Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#1701
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Следующий матч:
Вест Хэм Юнайтед (Домашний)
Суббота, 18 ноября, 15:00 (21:00 Алм)
  • 0

#1702
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Жозе Моуринью подтвердил, что после недельного просмотра Магнусу Хедману скорее всего будет предложено заключить контракт сроком до конца текущего сезона.



игры в сборных:
1.Арьен Роббен
2.Халид Булахруз
3.Джо Коул
4.Джоном Терри
5.Уэйном Бриджем
6.Шоном Райт-Филлипсом
7.Эшли Коулом
8.Фрэнком Лэмпардом.
9.Микаэль Эссьен
10.Дидье Дробга
11.Клод Макелеле
12.Рикарду Карвалью
13.Паулу Феррейры
14.Михаэль Баллак
  • 0

#1703
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ОК, если вам уважаемый jedi, обязательно надо, чтоб вам "запретили" и сами вы не можете до этого дойти, то можете дальше "блистать остроумием"!!!


вот только у Вас забыл спросить разрешения...

цель данного поста не желание запрета падонкафского сленга(пользуйтесь сием сколь хотите ). а убедительная просьба не употреблять слово клуп по отношению к "синим


Да ладно тебе, "клуп" не "ч*е*си", слово как слово, тем более это не специально было задумано. Народ интуитивно, так сказать. :)
Все, сорри за офф!
Вест Хэм,надеюсь, даст вам бой как с Арсом и Марлон вырвет победу великолепным ударом!
  • 0

#1704
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Вест Хэм,надеюсь, даст вам бой как с Арсом и Марлон вырвет победу великолепным ударом!

а Мауриньо сцепится с Пардью :)
  • 0

#1705
Dr.Lector

Dr.Lector

    AKA Tirael3004

  • Забанен
  • 19 сообщений
челси не способен вест хэм обыграть!!! а если проиграют опять какую нить отмазку найдут!!! :)

#1706
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

челси не способен вест хэм обыграть!!! а если проиграют опять какую нить отмазку найдут!!! :)

Наоборот нет никаких предпосылок, с точки зрения статистики, что Челси не сможет выйграть.
Дома синие не проиграли ни одного матча, а Вэст Хэм в гостях из 6 матчей лишь один раз скатал в ничейку.
хотя это футбол и всякое возможно :)

#1707
Dr.Lector

Dr.Lector

    AKA Tirael3004

  • Забанен
  • 19 сообщений


челси не способен вест хэм обыграть!!! а если проиграют опять какую нить отмазку найдут!!! :)

Наоборот нет никаких предпосылок, с точки зрения статистики, что Челси не сможет выйграть.
Дома синие не проиграли ни одного матча, а Вэст Хэм в гостях из 6 матчей лишь один раз скатал в ничейку.
хотя это футбол и всякое возможно :)

Всё хорошее когда нить кончается!!!!Поверь!!!

#1708
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Шева хочет обратно в Милан
  • 0

#1709
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Шева хочет обратно в Милан

Ответ:

Шева не намерен возвращаться в "Милан"
Вторник, 14 ноября 2006

Андрей Шевченко опроверг появившиеся в прессе слухи о том, что он хочет вернуться в Италию.

В последние два дня появилось множество сообщений о том, что президент "Милана" Сильвио Берлускони заявил, что нападающий "Челси" якобы выразил своё желание вернуться в серию А в ходе телефонного разговора между ними.

Однако, в интервью итальянской газете Corriere della Sera Шевченко заявил: "Ничего серьёзного в этом нет. Я сказал, что хотел бы вернуться, из простой вежливости".

В дальнейших сообщениях говорилось, что вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что возвращение Шевченко на "Сан Сиро" "технически невозможно". Галлиани сказал следующее: "Это технически невозможно. Шевченко является игроком не из Евросоюза, и его место (игрокам из стран, не входящих в Евросоюз, в европейских клубах предоставляется ограниченное количество мест - прим. пер.) было занято Рикардо Оливейрой, и точка".

