Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#18481
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
на мауре свет клином не сошелся.
  • 0

#18482
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

на мауре свет клином не сошелся.

+20 :rolleyes:
Это только Баура персонально поздравить надо ;)

А на тот момент он себя не оправдывал :rotate: у нас лучше есть коуч!! )))
  • 0

#18483
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

на мауре свет клином не сошелся.

+20 ;)
Это только Баура персонально поздравить надо ;)

А на тот момент он себя не оправдывал :rotate: у нас лучше есть коуч!! )))


спасибо за поздравление !!! :lol:

я вчера болел за Интер , и конечно за Мауринио , и из за Мауринио ...

если Роналдо(зубастик) - феномен футбола как игрок ,
то Мауринио - феномен футбола как тренер ... :)

самое большое мне понравились его слова перед матчем с Барсой:
"для Барсы сыграть в финале на С.Бернабеу это навязчивая идея , а для Интера это мечта.
мечта чище нав. идеи!!!"

жаль что он не смог сделать нас чемпионами ЛЧ , надеюсь он пока потренерует Реал ,
сборн. Португалии , но через лет 6-7 обратно придет к нам и довершит начатое ... :D

но это имхо , и могу ошибаться ... :rolleyes:
  • 0

#18484
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
спасибо, нет!!! Очень надеюсь что Кинг Карло останется с нами подольше!!! (Впрочем как и сам Карлито)))))))
  • 0

#18485
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

жаль что он не смог сделать нас чемпионами ЛЧ , но через лет 6-7 обратно придет к нам и довершит начатое ... :rolleyes:
но это имхо , и могу ошибаться ... :rotate:


Неееее....не надо ждать 6-7 лет)))
пусь Папа Карло возьмёт её уже в след.сезоне)))

З.Ы. принципиально болею против Интера)) (даж не смотря на то, шо там Спешл Уан...)
но считаю, что сёняшняя победа Интера в ЛЧ...это "чиста заслуга коуЧа..есьжЫ"... и ПОЗДРАВЛЯЮ с тем, что у Италии остались 4 места для ЛЧ!!!
про бабки не говорю...они и у нас есь))) ИМХО: в Итали чемп полегЧе... ощутимей легче...

оффтоп: добро пожаловать в премьер НьюКастЛ!)) прикольно будет с ними поиграть в след.сезоне!))

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 23.05.2010, 14:58:51

  • 0

#18486
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений


жаль что он не смог сделать нас чемпионами ЛЧ , но через лет 6-7 обратно придет к нам и довершит начатое ... ;)
но это имхо , и могу ошибаться ... :rotate:


Неееее....не надо ждать 6-7 лет)))
пусь Папа Карло возьмёт её уже в след.сезоне)))


и не имею ввиду ждать кубок ЛЧ , надеюсь Анчи оставит свое имя как первый тренер
взявший кубок ЛЧ для Челси !!! :rolleyes:

я имею ввиду именно для Маура , чтобы он ушел заслуженно , а не так как ушел ...
все таки человек много сделал для Челси , вот даже последнее интервью ...

После финального матча Лиги чемпионов с "Баварией", в котором "Интер" сделал золотой хет-трик, главный тренер нерадзурри Жозе Моуринью заявил, что считает свою миссию в Милане выполненной.

"Я сделал то, что должен был, моя работа выполнена. Я вошёл в историю "Интера", и эта команда никогда не будет такой, как сейчас. Я хотел бы поблагодарить Моратти, который в своё время не побоялся сменить тренера, выигравшего скудетто, доверился мне. Я не был счастлив в итальянском футболе, но чувствовал себя счастливым на "Сан Сиро", и для меня он всегда будет домом, как и "Стэмфорд Бридж".

Шансы, что я уйду, выше, чем шансы, что я останусь. Я не задерживаюсь в клубах не потому, что чувствую себя плохо, а потому что хочу новых вызовов, новых целей. Перебраться в "Реал", противостоять "Барсе" и постараться выиграть в третий раз Лигу чемпионов – это было бы подходящее испытание для меня. В то же время подчеркну, что никакого согласия на переход пока не давал и вообще не вёл официальных переговоров. Моё будущее должно проясниться в течение ближайших дней, мне предстоит принять решение", – цитирует Моуринью Football Italia.


и я считаю что СБ для Маура дом , и хотел бы чтобы он ушел красиво !!! ;)
  • 0

#18487
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
порадуемся за нашего ОСОБЕННОГО !!!

Bayern Munich 0-2 Inter Milan - Jose Mourinho Crying and Celebrations

надеюсь мы тоже будем так искренне плакать от счастья после получения Кубка ЛЧ !!! :rotate:
и радоваться от сердца ... :rolleyes:
  • 0

#18488
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
слухи:rolleyes:

The People: "Челси" готов предложить "Ливерпулю" 20 миллионов фунтов за полузащитника "мерсисайдцев" Хавьера Маскерано. По сведениям издания, Карло Анчелотти очень желает видеть аргентинского футболиста на "Стэмфорд Бридж".

