Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#17101
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Торрес чиста внешне не оч нра :shy:
а так пусь играет )))))))
талант есть, техника тож )))

зы.. вы мне скажите готовы "участвовать" в подобном "мероприятии"???? ))
и сколько $ ?? ) я в плане вашего желания видеть его в команде :spy:

Сообщение отредактировал ERLAND: 01.04.2010, 17:58:16

  • 0

#17102
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Травма, полученная нападающим "Манчестер Юнайтед" Уэйном Руни в матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Баварией" (1:2), оказалась несущественной. Как сообщает официальный сайт английского клуба, подозрения на перелом лодыжки не подтвердились - у форварда незначительное повреждение связок. Сроки восстановления Руни пока остаются неизвестными.


такими темпами Руни видимо и с нами сыграет ...
  • 0

#17103
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Бывший футболист мадридского "Реала" Зинедин Зидан сказал в интервью испанской газете Marca, кто, по его мнению, является новой восходящей звездой мирового футбола.

Зидан считает, что это молодой полузащитник французского "Лилля" Эден Хазар. Более того, Зизу советует руководству и тренерскому штабу "Королевского клуба" не терять времени и попытаться задействовать молодого бельгийца на "Сантьяго Бернабеу".

"Я бы взял Хазара в "Реал", ни минуты не раздумывая, с закрытыми глазами", - сказал Зидан.


кто-нибудь знает этого юнца ???
почему это так Зидан его расхвалил ???
  • 0

#17104
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Карло Анчелотти сообщил, что вернет Дидье Дрогба в стартовый состав на матч с «МЮ» в субботу.

Ивуариец не принимал участия в разгромной победе 7:1 над «Астон Виллой» и пропустил два дня тренировок в результате случайного столкновения с Юрием Жирковым и небольшой травмы колена.

Однако он приступил к тренировкам и выйдет на матч.

Только Жулиано Беллетти присоединится к команде после травмы. Он вернулся из Бразилии, где проходил лечение после травмы колена, и он полностью восстановился.


Белетти ? это интересно ...
можно 1 тайм чтобы поиграл Ферейра , а другой Белетти ...
а то надеятся все 90 минут на Ферейру опасно , он пожарник еще тот ...
а у него на фланге Нани , в этом году не плохо себя проявляет ...
  • 0

#17105
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Бывший футболист мадридского "Реала" Зинедин Зидан сказал в интервью испанской газете Marca, кто, по его мнению, является новой восходящей звездой мирового футбола.

Зидан считает, что это молодой полузащитник французского "Лилля" Эден Хазар. Более того, Зизу советует руководству и тренерскому штабу "Королевского клуба" не терять времени и попытаться задействовать молодого бельгийца на "Сантьяго Бернабеу".

"Я бы взял Хазара в "Реал", ни минуты не раздумывая, с закрытыми глазами", - сказал Зидан.


кто-нибудь знает этого юнца ???
почему это так Зидан его расхвалил ???

ну потому что хороший игрок..91 года
в последнее время очень сильно прибавил.
5 голов и 7 пасов отдал за этот сезон в чемпионате.
а в ЛЕ положил 4 гола.


  • 0

#17106
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

и иудушка вышел во втором тайме

Ога, все помнин суперспособности Фрэнка, как он силой мысли поднял его в воздух, перевернул два раза, а потом жестко опрокинул на землю :(
  • 0

#17107
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Торрес - классный нап, хоть и бэйбифэйс. я лично не против его кандидатуры :rolleyes:

#17108
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Люди, завтра матч, собираемся в Шебере!!! Явка обязательна :rolleyes: !!!
  • 0

#17109
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

"Интер" всерьёз намеревается заполучить полузащитника "Спортинга" Мигела Велозу. Об этом сообщает португальское издание A Bola.

Трансферная стоимость 23-летнего футболиста оценивается примерно в ? 10 млн. Не исключается вариант, при котором "Интер" отдаст в обмен на Велозу Рикарду Куарежму с доплатой.

В активе Велозу 10 матчей и один гол в составе национальной команды Португалии. Отметим, что дебют футболиста в Лиге чемпионов состоялся в матче против "Интера". В той игре "Спортинг" выиграл со счётом 1:0, а Велозу был признан лучшим игроком матча.


очень хороший игрок , был бы идеальной заменой для Деку , португальца на португальца (или почти) ...
у Интера на замене 2 команда сидит , Мауринио действительно строит большую команду ....
  • 0

#17110
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти поделился своим мнением о том, что конкуренты в борьбе за чемпионство, "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал", лишились из-за травм своих ключевых футболистов – Уэйна Руни и Сеска Фабрегаса соответственно.

