Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#17081
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

А вот какого куя Анчи не дает ему возможности в атаку сыграть - этого я не понимаю

да потому что у нас Малуда есть, и если раньше этот француз играл посредственно, то сейчас он наш моторчик и менять его так сразу на Жиркова Анчилотти не будет. повторюсь, места покамист в полузащите и на левой бровке атаки занято, но это не означает что мы на нем крест все разом и Анчи в том числе поставили, просто сейчас такой момент, когда он нужен нам как левый бэк и он эту возможность пока хорошо использует. посмотрим что будет дальше. считаю если придет звездный час Жиркова, то только в следующем сезоне, когда будем обновлять полузащиту.
  • 0

#17082
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Бывший защитник "Челси" француз Марсель Десайи отметил, что рад за своего соотечественника Флорана Малуда, забившего четыре гола в двух последних матчах за лондонскую команду.

"Приятно видеть, как Малуда счастлив, как улыбается, когда отлично играет и забивает. Замечательно и то, как уверенно он выступает.

А ведь пару лет назад некоторые не хотели, чтобы Малуда оставался в "Челси", но клуб принял верное решение и заключил новый контракт — и сейчас Флоран в гармонии с окружающим миром, а потому восхитительно играет", - цитирует Десайи официальный сайт "Челси".

В нынешнем сезоне чемпионата Англии Малуда провёл в составе "Челси" 27 матчей и забил 11 голов.


Малуда - это мотор атак Челси на данный момент ...
  • 0

#17083
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

а с Аршавиным сравнивать думаю не совсем то ...
Аршавин почти плэймейкер , он игрок атаки , а в защите он слаб ...

я сравнивал не амплуа футболистов
эх Вы
  • 0

#17084
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
в общем как грится боги благоволят, и у нас в субботу отличная возможность оторваться от мю на шесть очков. думаю последний состав с виллой будет оптимален, с Балаком вместо Деку. буки не считают нас фаворитами поскольку играем на ОТ. думаю с первых минут надо держать центр и прессинговать, т.к. в прошлом году на СБ мы играли против мю без Руни и Девочки, все равно в первом тайме нас прижали и кореец забил гол.

в общем удачи нам. я полюбас буду в щебере.

#17085
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
тут нас постоянно обвиняют в том, что мы любим частенько Эвребе вспомнить, но похоже что у барсоманов ещё страшнее сны в которых они видят синий "автобус" или синий "гавнофутбол" и при любом упоминании о нем - крестятся )))

но это так... для разрядки обстановки, а то до матча ещё целых 2 дня, а мы её уже сейчас облизываем... не терпится...

Сообщение отредактировал Butters: 01.04.2010, 11:52:16

  • 0

#17086
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Азиз, да забей ты на это. У каждого свое мнение.
Для меня например, сделать 40-50 пасов поперек поля и не ударить по воротам это не футбол, а танцы. :D
И спорить бесполезно какой футбол лучше, какой хуже.

У шайтанов Руни выбыл на 2 недели говорят. Здоровья ему, пусть выздоравливает.
В субботу от них можно ожидать много чего, по ходу МЮ без Руни это как Челси без Дрогба. Или Ливерпуль без Торреса.
ИМХО, будут прессинговать в центре и атаковать по флангам.

#17087
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Азиз, да забей ты на это. У каждого свое мнение.

да я ж просто прикалываюсь ))

ИМХО, будут прессинговать в центре и атаковать по флангам.

ага... для этого у них есть Нани, который поднабрался в последнее время, хотя временами любит "попадать" в штрафной. ну и Валенсия, который может стрельнуть. но самым опасным я считаю Парка... вот если ем попрет - будет бегать как угарелый.
  • 0

#17088
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

по ходу МЮ без Руни это как Челси без Дрогба


смысле нам ждать по 7 голов с той и с другой стороны? )))
  • 0

#17089
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

У шайтанов Руни выбыл на 2 недели говорят. Здоровья ему, пусть выздоравливает.

