Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#1761
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

ризон пишется через букву Е, это так для справки :lol:

кроме тебя здесь есть вполне вменяемые болельщики Футбольного КлуБа Челси, так что не надо говорить за всех, ок? Не хочешь спорить - твое право, просто и не надо мне предлагать своих безумных пари, или ты считаешь себя самым умным?
Peace!
Н.Л.

Самым умным себя не считаю, но у меня хватает ума не лезть со своими "умными" пари в чужую ветку
Peace!
Н.Л.
  • 0

#1762
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Футбольного КлуБа Челси

чисто за это кружка СтэлАртуа с меня! :lol:
  • 0

#1763
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


насчет МЮ я предлагал символичное пари, предложение еще в силе ;)

давай лучше пари, что Челси выйдет из группы :rotate:

мля..... :-)
ноу комментс :spy:

в смысле группа где Челси был слабее группы с МанЮ ??? :lol: лол! я ваще думал что манкунянцы решать проблемы еще в прошлом году!!! :spy:
  • 0

#1764
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Не выдержал и решил отписаться. Все равно как то странно, что в нашей ветки наши же болелы обсуждают поражения "Манчестер Юнайтед" от "Копенгагена" и "Селтика". Лично я не считаю, что произошедшее - трагедия, комедия или что-то еще. Так, маленькая остановочка. И "Челси" и "Манчестер" клубы такого уровня, что одно-два не в самых принципиальных матчах поражение ничего не значат. Ну проиграли "Копенгагену"- забыли, через три дня тур в АПЛ, а датчане помнить об этом будут всю жизнь. Сейчас уступили "Селтику", и манкунианцы об этом не помнят, как и я о поражении "Челси" от "Вердера" потому что в воскресенье МЕГА-МАТЧ!
Быть может, объясняю свою мысль излишне сумбурно, но я с пониманием отношусь к неудачам больших клубов в играх "с маленькими но гордыми". В этом году в нашей жизни был "Мидлсбро" и "Тоттэнхем" при всем уважении к последнему. Они об этом помнят и гордятся до сих пор, а у "Челси" гораздо больше забот - игры с "Барсой" в Лиге, постоянная рубка в АПЛ, погоня за "красными". В общем, мне не хочется радоваться чужим неудачам, мне хочется радоваться только победам своих. Такие вот дела...
  • 0

#1765
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Жозе Моуринью:
?Счастлив ли я? Издеваетесь? Я только что проиграл матч! Мы старались добиться результата. Игра была не супер, но я также думаю, нам не повезло в мелких деталях?.
?Нам не хватало Фрэнка Лэмпарда и Дидье Дрогба в концовке матча. Но мы проиграли сильной команде. Мы знаем, что группа у нас сильная; кроме того, как бы мы не старались сыграть на результат, если ответственность за результат не давит, то нет и той страсти, чтобы за него бороться?.
?Справедливым результатом, наверное, была бы ничья, но я понимаю, что Бремен очень боролся за три очка. Не могу радоваться поражению, но мы вышли из группы, и это совсем меняет дело?.

Томас Шааф:
?Мы провели отличный матч против ?Челси?. Мы не давали им подступиться к нашей штрафной площадке, и у нас хватило сил на всю игру. Мы хорошо начали и боролись все 90 минут. ?Челси? ? сильная команда, но нам удалось сыграть с ней на равных?.
  • 0

#1766
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
?В воскресенье будет совсем другой турнир. Там у нас 40 матчей за 10 месяцев. Мы очень ждём этой встречи и очень хотим сыграть. А сегодняшний матч не окажет на неё никакого влияния?.
  • 0

#1767
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
?Для меня не имеет значения, с кем мы играет следующий матч, - в своем форменном стиле отметил ?The Special One?. ? Это может быть команда ?Манчестер Сити? или МЮ, но мы выйдем на ?Олд Траффорд? с убеждением, что мы играем хорошо?, добавил он.

?Единственная вещь, которой я недоволен в настоящий момент, ? это то, что мы сейчас занимаем второе место в Премьер-Лиге, а я хочу быть первым?.