"Президент думает о далёком будущем и говорит о чувствах, однако он не планирует покупки. Следовательно, нету и смысла вспоминать обо всём остальном - о том, что Шева - игрок "Челси", что они заплатили за него огромную сумму, и что он сделал свой выбор".
(с) http://chelsea-fc.ru...4_10_29_14.html
  • 0

#1710
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Изображение
Магнус Хедман подписал с "Челси" контракт до конца сезона. Он будет третьим голкипером после Карло Кудичини и Хилариу, пока не поправится Петр Чех.
Он не играл с 2005 года, когда травма оставила его за бортом сборной Швеции и "Селтика". Однако Магнус находится в хорошей физической форме. Ему помогли ее сохранить боевые искусства, которыми он увлекается. Хедман уверен, что он готов к новому испытанию профессиональным футболом.
Вратарю сейчас 33 года.
Последний раз он выходил на поле против "Челси" в Сиэтле, в США. Тогда во время второй предсезонной подготовки Жозе Моуринью "синие" играли с "Селтиком". "Челси" выиграл 4:2 благодаря голам Алексея Смертина, Эйдура Гудьонсена и двум мячам Матея Кежмана.
В 2000 году Магнус играл на чемпионате Европы, а в 2002 на Чемпионате Мира. За сборную он провел 58 матчей. Также он выступал за "Ковентри" и "Стокгольм".
  • 0

#1711
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
и сразу же его проверили в товарняке
Во вторник "Челси" провел товарищеский матч с командой "Кристал Пэлас". Чемпионы выиграли со счетом 3:1. Голы забили Андрей Шевченко и Бен Сахар.
30-летний украинец играл в паре с 17-летним израильтянином (на фото) в первом тайме. В эти 45 минут "Челси" забил три мяча. Шевченко открыл счет, а Сахар забил еще два мяча.
В первом тайме состав "Челси" был такой: Магнус Хедман - Сэм Хатчинсон, Гарри Уорли, Адриан Петтигрю, Нуну Мораиш, Лассана Диарра, Джон Оби Микель, Ли Сойер, Скот Синклер, Бен Сахар, Андрей Шевченко. "Кристал Пэлас" играл в три защитника, за них выступал Данни Гренвилл.
  • 0

#1712
Dr.Lector

Dr.Lector

    AKA Tirael3004

  • Забанен
  • 19 сообщений
Я щитаю,что Джон Оби Микель будущее челси!!!

#1713
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А почему ты так щитаешь?Поделись своими искрометными мыслями :smoke: !Я вот тоже надеюсь на Микела,однако пока что-то не то.Надеюсь Маур снова начнет выставлять его в основной состав и мы понаблюдаем.
  • 0

#1714
Dr.Lector

Dr.Lector

    AKA Tirael3004

  • Забанен
  • 19 сообщений

А почему ты так щитаешь?Поделись своими искрометными мыслями :smoke: !Я вот тоже надеюсь на Микела,однако пока что-то не то.Надеюсь Маур снова начнет выставлять его в основной состав и мы понаблюдаем.

ты чё издеваешься надо мной!!!!

#1715
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да нет,доктор,ты же привел пронизывающюю как скальпель мысль о высоком и несравненном юноше Оби Микеле.Ты второй такой здесь после меня,пронизавшем сей интересный предмет. :smoke:
  • 0

#1716
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Изображение
Магнус Хедман подписал с "Челси" контракт до конца сезона. Он будет третьим голкипером после Карло Кудичини и Хилариу, пока не поправится Петр Чех.
...
...

А какая у него жена!!!? :D :lol: :smoke: тёёёёёёётяяя Изображение
  • 0

#1717
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Не являюсь профессиональным болельщиком, но Челси мне - ОЧЕНЬ нравится! И уже давно! Так,что, ребята,я с ВАМИ!!!
  • 0

#1718
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Не являюсь профессиональным болельщиком, но Челси мне - ОЧЕНЬ нравится! И уже давно! Так,что, ребята,я с ВАМИ!!!

Гыыы :dandy:
давно это когда? года так 3 назад начал прибаливать? а до этого наверное и не слышал никогда, что есть такая команда?
Н.Л.
принимайте новичка :laugh:

Сообщение отредактировал ADR: 18.11.2006, 19:59:05

  • 0

#1719
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Принимайте новичка! :laugh:
  • 0

#1720
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Привет, нео! :laugh:

Вижу с главным флеймогоном нашей ветки ты уже познакомился... :dandy:

P.S. Кто постоянно затирает мои посты? Зачем?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.