Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#18561
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
скока щас у него и скока предлагают?
  • 0

#18562
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

скока щас у него и скока предлагают?

не помню где писал,еще только во время начала его гавканий с клубом,но в новом контракте он хочет строчечку о месте в основе.
и задушевная беседа о будущем крутится вокруг циферки в 5млн в год.
  • 0

#18563
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
vers, гавкают собаки, а не люди...
будьте добры..пожалуйста... выбирайте выражения..нижайше Вас прошу....
тем более в ветке другого клуба...здесь же всё таки болельщики Челси обитают...
Заранее ..спасибо за понимание....
По поводу ЖоКола: всё зависит от него самого...Руководство нацелено на самоокупаемость клуба, и в свете того, что после травмы Коул, не часто выходил в основу и не играл так, как следовало бы..(выстреливал единично..имхо: зато как выстреливал!!!), естественно... клуб будет урезать ЗП...
что будет..то будет...НО..лично как по мне...то он должен остаться...

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 30.05.2010, 00:46:15

  • 0

#18564
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

vers, гавкают собаки, а не люди...
будьте добры..пожалуйста... выбирайте выражения..нижайше Вас прошу....
тем более в ветке другого клуба...здесь же всё таки болельщики Челси обитают...
Заранее ..спасибо за понимание....

знаете,отвечу тоже и так же предельно вежливо - если выносят скандалы на публику,пытаясь с помощью прессы нажать друг на друга,то это по другому и не назовешь. серьезные дела надо решать тихо,кулуарно.
второе - если Вы опечалились моими словесными оборотами,считаете их оскорбительными лично для себя и не приемлите их в разговоре,то это исключительно Ваши проблемы. оторванны Вы от современных реалий и современного же разговорного языка.
и напоследок - это форум. тут есть модераторы. их работа следить за всяким непотребством и при необходимости ПОЖУРИТЬ заигравшихся баном. Вы не модератор,а у меня предупреждений от администрации пока нет. поэтому все остается по-прежнему - я общаюсь с общественностью так,как считаю для себя приемлемым,ну и Вы тоже что-то делаете,наверное. спасибо за прочтение.
  • 0

#18565
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
найдите мне пожалуйста, какое нибудь более менее авторитетное спортивное английское издание... через которое Джо Коул... или представители клуба пытались нажать друг на друга. чтобы можно было сказать с уверенностью, что это именно они ..и это именнно их слова. если найдёте, то сниму шляпу, а если нет..то Вы просто..извините меня за выражение... троЛЛь...
я конечно понимаю, что это форум..и всё такое...но уважение..ещё никто не отменял...или же Вы считаете, что Джо не заслуживает уважения?))) (не как игрок Челси, а как футболист).
и я не "опечалился Вашими словесными оборотами", тем более как таковых оборотов то..и не было...Вы просто повели себя как некультурный человек (хотя уверен, таковым не являетесь). И если Вы считаете, что сказать слово "гавкать", - это значит быть на волне современных реалий и владеть современным же разговорным языком...то ноу комментЦ ..как говорится...
Ну да ладно...все мы свободные люди и это форум...
каждый считает нужным поступать так, как ему хочется...))
Я лишь Вас попросил, а как реагировать на просьбу..это уже Ваше дело...тем более на форуме))

З.Ы. ИМХО: не думал, что в стане "скаузеров" есть такие болелы....ну ладно бы в Манчестере...иль в Интере...))
  • 0

#18566
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Согласен с Ганджубасом.
на оффициальных сайтах и на более менее не желтых, типа СкайСпортс всегда были новости лишь о том, что Джо и Челси продолжают переговоры о новом контракте, при этом предполагают, что проблема в обсуждении ЗП и постоянном выходе в основе. во всяких интервью Джо только и говорил, что он ведет переговоры и все... никаких подробностей, никаких недовольств. никаких гавканий. действительно, предоставте пожалуста нормальную статью из нормального источника, где Джо жалуется и плачется... иначе как тут же на форуме говорят, прослывете балоболом. найдёте и предоставете, тогда пишите как хотите, а просто так говорить такие вещи - как гавкаться, по крайней мере некультурно (где то я уже так говорил).

PS чёта мне кажется зайдя кто из нас на ветку Ливерпуля, и назови Джерарда дайвером, или другим плохим словом - Вы тут же будете плясать и негодовать... не? тут примерно тоже самое.
  • 0

#18567
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
в таком случае вы будете обвинены в недержании кала ))

спасибо за инфо

Ганджубасс, Вы, наверное, болел шити имели в виду? ))
  • 0

#18568
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
2jedi, да кАнешнА! :p
по Джо, дополнение: у него 85 дыщ в неделю..хочет он 100..