Sunday Mirror: Другой игрок "Ливерпуля" - Стивен Джеррард - после провального сезона готов сменить клуб. По сообщениям, полузащитника сборной Англии не прочь заполучить мадридский "Реал", который с наибольшей вероятностью станет новым местом работы Жозе Моуриньо. В свою очередь, сам португальский специалист лично желает заполучить Джеррарда в свои ряды. В число других претендентов на капитана "красных" входят "Манчестер Сити" и "Челси", однако сам он хотел бы попробовать силы за пределами Англии.

Sunday Mirror: "Челси" и "Арсенал" проявляют интерес к защитнику "Ньюкасла" Стивену Тэйлору.

Goal: Кроме того, владелец "Челси" Роман Абрамович намерен предложить "Тоттенхэму" 26 миллионов фунтов за полузащитника клуба Луку Модрича. Российский миллиардер считает, что приобретение игрока национальной сборной Хорватии сыграет немаловажную роль в успехе "синих" на европейской арене в будущем сезоне.

Sunday Mirror: Лондонский "Тоттенхэм" близок к подписанию контракта с полузащитником "Челси" Джо Коулом

.
Последние два..чё та ващщщще((((((((
  • 0

#18489
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Фабио Капелло не вызвал игроков "Челси" на товарищеский матч против сборной Мексики, который состоится на "Уэмбли" в понедельник. Также он решил дать отдых и Дэвиду Джеймсу, который также играл в финале Кубка Англии.
"Игроки "Челси" и Дэвид Джеймс не сыграют против "Мексики", - подтвердил Капелло.
"Мне необходимо проверить их физическое состояние, так что эти пять игроков не будут играть".
Напомним, что этими игроками "Челси" являются Джо Коул, Эшли Коул, Джон Терри и Фрэнк Лэмпард.


А вот ..что пишут про нашего Дэна

50-летний итальянский специалист Вальтер Дзенга, в настоящее время тренирующий "Аль-Наср", считает, что тренер "Кубани" румын Дан Петреску добьётся серьёзных успехов на тренерском поприще.
"В Россию Петреску поехал не за деньгами, поверьте мне. Если бы ему нужны были деньги, он возглавил бы "Аль-Наср".
Я готов поспорить, что в ближайшее время Петреску возглавит один из сильнейших русских клубов, а после будет тренировать "Челси", - приводит слова Дзенги Prosport.

Под руководством Петреску после десяти туров в первом дивизионе чемпионата России "Кубань" занимает первое место.

то..что этот диффендер сделал с Унирей...канешн многое значит...но для Челси....чё та...хатя если через 10 лет)))
  • 0

#18490
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Все время слышал песню по радио и не знал кто поет. Очень песенка понравилась.
Оказца ее поет жена Эшли Коула :rolleyes:
  • 0

#18491
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
хехе...parhat..))
а вы не знали то, шо Шерил Туидди Коул..солистка "Гё:лз Элауд" жена Эшлика?)))
хех..я ж блин её 4 года люблю!))))
  • 0

#18492
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Да я знал, что она из Гёлз Элауд. Но я не думал, что песню "файт фор зис лав" она поет.
А она красавица :rolleyes:
Я видел как она поет перед жюри, кажись конкурса-аналога суперстар.кз. Там еще Эшли в зале со зрителями сидит. Я не понял она там выступала или же участвовала?
  • 0

#18493
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Вот Видео кстати
  • 0

#18494
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
уже бывшяя жена жы
  • 0

#18495
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

уже бывшяя жена жы

ну они просто объявили о разводе..докУментоф мы пака ещё не видели))))
по поводу суперстаР: она там была в составе жюри)))
З.Ы. чё та у нас от бессоницы оффтоп пошёл)))
  • 0

#18496
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Мне тут мой иностранный коллега подарил книгу про легенду Челси Питера Осгуда (книга называется King of Stamford Bridge. Ossie. Peter Osgood with Martin King and Martin Knight). Я так понимаю игрок начала 70 гг.

Мне эта книга не очень интересна, так што могу отдать почитать если кому нибудь это интересно. Че зря добру валяться :rolleyes: Если шо нахожусь в Астане.
  • 0

#18497
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
уау! Минус Один, круто... :rolleyes:
жалко что я не в Ацтане.. :rotate:
  • 0

#18498
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
блиииин... жалко я не в Астане :rolleyes:
почитал бы про Озгуда с удовольствием!

"Мне необходимо проверить их физическое состояние, так что эти пять игроков не будут играть".Напомним, что этими игроками "Челси" являются Джо Коул, Эшли Коул, Джон Терри и Фрэнк Лэмпард.

а что с их состоянием? или раз они на 1 игру больше сыграли чем остальные, то и восстанавливаться больше надо? ))
  • 0

#18499
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Вот уже и расклады на жеребьевку будущего ЛЧ ))
  • 0

#18500
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
ганжубас, баттерс,

Ну если что скидывайте в личку :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.