красавчег!!! :lol:
  • 0

#1768
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



насчет МЮ я предлагал символичное пари, предложение еще в силе :rotate:

давай лучше пари, что Челси выйдет из группы :)

мля..... :-)
ноу комментс :spy:

в смысле группа где Челси был слабее группы с МанЮ ??? :lol: лол! я ваще думал что манкунянцы решать проблемы еще в прошлом году!!! :D

чё-то я не припоминаю, чтобы я такое говорил ;)
имелось в виду что ЧФК то уже свои проблемы с выходом решил и смысл спорить в заведомо проигрышной ситуации? :spy:

Акинак - респект.
где будешь смотреть в воскресенье?
  • 0

#1769
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
2 ADR
Да я тут в смутных сомнениях...Могу посмотреть дома - зря что ли тратились на НТВ плюс или пойти в барчик с Периодистой. Он хоть и фан МЮ а все-таки прекраный дружище. Скорее всего, выберу второй вариант. В апреле, несмотря на победу МОЕЙ команды никто из стана соперников не вел себя неадекватно. Наоборот, неплохо потусили...
  • 0

#1770
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

2 ADR
Да я тут в смутных сомнениях...Могу посмотреть дома - зря что ли тратились на НТВ плюс или пойти в барчик с Периодистой. Он хоть и фан МЮ а все-таки прекраный дружище. Скорее всего, выберу второй вариант. В апреле, несмотря на победу МОЕЙ команды никто из стана соперников не вел себя неадекватно. Наоборот, неплохо потусили...

ну чтож это здорово :spy: опять посмотрим вместе и выпьем за здоровье Роя Кина и Эрика Кантоны :-) :lol:
  • 0

#1771
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Самым умным себя не считаю, но у меня хватает ума не лезть со своими "умными" пари в чужую ветку
Peace!
Н.Л.

у тебя забыл спросить где мне постить и предлагать пари
  • 0

#1772
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Не выдержал и решил отписаться. Все равно как то странно, что в нашей ветки наши же болелы обсуждают поражения "Манчестер Юнайтед" от "Копенгагена" и "Селтика". Лично я не считаю, что произошедшее - трагедия, комедия или что-то еще. Так, маленькая остановочка. И "Челси" и "Манчестер" клубы такого уровня, что одно-два не в самых принципиальных матчах поражение ничего не значат. Ну проиграли "Копенгагену"- забыли, через три дня тур в АПЛ, а датчане помнить об этом будут всю жизнь. Сейчас уступили "Селтику", и манкунианцы об этом не помнят, как и я о поражении "Челси" от "Вердера" потому что в воскресенье МЕГА-МАТЧ!
Быть может, объясняю свою мысль излишне сумбурно, но я с пониманием отношусь к неудачам больших клубов в играх "с маленькими но гордыми". В этом году в нашей жизни был "Мидлсбро" и "Тоттэнхем" при всем уважении к последнему. Они об этом помнят и гордятся до сих пор, а у "Челси" гораздо больше забот - игры с "Барсой" в Лиге, постоянная рубка в АПЛ, погоня за "красными". В общем, мне не хочется радоваться чужим неудачам, мне хочется радоваться только победам своих. Такие вот дела...


akinak, да шутки все это. Тем более, что бывают у людей как любимые, так и нелюбимые клубы. :lol:
Почаще просто заходи на эту ветку, почитай, как другие болелы с ума сходят после поражений Челси... :-)

#1773
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
первый глюк

Сообщение отредактировал Inalchik: 23.11.2006, 15:42:15


#1774
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


2 ADR
Да я тут в смутных сомнениях...Могу посмотреть дома - зря что ли тратились на НТВ плюс или пойти в барчик с Периодистой. Он хоть и фан МЮ а все-таки прекраный дружище. Скорее всего, выберу второй вариант. В апреле, несмотря на победу МОЕЙ команды никто из стана соперников не вел себя неадекватно. Наоборот, неплохо потусили...

ну чтож это здорово ;) опять посмотрим вместе и выпьем за здоровье Роя Кина и Эрика Кантоны :spy: :-)

А еще за здоровье Джанфранко Дзолы и Денниса Уайза :lol:
  • 0

#1775
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
второй глюк

Сообщение отредактировал Inalchik: 23.11.2006, 15:42:47


#1776
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
третий глюк

Сообщение отредактировал Inalchik: 23.11.2006, 15:44:25


#1777
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
2 Inalchik
Я часто захожу в тему про "Челси" и вижу, как радуются многие неудачам моей команды. Просто мне не хочется вступать в пагубную агрессивную дискуссию, а потому пишу в этой теме очень и очень редко. Просто если мы не будем радоваться чужим неудачам, то, надеюсь, и остальные ответят той же монетой. :lol:

Сообщение отредактировал akinak: 23.11.2006, 15:46:28

  • 0

#1778
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А еще за здоровье Джанфранко Дзолы и Денниса Уайза :lol:

да не вопрос, можем даже за Виалли прпустить по рюмашке пива :-)
  • 0

#1779
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


А еще за здоровье Джанфранко Дзолы и Денниса Уайза :lol:

да не вопрос, можем даже за Виалли прпустить по рюмашке пива :spy:

Это ж сколько мы выпьем просто за футболистов! ;) Надеюсь, я буду пить исчо и за победу. :-)
  • 0

#1780
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
за НАШУ победу ты можешь пить скока захочешь :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.