Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#17121
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
на правом фланге защиты проблемная зона.
Ферейра недавно оттуда пропустил да и Иванович зевнул Этоо
  • 0

#17122
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Как мы играли без Дидье с Астон Виллой думаю ни для кого не секрет, ссылочку дать


а скока голов забил в том матче лэмпс? )) один матч без одного ключевого этож не показатель... речь идет о длительном и одновременном отсутствии ряда железобетонных игроков основы. вощем вотева, проехали.
  • 0

#17123
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Бывший вице-президент испанской "Барселоны" ... сообщил ... "Челси" предлагает за Роналдиньо ... €100 млн...

...но мне кажется дороговато ...

буквально фраза или высказывание звучало так - "Рональдиньо стоит 100 лямаф ойра, но для Челси он не продается ни за какие деньги..." :p
По моему даж в этой ветке тож было озвучено :laugh:

Торрес - классный нап, хоть и бэйбифэйс. я лично не против его кандидатуры :p

я тож не против, но для начала предлагаю посмотреть сцылу, на которую ссылался и вчерашнюю дату :rolleyes: :-)

Сообщение отредактировал ERLAND: 02.04.2010, 14:54:34

  • 0

#17124
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
ERLAND, ну вапщето мы давно уже пытаемся заполучить Торреса, и без 1 апр. а учитывая текущую ситуацию в ливерпуле, думаю шансы трансфера возрастают.

#17125
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Люди, завтра матч, собираемся в Шебере!!! Явка обязательна :rolleyes: !!!



и пох...й приметы?)))
я планирую в сан сиро с манкунианцами посмотреть... чтобы лишний раз расставить точки над i ))))

Сообщение отредактировал ADR: 02.04.2010, 17:00:13

  • 0

#17126
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

и пох...й приметы?)))
я планирую в сан сиро с манкунианцами посмотреть... чтобы лишний раз расставить точки над i ))))


смелый поступок ...

но болелы МЮ адекватные бывают в основном ...
у меня много друзей болеющих за МЮ , и они уважительно относятся к Челси ,
и не говорят выражения типа "говно-футбол" и все такое ...

вообщем хорошие и достойные соперники !!!

матч будет интересным !!!

Сообщение отредактировал ADR: 02.04.2010, 17:00:56

  • 0

#17127
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Люди, завтра матч, собираемся в Шебере!!! Явка обязательна :) !!!


Я буду! Все синие, кто в Алматы, приходите!

#17128
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

я планирую в сан сиро с манкунианцами посмотреть... чтобы лишний раз расставить точки над i ))))

да уж... мы там тебе нараставляем точек :)
  • 0

#17129
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

на правом фланге защиты проблемная зона.
Ферейра недавно оттуда пропустил да и Иванович зевнул Этоо

Ферейра отличный игрок, если брать в расчет его непостоянную игровую практику
Бронь упустил Самуэля в центре, когда подстраховывал, да не подстраховал и его ошибка только в том, что не совершил фол последней надежды, понадеявшись на Росса


я планирую в сан сиро с манкунианцами посмотреть... чтобы лишний раз расставить точки над i ))))

да уж... мы там тебе нараставляем точек ;)

Лука подрастет и наваляет дядькам в красных футболках :)

поздравьте Шурупа - он ПАПА!
  • 0

#17130
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
да, кстати, чо мы так переживаем за наш правый фланг, когда у МЮ такая засцанка, если не больше - чо они будут делать против Флори и Жыыыра? Нэвил?! хорош, но стар. кто там у них еще есть?! думаю ни один крайний правый в мире на даст пис*ку на отсечение, что сдержит этот тандем, тем более после того, что они творили в предыдущих матчах
  • 0

#17131
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ERLAND, ну вапщето мы давно уже пытаемся заполучить Торреса, и без 1 апр. а учитывая текущую ситуацию в ливерпуле, думаю шансы трансфера возрастают.

вашпета я знаю о том, что мы пытаемся, потэтому преподнес это как решенный вопрос ;)

...поздравьте Шурупа - он ПАПА!

Стал недавно???? :)
Поздравляем!!!
  • 0

#17132
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти рассказал, что попытался разыграть своих подопечных на 1 апреля, однако у него не получилось это сделать.

