Перейти к содержимому

Фотография

в Подмосковье умерла трехмесячная девочка Асясильно чувствительным не читать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#41
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

и все таки российские сми нагнетают, шопесдец...
почему то о том, что дети мрут у алкоголичек и наркоманок не пишут... о том, что дети мрут в результате врачебной халатности или в результате врачебной ошибки, тоже не пишут... ЗАТО!!! о сволочи-матери, которая пользуется слингом (во вреде которого малышева на первом канале пыталась убедить общественность) и не ставит прививки (вообще кошмар!!! как, и от рака шейки матки не поставили????) раздуют такую бучу!
эти россиянчики со своей ювенальной юстицией и поголовной обязательной вакцинацией уже утомляют, чесна... :mad:

+100000.
Если бы так же рьяно освещались все случаи врачебных ошибок, то добросовестных, компетентных, талантливых врачей выявилось бы пара-тройка. И народ предпочел бы лечиться у травников. А эскулапов дипломированных предложил бы сажать на кол, ибо толку от их дипломов.
  • 0

#42
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Если бы так же рьяно освещались все случаи врачебных ошибок, то добросовестных, компетентных, талантливых врачей выявилось бы пара-тройка. И народ предпочел бы лечиться у травников. А эскулапов дипломированных предложил бы сажать на кол, ибо толку от их дипломов.

А что, травники -- все талантливые врачи? Тоже шарлатанов немерянно...
  • 0

#43
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

и все таки российские сми нагнетают, шопесдец...
почему то о том, что дети мрут у алкоголичек и наркоманок не пишут... о том, что дети мрут в результате врачебной халатности или в результате врачебной ошибки, тоже не пишут... ЗАТО!!! о сволочи-матери, которая пользуется слингом (во вреде которого малышева на первом канале пыталась убедить общественность) и не ставит прививки (вообще кошмар!!! как, и от рака шейки матки не поставили????) раздуют такую бучу!
эти россиянчики со своей ювенальной юстицией и поголовной обязательной вакцинацией уже утомляют, чесна... :mad:

Да что вы так прицепились к этому слингоношению и прививкам? Ну я носила в слинге ребенка, и что? Прививки ставила, т.к. считаю, что это необходимо.
Здесь речь не об этом. Хочешь ты лечить народными методами - лечи. Но сейчас у нас нет альтернативы традиционной медицине в тяжелых случаях. РАК,последствия катастроф различных и очень много тяжелейших заболеваний в состоянии лечить только врачи. Хоть ты тресни.
Вопрос в том, хочешь ли ты лечиться. Не хочешь - пей свои травки и умирай потихоньку. Хочешь - лечись так, как тебе говорят. Не нравится квалификация наших врачей - езжай зарубеж и лечись там.
Мать - идиотина!!! Ее даже судить не надо, она сама себя наказала!
  • 0

#44
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Хорошо сказано, да она сама себя наказала! У нас думаю тоже таки не мало, которые детей мясом и молоком не кормят ибо веги , каждый сам для себя решает что благо, а что нет - прививки, диета или слинги но когда речь о ребенке? За него решает мама, боюсь что она просто смириться типо "Божья воля" и еще парочку родит ))
  • 0

#45
Свирепый Ганс

Свирепый Ганс
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


А чему вы так удивляетесь то ? Тому что люди в большинстве своём дураки ? Или вас так сильно удивила смерть девочки в прямом эфире ? Так здесь на ВВ навалом точно таких же случаев, просто люди под никому неизвестными никами писали на ЦТ/ВВ. После чего умерли сами или умерли их дети, но про то что их смерть или смерть их детей была на ЦТ/ВВ фактически в онлайне, никто так и не узнал, вот и всё отличие от трехмесячной Аси из Подмосковья.

