Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#1681
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Только jedi может каверкать слова в отношении Челси одновременно предупреждая об этом... :) согласись для этого много ума не надо... ;)


Алле, молчел, вы тут на личности собрались переходить, я смотрю! Или у вас у самого слишком много ума, чтобы понять, что я говорил о возможности изменения слова "челси" на немного другое слово, которое так раздражает Gonsales'a и за которое он готов дать 3,14ды.
Хочу заметить всем в этой ветке, что я не позволял себе применять данное выражение, поэтому, уважаемый Matiaz, думаем, прежде чем писать чушь всякого рода, тем более судить о чьих-либо умственных способностях с высока своего нехитрого мыслительного процесса.

Gonzales, если ты добьешься запрета использования падонковского сленга на форуме, я первый перестану употреблять слово "клуп" !
  • 0

#1682
Tirael3004

Tirael3004

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
челси г... МАНЧЕСТЕР РУЛИТ!!!!!
  • 0

#1683
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

г... МАНЧЕСТЕР РУЛИТ!!!!!

Забавное утверждение :)
  • 0

#1684
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
просто аффтар не уточнил какой Клуб из славного города Манчестера он имел в виду :)
  • 0

#1685
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

челси г... МАНЧЕСТЕР РУЛИТ!!!!!


ADR, как ты любишь говорить: принимайте новичка!!! :)

#1686
Tirael3004

Tirael3004

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
Конечно М.Ю.!!! Ман Сити и рядом не стоит!!! а челси всё равно г....!!!! Титул премьер лиги наш в этом году!!!!
  • 0

#1687
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Конечно М.Ю г....!!!! Титул премьер лиги наш в этом году!!!!

Мне нравятся твои высказывания!Пиши есче! :)
  • 0

#1688
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
а тут чё ваще за Челси нету что ли людей?????
  • 0

#1689
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а тут чё ваще за Челси нету что ли людей?????


парень ты явно не в теме :)
мы тут все за Челси ;)

Сообщение отредактировал ADR: 12.11.2006, 05:34:31

  • 0

#1690
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
разыгрался Дидье, уже и хет-трик....интересно, зачем вам Шева был нужен, когда такой нападенец под боком?????
метит ИМХО Дрогба в лучшие снайпера Лиги...
  • 0

#1691
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
В Челси только два настоящих гения - Дрогба и Эссьен. Остальное - шелуха.
  • 0

#1692
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Но гениальная шелуха :)
  • 0

#1693
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

разыгрался Дидье, уже и хет-трик....интересно, зачем вам Шева был нужен, когда такой нападенец под боком?????
метит ИМХО Дрогба в лучшие снайпера Лиги...

Шева был нужен,чтобы показать,что лучший нап Милана-не тянет на уровень Челси,т.е. Челси круче,чем Милан. :)
  • 0

#1694
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

В Челси только два настоящих гения - Дрогба и Эссьен. Остальное - шелуха.

автор - рассист? :)
  • 0

#1695
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

хочу Арсенал или Ливерпуль!!!

В кубке челси хотят видеть нас? :) Уверен, что мау и К не разделяют твои желания.

почему ж.. ;)

правда малость неповезло:
В результате жеребьёвки четвертьфинала Кубка Лиги "Синим" достался "Ньюкастл Юнайтед". Известно, что матч пройдёт 19-го или 20-го декабря на стадионе "Сент Джеймс Парк" в Ньюкастле.

Все пары четвертьфиналистов:
"Тоттенхэм" - "Саусэнд"
"Ливерпуль" - "Арсенал"
"Ньюкастл" - "Челси"
"Чарльтон" - "Уайкомб"
  • 0

#1696
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
вполне заслуженный разгром. хэттрик Дрогба, гол Шевы (+незасчитаный чистый гол, см.повторы) 4-0 или 5-0 разницы нет, главное уже есть проблески сыгранности между Дробга и Шевы (в т.числе отметились взаимными голевыми передачами)

ждем 22 встречу с Вердером у них в алемании
  • 0

#1697
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

"Давайте поговорим о песнях. Два домашних матча подряд, и что я слышу? "Четыре ноль, а вы все молчите!", - сказал Жозе.

ИзображениеИзображениеГимн ЧЕЛСИ !!!ИзображениеИзображение
  • 0

#1698
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Gonzales, если ты добьешься запрета использования падонковского сленга на форуме, я первый перестану употреблять слово "клуп" !

ОК, если вам уважаемый jedi, обязательно надо, чтоб вам "запретили" и сами вы не можете до этого дойти, то можете дальше "блистать остроумием"!!!
  • 0

#1699
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Gonzales, если ты добьешься запрета использования падонковского сленга на форуме, я первый перестану употреблять слово "клуп" !

прошу внимательней прочесть...

2 All
убедительная просьба не употреблять приминительно к ФК"Челси" слово "клуп". Это - оскорбляет меня как болельщика Футбольного Клуба "Челси".
Я не сомневаюсь что такого же мнения придерживаются и другие болельщики нашего клуба.


цель данного поста не желание запрета падонкафского сленга(пользуйтесь сием сколь хотите :) ). а убедительная просьба не употреблять слово клуп по отношению к "синим"

...чтобы понять, что я говорил о возможности изменения слова "челси" на немного другое слово, которое так раздражает Gonsales'a и за которое он готов дать 3,14ды.

думаю вы меня поймете если поставите себя на мое место, и ваш любимый МЮ вместо ЧФК в том эпизоде :)

Хочу заметить всем в этой ветке, что я не позволял себе применять данное выражение...

за что вам уважаемый лично от меня респект! :)
---
P.S.:
тем более все-таки есть одна команда за которую болеем вместе - COME ON ENGLAND!!!
  • 0

#1700
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
главный тренер Уотфорда Адриан Ботройд после матча с Челси:

"Не стану говорить, будто нам не повезло сегодня. Мы полностью заслужили этот погром. "Челси" - исключительная команда и сегодня они играли в восхитительный футбол".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.