Перейти к содержимому

Фотография

в Подмосковье умерла трехмесячная девочка Асясильно чувствительным не читать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#61
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Она не одна такая http://steissd.livej...om/1576443.html
  • 0

#62
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Она не одна такая http://steissd.livej...om/1576443.html

мне эти ситуации напоминают конференцию с духовным акушером, проведенную здесь пару лет назад...
вот тоже дядечка заливал, пел что твой соловей, но никакой, абсолютно никакой ответственности на себя не брал...

даже не знаю, чаво сказать то...
я сам приверженец некоторых "нетрадиционных" принципов, но в меру, обдуманно и взвешено...
а тут клиника! :faceoff:

#63
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
МиЦ сорри, ваше же размастила

Сообщение отредактировал MilkinCooper: 25.05.2011, 15:03:54

  • 0

#64
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Она не одна такая http://steissd.livej...om/1576443.html

вот-вот... если бы мамзель воврмя сходила на УЗИ и ей диагностировали бы обвитие пуповиной шеи плода и сделали роды через кесарево - ребенка бы спасли.

Сообщение отредактировал Забава: 25.05.2011, 15:07:02

  • 0

#65
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
а сколько народу дохнет по вине врачей (неправильный диагноз, халатность, не дали денег и тд), которые относятся к человеку как к мясу ? впрочем если бы виновником в статье назывались врачи было бы что-то вроде - вот тупые врачи и тд ... тут вот тупая мать ярая поклонница иных методов лечения и тд, когда на самом деле проблема куда сложней и не все так однозначно ...
ЗЫ йопть, короче, стадо ... фтопку ...

Сообщение отредактировал 1010101: 25.05.2011, 15:10:49


#66
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Свобода выбора для ребенка? :faceoff: пристрелите меня сразу, чтоб я больше вообще не мучалась...
То есть ребенок имеет СВОБОДУ ВЫБОРА И ВЫБИРАЕТ РОДИТЕЛЕЙ ИДИОТОВ? И по той же свободе выбора ОН САМ ВЫБИРАЕТ СМЕРТЬ В РОДАХ? :mad: :eek:
И каждая мама УВАЖАЯ СВОБОДУ ВЫБОРА РЕБЕНКА должна пойти б... рожать на сеновал, в ванну... б.... куда угодно, но только не в род.дом, чтоб ребенок СВОБОДНО ВЫБРАЛ УМЕРЕТЬ ЕМУ ИЛИ ВЫЖИТЬ??????
  • 2

#67
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Топик достоен переезда в клоаку ДиП, есть такое мнение. :rolleyes:
  • -3

#68
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Топик достоен переезда в клоаку ДиП, есть такое мнение. :rolleyes:

Да проще скрыть... :bored:

#69
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Топик достоен переезда в клоаку ДиП, есть такое мнение. :rolleyes:

Общий не меньшая клоака, есть такое мнение.

По теме: в ЖЖ довольно бурно обсуждается ситуация, люди обращаются в органы. Может разгонят секту этих онлайн-акушеров
  • 0

#70
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Топик достоен переезда в клоаку ДиП, есть такое мнение. :rolleyes:

Общий не меньшая клоака, есть такое мнение.

По крайней мере в Общем не потворствуют мыслеизлиянию гормонозависимых барышень и соблюдают хотя бы видимость порядка... :rolleyes:
З.Ы. ДРАМО! Кошмар! УЖС!!! Казнить мамашу!!! А ее малолетних спиногрызов определить в детдом! Всем от этого будет только лучше!
  • -3

#71
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Знаете, а с другой стороны - может, детишкам с такими "мамами" и лучше не появляться на свет?
  • 2

#72
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Мошенников много было,есть и ещё будут.Врачи вольно и невольно тоже делают непоправимое.Но Мать не имеет права на ошибку!Тем более на такую нелепую,дикую!Где же материнский инстинкт?материнское чутьё?интуиция,в конце концов?Ведь именно эти качества матерей тысячи раз спасали детей от казалось бы предначертанного конца.
  • 1

#73
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

По крайней мере в Общем не потворствуют мыслеизлиянию гормонозависимых барышень и соблюдают хотя бы видимость порядка... :rolleyes:

Кстати барышня создала ее как раз в ДиПе.