Помните, когда дурачье местное, свиным гриппом этой зимой вовсю болело и отказывалось верить, в то, что у них именно свиной грипп и так и не пошло в аптеку ни за "Тамифлю" ни за "Осапамоксом". Многие же из них наверняка так и умерли от пневмонии. А довести им свою болезнь до смертельного финала помогли наши местные лекари-эскулапы из местного топика ЦТ/ВВ "Красота и здоровье". Чему вы удивляетесь то, если нашим местным покойникам, умершим фактически в онлайне, точно так же наши корифеи с медицинским дипломом и апломбом профессора медицины, при явных симптомах свиного гриппа, перешедшего уже в бактериальную пневмонии, точно так же давали в онлайне ЦТ/ВВ точно такие же идиотские советы, на типа того, чтобы мазать самих себя или своих детей календулой.

Точно так же наши местные дураки, находясь уже на предсмертной стадии течения свиного гриппа, перешедшего уже в пневмонию, хвастались на ЦТ/ВВ тем, что лечатся травами, что пьют Антигриппин или Колдрекс или заваривают себе ТераФлю. Точно так же наши местные покойники, писали слабеющей рукой в интернете, что не признают никакого "Тамифлю" и что "Оспамоксом" грипп не лечиться. Вы что же думаете, что они выздоровели что ли ? Да вы что, у дураков в такой ситуации обычно только одна дорога, это на кладбище. Со свиным гриппом шутки плохи, наших местных дурачков, лечившихся от свиного гриппа в онлайне, и так и не пошедших в аптеку за Оспомоксом и Тамифлю поди на следующий день увезли больничку и там они умерли от бактериальной пневмонии вот и всё.

Написано грамотно, читать интересно. Только вот реальных фактов про "местное дурачье, умершее в онлайне" я ничего не слышала. Может, расскажете о реально произошедшем случае в Казахстане?

Сделайте поиск по базе старого ЦТ по словам "Тамифлю" "Оспамокс" и "Свиной грипп" и сразу найдете ушедшие навсегда в оффлайн ники, владельцев которых некто Крановщик, тщетно пытался в онлайне вытащить с того света, объясняя им, что свиной грипп ничего не знает, про то что в Казахстане никакого свиного гриппа нет, и что если они немедленно не пойдут в аптеку и не купят себе Тамифлю и Оспамокс то просто умрут от свиного гриппа, перешедшего уже в бактериальную пневмонию, максимум через 2-3 дня.

Как вы сами догадываетесь, люди, подробно описавшие на ЦТ все симптомы свиного гриппа, но так и не поверившие Крановщику, что у них свиной грипп и не пошедшие в аптеку за Тамифлю и Оспамоксом и продолжившие лечиться дома, заваривая себе Зверобой, просто умерли вот и всё. Они же не Харли, поэтому их исчезновения с ЦТ никто не заметил.

Кстати, а где Харли может того, умер уже от метамидофоса, все таки весна, организм витаминчиков требует, салатиков, огурчиков, помидорок, редисочки. А есть овощи и фрукты купленные на базаре или в супермаркете нельзя, потому что всё китайское, все смертельно опасное, а кто ослушается, тот умирает в страшных мучениях, практически в онлайне. А вы про подмосковье тут пишите, да таких же Ась в Казахстане, умирает вагон и маленькая тележка, просто от томатного или апельсинового сока и всем по барабану.

Сообщение отредактировал Свирепый Ганс: 25.05.2011, 11:02:07

  • -4

#46
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Да что вы так прицепились к этому слингоношению и прививкам? Ну я носила в слинге ребенка, и что?

кто цепляется? я, отец, тоже ношу...
мне непонятно, почему к этому цепляется политика россиянчеков в вопросе детского воспитания... ведь в статье особо указано, специально - слингоношение... для чего?

Мать - идиотина!!! Ее даже судить не надо, она сама себя наказала!

ну перегнула, да, в конце концов идиотов не мало...
но ничего выдающегося на общем фоне... однако почему то о фоне молчат, а о таких "экзотических" случаях вопиют... почему?

#47
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


Да что вы так прицепились к этому слингоношению и прививкам? Ну я носила в слинге ребенка, и что?

кто цепляется? я, отец, тоже ношу...
мне непонятно, почему к этому цепляется политика россиянчеков в вопросе детского воспитания... ведь в статье особо указано, специально - слингоношение... для чего?

Мать - идиотина!!! Ее даже судить не надо, она сама себя наказала!

