время поездки уже в самом институте Ильяса диагностируют по миллиардам шкал, составят и отработают для него подробнейшую программу. В институте опыт десятилетий...специальные технологии, контрольные группы, графики, отслеживание динамики...

К сожалению вся жизнь Ильяса -это длительное лечение и постоянная реабилитация,поэтому мы вновь обращаемся к Вам за помощью в сборе средств и распространении информации об Ильясе.
Пожалуйста,не проходите мимо-помогите нам победить болезнь!!!

Сайт Ильяса

Банковские реквизиты для перечисления денег на лечение Ильяса:

АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9690 0450 3954.
Жусупбекова Бакыт Калкешевна
ИИН 730331450193.

АО "БТА банк"
номер карточки 6764 1415 4096 0353

АО "Казкоммерцбанк"
№ карты 4405 6452 1449 4770

АО "CASPI BANK
БИК CASPKZKA
счёт KZ96722S000000618332

Жусупбекова Бакыт Калкешевна
РНН 361811194769
ИИН 730331450193

КИВИ-кошелек +77774713991

тел: 8(7162)422822, 87052998776.

Сообщение отредактировал Elty: 19.05.2015, 15:04:46

  • 1

#361
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Люция, вы отвечаете за отчет о поступлениях на карточку?

На сейчас по факту в копилке Ильяса 15 000 тенге.

Необходимо собрать еще 235 000 тенге. Верно?

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.

по идее 30к еще должны были упасть с утра на карточку казкома
  • 0

#362
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Еще поступит денюжка от девушки Дамиры.
  • 0

#363
Левон

Левон
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем доброго дня! Знакомые обещали помочь. Переведут завтра 200 000 тенге. А на какую карточку предпочтительнее слать? У мамы все карточки с собой?
  • 1

#364
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Урра, Левон, спасибо большое!!!
  • 0

#365
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Всем доброго дня! Знакомые обещали помочь. Переведут завтра 200 000 тенге. А на какую карточку предпочтительнее слать? У мамы все карточки с собой?

Левон наверное лучше дождаться Динуси или Люции, как вариант отпишите им в ЛС о предполагаемом переводе денег, если все получится, то по идее нужную сумму мы собрали, что не может не радовать :-)
зы Люция улетела, ждем появления Динуси

Сообщение отредактировал МлиН: 24.10.2011, 15:20:57

  • 0

#366
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Дорогой Александр!Я с утра звоню и не могу дозвонится в фонд надежда.возможно стоит факс.но это тоже долго.знаю по предыдущему обращению.они никогда не торопятся.только и знают ждите и все.там мало шансов.пока отправят.пока не известно дадут или нет.нам например в в прошлое обращение в 01.2011г. отказали.
  • 0

#367
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Дорогой Александр!Я с утра звоню и не могу дозвонится в фонд надежда.возможно стоит факс.но это тоже долго.знаю по предыдущему обращению.они никогда не торопятся.только и знают ждите и все.там мало шансов.пока отправят.пока не известно дадут или нет.нам например в в прошлое обращение в 01.2011г. отказали.

Читайте тему сообщение Левона :-)
  • 0

#368
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Вы не представляете, какая радость! :beer: Ура! Я и, наверное, многие нет же почти все кто с Ильясиком счастливы такая хорошая новость. Несомненно Левон /вы Млин(Александр)да и все кто протянул руку помощи/ люди от бога. Ведь надо иметь на сердце что то такое/ чтобы быть милосердным великодушным. Правда ведь не каждый способен на такие поступки. Представляю радость родителей Ильяса ведь уверенности не было. Хоть бы все прошло удачно...Алла женылдыгын берегой...
  • 0

#369
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Вы не представляете, какая радость! :beer: Ура! Я и, наверное, многие нет же почти все кто с Ильясиком счастливы такая хорошая новость. Несомненно Левон /вы Млин(Александр)да и все кто протянул руку помощи/ люди от бога. Ведь надо иметь на сердце что то такое/ чтобы быть милосердным великодушным. Правда ведь не каждый способен на такие поступки. Представляю радость родителей Ильяса ведь уверенности не было. Хоть бы все прошло удачно...Алла женылдыгын берегой...