"В настоящий момент травм масса у всех клубов. И мне бы искренне хотелось, чтобы и "МЮ" мог использовать Руни, и Фабрегас мог бы играть за "Арсенал", но в том случае если бы и все мои травмированные игроки были в строю.

Я бы хотел напомнить, что у нас не играют Майкл Эссьен, Эшли Коул, Жозе Босингва, Бранислав Иванович и Рикарду Карвалью, так что я не вижу повода ликовать по поводу какого-либо преимущества, которое мы якобы можем извлечь из чужих травм.

Возвращаясь к теме Руни, отмечу, что он действительно важен для клуба, он фантастический футболист, проводящий блестящий сезон, так что его травма действительно может стать неким преимуществом. И всё же нередко команда может выдать больше, чем сто процентов, когда играет без ключевого игрока. Так что нам следует быть внимательными в этом плане. "МЮ" — очень опытный клуб, и футболисты могут справиться с отсутствием Руни", - цитирует Анчелотти официальный сайт "Челси".


умные слова говорит Анчи ...
команда может выдать больше чем 100% когда играет без ключевого игрока ...
готовимся на этот случай ...
  • 0

#17111
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Капитан "Челси" Джон Терри считает, что ему по силам побить рекорд легендарного защитника лондонской команды Рона Харриса, который провёл в составе "блюз" 795 матчей.

"Я поспорил с Лэмпардом, что этот рекорд будет побит. Мы разговаривали и прикинули, что потребуется ещё шесть сезонов по 50 матчей в каждом, но никогда не знаешь, что случится. Харрису нравится меня поздравлять, он считает, что у меня не получится, но я бы не был столь категоричным.

795 матчей — это великое достижение, и я хочу побить этот рекорд. То, что он сделал, играя так долго, возможно, никогда никто не повторит, но я задался этой целью", - приводит слова Терри официальный сайт "Челси".


если Терри будет держать форму как Мальдини , Недвед , или Х.Занетти то думаю достигнет
этой отметки в 795 матчей ...
а то и больше , обычно центр дефы долго могут играть ...

желаю Терри чтобы играл долго и хорошо ...
и чтобы в следующий раз не промахивался в важных пенальти !!!
  • 0

#17112
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Сербский нападающий "Зенита" Данко Лазович заявил, что ему легко играется в атакующей линии петербургской команды с португальцем Данни.

"Данни - мастер, с которым достаточно просто найти общий язык. Нам с ним быстро удалось составить атакующий дуэт. Могу отметить, что с футболистами такого класса мне редко доводилось играть вместе", - приводит слова Лазовича Sportbox.ru.


а ведь я читал что Данни хочет именно к нам , надо усердно подумать ,
и не профукать свой шанс ...
хороший игрок , очень креативный ...
может получится взять в аренду с правом выкупа ...

нам щас нужны игроки с нестандартным мышлением ...
  • 0

#17113
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений


Бывший футболист мадридского "Реала" Зинедин Зидан сказал в интервью испанской газете Marca, кто, по его мнению, является новой восходящей звездой мирового футбола.

Зидан считает, что это молодой полузащитник французского "Лилля" Эден Хазар. Более того, Зизу советует руководству и тренерскому штабу "Королевского клуба" не терять времени и попытаться задействовать молодого бельгийца на "Сантьяго Бернабеу".

"Я бы взял Хазара в "Реал", ни минуты не раздумывая, с закрытыми глазами", - сказал Зидан.


кто-нибудь знает этого юнца ???
почему это так Зидан его расхвалил ???

ну потому что хороший игрок..91 года
в последнее время очень сильно прибавил.
5 голов и 7 пасов отдал за этот сезон в чемпионате.
а в ЛЕ положил 4 гола.





