Перейти к содержимому

Фотография

Жусупбеков ИльясНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1422

#26348205
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
У нашего младшего сына Ильяса - сильное поражение ЦНС, синдром Веста( Леннокса-Гасто),микроцефалия,ДЦП,сколиоз.
Ильясу - 7 лет, он самостоятельно не сидит,не ползает, не ходит,не разговаривает,зрение-атрофия зрительного нерва обоих глаз-он не видит.
С рождения мы боремся за здоровье Ильяса , но к сожалению подобные заболевания очень тяжело поддаются лечению .
Лечение в казахстанских и российских клиниках было безрезультатным ,а лечение в центрах восточной и китайской медицины усугубляло судороги.

Из-за ежедневных судорог Ильяса не берут в реабилитационные центры,
но Ильясик — наш сын и мы делали и продолжаем делать всё, что можем, чтобы помочь ему , как минимум, научиться обслуживать себя.

В октябре 2011г. благодаря всем Вам Ильясу была проведена противоэпилептическая операция,после которой у Ильяса значительно уменьшились судороги.У нас появилась возможность заниматься по методу Гленн Домана .

Результаты пусть незначительные ,но уже заметны - эта методика оказалась единственной действенной,поэтому нам нужна грамотная консультация специалистов Института Достижения Человеческого Потенциала.
Сотрудники Института с ювелирной точностью подбирают специальную программу реабилитации каждому ребенку, используя свой колоссальный опыт и накопленные знания.
Институты Достижения Человеческого Потенциала – берут ребёнка с мозговой травмой, как бы тяжело он ни был поражен, и хотят помочь ему стать нормальным физически, интеллектуально, физиологически и социально.

Дорогие форумчане и гости форума!
Не дайте нам упустить этот шанс!Конечно же эта программа рассчитана на годы, и мы к этому абсолютно готовы!

Наша поездка в Америку запланирована на 25 сентября 2013г.Стоимость поездки нам обходиться в 9800 $.

Кроме этого нужны денежные средства на приобретение респираторной машины - 2500евро.

Нашей семье такую сумму не собрать.так как работает один папа,вся его зарплата уходит на ипотеку+ коммунальные услуги ,пенсия Ильяса едва хватает на лекарства ,которые необходимы Ильясу для постоянного применения.

Во время поездки уже в самом институте Ильяса диагностируют по миллиардам шкал, составят и отработают для него подробнейшую программу. В институте опыт десятилетий...специальные технологии, контрольные группы, графики, отслеживание динамики...

К сожалению вся жизнь Ильяса -это длительное лечение и постоянная реабилитация,поэтому мы вновь обращаемся к Вам за помощью в сборе средств и распространении информации об Ильясе.
Пожалуйста,не проходите мимо-помогите нам победить болезнь!!!

Сайт Ильяса

Банковские реквизиты для перечисления денег на лечение Ильяса:

АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9690 0450 3954.
Жусупбекова Бакыт Калкешевна
ИИН 730331450193.

АО "БТА банк"
номер карточки 6764 1415 4096 0353

АО "Казкоммерцбанк"
№ карты 4405 6452 1449 4770

АО "CASPI BANK
БИК CASPKZKA
счёт KZ96722S000000618332

Жусупбекова Бакыт Калкешевна
РНН 361811194769
ИИН 730331450193

КИВИ-кошелек +77774713991

тел: 8(7162)422822, 87052998776.

Сообщение отредактировал Elty: 19.05.2015, 15:04:46

  • 1

#321
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Бахыт, я как и обещала, договорилась с подругами. Встречу организуют, будет необходимость где-то остановиться - тоже организуем. В общем, всё будет хорошо. Встретят, проводят и т.д. и т.п.
Только точные детали потом напишем им :)

Осталось сделать последний рывок! Собрать 360 854 тенге.
  • 0

#322
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Бахыт, я как и обещала, договорилась с подругами. Встречу организуют, будет необходимость где-то остановиться - тоже организуем. В общем, всё будет хорошо. Встретят, проводят и т.д. и т.п.
Только точные детали потом напишем им :)

Осталось сделать последний рывок! Собрать 360 854 тенге.