Радоваться надо, что не все потеряно в этом мире, есть добрые люди на свете, главное чтобы Ильясу стало лучше, ждем хороших новостей
з.ы Динуся подтвердите получение на карточку казкома, дабы я успокоился за переданные мне деньги от Гульмиры :-)
"10000 полученные от Гульмиры (Капкарашка)
20000 от меня и Anna_Green"
  • 0

#370
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений


Вы не представляете, какая радость! :beer: Ура! Я и, наверное, многие нет же почти все кто с Ильясиком счастливы такая хорошая новость. Несомненно Левон /вы Млин(Александр)да и все кто протянул руку помощи/ люди от бога. Ведь надо иметь на сердце что то такое/ чтобы быть милосердным великодушным. Правда ведь не каждый способен на такие поступки. Представляю радость родителей Ильяса ведь уверенности не было. Хоть бы все прошло удачно...Алла женылдыгын берегой...

Радоваться надо, что не все потеряно в этом мире, есть добрые люди на свете, главное чтобы Ильясу стало лучше, ждем хороших новостей
з.ы Динуся подтвердите получение на карточку казкома, дабы я успокоился за переданные мне деньги от Гульмиры :-)
"10000 полученные от Гульмиры (Капкарашка)
20000 от меня и Anna_Green"

Дорогой друг!Ничего сообщить не могу. Бахыт еще в агент не выходила(карточки видимо все у нее я не в курсе)Но однозначно для семьи Ильясика мир стал добрее.солнце стало ярче.небо безоблачным.а жизнь прекрасным благодаря таким людям как вы.Надеюсь и молюсь.что операция будет удачным.
  • 0

#371
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Хватит нам уже дефирамбы петь :D
Напишите Левону в ЛС про карточки, чтобы деньги поступили,все таки сумма большая
  • 0

#372
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Хватит нам уже дефирамбы петь :D
Напишите Левону в ЛС про карточки, чтобы деньги поступили,все таки сумма большая

Поверьте это не дефирамбы.а реальность!!!

Как только Баха выйдет в агент.я обязат.напишу.Волнуюсь операция сложная Баха и на звонки не отвечает...
  • 0

#373
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Хватит нам уже дефирамбы петь :D
Напишите Левону в ЛС про карточки, чтобы деньги поступили,все таки сумма большая

Поверьте это не дефирамбы.а реальность!!!

Как только Баха выйдет в агент.я обязат.напишу.Волнуюсь операция сложная Баха и на звонки не отвечает...

Ну да ей щас не до денег, дай Бог чтобы все прошло хорошо
  • 0

#374
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Только что Бахыт написала следующее: Все мои карточки у сестры, желающее могут выслать, а моя сестра перешлет нам сюда, на карточку знакомой всю сумму.

Перед отъездом, Бахыт мне говорила, что оставит все карточки у сестры, доверенность у нее есть. Думаю, это связанно с тем, чтоб не терять на комиссиях.

Сообщение отредактировал TheBC: 24.10.2011, 17:11:50

  • 1

#375
Левон

Левон
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ну, и отлично! Перечислили на БТА-шную! Удачи и здоровья Ильясику!
  • 0

#376
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Люди ! Какое счастье, что вы все есть и живете рядом, и такие чудеса происходят на этой земле ! - ну просто слов нет, как все вовремя откликнулись, и нашлись люди и деньги, и малыми, и большими крохами насобиралась нужная сумма - и дай даст Бог, ребенку станет лучше и всей его семье... Ильясику и маме сил и выздоровления ! За вас вон сколько людей переживают !
  • 0

#377
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Левон, Большое Вам Спасибо и Всем, кто принимает участие в судьбе мальчика!
  • 1

#378
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Какие новости по операции?
  • 0

#379
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Левон, спасибо вам! Вы в очередной раз спасаете очередного ребенка! Дай бог вам счастья!!!
  • 0

#380
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Ураа!! Ильясику сегодня перечислили 50000 тг. на карточку, отправитель ТОО "ТехСтройСнабПлюS". Желают удачи и выздоровления ребёнку!)))

Спасибо большое, Анатолий)))!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.