ну перегнула, да, в конце концов идиотов не мало...
но ничего выдающегося на общем фоне... однако почему то о фоне молчат, а о таких "экзотических" случаях вопиют... почему?

это не журналисты прицепились к слингоношению, это некто написала в блоге, просто в кучу собрала все новомодные течения. я например сторонница традиционной медицины и не понимаю зачем терять время и лечить ребенка, чаще всего безрезультатно травками-муравками. особенно грудничков, у них настолько стремительно происходят все процессы в организме, что можно не то что за дни, а за часы потерять ребенка. лучше всего найти грамотного врача и брать консультации у него, а не у бестолковых мамаш с форума. я например в ДиПе очень мало нахожусь, хотя у меня ребенку 2 года, только потому что у меня ощущение иногда, что некоторые мамаши мнят себя умнее врачей, и пишут с умным видом откровенную ересь. это не относится ко всем, ни в коем случае просто эти посты меня нервируют ))) так что тут просто нужно не ощущать себя самым умным на свете, а вовремя обращаться к доктору.
  • 3

#48
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Да что вы так прицепились к этому слингоношению и прививкам? Ну я носила в слинге ребенка, и что?

кто цепляется? я, отец, тоже ношу...
мне непонятно, почему к этому цепляется политика россиянчеков в вопросе детского воспитания... ведь в статье особо указано, специально - слингоношение... для чего?

Там дело не в слинге и не в отказе от прививок. А в отказе от врачей вообще - кроме гомеопатов. Эта "мамаша" рожала девочку одна, дома, девочка родилась вялая и плохо дышала - ей сделали растирание снегом и успокоились. даже к врачу не обратались... Потом девочка заболела ветрянкой, но и тогда мама не обратилась к врачу, а сетовала в нете на белый цвет соплей... Потом у девочки на фоне дикой диареи образовались ранки ануса - тогда мама съездила в Москву и обратилась к ГОМЕОПАТУ (причем сама писала потом, что "лекарства" не помогают)!!! после чего она описывала симптомы дочки в нете - синюшность, одышка, бледность, вялость, но и тогда она не обратилась к врачу! Врача вызвали в самый последний момент, малышка не дождалась приезда скорой!!! Напомню, что девочка умерла в три месяца!!! и все эти три месяца были прямые показания для обращения к врачу! А теперь "мать" старательно подчищает свои блоги в нете и возмущается, что прокуратура считает ее виноватой.
Мое мнение, эта мать - убийца! А учитывая, что у нее есть еще двое - еще две потенциальные жертвы живут в постоянной опасности! Судить и ее, и отца! От таких родителей смертельный вред - они это уже доказали.
  • 3

#49
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Хорошо сказано, да она сама себя наказала! У нас думаю тоже таки не мало, которые детей мясом и молоком не кормят ибо веги , каждый сам для себя решает что благо, а что нет - прививки, диета или слинги но когда речь о ребенке? За него решает мама, боюсь что она просто смириться типо "Божья воля" и еще парочку родит ))

Вот это-самое страшное,что еще родит,смирится так сказать :mad: .Понятно,что все мы агнцы Божьи,но че уж настолько афцой то быть,тем более,что это третий ребенок был. :confused:
  • 0

#50
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Я считаю, что просто все в кучу собрали. Только вот что-то про бэби-йогу забыли написать. Странно.
Ежовая рукавица, ну почему же, травки тоже иногда помогают, также как и гомеопатия. Просто здесь должен присутствовать здравый смысл хотя бы одного из родителей! А в этом случае им даже и не пахло, к сожалению.
Мне кажется, по рос. каналам много чего такого страшного показывают. И про алкоголичек, наркотов всяких, моральных уродов, и даже иногда про врачебные ошибки. прсто ужасаешься порой.
А вот у нас тишь да гладь. У нас медицина почти "на европейском уровне"! Это я прочла в соседней ветке. После такой европейской медицины скончался 6-ти летний ребенок. Зайдите в ветку Благотворительность.
  • 0

#51
Свирепый Ганс

Свирепый Ганс
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Мое мнение, эта мать - убийца! А учитывая, что у нее есть еще двое - еще две потенциальные жертвы живут в постоянной опасности! Судить и ее, и отца! От таких родителей смертельный вред - они это уже доказали.

