Перейти к содержимому

Фотография

в Подмосковье умерла трехмесячная девочка Асясильно чувствительным не читать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#1
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
http://www.vesti.ru/doc.html?id=455054

Решила открыть отдельную тему, как предостережение родителям - "естественникам" и поклонникам нетрадиционной медицины. Ребенка до слез жалко.
  • 0

#2
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Очень жалко ребеночка. Мать дура, тупая однозначно!
  • 0

#3
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
"Нам ехать обратно в Москву и сдаваться врачам?"
Не сдаваться, а помощи просить и не надо жалеть эту безответственную мамашу!
  • 0

#4
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Детки и предки в форум Общий.

  • 0

#5
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Надо одну такую мамашу посадить за убийство! и другим будет не повадно!
  • -1

#6
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Надо одну такую мамашу посадить за убийство! и другим будет не повадно!

Аха... На кол анусом...
А двух деток в детдом...
Доброта так и прет из серопегих...

#7
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Надо одну такую мамашу посадить за убийство! и другим будет не повадно!

сдается мне, что это не поможет... обвинят всех остальных в неправильности и будет это сообщество "правильных" родителей жить дальше.

Но мать... в голове не укладывается, ведь у нее есть уже двое детей, неужто не знает симптомы болячек, то, что надо обращатся к врачам, что сопли и простуда в 3 месяца не лечится "авосем"... :faceoff:
  • 0

#8
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Ребёнка жалко... мамашу - ещё больше... И уж совсем жаль что идиотизм не лечится...
  • 0

#9
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Мда... Куда мир катица... :faceoff:
  • 0

#10
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Всеобщая бесплатная медицина ( а равно за умеренные деньги платная) продиагностирует быстрее , точнее и надежнее ?
Особенно лично им незнакомого пациента?
Вот то-то и оно.
Оттого , кроме естественной повернутости мозга и бегут " к природе" разные давно оторвавшиеся от неё граждане.
  • 0

#11
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
не, ну че уж так накидываться? все в кучу смешали и типа мамаша дьявол, ага...
ессесно, во всем должен иметься здравый смысл... мать, понятно, палку перегнула, но!
к чему обобщать?

Сообщение отредактировал Anno Domini: 24.05.2011, 21:01:18


#12
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

не, ну че уж так накидываться? все в кучу смешали и типа мамаша дьявол, ага...
ессесно, во всем должен иметься здравый смысл... мать, понятно, палку перегнула, но!
к чему обобщать?

Мать писала в блоге, что у ребенка уже несколько дней поверхностное дыхание. Несмотря на это сидела в деревне, слушала через инет советы гомеопатов и мазала ребенка йодом. Это не "перегнуть палку", это что то большее. <самоцензура>
  • 3

#13
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
боже мой, к чему эти обсасывания, девочку не вернуть, мать вряд ли посадят, да и вылечат тоже...
  • 0

#14
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Мать писала в блоге, что у ребенка уже несколько дней поверхностное дыхание. Несмотря на это сидела в деревне, слушала через инет советы гомеопатов и мазала ребенка йодом. Это не "перегнуть палку", это что то большее. <самоцензура>

я еще раз спрашиваю - к чему обобщать? вы взялись отвечать за российские СМИ? ок, тогда ответьте, к чему в статье указаны:

слингоношение, многолетнее грудное вскармливание, отказ от прививок

?
это как то повлияло на смерть девочки?
может, стоит судить по человеку, а не по принципам, не? :spy:


------
пардоньте, допустил в посте грубую ошибку, поправил...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 24.05.2011, 21:25:21


#15
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мать идиотка - однозначно! Ребенка очень жалко! Надеюсь, что в ее воспаленном мозгу больше никогда не возникнет мысль родить еще ребеночка!
  • 0

#16
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

слингоношение, многолетнее грудное вскармливание, отказ от прививок

?
это как то повлияло на смерть девочки?
может, стоит судить по человеку, а не по принципам, не? :spy:

Повлиял набор принципов, которым следовал человек. Не совсем понял, что вы хотели сказать.
  • 0

#17
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Повлиял набор принципов

каких конкретно? этих:

слингоношение, многолетнее грудное вскармливание, отказ от прививок

?
я и моя семья их тоже придерживается... и? меня теперь на кол, посадить в тюрьму и прочее? обоснуйте...

Не совсем понял, что вы хотели сказать.

это я не совсем понял, что вы хотели сказать, цитируя мой пост...

#18
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений


Повлиял набор принципов

каких конкретно? этих:

слингоношение, многолетнее грудное вскармливание, отказ от прививок

?
я и моя семья их тоже придерживается... и? меня теперь на кол, посадить в тюрьму и прочее? обоснуйте...

Я неправильно выразился. Не набор принципов, а только один: следование "модным" течениям, "нетрадиционной медицине" и прочей бредятине. Внутри каждого течения, конечно, свой набор принципов, как в матрешке.

"Дыхание уже несколько дней поверхностное, учащённое, прерывистое, резкое, не знаю, как ещё сказать."

Как это ни ужасно, мать не понимает, что ребенок умирает, не хватает дочь в охапку и не бежит в больницу, а продолжает слушать советы гомеопатов. Причины тому разные, от общего оглупления людей до разрушения системы здравоохранения, но это другая тема.
  • 1

#19
Mafious_Lady

Mafious_Lady
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Фу.Отвратительно.Где цивилизация?!Мать что не могла позвонить элементарно в скорую?Хотя бы так...для интереса,раз уж она вся такая правильная.А таких как эта Дарья вообще в больницу с мягкими стенами определить надо,пусть там всех и всем лечит....
  • 0

#20
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Я неправильно выразился. Не набор принципов, а только один: следование "модным" течениям, "нетрадиционной медицине" и прочей бредятине. Внутри каждого течения, конечно, свой набор принципов, как в матрешке.

"Дыхание уже несколько дней поверхностное, учащённое, прерывистое, резкое, не знаю, как ещё сказать."

Как это ни ужасно, мать не понимает, что ребенок умирает, не хватает дочь в охапку и не бежит в больницу, а продолжает слушать советы гомеопатов. Причины тому разные, от общего оглупления людей до разрушения системы здравоохранения, но это другая тема.

Да какие там в деревне модные тенденции, у нее еще двое старших деток, на них прокатывало, видимо. Решила, что и тут так же пронесет. Я тоже не большая поклонница традиционной медицины, тем более, что ничего хорошего она нам не дала.
и, да, в слинге носила, прививки не делаем, что еще, до трех лет кормила грудью, при ОРВИ антибиотики не колю, простуду травками лечу, гомеопатией и народными методами, не довожу до синюшных губ и ногтей. По минимуму пользуюсь услугами "традиционных" врачей.
Тут не мода, тут небрежность, халатность, легкомыслие. Мамашку наказать бы, но так, что бы и она поняла, и других детей матери не лишить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.