Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#17041
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
предлагаю без прогнозов!!! :)
не будем грить гоп!
и не ведитесь пжста на провокации!
  • 0

#17042
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

вообще-то много матчей МЮ выиграл без Руни
САФ умеет построить игру, он архитектор футбольной стратегии и тактики


А вот это уже другой разговор, жму руку. Надеюсь на интереснейшее противостояние.
  • 0

#17043
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


вообще-то много матчей МЮ выиграл без Руни
САФ умеет построить игру, он архитектор футбольной стратегии и тактики


А вот это уже другой разговор, жму руку. Надеюсь на интереснейшее противостояние.

а Руни не будет, найдется обязательно другой как говорится нет Руни - есть мистер Автогол
я не могу понять почему Анчилотти недооценивает Жиркова - скромный парень, но пользу огромную приносит, успевает чистить в обороне, а потом в атаке помогает

Сообщение отредактировал воттаквот: 31.03.2010, 11:32:32

  • 0

#17044
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
почиму не дооценивает? ставит же в основе, пока Эшли нет и если серъезная игра. просто Эшли объективно на этой позиции сильнее, а вот полузащите ему места пока нет... пока окончательно не вольется в состав... а так если смотреть, то он сыгрался пока только с Малуда. с остальными пока только на "Вы", поэтому частенкьо кажется что он на поле лишний.
  • 0

#17045
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений



вообще-то много матчей МЮ выиграл без Руни
САФ умеет построить игру, он архитектор футбольной стратегии и тактики


А вот это уже другой разговор, жму руку. Надеюсь на интереснейшее противостояние.

а Руни не будет, найдется обязательно другой как говорится нет Руни - есть мистер Автогол
я не могу понять почему Анчилотти недооценивает Жиркова - скромный парень, но пользу огромную приносит, успевает чистить в обороне, а потом в атаке помогает


Ну тут дело не в недооценке. Тем более, что Юра сейчас играет практически в каждом матче и в основном составе. Тут дело в уровне, мастерстве, опыте ... сложно конкурировать, когда на твоем месте играет один из лучших и стабильных в мире крайних дэфов. Вот и все.
  • 0

#17046
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

почиму не дооценивает? ставит же в основе, пока Эшли нет и если серъезная игра. просто Эшли объективно на этой позиции сильнее, а вот полузащите ему места пока нет... пока окончательно не вольется в состав... а так если смотреть, то он сыгрался пока только с Малуда. с остальными пока только на "Вы", поэтому частенкьо кажется что он на поле лишний.

я посчитал и пришел к такому выводу
Жирков меньше всех допустил ошибок в защите из всех защитников Челси меньше всех допустил ошибок в атаке из всех кто играет в атаке
  • 0

#17047
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Слушай, ты реально достал со своим "радоваться" ... никто не радуется, просто настраиваются на предстоящую игру. Такое ощущение, что весь Манчестер - это один Руни ...

Да ладно говорить такое. Сами то небось пальцы крестом держите, пока эти слова пишите, а если ошибаюсь - то респект и уважуха. Но настраиваться на игру вообще-то не вам надо, а игрокам. И последнее - срача не дождётесь и реагировать надо адекватней, а не "пришли в нашу ветку" и т.п. Изначально высказал своё мнение человеку, назвавшего Рунея "артистом" и привёл свои доводы. Так что не надо "передёргивать". Вопрос закрыт :)
  • 0

#17048
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
хех... я чет так не считаю. он частенько теряется по позиции и ему приходится нарушать, получая желтые. да и не забываем последний гол в наши ворота. но это никак не умаляет его сегодняшний прогресс, что очень радует.

СЗОТ
открыл, посрал, закрыл! нормально ))))

Сообщение отредактировал Butters: 31.03.2010, 11:44:35

  • 0

#17049
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

хех... я чет так не считаю. он частенько теряется по позиции и ему приходится нарушать, получая желтые. да и не забываем последний гол в наши ворота. но это никак не умаляет его сегодняшний прогресс, что очень радует.

СЗОТ
открыл, посрал, закрыл! нормально ))))

вспомните матч Челси - Интер
заменили Жиркова и все пошли вперед, забыли что Юру заменили и этот Это'о просто издевательски положил мяч
ну думайте сами, мне все равно
Главное - Арсенал чемпион АПЛ и ЛЧ
воттаквот!
  • 0

#17050
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


почиму не дооценивает? ставит же в основе, пока Эшли нет и если серъезная игра. просто Эшли объективно на этой позиции сильнее, а вот полузащите ему места пока нет... пока окончательно не вольется в состав... а так если смотреть, то он сыгрался пока только с Малуда. с остальными пока только на "Вы", поэтому частенкьо кажется что он на поле лишний.

я посчитал и пришел к такому выводу
Жирков меньше всех допустил ошибок в защите из всех защитников Челси меньше всех допустил ошибок в атаке из всех кто играет в атаке


-)))) ну а создал? (не считая последнего матча и одной голевой на Дрогба), уровень он и в Африке уровень, имхо, Юре нужен еще, как минимум еще один сезон.
  • 0

#17051
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений



почиму не дооценивает? ставит же в основе, пока Эшли нет и если серъезная игра. просто Эшли объективно на этой позиции сильнее, а вот полузащите ему места пока нет... пока окончательно не вольется в состав... а так если смотреть, то он сыгрался пока только с Малуда. с остальными пока только на "Вы", поэтому частенкьо кажется что он на поле лишний.

