Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#18501
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а что с их состоянием? или раз они на 1 игру больше сыграли чем остальные, то и восстанавливаться больше надо? ))

дык они же и погудеть успели, мошт в запой ушли на 3 дня )))
  • 0

#18502
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

дык они же и погудеть успели, мошт в запой ушли на 3 дня )))

ну это-то понятно... но вот к примеру почему-б ЖоКоула не поставить поиграть. ведь он говорит, что хочет попробовать игроков, в которых неуверенн. и я думал что как раз так и даст шанс ему проявить себя и чего-нить доказать. или Дон Фабио уже решил что полюбому возмёт его?
  • 0

#18503
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти определил свои главные трансферные цели на период межсезонья. Ими стали полузащитники "Ливерпул" Хавьер Маскерано и Йосси Бенаюн.



пля, он че с ума сошел????????
старперов опять тащит
чем йосик лучше Джо, а маскерано баллака? :weep:

#18504
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Ты где такое вычитал? :weep:

Маскерано и Бенаюн :D Тогда еще Торреса и Джеррарда (чтобы пасы ювелирные на Дрогба давал) :)

#18505
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
грязно желтый поклеп )))

зы.. Жерард неплохо бы с ДД сработался :weep:
хотя учитывая состоявшийся факт )) можно оставить всё в таком ключе )))
  • 0

#18506
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
фор Амарузо -
а вы какого периода балака и на какой позиции с маской сравниваете? и я вам расскажу тогда,чем лучше
  • 0

#18507
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
СЗОТ

действительно уже пора подготавливать аватарки на тему ЧМЮАР ))
  • 0

#18508
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
2 Минус Один: спасибо, если найду хороших знакомых в Астане, которых можно будет отправить к Вам с приветом, то обязательно отпишусь в личку!)
по поводу Хавьера и Йосика..врядли))))))))))))
спасибо нащёт предложений по Стиви и ФТоресса: они вам лучше подойдут! а мариновать таких великиих футболёров на скамейке...чё та некрасиво))

по поводу ЧМ: да..точно..пора бы аватарки делать)))

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 24.05.2010, 18:07:42

  • 0

#18509
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
для мну Челси знаменателен тем, что за него играл Рууд Гуллит :weep:
а болеть за него начал как увидел сб. Голландии, с тех пор и болею за Оранжевых ))
Причем прикалывал не скока ВанБастен, скока именно Рууд!
Ваще вся сборная супер была! ВанБройкелен, Куманы Рональд, Эрвен, Райкард, Ван Бастен, Гуллит, Зидорф, потом уже Бергкамп, Овермарс, Клюверт, Яп Стам... кого еще забыл ))
ну эт так лирическое отступление в тему о чмюарках аватарках )))

зы.. тУльпан не буду на аватарку тулить :D

Сообщение отредактировал ERLAND: 24.05.2010, 21:34:53

  • 0

#18510
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

спасибо нащёт предложений по Стиви и ФТоресса: они вам лучше подойдут!


Это же я предложил...
Что значит "вам"??? Если сменил аватарку на время ЧМ, то уже не синий чтоле?
:weep:

#18511
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Оушн...убил!))) :weep:
эт я не Вам..эт я "скаузерам" за слухи!))) :D
  • 0

#18512
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Михаэль Баллак начнет переговоры с руководством "Челси" о продлении своего контракта. Действующий контракт немца истекает в последний день июня.
За ситуацией с Баллаком пристально следит "Шальке 04", которые были бы счастливы видеть 33-летнего Михаэля в своей команде. Однако, сам немецкий полузащитник не желает менять клуб, в котором он играет с 2006 года.
Михаэль Баллак не сможет принять участие в Чемпионате Мира из-за травмы, так что полузащитник имеет достаточно времени для разговора о своем будущем. Уже на этой неделе он встретиться с Романом Абрамовичем, чтобы обсудить детали возможного нового контракта.

Баллак не раз заявлял, что хочет завершить карьеру в "Челси".

"Я думаю, что следующий сезон проведу в "Челси". В последние дни было много разговоров по поводу моего будущего. Судя по всему, я останусь. Сам Карло Анчелотти выразил мне доверие, и хочет видеть меня в "Челси" и в будущем", - сказал Баллак.

Медики сборной Нигерии посетили «Челси» для наблюдения за состоянием здоровья Оби Микела

Доктор и физиотерапевты сборной Нигерии были отправлены федерацией футбола страны в Лондон для того, чтобы обсудить с медицинским персоналом «Челси» состояние здоровья полузащитника Джона Оби Микела.
Один из ключевых игроков нигерийской команды из-за травмы колена пока не может присоединиться к своим товарищам по сборной в Абудже, чтобы начать подготовку к ЧМ-2010. Оби Микел восстанавливается от повреждения под присмотром врачей «Челси».
Целью поездки сотрудников сборной Нигерии было удостовериться в том, что футболист сможет вернуться в строй к началу чемпионата мира, сообщает Reuters.


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 24.05.2010, 22:41:12

  • 0

#18513
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Фоты
  • 0

#18514
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
наша главная трансферная цель вчера не успела выйти на поле на замену, как забила гол :-)
конечно это товорняк и это Канада... но все же. Португалы к примеру вчера сыграли в нули с Кабо-Верде ))
  • 0

#18515
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
и как я понял..забил последним...)
5-0...

оффтоп: как блин загрузить аватару к се в профиль?))) чё та туплю...гружу-а она не гружиццо)))

вродь решил...

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 25.05.2010, 12:46:28

  • 0

#18516
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Баллака не отпускать!!! 2-3 года поиграть еще может, за это время Микель с Матичем опыта наберутся!


2ganjobazzz
Англию и Италию сразу глорить будешь? А если по сетке встретяться?

#18517
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
если по сетке: то буду за красивый футбол!)))
  • 0

#18518
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Говорят "Реал" уже подписал Анхель Де Марию :rotate:
Когда же "Челси" подпишет кого-нибудь :D
  • 0

#18519
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Свежак:

«Манчестер Сити» готовится предложить 60 миллионов евро, которые потребуются, чтобы выкупить контракт нападающего Серхио Агуэро у мадридского «Атлетико» и опередить мадридский «Реал» и «Челси» в борьбе за игрока.

Испанская газета Sport утверждает, что «Милан» является наиболее вероятным местом трудоустройства нападающего «Барселоны» Златана Ибрагимовича, опережая «Манчестер Сити» и «Челси».

По словам агента Яя Туре, «Челси» является наиболее вероятным покупателем полузащитника «Барселоны».

Нападающий Фернандо Торрес рад остаться в «Ливерпуле» в следующем сезоне, по словам его агента Жозе Антонио Петона.

«Челси» готов крупно потратиться на нападающего мадридского «Реала“ Карима Бензема.


  • 0

#18520
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Если покупаем Яя Туре, (что маловероятно имхо), то скорее всего отпустим Баллака. И Секс уйдет в Барсу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.