вот полюбуйтесь..в продолжение о том, что я постил ранее:

По информации немецкого ресурса, «Челси» приобрел у «Шахтера» 28-летнего полузащитника Дарио Срна.

Покупка обошлась «синим» в 20 миллионов евро. Срна подпишет контракт до 2014 года, и в год будет получать 4,5 миллиона евро.

и ещё:))))

Гендиректор "Шахтёра" Сергей Палкин прокомментировал появившуюся информацию о том, что полузащитник Дарио Срна переходит в лондонский "Челси" за € 20 млн.
"Возможно, агент Срны о чём-то уже и договорился с лондонским клубом. Но мы пока никаких официальных писем со стороны "Челси" не получали. Когда получим, можно будет говорить более предметно, а пока ничего конкретного", - приводит слова Палкина "Террикон".


ну и самые главные конечно слухи..за последне время: )))

Новый главный тренер "Реала" Жозе Моуринью намерен договориться со своим бывшим клубом "Челси" о покупке защитника Эшли Коула и полузащитника Фрэнка Лэмпарда, информирует The Daily Mail.
При этом в "Королевском клубе" рассматривают вариант с обменом полузащитника Кака, не сумевшего набрать хорошую форму в прошлом сезоне, и нападающего Гонсало Игуаина на вышеупомянутых игроков. Отметим, что Лэмпард и Коул подписали четырехлетние контракты с лондонским клубом только в 2008 и 2009 годах соответственно.Однако Моуринью намерен окружить себя футболистами, возможности которых ему хорошо известны.

Жозе..ты конечно мне друг...НО...))) (с)

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 30.05.2010, 18:08:08

  • 0

#18569
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
опана! а тут снова весело!
и братва набежала,слова всякие обидные. кста.я и злопамятный,и память у меня хорошая! :-)
начнем - уважаю ли я коула как игрока или футболиста - безуссловно ДА.
но именно таких людей считаю полными засранцами. ибо в футболе свободными агентами клубы отпускают тех кому мегареспект и уважуха,кто всего себя положил за клуб,именно таким позволяют уйти св.агентами,чтобы получить Зарплату в новом клубе перед скорым уходом на покой. а тянуть с контрактом и потом уходить оставив клуб с соплями в кармане,даже не дав немного отбиться на трансфере - это тьфу и так делают истинные мудаги (независимо от клубной принадлежности).
вам бы еще порадоваться,если чемпионат сменит,а то получите своего иудушку у конкурентов (наш правда не напрямую,а через несколько клубов встрял).
по поводу ссылок - по теркам зарплатным - много.
и желтизна всякая,и таймс,и гардиан. никто прямой речи оппонентов не подразумевает,но взрослым мальчикам пора уж и знать о таком понятии как "слив инфы".
по поводу времени в основе - согласен жОлто,и при этом было в контексте почему именно наш босс слился с переговоров,хотя изначально вроде грозились зарплатой в 6.2млн. тут может быть как правда,так и нет - не любит рафа,когда его к чему-то принуждают тем более задокументированно.
идем дальше.
мой литературный язык. передергиваете - "гавкать" и "погавкаться с кем-то" совсем разная смысловая нагрузка. в контексте того поста так это просто легко читается,если нет,то не мне вас учить. ессно. а современные реалии они,знаете ли,гораздо более еще - достаточно зайти на любую ветку в момент локального крЫзиса (из наскоровспомнившегося - барса и интер). да и любому свои посты достаточно полистать - и сразу станет все ясно,сухо и комфортно.
скажу по секрету - вы можете зайти в любую ветку и назвать Джерарда дайвером. не могу ответить за всех,но вы ессно будете обвинены в чем-либо (не знаю как насчет физиологичности обвинений и прочего,но люди разные),завяжется диспут и истина будет или найдена,или закопана,но скучно точно не будет.
по поводу " не думал, что в стане "скаузеров" есть такие болелы....ну ладно бы в Манчестере...иль в Интере...))". есть. всякие есть. но хочу заметить,что даже при наличии в вашей команде дрогбыча и иваныча (при всей моей искренней нелюбви к ним) и андрюшки у гунеров (хад,подлец и влез собака в Историю все-таки) я свои возможные плюсы ведущие к бану терпеливо коплю на другую команду из другого города (ландан нам не ТАК интересен),а то вдруг завяжется истинная залихвацки-молодецкая дискуссия со смыслом в будущем сезоне.
быть готовым - вот наш девиз! :-)
засим откланяюсь. верю,что привнес свет.
  • 0

#18570
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
спасибо, vers. интересно было почитать. думаю отвечать на что либо смысла нет ))

ладно. далее. смотрю ЧЕ молодежи U17 - блин, наш МаИхран мне все больше и больше нравится. дриблит, наглый, коммуникабельный с игроками на поле... короче. надо развивать его - может конфетка получиться.

