Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#18601
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Все намана :rolleyes: Пусть все свои нереализованные пендали пробьет в матчах за сборную... :rotate:

Главное чтоб Фабио не засомневался в способностях Лэмпарда
  • 0

#18602
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
шайтаны в ветке сборной Англии говорят что это их Оуни забил...
выходит: наши два Коула сделали отличные передачи на Оуни)))

вот не это ли - единство перед общим врагом на поле? :rolleyes:

а Дон не сомневается в Фрэнки)))

Capello also insisted Lampard would remain his frontline penalty taker, despite missing from the spot in Graz on the back of a penalty miss in the FA Cup final for Chelsea.

"He has missed two, yes, but he will not miss the third," laughed Capello.


спасибо jedi
сцыль

Тренер Англии Фабио Капелло, впрочем, уверил, что Фрэнк Лэмпард все равно будет его основным выбором для ударов с точки.
«Пенальти в Кубке Англии был не так уж важен: „Челси“ вел 1:0, — вспоминает тренер. — В этом матче забить было важнее, ведь мы проигрывали. Но каждый может упустить шанс. Все равно Фрэнк Лэмпард останется моим выбором номер один для этой работы».


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 31.05.2010, 14:28:54

  • 0

#18603
store4

store4
  • Гость
  • 34 сообщений
Приветствую!
Алмаса ник не помню :D , поэтому здесь приглашение сделаю.
Мы как-то играли на Футбол Лэнде, Вы против болельщиков Интера.
Вы тогда выиграли :-) . Мы тогда не полном составе были.

Если у Вас есть время в это воскресенье 6 июня, покатать на Футбол Лэнде в 21:00 (хорошее время) на новом мини-поле.
Казы Картаевич команда тоже придет (вроде), 3 команды в общем будет. С каждой команды по 4000тг. В команде по 6-8 человек.
Жду ответа!
  • 0

#18604
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Отлично помним тот товарняк, к сожалению наша проф.команда не смогла повторить успех своих болел)))
Мы принимаем приглашение и явимся 6 июня на ФЛ. Спс за приглашение

#18605
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
6 июня, в 21-00? Футбол Лэнд который на мехпоселке?

Я подъеду, потрещать и на лавке посидеть :-)

#18606
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Мухит ты тоже играть будешь, мы тебя опорником сделаем)))

#18607
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
там мои знакомые играют в одном небольшом чемпе... если к тому времени смогу уйти в отпуск, тож подъеду поболеть! ))
  • 0

#18608
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
интересно, а Маньсен и Сточ возвращяться собираются??

и насчёт слухов по поводу Йоссега, учитывая что даже на нашем офф рус сайте пишут эти слухи - он конечно игрочила оч хороший... трудяга работяга... много не просит... но все таки Джо и моложе, и наш уже 7 лет, и болелы его обожают, и играет он интересно, с мыслью... за его финтами можно смотреть не уставая... я за джо всеми ногами и руками... интересно, есть какой-нить сайт для болелов, где можно подписаться под какой-нить питицией, типа - оставьте Джо!

З.Ы. кстати... заметили... слухи про Куна куда-то пропали разом!

Сообщение отредактировал Butters: 31.05.2010, 17:54:29

  • 0

#18609
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
я вот тож думаю, что Бося ошенома точно, кратко, в то же время красочно, однозначно и по мужски сильно и лаконично, одним своим жестом выразил наше общее отношение к Йуссийу Биннайуну :-)
  • 0

#18610
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Мансьена врядли...а вот Сточ или как его называют тама Стоха..думаю надо бы возвратить..пусь в Кубках разных выходит ..отжигает...
блин..охота, чтобы ЧМ уже быстро прошёл..и все эти слухи о трансферах исчезли..((
сайфалы ужо!
  • 0

#18611
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Слух:

Английские "Манчестер Юнайтед" и "Челси" заинтересованы в услугах голкипера мадридского "Атлетико" Давида де Хеа, сообщает Marca.
Издание сообщает о том, что не по годам зрелая игра де Хеа заставила английских грандов заинтересоваться его трансферной ценой. Она составляет на данный момент ? 30 млн.
Напомним, что де Хеа попал и в расширенный список сборной Испании, готовящейся к чемпионату мира в ЮАР. Правда, наставник испанцев Висенте дель Боске затем исключил молодого футболиста из списка 23, но отметил, что его ждёт блестящее будущее в национальной команде.