Зайдите в топик "Красота и здоровье" или "Детки и предки" и убедитесь, что наши местные мамаши, точно такие же дуры и еще большие идиотки чем Асина мама, им просто пока что везет. Потому что их Ася не болеет ничем серьезным, а так при более серьезном заболевании, финал что в Алмате, что в Астане был бы точно такой же как и в подмосковье с Асей.

Причем в подмосковье Асины родители, все же могли обратиться в больницу за квалифицированной врачебной помощью в Москву, и им бы там помогли. А в Казахстане обращаться за врачебной помощью некуда, везде сидят неучи и бездари с купленными дипломами, они бы еще быстрее довели даже абсолютно здоровую Асю до гробовой доски.

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.2[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 25.05.2011, 12:16:23

  • -3

#52
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Я считаю, что просто все в кучу собрали. Только вот что-то про бэби-йогу забыли написать. Странно.
Ежовая рукавица, ну почему же, травки тоже иногда помогают, также как и гомеопатия. Просто здесь должен присутствовать здравый смысл хотя бы одного из родителей! А в этом случае им даже и не пахло, к сожалению.
Мне кажется, по рос. каналам много чего такого страшного показывают. И про алкоголичек, наркотов всяких, моральных уродов, и даже иногда про врачебные ошибки. прсто ужасаешься порой.
А вот у нас тишь да гладь. У нас медицина почти "на европейском уровне"! Это я прочла в соседней ветке. После такой европейской медицины скончался 6-ти летний ребенок. Зайдите в ветку Благотворительность.

мне варианты с травками вообще не нравятся, хотя не отрицаю, что можно от них получить пользу, все такие если ими не лечиться, ну принимать как дополнение. я вот например при ОРВИ начинаю лечиться травами, ну там пармелия, грудной сбор, но при этом горло брызгаю ингалиптом. но если за день мне или доче это не помогает, а становиться хуже то уже принимаем те меры. которые рекомендует врач. с другими болячками вроде отравлений никакого самолечения. только грамотная своевременная мед. помощь.
  • 0

#53
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Сама по этому поводу ничего не скажу, ибо слов просто нет. Вернее они настолько нецензурны, что уж никак не удобоваримы для форума. Являлась всегда, и буду, так сказать, продолжать быть ярой противницей всей этой лобудени типа естественных (то бишь противоестественных по моему) - в домашних условиях - родов и иже с ними.
Просто процитирую здесь глубоко мною уважаемую Т. Соломатину, высказавшую свое мнение по этому как раз таки вопросу так:

Слушайте, а за этой тётенькой, что угробила трёхмесячного ребёнка, уже выехали в чудной решётчатой карете? Ну за той, что пока её ребёнок умирал от пневмонии, сидела в интернете... Ну за той, что вся такая естественная, в деревне, но смертоносный электронный ящик, подключённый к ацкой всемирной паутине у неё имеется... (Из поста самки, угробившей приплод: "...она (умирающая девочка,- прим. моё) кряхтит на руках у папы, а я пишу сюда. И не знаю, на что надеюсь… на ваши молитвы?.." )

Как там вообще история развивается? Всё замяли для ясности, а тётка теперь резко озаботилась своим прайваси? Крошка откряхтела своё, пока мама шарилась в интернетах по молитвы, и?

Зачем медицина, если есть интернет? ©

Форумы кинологов разумнее и человечнее.

Пост фигурантки в сообществе умилил тегом: "газики" и фразой: "Ася перестала дышать... вызвали скорую". Для будущих сладких идиоток: если ваш трёхмесячный ребёнок перестал дышать, а у вас в доме под рукой нет аппарата ИВЛ, дефибрилятора, разнообразных специальных медикаментов и сертифицированного реаниматолога, то вызывать надо не скорую, а труповозку. Телефон узнайте заранее, на СЭС. Экипаж труповозки вызовет ментов самостоятельно.