я посчитал и пришел к такому выводу
Жирков меньше всех допустил ошибок в защите из всех защитников Челси меньше всех допустил ошибок в атаке из всех кто играет в атаке


-)))) ну а создал? (не считая последнего матча и одной голевой на Дрогба), уровень он и в Африке уровень, имхо, Юре нужен еще, как минимум еще один сезон.

так вот именно, если бы у него игровой практики было бы больше, то увидели бы результаты и сейчас бы Слуцкий не про Интер думал, а про Челси

MODERATORIAL [Glubberer]
с цитатами поаккуратней...в данном случае мет смысла цитировать предыдущее сообщение

Сообщение отредактировал Glubberer: 31.03.2010, 11:54:19

  • 0

#17052
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

заменили Жиркова и все пошли вперед, забыли что Юру заменили и этот Это'о просто издевательски положил мяч

ващето тот фланг был не Юрин и по идее он там помоч и не смог бы.
да был 1 момент когда Юра остановли Это-О прямо перед Чехом, но тогда Самуель был ближе в центре и поэтому успел к ниму Жирков подбежать.

Сообщение отредактировал Butters: 31.03.2010, 11:50:51

  • 0

#17053
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

СЗОТ
открыл, посрал, закрыл! нормально ))))


СЗОТ
У меня такое ощущение, что мы наблюдаем очередную реинкарнацию matroskin-a, СуперМарио. :)

#17054
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Слушай, ты реально достал со своим "радоваться" ... никто не радуется, просто настраиваются на предстоящую игру. Такое ощущение, что весь Манчестер - это один Руни ...

Да ладно говорить такое. Сами то небось пальцы крестом держите, пока эти слова пишите, а если ошибаюсь - то респект и уважуха. Но настраиваться на игру вообще-то не вам надо, а игрокам. И последнее - срача не дождётесь и реагировать надо адекватней, а не "пришли в нашу ветку" и т.п. Изначально высказал своё мнение человеку, назвавшего Рунея "артистом" и привёл свои доводы. Так что не надо "передёргивать". Вопрос закрыт :)


Ну во-первых крестиков не держу, более того и без Руни, считаю МЮ фаворитом.

Во-вторых, про настрой на игру, речь ведется о всей команде в целом.

В-третьих, я говорю о том, что мне лично пофиг, кто там у вас сломан, давайте вести речь об игре, а не о травмах ...

В-четвертых, ни в коем случае не передергиваю, хочу битвы в субботу и конечно, быть уже в воскресенье, номером один в табеле о рангах.
  • 0

#17055
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

так вот именно, если бы у него игровой практики было бы больше, то увидели бы результаты и сейчас бы Слуцкий не про Интер думал, а про Челси


Да неее, больше игровой практики, может быть тоько если Эшли уйдет, имхо, считаю его лучшим на своей позиции, по прежнему не спокойно за левый край.

MODERATORIAL [Glubberer]
Устное предупреждение по пункту 2.2.11 Правил Конференции...цитируйте лишь то, что необходимо для понимания вашего ответа!

Сообщение отредактировал Glubberer: 31.03.2010, 21:54:12

  • 0

#17056
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

В-четвертых, ни в коем случае не передергиваю, хочу битвы в субботу и конечно, быть уже в воскресенье, номером один в табеле о рангах.

Рад, что пришли к единому мнению - я хочу того же, но с поправкой: сохранить первую строчку
  • 0

#17057
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
гыгыгыыгыгы чет не получается исправить мессадж.

По сабжу: Челси - Чемпион.
  • 0

#17058
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
кстати когду уже жующий старикан на пенсию уйдет?
а то страшно становиться за его здоровье, не мальчик уже , сердечко то поберечь надо !
:dandy:
нибось валидол тоннами кушает
вчера после гола олича на него смотреть жалко было (пару таких игр и Блан и мауриньо начнут байговать за трон) :)

#17059
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

кстати когду уже жующий старикан на пенсию уйдет?
а то страшно становиться за его здоровье, не мальчик уже , сердечко то поберечь надо !
:dandy:
нибось валидол тоннами кушает
вчера после гола олича на него смотреть жалко было (пару таких игр и Блан и мауриньо начнут байговать за трон) :)


Да неее, кто такой Блан? (как тренер в смысле) ... разок обыграл никакой Юве, разок зарубился с Баварией и прошел через Ж Олимпиакос ... в следующем сезоне будет понятно, что из себя, этот некогда неплохой дэф, этот мегО тренер ...

А Маур, хе-хе ... Маур не обсуждается, тут без вопросов ...

Сообщение отредактировал М Цукерман: 31.03.2010, 12:28:59

  • 0

#17060
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

ради матча с Челси медики МанЮ Руни на ноги поставят всеми способами ...
так что ожидаем его в этом матче ...

Это же Вам не робот: гайки подкрутил, масла долил и вперёд... Ещё пять матчей в АПЛ, не считая ближайшего, так что рисковать так никто не будет.
Поэтому, чтобы успеть, начинайте радоваться уже сейчас.


интересно ты тоже начинаешь радоваться когда один из лидеров соперника получает травму ?
тогда ты должен радоваться еще больше , вот тебе причины : ЭКоул , РКарвалио , ЭССИЕН ,
Боссингва , БИванович .....
откуда сразу такая идея радоваться травмам соперников , ушел у МанЮ такой парнишка по имени
КРоналду , но практический клуб не подсел , также хорошо играет ...
так что 1 игрок всегда заменим ...
вот если уйдет САФергюсон то думаю могут быть ощутимые изменения в игре ...
а так готовимся к обыкновенно сильному (обычно весной) МанЮ ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.