  • 0

#18612
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
пересмотрел повторы игры сборной Англии, по нашим - несмотря на промах СуперФренки - играл он хорошо, отдавал классные пасы, работал на команду, заработал наконец саму пенку ))
оба Коула, из-за наличия в Челси Дрогба, знают и блестяще умеют делать выверенные пасы/прострелы в штрафную )))
  • 0

#18613
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
нате вам..по теме :rotate:))

Очень вероятно, что полузащитник "Челси" Джо Коул попадет в список из 23 человек, которые отправятся в Южную Африку в составе сборной Англии, после игры, которую он показал против Японии.

28-летний Коул вышел на замену в перерыве матча и отыграл весь второй тайм в победном матче сборной Англии против Японии 2-1 в воскресенье. Он оказался одним из немногих ярких искр в разочаровывающей игре сборной.

Это был первый матч, когда Коул играл за национальную сборную после травмы в Загребе в 2008 году.

"Я знаю цену Джо", - сказал Капелло в интервью Sky Sports News.

"Он всегда играл очень хорошо за сборную, и забивал важные мячи.

"На данный момент он полностью восстановился после травмы. Я думаю, он хороший игрок ".

Одноклубник Коула Джон Терри также выразил надежду, что Джо будет включен в окончательный список сборной Англии.

"Он [Джо Коул] сегодня сильно повлиял на игру, и мы просто должны подождать и увидим, как все сложиться", сказал Терри.

Коул сыграл более 50 матчей за Англию, и он будет надеяться, что это число увеличиться летом этого года, и он сыграет на своем третьем Чемпионате Мира.


  • 0

#18614
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
любая команда заинтересованная в Джо экономит на трансфере и сможет предложить ему кучерявый контракт - Джо уйдет - обидно, без б
а вот ннахъ нам Йосси?! я ваще в ребусах не силен, а тут такая терра млиать инкогнита! неее, он хорош конечно, но хочется чоп Челси только по прозвищу были пенсионерами, а не реабилитационным центром для завершающих карьеру вечно подающих надежду
  • 0

#18615
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

я вот тож думаю, что Бося ошенома точно, кратко, в то же время красочно, однозначно и по мужски сильно и лаконично, одним своим жестом выразил наше общее отношение к Йуссийу Биннайуну :smoke:


точно :-)
в аль-наср надо Йосси или Аль-Джазиру !! :weep:

#18616
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
saynotoracism :-)


кто жаждал видеть у нас модричу... он с тот-мом уже продлил :smoke:

«Челси» открыл Джо Коулу дорогу со «Стэмфорд Бридж», окончательно оформив свой интерес к полузащитнику «Ливерпуля» Йосси Бенаюну, причём израильтянин уверен, что трансфер может быть проведён в течение этой недели.
==========
«Тоттенхэм», которому предстоит участие в Лиге Чемпионов, остаётся фаворитом в борьбе за услуги Коула
==========
Коул не был игроком основы в сезоне, который принёс команде Анчелотти победный Дубль, и Бенаюну также придётся согласиться на роль резервиста. Его карьера в «Ливерпуле» пошла на спад к концу прошедшего сезона в соответствии с общими успехами команды...

вот так вот так вот "чемпиона" меняем на "лузера" :weep:
  • 0

#18617
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
фуф хоть от Модрича отбрыкались
по мне так Куарежму направо бы - тот кто может обрести вторую молодость в Челси, а как он зажигал в своей лучшей форме описывать будет лишним
  • 0

#18618
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Рикардо Куарежма игрок не уровня топ клубов. В Барсе не заиграл, В челси тож самое и в интере тоже отдыхает. Играл тока за Порту, где и были его лучшие годы.
  • 0

#18619
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Кста, Йоссег разве не на левом фланге играет?

#18620
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
этот Аццкей ЙожеГ.. (я про Йоссика) атжигает своим бегом везде...и на правом..и на левом...но канешн..в основном ща на левом...
кароч..гонки это про Йоссика...нивжисть не поверю, шо щасний Челси будет покупать игроков типа БенаЮн...(по возрасту)
и Джо останеццо палюбаС..если не останеццо..то он дурак..хоть и любимый..НО..дурак...
сам должен понимать, что по идее...не заслужил он за этот год прибавки в 15 тонн...ну никак...
кста..а чё по Мише то? чё та тихо про него... :smoke: он остаётся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.