"Я сказал ребятам, что тренировочный процесс в этот день будет длиться в два раза больше в связи с тем, что к матчу с "Манчестер Юнайтед" нам необходимо отработать новые тактические схемы. Однако Баллак тут же раскусил меня, сказав: "Тренер, сегодня же 1 апреля!" - цитирует Анчелотти MirrorFootball.


а потом Анчи не понравилось что его раскусили и чтобы выйти из ситуации
действительно провел тренировки в2 раза больше ... ;)
а потом игроки еще остались на базе чтобы надовать по шее Баллаку ...
вообщем готовимся до упору !!! :)
  • 0

#17133
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

В таких матчах, как «МЮ» — «Челси», рефери всегда играют огромную роль, в этот раз нас судит Майк Дин. Можете думать, что угодно, но житель Мерсисайда Дин в этом сезоне назначил больше пенальти, чем остальные: 16 в 24 матчах АПЛ, в два раза больше, чем следующие за ним в этой статистике коллеги, Алан Уайли и Марк Клаттенбург.

Что касается встреч «Челси» и «МЮ», то количество пенальти было неравным. «Манки» в три раза больше забивали со стандарта, чем «синие» в матчах, где командовал он, за последние четыре сезона (восемь раз за 17 матчей у «МЮ» и трижды в 18 матчах у «Челси»).

Дин не только несправедливо удалил Джона Оби Микела со стадиона в сезоне 2007/08 гг., но и, уже вызывая у окружающих идиосинкразию, он потребовал, чтобы Фрэнк Лэмпард трижды перебил пенальти в ворота своего бывшего клуба «Вест Хэма» в этом сезоне. Его удаление Жулиано Беллетти и Михаэля Баллака в нашей домашней встрече с «Ман Сити» было менее спорным.

С другой стороны, Дин не побоялся назначить гостям свободный удар с 4 метров в прошлом сезоне.


надеюсь фактор судьи будет минимальным , и судья не повлияет на счет , а даст
сыграть нормальный футбол ...
  • 0

#17134
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Аналогичный матч прошлого сезона:
“МЮ» — «Челси“ 3:0
АПЛ, воскресенье, 11 января 2009 года
Судья — Говард Вебб
Болельщики 75455
“МЮ“: Ван дер Сар — Невилл (к), Видич, Эванс, Эвра; Роналду, Флетчер, Гиггз, Парк; Бербатов, Руни
Тренер — сэр Алекс Фергюсон
Замены: О’Ши вместо Эвра (65), Каррик вместо Гиггса (79)
Карточки: Руни, Парк, Роналду
Голы: Видич (45+1), Руни (62), Бербатов (86)
“Челси“: Чех — Босингва, Карвалью, Терри (к), Э Коул; Баллак, Микел, Лэмпард; Джо Коул, Дрогба, Деку
Тренер — Луис Фелипе Сколари
Замены: Анелька вместо Деку, Беллетти вместо Босингвы (63), Ди Санто вместо Д Коула (84)
Карточки: Лэмпард, Босингва, Карвалью, Терри, Беллетти


у нас должок перед манкунианцами ....

мы оказывается раньше неплохо играли на Олд Траффорд ...

Статистика в АПЛ на «Олд Трафффорд»:
1992/93 победа «МЮ» 3:0
1993/94 победа «Челси» 1:0
1994/95 ничья 0:0
1995/96 ничья 1:1
1996/97 победа «Челси» 2:1
1997/98 ничья 2:2
1998/99 ничья 1:1
1999/00 победа «МЮ» 3:2
2000/01 ничья 3:3
2001/02 победа «Челси» 3:0
2002/03 победа «МЮ» 2:1
2003/04 ничья 1:1
2004/05 победа «Челси» 3:1
2005/06 победа «МЮ» 1:0
2006/07 ничья 1:1
2007/08 победа «МЮ» 2:0
2008/09 победа «МЮ“ 3:0


  • 0

#17135
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Боснийский нападающий "Вольфсбурга" Эдин Джеко заявил, что готов рассмотреть предложения из Англии.

"Никогда не говорил, что хочу играть только в итальянском чемпионате. Если мне поступит хорошее предложение из другой страны, например Англии, я соглашусь", - приводит слова футболиста Daily Mail.