Сама подписываюсь под каждым абсолютно словом.
  • 5

#54
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Жалко конечно девочку. Когда мой сын был маленький, у нас была тяжелая история. Ему был месяц, он мальчишка зимний, в феврале пошли с ним в поликлинику, ну медсестра сказала: «Обязательно приходите», хотя прививку ставить не нужно было, просто взвесить и замерить. Ну мы и сходили… Хапнули вирус. Я думала умру на месте. Конечно и врач и медсестра каждый день по два раза приходили, малыш маленький, антибиотик ему не пошел.. В общем что я тогда пережила, это кошмар конечно. Глаза не закрывались. Но в то же время зарегистрировалась на детках.кз и честно говоря мне было легче, от общения с мамами, ответа консультанта я конечно так и не дождалась, дождалась но много позже, когда мы уже выздоровели, но мамы просто морально меня поддержали. Даже представить не могу , если бы я тогда один на один со своей бедой осталась. Да и до сих пор, чуть температура выше нормы, я несусь к врачам со всех ног, не говоря уже о кашле или других симптомах, скорую вызываю, сама в больницу с сыном еду, и не люблю конечно самолечение, а травки и народные методы, только как дополнение к основному лечению, и то только с позволения врача. У меня не хватает храбрости лечить ребенка самостоятельно.
  • 0

#55
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати, а где Харли может того, умер уже от метамидофоса, все таки весна, организм витаминчиков требует, салатиков, огурчиков, помидорок, редисочки. А есть овощи и фрукты купленные на базаре или в супермаркете нельзя, потому что всё китайское, все смертельно опасное, а кто ослушается, тот умирает в страшных мучениях, практически в онлайне.

Конечно умер! И похоронен!
Потому, как не далее, чем вчера, прикупил на базаре свежих огурцов ,помидор, лука и замутил ядовитый салат с применением смертельно опасного майонеза! :weep:
Мало того - усугубил все это безобразие килограммом свежей клубники. :-(
З.Ы. По теме-не судите, да не судимы будете. Ну не всем же вокруг быть настолько умными, как ВВшники - всезнающие и безгрешные ВВшники, ангелы во плоти... :rolleyes:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 25.05.2011, 13:16:46

  • 0

#56
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
продолжение этой истории - тыц
впечатление, что маме на смерть ребенка, наплевать - усилилось еще больше
  • 0

#57
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ужасно. Просто слов нет

Anno Domini, не вырывайте слов из текста, там же не говорится, что слинги или долгое ГВ плохо, в статье просто приведены основные принципы этого сообщества или течения, не знаю как назвать. Скорее секты. Слингоношение само по себе не плохо, как может и другие принципы, но когда все это делается с умом и здравым смыслом.

Прочитала что в правилах данного сообщества было что-то наподобие "категорически запрещается давать советы "беги скорее к врачу""

Вообще почитав всю эту переписку, у меня просто волосы на голове шевелятся. Я понимаю когда у ребенка просто сопельки или понос, да можно обойтися без врача, но б***ть, когда у тебя ребенок синий, пена изо рта, а ты сидишь у компа, это просто п***ц. Извините. Других слов подобрать не могу.

Сообщение отредактировал Наяна: 25.05.2011, 15:26:36

  • 0

#58
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Волосы дыбом!!!!!!!! Как сердце матери может такое вынести??? Смотреть как ребенок угасает и ничего не делать! Ведь не маленькая , неопытная мамаша! Я понимаю гомеопатия, гомеопатией, но диагноз поставить нужно!!!!!!! И лечись травками, хотя в таком запущенном случае они все равно не помогут. Ну должна же быть голова на плечах то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
  • 0

#59
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Она не понимает ничего! Она больна, причем серьезно! Советы советами, но свою голову на плечах надо иметь! Хотя, не всем дано! Просто ужас какой-то!
  • 0

#60
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

продолжение этой истории - тыц
впечатление, что маме на смерть ребенка, наплевать - усилилось еще больше


Мда... Определенно. Теперь уж действительно интересно, чем все дело кончится. Ибо , в общем то, закончиться оно должно только одним - маман ту-ту ту воркуту. Если ее конечно вообще признают вменяемой, что для меня лично уже сомнительно. Ну если конечно вообще все это не оставят как есть. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.