Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#18581
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Эшлик по моему 5-тилетний контракт подписал в прошлом иль в позапрошлом году...по моему в прошлом..))
так вот...врядли он уйдёт...хотя...ща он как сказал Амарузо..нестабилен..(ситуация с разводом..то сё...)..тем более..он где то обмолвился, что хотел бы поменять чемпионат из за давления жёлтой прессы на его личную жизнь..типа напрягает...так что х.з...
Но ИМХО: никто никуда из основного состава этого года не уйдёт...ПО ЛОГИКЕ...
даж мой Джо останеццо!))) (2jedi, раньше ..тех кто приносил дурную весть - казнили :rotate: )
При всём уважении к ЙоссеГу...наХ иво нада? хотя он аццкеЙ ЙожжеГ...

так что..спокойно курим бамбук, парни...))

З.Ы. внатуре..это английская пресса. :rolleyes:
  • 0

#18582
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ага... а потом Иоссег и Босингва будут друг друга ногами пинать уже непосредственно на треньках? )) ну по крайней мере Босингва ))

Сообщение отредактировал Butters: 31.05.2010, 11:25:25

  • 0

#18583
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...согласен, что Эшли ...может даже лучший !
...
но если он захочет уйти (а маур убеждать умеет, а флоринтино перес вообще мешок с денежками), то такой обмен на кака вполне уместен

и чо нам с этой какой делать?? :( солить его? :laugh: :rolleyes: это получается "брать каку ради каки" ;) только потому что он кака... неайс :rotate:

ага... а потом Иоссег и Босингва будут друг друга ногами пинать...

тож кста подумал про аву Цукермана ))) придеца перекрашивать ))))
  • 0

#18584
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
double terminated...

Сообщение отредактировал ERLAND: 31.05.2010, 11:56:39

  • 0

#18585
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Не забывайте, что у нас есть Жирков, помимо него есть еще талантливые карапузы, на левый фланг защиты.
Лэмпард конечно наше фсе, у него хороший пас, головой работает неплохо, но стареет он, становится медленней, да и всегда был, имхо, немного прямолинейным.
В общем, я к тому, что Э.Коул+Лэмпард = Кака + Игуаин + 60 млн. меня устроит :rolleyes: Доплату потратим на Агуэро :rotate:

Не хочется так, чтобы Баллак и Джо уходили.. тем более, если Джо к шайтанам перейдет...

Сообщение отредактировал ocean_kz: 31.05.2010, 12:49:29


#18586
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Не хочется так, чтобы Баллак и Джо уходили.. тем более, если Джо в шайтанам перейдет...


ну так добавтье деньжат Джо, че вы прям, проект то нехилый :rolleyes:

ganjobazzz, еще вопрос, добрая это весть или нет, так что может еще золотом одарите :rotate:
  • 0

#18587
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Оушн..на щёт талантливых карапузов - эта пйать!)) голланцкий мальчеГ подаёт надежды...
меня волнует правый фланг полуатаки....хто, если не Джо?((
Хатчинсон? Гаэль? (сможет ли там играть Какута?) надо какого нить вингера вправо брать полюбас...
  • 0

#18588
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

ну так добавтье деньжат Джо, че вы прям, проект то нехилый :rolleyes:


эх, друг мой, если бы я мог принимать такие решения... :rotate:

#18589
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ganjobazzz, еще вопрос, добрая это весть или нет, так что может еще золотом одарите :rotate:

Ну если принесёте весть о том, что Джо останеццо, (в чём я канешН не самневаюсь))) и Он останеццо, то с миня пивО...и даже пожелаю вам победы в Камьюнити Шилд на след.год!))) :rolleyes:
  • 0

#18590
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Защитник сборной Англии и "Челси" Эшли Коул опроверг все слухи о возможном переходе в мадридский "Реал", уверив руководство и фанов клуба, что он не намерен покидать "Челси".
В последнее время Эшли пережил трудный период. Семейные проблемы означали, что на мгновение он всерьез задумался о своей дальнейшей карьере в родной стране.


"Эшли не собирается уходить, и он уведомил руководство клуба об этом".

