Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#1721
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Привет, нео! :dandy:

Вижу с главным флеймогоном нашей ветки ты уже познакомился... :smoke:

P.S. Кто постоянно затирает мои посты? Зачем?

В основном я кручусь в теме -"Горный туризм и Альпинизм". У ВАС - недавно, потому,что футбол тоже очень люблю! За Челси слежу уже давно! Команда мне очень нравится! Могу понять,что взгляды на "жизнь" бывают разные.Но- это мой выбор! Среди моих друзей многие уважают Челси, есть и аппоненты, но мы, пока, с ними справляемся! Даже , иногда, в шуточном бою! ;) У вас тоже есть аппоненты, но заметил,что по оставленным сообщениям, любителей всё равно больше! Так,что - ВПЕРЁД! Мы с ВАМИ!!! :laugh:
  • 0

#1722
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Привет, нео! :dandy:
Вижу с главным флеймогоном нашей ветки ты уже познакомился... :smoke:

уж кто бы говорил ;)

В основном я кручусь в теме -"Горный туризм и Альпинизм". У ВАС - недавно, потому,что футбол тоже очень люблю! За Челси слежу уже давно! Команда мне очень нравится! Могу понять,что взгляды на "жизнь" бывают разные.Но- это мой выбор!

из праздного любопытства, давно - это когда???

Среди моих друзей многие уважают Челси, есть и аппоненты, но мы, пока, с ними справляемся! Даже , иногда, в шуточном бою! ;) У вас тоже есть аппоненты, но заметил,что по оставленным сообщениям, любителей всё равно больше! Так,что - ВПЕРЁД! Мы с ВАМИ!!! :laugh:

еще интересно, как вы справляетесь с аппонентами???
  • 0

#1723
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

еще интересно, как вы справляетесь с аппонентами???


Неужто тебе это неизвестно? :laugh:
Кружки и все такое... В подписи еще че-то там у тебя было... :dandy:

И чтобы не ОФФ:
Интересно, какий будет составчик на игру с Вердером?

#1724
Aldar_Kose

Aldar_Kose
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Для любителей клуба Chelsea советую посмотреть http://vse.kz/index....howtopic=101752

Сообщение отредактировал Aldar_Kose: 20.11.2006, 19:56:14

  • 0

#1725
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Интересно, какий будет составчик на игру с Вердером?

мне вот тоже интересно, как Челси себя поведет в игре в бременцами.
будут играть на победу, или же "а нас и ничья устривает"
сомневаюсь что аристократы будет сверхмотивированы, возможно лондонцы первыми и пропустят, но смогут запросто отыграться, а на победу думаю замахиваться не будут.
вообщем уже в среду ночью все узнаем :eek:

#1726
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Челси будет только на победу играть. Моуриньо - "Эта игра может предрешить исход ЛЧ", "Мы не можем там выйти вторым составом". Правда с обеих сторон отсутствуют капитаны команд из-за желтых карточек.
Посмотрим, что сделает команда с годовым оборотом в 77,4млн евро(Вердер) против денежного мешка в ..... млн евро. :eek:
Для сравнения: например, Бавария Мюнхен - 204млн евро.
  • 0

#1727
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Посмотрим, что сделает команда с годовым оборотом в 77,4млн евро(Вердер) против денежного мешка в ..... млн евро. :eek:


Заранее пытаешься оправдать поражение своей команды? :eek:

#1728
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Нет, надеюсь на победу 3:1, как над Баварией. Поэтому и озвучил цифры, что не все решают деньги. А вообще, для 500тысячного городка Бремен, его команда очеь даже ничего в футбольном мире.
  • 0

#1729
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Уверен, что состав на матч будет боевой, разве что увидим пару изменений в оптимальном составе... Может быть сыграют Бридж, Жереми или Дж. Коул. В общем, вечером увидим.
Но вряд ли Челси будет из кожи вон лезть, чтобы выиграть матч, но и ?сливать? игру тоже не будет...

Мой прогноз: 1-1. :eek:

#1730
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Было бы куда более справедливее, если бы ФКЧ проиграл этот матч!
  • 0

#1731
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Карвалью и Калу не сыграют против "Вердера"

Рикарду Карвалью не вошёл в состав "Челси" на завтрашний матч Лиги Чемпионов против бременского "Вердера"; он надеется, что сумеет полностью восстановиться к воскресному матчу премьер-лиги против "Манчестер Юнайтед". Центральный защитник был заменён в перерыве встречи с "Вест Хэмом" в субботу из-за растяжения лодыжки, и часть вчерашнего дня он провел, занимаясь плаванием с целью ускорить восстановление.

Жозе Моуринью намерен предоставить Карвалью любую возможность доказать, что он в форме. Отсутствие игрока португальской сборной в столь важном матче стало большой неприятностью, не оставив Моуринью другого выхода, кроме как сыграть с Халидом Булахрузом в качестве одного из двух центральных защитников вместе с Терри и Жереми или Паулу Феррейрой на правом фланге обороны.