А вообще не очень удачная тема для передергивания, Харли. :rolleyes:

Знаете, а с другой стороны - может, детишкам с такими "мамами" и лучше не появляться на свет?

Согласна. А у нее еще двое...
  • 0

#74
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Свобода выбора для ребенка? :faceoff: пристрелите меня сразу, чтоб я больше вообще не мучалась...
То есть ребенок имеет СВОБОДУ ВЫБОРА И ВЫБИРАЕТ РОДИТЕЛЕЙ ИДИОТОВ? И по той же свободе выбора ОН САМ ВЫБИРАЕТ СМЕРТЬ В РОДАХ? :mad: :eek:
И каждая мама УВАЖАЯ СВОБОДУ ВЫБОРА РЕБЕНКА должна пойти б... рожать на сеновал, в ванну... б.... куда угодно, но только не в род.дом, чтоб ребенок СВОБОДНО ВЫБРАЛ УМЕРЕТЬ ЕМУ ИЛИ ВЫЖИТЬ??????

согласна на все 100. мне кажется это больные на всю голову мамаши и папаши, которые думают наверно, что сами могут все проконтролировать.
я почитала истории о неудачных родах, это страшно, у родителей вообще мозга нет и они еще распоряжаются так безответственно судьбой ребенка :mad: пля выбирает новорожденный жить ему или умереть, вообще бред.

я не медик, мне кто нить объясните это что за способ реанимировать ребенка ледяной водой, это их ноу хау или применяется в медицине?
  • 0

#75
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

я не медик, мне кто нить объясните это что за способ реанимировать ребенка ледяной водой, это их ноу хау или применяется в медицине?

Я тоже не медик,но я знаю,что при родах я не кричала,и врачи суетились,били меня,в холодную воду окунали,ещё что-то делали...и я закричала!Но это сооовсем другая история...
  • 0

#76
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Знаете, а с другой стороны - может, детишкам с такими "мамами" и лучше не появляться на свет?

С одной стороны вроде бы правильные слова, но ведь РЕБЕНОК РОДИЛСЯ!!! И не мы решаем это... Кому-то бог дает ребенка, а кто-то не может дождаться такого счастья... Поэтому читая такую статью просто подумать надо, а как мы иногда поступаем??? Ведь тоже "бежим" к компу, что-то ищем, слушаем других, и часто не выполняем советы врачей. Хотя и с врачами проблем много. Но ведь и мамы разные бывают, и врачи тоже...
Только я не пойму, а как она лечила других детей? Ладно бы это был первый ребенок, можно сказать что не опытная и т.д. Но ведь уже есть дети...
По-моему мнению, не только такую "маму" надо привлекать к закону, но и тех кто дает такие советы, кто создает такие сайты(форумы)!!!
  • 0

#77
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Свобода выбора для ребенка? :faceoff: пристрелите меня сразу, чтоб я больше вообще не мучалась...
То есть ребенок имеет СВОБОДУ ВЫБОРА И ВЫБИРАЕТ РОДИТЕЛЕЙ ИДИОТОВ? И по той же свободе выбора ОН САМ ВЫБИРАЕТ СМЕРТЬ В РОДАХ? :mad: :eek:
И каждая мама УВАЖАЯ СВОБОДУ ВЫБОРА РЕБЕНКА должна пойти б... рожать на сеновал, в ванну... б.... куда угодно, но только не в род.дом, чтоб ребенок СВОБОДНО ВЫБРАЛ УМЕРЕТЬ ЕМУ ИЛИ ВЫЖИТЬ??????

