Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#18521
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
наФ ТурЭ? пусь к брату идёт в МанСи ..))

ИМХО: фсётаки Кун палюбас.. если с Атлетико уйдёт..то наш будет...
ИсточнеГ: 6 чувство ёпт!)))

З.Ы. Ибра то зачем нам? нащёт Карима...даж не знаю...хотя здоровых напов кроме ДД 11..у нас нет..так что..вполне вероятно...
  • 0

#18522
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
да куйня это все, не переходит к нам Туре, выложил так, чисто народ повеселить
хотя буду рад, если переход Агуэро в Челси обломается :)
  • 0

#18523
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...выложил так, чисто народ повеселить...

мдаушш павеселиилл :lol: бывают же слухи из разряда "радостных" :-) а вот эти все ниразу не прикольные :) :lol:

«Манчестер Сити» ... выкупить ... Агуэро ... опередить ... «Челси» в борьбе за игрока.

...«Милан» является наиболее вероятным местом трудоустройства нападающего «Барселоны» Златана Ибрагимовича, опережая «Манчестер Сити» и «Челси».

...Туре ... «Челси» является наиболее вероятным покупателем полузащитника «Барселоны».

... Торрес рад остаться в «Ливерпуле» в следующем сезоне...

«Челси» готов крупно потратиться на нападающего мадридского «Реала“ Карима Бензема.

Ваще всё ненра (( даж тот факт что боремся за зло ибрагимыча :spy: ЖоКол не хуже, даже лучше будет!!! Острее! разве что покороче :)

...буду рад, если переход Агуэро в Челси обломается :D

чем тебе кун не нра? :D
  • 0

#18524
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

наша главная трансферная цель вчера не успела выйти на поле на замену, как забила гол :)


каму интересна..вот тынц
самый паследний гол...
  • 0

#18525
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Еще с одним Трофеем нас :rotate:
  • 0

#18526
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну добротный сезон получилсо ))))

Изображение

Изображение

Изображение

молодешшь )
Изображение

Изображение

зы.. комьюнити защитаем тож этим годом :-) состав сётаки нонешний был :-)

зызы.. к этой галерее надо еще фотки ДД и ПЧеха добавить ))) с буЦцой и мячом :D
  • 0

#18527
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
слева от кубка - это не Азиз ДинКонтех?..
тезка мой, и весьма перспективный боец, с 13 лет в академии. если в основу в будущем пробьется, кайфово будет его майку купить, с моим именем то на спине! ))))
  • 0

#18528
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

слева от кубка - это не Азиз ДинКонтех?...

видимо нет... :smoke:
Изображение
вот тёзко Buttersa ))

Сообщение отредактировал ERLAND: 27.05.2010, 01:13:12

  • 0

#18529
Saken

Saken
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Нужен Агуэро и 2-ой вратарь хороший

Эшли Коула будут перетягивать в Реал
  • 0

#18530
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
да много когокуда тянуть будут :smoke:
вопрос отдадимли ))
Эшлика наверняка не отпустим!
  • 0

#18531
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Вот такого рода слухи ваще не нра :smoke:

Вероятный новый тренер «Реала» Жозе Моуринью попросил испанский клуб предложить 50 миллионов фунтов за звёзд «Челси» Майкла Эссьена и Эшли Коула...


  • 0

#18532
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
аха..тока хател процитировать это, ты опередил)))

наш "Спешл Уан" всех будет наших тянуть...так же как и в "Интер" в своё время..)))
Но наш "Мо: Зан Спешл" скажет...пока мне самому эти парни нужны! и всё..)))
Эссьена низашто не отдам!!! СуперБизоны самим нужны, и Эшлик тож ))

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 27.05.2010, 12:36:25

  • 0

#18533
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ЭшлиКу и Эссьену смысла нет переходить в Реал. У нас такие же возможности на победу в след сезоне как и во внутреннем чемпе, так и в ЛЧ. Потом здесь их уже любят, команда сыграна и добивается результата при красивой игре. И здесь они игроки основы. Да и ЗП им платят очень даже нормальную. Да, будет манить, но после такого успешного сезона врядли кто поманится куда либо... по крайней мере пока все что можно не выйграет с клубом, как например КриРо.

я Агуэро у ся в ПЕС2010 купил... пипец орижее! в каждой игре стреляет! ))))
  • 0

#18534
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Помниться несколько лет назад купил я в ФИФЕ Андрiя, он у меня тоже стрелял... :smoke: Что в реале получилось, сами знаете...

#18535
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Вот такого рода слухи ваще не нра :smoke:

Вероятный новый тренер «Реала» Жозе Моуринью попросил испанский клуб предложить 50 миллионов фунтов за звёзд «Челси» Майкла Эссьена и Эшли Коула...

за каждого
  • 0

#18536
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Вот такого рода слухи ваще не нра :smoke:

Вероятный новый тренер «Реала» Жозе Моуринью попросил испанский клуб предложить 50 миллионов фунтов за звёзд «Челси» Майкла Эссьена и Эшли Коула...

Точно такие-же слухи были, когда Маур пришел в Интер, только там что-то про Лэмпса и Дрогба было, и как видите... Оснований для паники нет сафсем, тем-более, что слухи :smoke:
  • 0

#18537
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
а мне кажется основания есть !!
особенно за эшли маур будет биться , у реала оборона дырявая (все слишком гламурные, чтобы играть в защите :smoke: )

надежда на ДжейТи сейчас, надо чтобы он как капитан командный дух поддерживал и других держал в узде, чтобы никто не делал скоропалительных выводов и резких движений в сторону реала и прочих "клубов"!

и еще для позитива

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард поблагодарил болельщиков за поддержку и терпение. В этом сезоне "синие" сделали дубль – стали чемпионами Англии и обладателями Кубка страны. "Я никогда не слышал, чтобы наши фанаты освистывали кого-то. Никогда. Не поймите меня неправильно, болельщики могут выражать свое недовольство, но это нормально. Мы все расстраиваемся, когда что-то в матчах идет не так. Но они всегда нас поддерживают и дома, и в гостях, никогда не кричат ругательства в спину. Фанаты "Челси" отличаются от болельщиков других команд. Возможно, потому что им многое пришлось пережить, ведь прошло всего чуть больше 20 лет, как команда играла в чемпион-лиге. До сих пор не могу поверить в то, что произошло в этом году. Это был фантастический сезон", - приводит Sky Sports слова Лэмпарда.



#18538
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Кстати Эшли развелся-таки с Шерил или нет?

п.с. Я понимаю, что можно погуглить, но многократно приятнее услышать последние новости от единомышленников...
  • 0

#18539
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Да, развелись. Она подала на развод, из-за того, что Эшли налево много ходил. Команда донжуанов у нас :smoke:

#18540
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Пацаны почитайте угар :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.