Саломон Калу также пропускает поездку в Германию из-за повреждения медиальных связок колена, но, тем не менее, у Моуринью будет, из кого выбирать основной состав.

Тренер "Челси" опроверг предположения из Барселоны о том, что он даст отдых большинству игроков основы с целью увеличить шансы немецкого клуба на то, чтобы оставить действующих обладателей кубка, которые находятся на третьем месте в группе А, за бортом плэй-офф, и пообещал выставить сильнейший состав. "Челси" по-прежнему требуется одно очко, чтобы гарантированно выйти из группы.

"Эта игра против "Вердера" может повлиять на будущее Лиги Чемпионов, поэтому на нас лежит ответственность, - сказал Моуринью. - Мы не можем отправиться в Бремен со вторым составом, как говорят некоторые, чтобы "Вердер" обыграл "Челси" и "Барселона" выбыла из турнира. Это не наша война и не наша проблема".

"Мы едем туда за результатом. Мы собираемся выиграть этот турнир, и отправляемся в Бремен, чтобы попытаться решить свою задачу. Хотел бы я, чтобы эта игра не имела никакого турнирного значения".


Жаль :eek:
Ну тогда, я думаю, линия нашей защиты будет выглядеть так:

Жереми - Булахруз - Терри - Коул/Бридж (справа налево :eek: )

Было бы куда более справедливее, если бы ФКЧ проиграл этот матч!


Почему?

#1732
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
сам являюсь фанатом Барсы, хочется чтобы из группы вышли Челси и Барселона и встретились в мае 2007 в финале в Афинах. надеюсь так и будет. мой прогноз на сегодня: Челси забьет и не пропустит.
  • 0

#1733
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Ну тогда, я думаю, линия нашей защиты будет выглядеть так:Жереми - Булахруз - Терри - Коул/Бридж (справа налево )

Вроде как Терри пропускает игру из-за перебора жк...
  • 0

#1734
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


Привет, нео! :eek:
Вижу с главным флеймогоном нашей ветки ты уже познакомился... :kiss:

уж кто бы говорил :lol:

В основном я кручусь в теме -"Горный туризм и Альпинизм". У ВАС - недавно, потому,что футбол тоже очень люблю! За Челси слежу уже давно! Команда мне очень нравится! Могу понять,что взгляды на "жизнь" бывают разные.Но- это мой выбор!

из праздного любопытства, давно - это когда???

Среди моих друзей многие уважают Челси, есть и аппоненты, но мы, пока, с ними справляемся! Даже , иногда, в шуточном бою! :D У вас тоже есть аппоненты, но заметил,что по оставленным сообщениям, любителей всё равно больше! Так,что - ВПЕРЁД! Мы с ВАМИ!!! :eek:

еще интересно, как вы справляетесь с аппонентами???

На первый вопрос отвечаю: Давно. Не знаю - может год... Специально не записывал. :) Просто у меня на работе тоже есть футбольные фанаты. Каждый день ругаются,спорят, делятся впечатлениями. Несильно, шуточно деруться,боряться. ЗАРАЗИЛИ,блин. Второй вопрос: С аппонентами справиться не возможно. :) Каждый тянет в свою сторону и бурно защищает свою позицию. Если наших больше- мы их заваливаем, если их- попадает нам. Ну а я выбрал ЧЕЛСИ! И защищаю как могу. :o
  • 0

#1735
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
только что из Ацтаны...
нео, ПРЕВЕД! будь как дома :spy:

кто-нить седня идет в "Челси"??? или как... :-)
седня мы вынесем Вердер с их стадиона!!! Балаг ПРЕВЕД!!! :lol:
  • 0

#1736
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Last news:

Баллак сыграет с "Вердером" вместо Лэмпарда

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью сообщил на пресс-конференции перед матчем Лиги чемпионов против бременского "Вердера", что полузащитник аристократов Михаэль Баллак готов выйти на поле.

Капитан сборной Германии сыграет на позиции дисквалифицированного Фрэнка Лэмпарда. Голландца Арьена Роббена заменит Джо Коул, а соотечественник Роббена Халид Буларуз выйдет в центре обороны вместо травмированного Рикарду Карвалью.

Источник: СПОРТ сегодня


  • 0

#1737
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Вроде как Терри пропускает игру из-за перебора жк...


Ты путаешь наверное, игру пропустит Лэмпс, а не Терри.

P.S. Вчера все тоже болели за Селтик? :lol:

#1738
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

P.S. Вчера все тоже болели за Селтик? :lol:

конечно!!! :-) Молодцы шотландцы!!!
Сегодня думаю, будет ничья!!! Мауриньо наверное будет эксперементировать с составом, но меня больше волнует матч на Сан-сиро :spy:
  • 0

#1739
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
По каким замечательным городам проехались наши "друзья": Копенгаген, Глазго... :lol:

Остается только добавить: Бенфика, вперед!

Сообщение отредактировал Inalchik: 22.11.2006, 14:05:50


#1740
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
но они на Олдтрафорде будут играть, вроде...

Сообщение отредактировал Gonzalez: 22.11.2006, 14:34:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.