Дорогая Люция!
Спасибо тебе огромное,на самом деле столько переживаний в ,эти дни : едем в незнакомый город, с Ильясиком,у которого постоянные судороги,никого знакомых нет,а тут... как гора с плеч,узнав про твоих подруг,хоть немножко стало легче на душе.Люция,спасибо тебе огромное! Вам тоже с Даняшей желаю удачи и быстрого выздоровления!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 14.10.2011, 00:24:43

  • 0

#323
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Наконец-то муж нашел время и мы смогли сделать листовочку в черно-белом варианте, фото муж через какую-то программу обработал, чтоб было чёткое фото, а не грязно-серое. В цветном варианте распечатывать дорого.
Завтра отдадим в печать, будем распространять.

В копилке Алины 302 128тенге. Осталось 1 697 872 тенге.

Обращаюсь к вам, друзья, помогите Алине осуществить мечту, пожалуйста! Девочка имеет все шансы не быть инвалидом-колясочником.

Бахыт, я как и обещала, договорилась с подругами. Встречу организуют, будет необходимость где-то остановиться - тоже организуем. В общем, всё будет хорошо. Встретят, проводят и т.д. и т.п.
Только точные детали потом напишем им :)

Осталось сделать последний рывок! Собрать 360 854 тенге.

Люция,удачи!Твое великодушие и сострадание неприменно вернется к вам со здоровьием к твоему ангелочку! :kiss:
  • 1

#324
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,дорогие форумчане!
Сегодня организация,адрес которой нам давал Александр(Млин) перечислили Ильясику 100 000 тенге!
Огромное спасибо всем людям,которые помогли и оказали нам такую бесценную помощь!

Дорогой Александр,большое спасибо Вам и Вашему другу!(к сожалению я незнаю как его зовут).Пусть всё добро,которое вы оказываете Ильясику вернётся к вам в ещё большем размере!
я от всего сердца хочу сказать Вам спасибо за то,что Вы почувствовали нашу боль,за то,что не остались равнодушными к нашей беде!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 14.10.2011, 17:01:48

  • 3

#325
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Галымбек его зовут, сколько осталось еще собрать?
  • 1

#326
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Сегодня на карточку народного банка-5 000 тенге!

на карточку БТА банка 1 000 тенге!-от Сыздыковой А.Н.

на карточку казкома 3 500 тенге.(номер карточки заканчивается на *649).

Спасибо всем огромное!Низкий всем вам поклон!

Ильясу на лечение остаётся собрать 251 354 тенге!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 14.10.2011, 17:13:52

  • 1

#327
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие форумчане!
Из тех денег,которые были собраны,сегодня забронировали билеты на самолёт.,вылетаем 19 октября,18 октября поедем в Омск,а оттуда - уже на самолёте в Санкт-Петербург.
У Ильясика судороги усиливаются с каждым днём,упускаемое время летит не в нашу пользу.


Очень переживаю,что сумма на лечение собрана не полностью и умоляю,Вас,дорогие форумчане,пожалуйста,помогите !

На лечение Ильяса нехватает ещё 251 354 тенге! Пожалуйста,помогите нам собрать оставшуюся сумму!

  • 0

#328
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Изображение


Изображение
  • 0

#329
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 14.10.2011, 22:24:17

  • 0

#330
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Галымбек его зовут, сколько осталось еще собрать?

Млин, вы один из тех, кто захотел и оказал помощь, протянул руку нив, чём неповинному дитя. Очень достойно, вы же тоже папа. Спасибо вам от имени всех мам. Я думаю ведь сколько еще людей таких как вы. Хотели бы помочь, но не подозревают об этой стороне жизни.... :-)инфы мало...

Сообщение отредактировал Динуся: 15.10.2011, 11:27:15

  • 0

#331
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Галымбек его зовут, сколько осталось еще собрать?

Млин, вы один из тех, кто захотел и оказал помощь, протянул руку нив, чём неповинному дитя. Очень достойно, вы же тоже папа. Спасибо вам от имени всех мам. Я думаю ведь сколько еще людей таких как вы. Хотели бы помочь, но не подозревают об этой стороне жизни.... :-)инфы мало...