Напомним, в Англии на игрока претендуют "Челси" и "Манчестер Сити". Ранее главным претендентом на Джеко считался "Милан", однако россонери не устраивает запрашиваемая за него сумма в ? 40 млн.


вот это хорошая новость , вот только 40 лямов дороговато ...
а вдруг не заиграет как Хунтелаар ... такого типа нап , тоже подавал большие надежды ...
а щас успел посидеть на лавке Реала , и за Милан сидит на лавке ...
нам своего Калу хватает ...
думаю за лямов 20-25 можно купить Джеко ....
  • 0

#17136
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Защитник "Манчестер Юнайтед" Джон О'Ши и его партнёр по команде полузащитник Оуэн Харгривз могут попасть в заявку на матч 33-го тура чемпионата Англии с "Челси". Оба футболиста продолжают набирать форму после полученных травм.

"Джон О'Ши и Оуэн Харгривз тренируются с основным составом. Скорее всего, один из них окажется на скамейке запасных в субботу, а другой — в среду", - приводит слова главного тренера манкунианцев Алекса Фергюсона AFP.


конечно это не повлияет на игру МанЮ , все таки это не игроки основы , но это может
повлиять на МанЮ в остатке сезона , как никак лишние бойцы , а под конец они на вес золота ...
так что нам надо своих поднимать с лазарета , или молодежку наконец заиграть ....
  • 0

#17137
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Защитник "Челси" Эшли Коул, сломавший лодыжку в матче 26-го тура чемпионата Англии с "Эвертоном" (1:2), будет готов вернуться на поле через три недели. Об этом сообщил наставник "блюз" Карло Анчелотти.

"Коул определённо ещё сыграет в этом сезоне. И он точно будет готов к чемпионату мира. Эшли уже тренируется индивидуально, а через 15 дней приступит к занятиям в общей группе. Думаю, через три недели Коул будет готов играть", - цитирует Анчелотти ESPN.


это очень хорошая новость ...
ЭКоул будет кстати ...
вот наши матчи остатка сезона ...

Апрель, 10
Премьер-лига 03.04 Манчестер Юнайтед Олд Траффорд
Кубок Англии 10.04 Астон Вилла Уэмбли
Премьер-лига 13.04 Болтон Уондерерс Стэмфорд Бридж
Премьер-лига 17.04 Тоттенхэм Хотспур Уайт Харт Лейн
Премьер-лига 25.04 Стоук Сити Стэмфорд Бридж
Май, 10
Премьер-лига 01.05 Ливерпуль Энфилд
Премьер-лига 09.05 Уиган Атлетик Стэмфорд Бридж


ЭКоул может восстановится к матчу с шпорами , а у них должок к нам , мы их дома 3-0 раскатали ...
также будет игра с мерсисайдцами , а мы их 2-0 раскатали ...
так что у нас осталось сложных 3 выездных матча ...
надеюсь ЭКоул в 2 из них нам поможет ...
  • 0

#17138
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ну не знаю.... О'Ши как раз таки и был в основе, пока травму не получил и игрок он универсальный!
  • 0

#17139
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Полузащитник "Челси" Михаэль Баллак поделился ожиданиями от матча 33-тура тура чемпионата Англии с "МЮ".

"Упорная борьба будет до самого конца. Чем ближе развязка, тем интереснее становится чемпионат. Надеюсь, в концовке нам повезёт.

Мы должны быть ещё более собранными и по-спортивному агрессивными, чтобы в конце концов сломить соперника. Возможность победить в чемпионате - это нечто особенное, ведь ради этого трудишься весь год. Дело касается не только самих футболистов, но также фанов и многих других. Все мечтают о титуле. Потому мы и должны вернуть его на "Стэмфорд Бридж" впервые с 2006 года", - приводит слова футболиста официальный сайт УЕФА.


теперь Баллаку осталось доказать это на полу , еще он успел отдохнуть ...
надеюсь он будет одним из главных на поле и положительно повлияет на результат.
  • 0

#17140
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
ну вот и judgement day )))
Удачи Blues!!! И справедливого судейства )))
Остальное сделаем сами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.