посмотрел ролики , рахмет !
это новый КРоналду или Рональдинио ...
надо срочно позвонить Абрамовичу и сказать пусть рискнет и купить молодого игрока ....
играет хорошо не по годам , и темболее против уже сильных команд как Лион , Бордо , Монако , ПСЖ ...
рискнули же и купили 30 летнего Шеву за 50 лимов , а тута молодое дарование !!!
  • 0

#17114
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Майкл Эссьен, Эшли Коул, Жозе Босингва, Бранислав Иванович и Рикарду Карвалью


имхо для челси потеря этих игроков не так существенна... вот потеряй вы Лэмпса, Терри, Дрогбу.. тогда можно было бы говорить что вы в таком же положении что и Арсенал.. а это так атмазке ))
  • 0

#17115
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Цитата(Kerrington @ 01.04.2010, 16:40)

Нани и Валенсию втопку. По крайне мере в старте.
Валенсии все равно не на кого простреливать - БЕрба в центр вываливается постоянно.
А Нани дома плохо отрабатывет и без мозгов.
-----------------
ну ты ж сам понимаешь, что с такой растановкой, которую ты предложил "пенсы" нас размажут в центре, наш козырь - это фланги, там у них не будет такого преимущества как в центре поля, играть стопудово будем с одним Бербой, а по краям Наней и Валенсия, в центре Флетч, Скоулз, Каррик, разве что Гиггз кого-то сменит из 2-х последних


это обсуждение с ветки МанЮ , все таки они правы ...
ихний козырь фланги , особенно Валенсия и Гигз(Нани) , а у нас там Ферейра ....

ой боюсь за правый фланг , не верю я Ферейре , ну не верю ...

жаль , и Босингва , и БИванович , и Эссиен травмированы , а все троя на правом хорошо сыграли бы ...
да и Белетти только восстановился ....
вообщем головная боль это правый фланг защиты ...
а у них там нестареющий Гигз , или быстроногий Нани выйдут ... надеюсь Анчи научит как с
ними справляться , все таки итальянец , а они умеют играть от обороны ...
  • 0

#17116
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
была ж инфа чо Броня будет готов к махачу - продолжаю верить
  • 0

#17117
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Бывший вице-президент испанской "Барселоны" Сандро Роселл, собирающийся участвовать в президентских выборах в клубе, намерен привлечь к суду президента сине-гранатовых Жоана Лапорту, сообщает Marca.

Причиной такого настроя бывшего союзника Лапорты является книга последнего "Мечта для моих детей", совсем недавно появившаяся на прилавках магазинов. В книге Лапорта раскрывает многие скобки и Роселл в этом отношении не стал исключением.

Лапорта, в частности, рассказывает о том, что во время одного из испанских классико на "Сантьяго Бернабеу" Роселл сообщил ему, что лондонский "Челси" предлагает за Роналдиньо, блиставшего тогда в составе каталонцев, ?100 млн.

"Роселл настаивал на том, чтобы мы продали Роналдиньо, сообщив, что англичане предлагают каждому из нас 10 процентов от трансферной сделки. Я ему ответил, что Роналдиньо не продается, однако Роселл продолжал настаивать", - говорит Лапорта.

Кроме того, президент "Барсы" сообщает в книге о том, что именно Роселл в 2003 году провернул трансферную операцию по приобретению Роналдиньо из французского ПСЖ, в результате чего они оба неплохо заработали.


мы оказывается за Рони 100 млн. предлагали ...
а за сколько его Милан купил ?
щас за такие деньги можно купить наверное только КРоналду и Месси ...
но мне кажется дороговато ...
  • 0

#17118
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Майкл Эссьен, Эшли Коул, Жозе Босингва, Бранислав Иванович и Рикарду Карвалью

имхо для челси потеря этих игроков не так существенна... вот потеряй вы Лэмпса, Терри, Дрогбу.. тогда можно было бы говорить что вы в таком же положении что и Арсенал.. а это так атмазке ))


Раньше думал что болельщики Арсенала адекватные люди ))

Эссьен - мотор команды, Эшли - основной левый бэк, Жозе, Броня - правые бэки (при чем оба в лазарете), Карвалью партнер Терри по центру обороны. Все это игроки основы. Такие же как Терри, Лэмпс и Дидье.

О каких отмазках ты говоришь???

#17119
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Майкл Эссьен, Эшли Коул, Жозе Босингва, Бранислав Иванович и Рикарду Карвалью


имхо для челси потеря этих игроков не так существенна... вот потеряй вы Лэмпса, Терри, Дрогбу.. тогда можно было бы говорить что вы в таком же положении что и Арсенал.. а это так атмазке ))


Как мы играли без Дидье с Астон Виллой думаю ни для кого не секрет, ссылочку дать?
  • 0

#17120
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
действительно если так смотреть, то бэк у нас очень экспериментальный:
Жирков, Терри--Алекс, Феррейро

так мы кажется раза 3-4 играли... тоже надеюсь, может Бронислав все таки уже восстановилс, а Анчи решил пока про него помолчать ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.