у меня свои причины почему я этим занялся...ну я же не один все это делаю,моя роль тут небольшая, есть хорошие друзья просто и отзывчивые люди...
например в кампании, где я работаю сбор денег не удался :faceoff:
попробуем теперь еще в одно известное АО, ищем человека который бы смог прокурировать аналогичное письмо, как будут результаты отпишу в данной теме
  • 0

#332
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Звонила Бахыт (в интернет нет входа), собираются вовсю в дорогу-закупают все необходимое в дорогу, лекарства, некоторые вещи, еду наверное. Сходят в мечеть, к участковому взять справку, что берут с собой лекарства. И многое другое, очень волнуются, переживают. Очень радостно за малыша --наконец то увидит или вернее почувствует, что не зря пришел в этот мир, что жить прекрасно, все, что было это страшный сон. А боль….это такое чувство, которое быстро забывается, т.е. мозгом не запоминается, правда ведь. Удачи тебе малыш, силы маме и папе! Я уверенна,что все здесь желают тебе успешной операции, мы будем молиться за тебя Солнышко!!! :kiss:
  • 0

#333
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Будем надеяться на лучшее, пишите новости, как можно чаще :-)
  • 0

#334
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Будем надеяться на лучшее, пишите новости, как можно чаще :-)

Дорогие форумчане!Александр!Все уехали они,даже не успели попращаться,звоню,а они уже в дороге .Поедут через Петропавловск и Омск.Так радостно за малыша,ну наконец то.Помолитесь за удачу!!!
  • 3

#335
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Сейчас хожу и всё думаю про Бахыт. Они уже выехали с Ильясиком и мужем в Омск. Телефон у них отключен...хотела узнать, как доехали. Волнуюсь, как Ильяс дорогу переносит. Дорога у них тяжелая получается: Кокшетау-Петропавловск-Омск-Санкт-Петербург.
В Санкт-Петербурге очень хорошие двушки Оля и Аня встретят. Телефон Ани я Бахыт дала.
ИншаАллаh, Ильясику сил и удачной дороги.
  • 1

#336
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Дай Бог, чтобы все было как можно легче - и дорога такая дальняя, сложная ; и проживание у добрых людей ; и операция ; и последствия чтобы были только положительные.
  • 1

#337
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Люция как выйдут на связь, дайте знать, ждем хороших новостей
  • 0

#338
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Всем добрый вечер!
Бахыт с Ильясиком уже в больнице!
Долетели хорошо. Конечно, Ильясик устал очень.
С Бахыт я не разговаривала, у неё телефон отключен. Мне должны попозже скинуть её новый номер, российский.
Как только будут подробности, я сразу напишу.
  • 1

#339
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Дела такие: Бахыт очень, очень вымоталась в дороге. И это понятно. Оля мне написала, что у Бахыт от усталости и перенапряжения было состояние, близкое к истерике. Потому что врач разместил их в палате и ушёл. Через 2 часа Бахыт позвонила Оле вот в таком паническом настроении, с желанием перевестись в другую больницу...Оля её как смогла успокоила, и убедила, что раз уж приехали именно к доктору Ляпину, который помог уже многим и многим деткам, то надо набраться терпения, и дождаться его.
И чуть позже Бахыт уже сообщила, что всё хорошо, врач приходил к ним.

Я представляю какое состояние было у Бахыт...я вот и боялась, что она там от усталости, от растерянности, на постоянно натянутых нервах может впасть в какое-нибудь ненужное паническое состояние. Они с Ильясом уже герои просто потому, что доехали, долетели до Санкт-Петербурга, выдержали дорогу: Кокчетав-Петропавловск-Омск-Петербург. С таким ребёнком как Ильяс - это подвиг.
Главное теперь, чтобы надежды оправдались, чтобы у Ильяса прекратились судороги.
Бахыт, Ильясик, будем вместе с вами молиться, чтобы операция прошла удачно!!!

8 965 783 42 35 - телефон Бахыт.
  • 1

#340
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Дай Бог, чтобы все закончилось благополучно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.