"Он очень благодарен за поддержку, которую он получил от людей в клубе, в том числе и от Романа Абрамовича", - заявил источник очень близкий к руководству "синих"
Эшли Коул решил сразу успокоить фанов чемпиона Англии. "Я хочу остаться", - четко проинформировал руководство "Челси" 29-летний защитник. Руководство, в свою очередь, установило сумму трансфера Эшли в 80 млн. фунтов стерлингов. Если спекуляции вокруг Эшли не прекратятся, то об этом будет заявлено официально.


  • 0

#18591
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Президент лондонского «Челси» Брюс Бак заявил, что Фрэнк Лэмпард не перейдет в мадридский «Реал».

Напомним, что после назначения главным тренером испанского клуба Жозе Моуринью поползли слухи о том, что Лэмпард станет игроком «Реала».

«Трудно представить, что Лэмпард сможет надеть футболку какого-нибудь другого клуба, кроме «Челси», - сказал Бак.


  • 0

#18592
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Средства массовой информации пестрят новостями о якобы уже принципиально решенном переходе капитана Шахтера Дарио Срны в лондонский Челси.

Дарио Срна назвал такую информацию ложной.

- Я устал читать и слушать то, что обо мне и от моего имени сообщают СМИ. Поэтому со всей ответственностью заявляю: никаких переговоров я не вел, ничего не подписывал и никаких интервью журналистам не давал. Это все выдумки! Сейчас я в отпуске, я – футболист Шахтера, это моя команда! И 12 июня я намерен вместе со своими товарищами отправиться на сборы. А если у каких-то клубов есть предложения, пусть общаются с президентом Шахтера Ринатом Ахметовым и моим агентом. Только они могут решить мою судьбу, если будет такая необходимость.


  • 0

#18593
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Так что ребята, никто от нас не уходит :rotate:
Но и никто и не переходит :rolleyes:
  • 0

#18594
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
нуу...на щёт не приходит..это пока ещё рано)) :rolleyes:
  • 0

#18595
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Устал ждать когда же Челси начнет косить трансферный рынок :rolleyes:
  • 0

#18596
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Да не будет такого... мы уже давно отошли от такой политики...
Уверен, вернется 2-3 парня из аренды, будет 1-2 трансфера (Агуэро, Срна, Диего) + 1-2 свободных агента придет...
Те, кто считает, что Челси скупает по прежнему игроков пачками, живут в прошлом веке :rolleyes:

#18597
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Полузащитник "Челси" и сборной Англии Фрэнк Лэмпард признался, что сегодняшний матч против Японии был для него не самым удачным.

"Это был товарищеский матч, но это не означает, что он должен был стать простым. В конце концов, мы выиграли все матчи, и теперь у нас есть две недели, чтобы быть готовыми к реальной борьбе", - сказал Лэмпард в интервью ITV Sport.

"Первый тайм был очень вялым, но во втором мы стали двигаться быстрее, начали показывать более открытый футбол и контролировали мяч на чужой половине поля", - говорит Лэмпард.

Также Фрэнк прокомментировал нереализованный пенальти в ворота японцев.

"Все будет зависеть от тренера, если бы все зависело от меня, я бы продолжил исполнять пенальти. Лучше не реализовать пенальти сейчас, чем на Чемпионате Мира. Я должен признаться, что я очень разочарован этим, потому что я тренировался в пробитие пенальти всю неделю".

Жаль Лэмпарда, что-то у него не клеится с пендалями :rolleyes:
  • 0

#18598
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Все намана :rolleyes: Пусть все свои нереализованные пендали пробьет в матчах за сборную... :rotate:

Сообщение отредактировал ocean_kz: 31.05.2010, 14:01:35


#18599
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Полузащитник "Челси" и сборной Англии Джо Коул остался доволен своими действиями на поле в товарищеском матче против Японии (2:1). Футболист вышел на замену после перерыва, и именно после его навеса с правого фланга на 71-й минуте команда Фабио Капелло сравняла счет.

"Я считаю, что сыграл хорошо, но намного важнее, что мы победили. Такие матчи никогда не бывают легкими, в том числе потому, что есть опасность получить травму и пропустить чемпионат мира. Поеду ли я на мундиаль - вопрос к тренеру", - приводит слова Коула "СЭ".

Да Джо Коула рано списывать со счетов :rolleyes:
  • 0

#18600
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Походу японцы научились забивать голы, только не учли , что бывают свои и чужие ворота :rotate:
Смущает только , что англичане сами ни одного гола не забили :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.