так же смотрю товарняк Парагвая и Слонов. и больше всех нравится Калу. свою бровку выжигает засранец ))
а ДД уже 2 стопроцентных момента испортил ))
  • 0

#18571
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
vers, эта пйать!))))) :-)

Но по Джо не согласен..ну никак...не тем концом трубы смотрите..ИМХО.
хотя время всё покажет... :-)

2 Баттерс:
тож смотрю...ну не так чтбы очень конечно...но молодец...
мне гораздо более из молодёжи...ирландец нравиццо...эт я про Конора..каторый Клиффорд..

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 30.05.2010, 22:29:27

  • 0

#18572
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
апдейт.. Дидье все таки свой гол со штрафного забил ))
  • 0

#18573
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Вождь забил..терь может отдохнуть))
  • 0

#18574
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

Кроме того, будущий наставник «Реала» хочет видеть в составе мадридцев защитника «Челси» Эшли Коула и полузащитника Фрэнка Лэмпарда. Руководство клуба рассматривает возможность обмена этих футболистов на полузащитника Кака и нападающего Гонсало Игуаина, сообщает Daily Mail



на чужой корешок разевает он свой роток ... ;)
хоя интересное предложение однако :-)

кстати, мужики , не ведитесь на этих недоумков в нашей ветке.
Не кормите этого троля :-)
(кто не знает посмотрите в инете кто такие троли)

Сообщение отредактировал Амарузо: 31.05.2010, 09:43:24


#18575
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
о-паа?
  • 0

#18576
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...наставник «Реала» хочет видеть в составе мадридцев защитника «Челси» Эшли Коула и полузащитника Фрэнка Лэмпарда. Руководство клуба рассматривает возможность обмена этих футболистов на полузащитника Кака и нападающего Гонсало Игуаина, сообщает Daily Mail

на чужой корешок разевает он свой роток ... :)
хоя интересное предложение однако :-) ...

никак не интересное ;) ладно еслип каку на ЖоКола, но никак не Фрэнки :-) Эшлика позиция "заменяема" но тем не менее он лучший! Соотв-но без него никак! а уш без игваина мы какнить проживем :)
  • 0

#18577
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
согласен, что смысла менять вот так просто нет..
но надо понимать самого Эшли ! Мне кажется из всех футболистов стартового состава - он единственный, кто может по своей воле уйти именно к Мауру и именно в реал... Ненадежный он в этом плане
Френки вряд ли...
и почему бы не обменять эшли на кака ключ на ключ ? :-)

#18578
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

о-паа?

after talks with Cole's representative over a new deal reached an impasse

ну блин не понимаю, чо так жадничать :-) я не про команду, я про коула ;) неужели нельзя договориться об увеличении контракта в случае демонстрации наивысочайших показателей и соответствия надлежащего уровня ЖК стандартам топклуба ЧФК ))
Ну на крайняк пусть теже стофунтов, но при игровой практике, по примеhe оуэна в мю :-)
  • 0

#18579
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...почему бы не обменять эшли на кака ключ на ключ ? :rotate:

надо подходить из соображений топплэйер на каждую позицию! Эшлик к примеру лучшый левдеф... Да Жирков неплохая замена )) даж моментами думал "а он ничем не уступает..." )) А потом Эшлик поправился и снова вышел и зажог!! )) за короткое время успел продемонстрировать что он зэбэст!
Про каку.. куда его втыкать? И в чем он сейчас лучший? Да он блистал в милане... Все еще вспоминаю его красивейшую банку мю в лч, когда он видича и еще кого то как котят опрокинул ))))
Но среди галактикос увял ((
Не садить же на лавку Фрэнки :rolleyes:
  • 0

#18580
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
да не, я согласен, что Эшли на своей позиции один из лучших в мире, а может даже лучший !
и просто так его менять даже на месси смысла нету...
но если он захочет уйти (а маур убеждать умеет, а флоринтино перес вообще мешок с денежками), то такой обмен на кака вполне уместен


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.