какие нынче политкорректные "пенсионеры" пошли ))))

прошлом году на СБ мы играли против мю без Руни и Девочки, все равно в первом тайме нас прижали и кореец забил гол

Руней играл в той игре, и иудушка вышел во втором тайме
  • 0

#17090
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба может не принять участие в матче 33-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед". Футболист из-за переутомления пропустил игру предыдущего тура с "Астон Виллой" (7:1) и затем не тренировался два дня из-за ушиба, сообщает Football365.


надеюсь это утка ....
  • 0

#17091
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Нападающий "Челси" Дидье...

надеюсь это утка ....

ответка... :shy:
  • 0

#17092
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

тут нас постоянно обвиняют в том, что мы любим частенько Эвребе вспомнить, но похоже что у барсоманов ещё страшнее сны в которых они видят синий "автобус" или синий "гавнофутбол" и при любом упоминании о нем - крестятся )))


То, что там пишут барсоманы, мол, Барса- это седьмое чудо света, а антиподы Барсы - это чуть ли не дьявольские отродья...Это такая несусветная несносная чушь, что даже самые заносчивые челсофаны на таком фоне выглядят дзен буддистами.
  • 0

#17093
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 01.04.2010, 16:55:14

  • 0

#17094
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

Руней играл в той игре, и иудушка вышел во втором тайме

а да шрек был. а девочка сидела на скамейке вместе с нани и гигзом. :shy:

#17095
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Была достигнута предварительная договоренность с агентом Фернандо Торреса о переходе испанца, в стан Аристократов. Основной вопрос стоит по сумме отступных, которые Роман Абрамович готов выложить за талантливого нападающего... football.ua

поддерживаю РА, даж готов финансово ))) Чо ребята скинемсо??? :spy: предлагаю ставку по 50 и 100 бакинских! Скока у нас собереццо?? :shy:
  • 0

#17096
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
чета я сижу и думаю, что действительно лучше уж пусть Баллг с первых минут выйдет, пока команды не устанут, а минут за 20-15 до конца Деку уже сможет справиться. может и голешник придумает.
  • 0

#17097
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
дану... Торрес конечно крут, но в синей форме я его не вижу. нуникоимобразом!
  • 0

#17098
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Насчет Жирика: он уже есть игрок высокого класса! Вы посмотрите видео нарезки его лучших моментов - да это ж игрок, который там впереди должен быть! Его стихия - это атака! Соперники ЦСКА окуевали от его проходов, обводок!
И при всем при этом он еще защитника научился играть!


Да, согласен. Жирков сейчас самый юркий и прорывной игрок Челси. Как он начинает там кипишиться на левом фланге, так сразу суматоха начинается у наших противников. Не понимаю, почему Малуда считают лучше Жиркова. Скорости нет, практически никогда не обходит защитников, Жиркова игнорирует.

Причина почему Анчи предпочитает Малуда Жиркову в том, что Малуда он использовал с начала сезона для даймонда (Лэмпарда пытался свободным художником сделать), а по флангу подключал Эшли. Если же сделать Жиркова атакующим полузащем, тогда придется строить игру флангами, а этого Анчи не любит.

Потом я не считаю, что Иванович и Жирков не могли сразу заиграть, как часто говорят. Их жестко игнорировали, не давали проявить себя на поле, не давали игрового времени. Где вон Какута? Тоже будеть теперь лавку греть годами?

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 01.04.2010, 17:42:34

  • 0

#17099
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Торрес идеальная замена Дрогба , нападающие одного типа ...
да еще ненадо его адаптировать под анг. футбол ...

будет идеальным приобретением ...

вот только захочит ли он сам ?
все таки Бенитес из него сделал истинного мерсисайдтса ...
  • 0

#17100
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
КОкута в зОсаде!
не удивлюсь если его в аренду отдадим как Сточа к примеру ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.