Но ведь ребенок выбирает родителей, и выбирает смерть при родах, и болезни, которые он получает, и совсем не обязательно идти на экстремальные роды. Можно рожать в комфортабельных условиях с кучей высококвалифицированных врачей, и родить мертвого ребенка, а можно в самолете (сеновале, ванне, туалете) и ребенок будет жить долго и счастливо.
  • -1

#78
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений


Свобода выбора для ребенка? :faceoff: пристрелите меня сразу, чтоб я больше вообще не мучалась...
То есть ребенок имеет СВОБОДУ ВЫБОРА И ВЫБИРАЕТ РОДИТЕЛЕЙ ИДИОТОВ? И по той же свободе выбора ОН САМ ВЫБИРАЕТ СМЕРТЬ В РОДАХ? :mad: :eek:
И каждая мама УВАЖАЯ СВОБОДУ ВЫБОРА РЕБЕНКА должна пойти б... рожать на сеновал, в ванну... б.... куда угодно, но только не в род.дом, чтоб ребенок СВОБОДНО ВЫБРАЛ УМЕРЕТЬ ЕМУ ИЛИ ВЫЖИТЬ??????

Но ведь ребенок выбирает родителей, и выбирает смерть при родах, и болезни, которые он получает, и совсем не обязательно идти на экстремальные роды. Можно рожать в комфортабельных условиях с кучей высококвалифицированных врачей, и родить мертвого ребенка, а можно в самолете (сеновале, ванне, туалете) и ребенок будет жить долго и счастливо.

ну ка расскажите поподробней с объяснениями и примерами, как там ребенок родителей выбирает, или это стеб такой гламурный? или что ... ? я в недоумении ... на помощь на помощь, помогите ... !

Сообщение отредактировал 1010101: 25.05.2011, 19:57:25


#79
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

С одной стороны вроде бы правильные слова, но ведь РЕБЕНОК РОДИЛСЯ!!! И не мы решаем это... Кому-то бог дает ребенка, а кто-то не может дождаться такого счастья... Поэтому читая такую статью просто подумать надо, а как мы иногда поступаем??? Ведь тоже "бежим" к компу, что-то ищем, слушаем других, и часто не выполняем советы врачей. Хотя и с врачами проблем много. Но ведь и мамы разные бывают, и врачи тоже...

Ох, никто не предлагает принудительные аборты таким дурам делать. Но всевозможные домашние роды без присмотра врача, без обследований... У меня лично в голове не укладываются.
Все эти натурализаторы чертовы забывают об одной вещи: во времена родов на сеновалах, женщины рожали подряд по по 10-15 детей. До совершеннолетия хорошо если 2-3 доживало. Детская и материнская смертность была просто запредельной.
Может быть потому что в семье много врачей, мне в голову не приходит вариант искать рецепт лечения болезни в интернете. Интернет - это страховочка уже после установления диагноза, равная медицинским книгам. Но не "до" или уж точно не "вместо".
ПуФФыСтИк, никто не спорит: бывают счастливо закончившиеся форсмажорные обстоятельства. Бывает и то, что вся медицина бессильна спасти ребенка. Но сознательно создавать появляющимся на свет детям форс-мажор - это преступная халатность. При родах может быть безумное количество проблем и осложнений, очень легко решаемых в больничных условиях. И совершенно нерешаемых в домашних.
  • 3

#80
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

ну ка расскажите поподробней с объяснениями и примерами, как там ребенок родителей выбирает, или это стеб такой гламурный? или что ... ? я в недоумении ... на помощь на помощь, помогите ... !

Ни стеб, ни гламур тут не при чем. Дети выбирают родителей, чтобы на Земле получить урок, который нужен им на Пути для развития. И душа знает, что ей предстоит пройти такой урок. И сделает шаг, или скачек в своей развитии. Или наоборот, если не выдержит проверку Жизни - станет вором, убийцей, станет ненавидеть, презирать. Это тяжелый урок для Души, но он нужен. Но наша задача не наблюдать как гибнет человек, или ребенок. Его самостоятельность - это свобода выбора, выбрать легкий или тяжелый путь познания, выбрать Добро или Зло, но и у окружающих есть своя задача - протянуть руку помощи или не делать этого.
Это в общем. Не уверена, что именно здесь надо развивать эту тему.
Девочку очень жалко. Видимо такой урок нужен был ей и ее маме.
  • -7


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.