Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#17001
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Да вы и не сами отказались же от ЛЧшных амбиций, все-таки вам Интер "подсолил" тама, так шо вот причина намба цвай глорить за нас...))))

тссс никому не верь, никого не слушай!!! Это замануха такая :-/
ну ваще если ты замечал, то я и раньше "потихому" неровно дышал к вашим :-)
  • 0

#17002
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
пора из тихой фазы переходить к сл. этапу. :-)
  • 0

#17003
russ_777

russ_777
  • Гость
  • 7 сообщений
Челси наверное никогда не выиграет ЛЧ((
  • 0

#17004
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

пора из тихой фазы переходить к сл. этапу. :-)

стоп! я конешн тож ЦСКА симпатизирую! но нинада наших болел переманивать! :) :D

Челси наверное никогда не выиграет ЛЧ((


это что такое ещё?))) :-/
  • 0

#17005
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Действительно, в современной истории мирового футбола много талантов умеющих забивать со стандартов, с разных дистанций, к ним теперь присоединился и новобранец ЦСКА Хонда. Ему еще предстоит на деле подтверждать свое мастерство, хотя бы в каждом втором матче.
Мастера дальних ударов: Роберто Карлос, Жуниниьо, Бэкхем, Роналду, Дрогба, которые забивают почти каждый свой штрафной. У Карлоса и Жуниньо получалось чаще забивать.
К примеру Дэвид Бэкхем, он после тренировок оставался, и отрабатывал свои фирменные удары. И так каждую тренировку, он занимался дополнительно для себя, в итоге результат - самый высокооплачиваемый футболист в мире.

А техника удара по мячу в футболе стала таким же важным фактором как техника удара в восточных единоборствах. И там, и там нужно тренировки, еще раз тренировки, чтобы получился удар как у мастера кунгфу :-) .
  • 0

#17006
Абильмансур

Абильмансур
  • Гость
  • 39 сообщений

Челси наверное никогда не выиграет ЛЧ((

Никогда не говори никогда.Новейшая история Челси началась в 2004 году,команда совсем юная по сравнению с другими грандами,все еще впереди.
  • 0

#17007
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Челси наверное никогда не выиграет ЛЧ((


нехорошо такое писать на ветке болел Челси , но судя по смайлику в конце ,
или анти-смайлику , думаю это знак сожаления что просто напросто не дают выиграть ЛЧ Челси ...

но все таки Боссы которые сидят и умничают кто должен быть великим клубом а кто не должен
тоже люди , и не вечные , так что думаю ЛЧ не за горами , и придет нормальный през. УЕФА
и будут у нас в полуфиналах нормальные судья (а не Эвребе) и мы выиграем ЛЧ ...

а пока боремся за АПЛ , и за перспективных молодых игроков !!!
  • 0

#17008
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
лемпард хорошо бъет штрафняки
  • 0

#17009
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто


Челси наверное никогда не выиграет ЛЧ((

нехорошо такое писать на ветке болел Челси


Друг, расслабься :-) Человек посты набирает для открытия темы в ветке Продам :-/

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Кто в субботу идет на шайтанов? Места сбора там же, в Шебер.

Сообщение отредактировал ocean_kz: 30.03.2010, 19:21:57


#17010
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Человек посты набирает для открытия темы в ветке Продам

а он уже
  • 0

#17011
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
огого
Други, чо возбудились та? )))
И так ясно было чо на барахолку работает :-/
А рецепт победы в АПЛ описал страничкой выше )))) тож самое канает для ЛЧ :-)
  • 0

#17012
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Мне только интересно, почему всегда Эвребе вспоминается( как-будто это уже финал был), а почему не вспоминаете, что в матче против Интера команда дома играла из рук вон плохо? Или не вспоминаете капитана вашего, который в Москве подскользнулся? Или это тоже всё происки "нужных людей"?

Меня удивляют наши "постсоветские" болелы, которые в большинстве своем при проигрыше любимой команды склонны винить Платини, УЕФА, Эвребе, еще кого-нибудь, но только не тех, кто был на поле...

Ни одному немецкому болеле за вылет например Вердера против Валенсии не придет в голову мысль, что так УЕФА было нужно...у нас после жеребьевки начинаются глубокомысленные анализы, "какая команда дальше пройдет, а какую похоронят" и т.д. и т.п.

Ни к кому лично не обращаясь, просто мысли вслух...
  • 0

#17013
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Дело в том, что Терри НАШ, команда играла плохо НАША, а своих материть нельзя. То ли дело Эвребе... :-)

Сообщение отредактировал ocean_kz: 30.03.2010, 19:32:55


#17014
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
насколько я помню на этой ветке тогда, когда мы не прошли в полфинале, многие конечно материли и злились на этого Эв*** (полностью это слово произносить нельзя, ибо мат, правда Мухит? :-)), понимали, что не прошли по большому счету по собственной вине тоже, ибо надо было самим забивать ещё и не расслабляться. прошедшую игру с Интером тоже все адекватно восприняли, и поняли, что играли херова.

но просто случай с Эв*** настолько вопиющий, можно сказать беспрецедентный и несправедливый, что он и отпечатался сильнее всего в нашей памяти, поэтому частенько его и вспоминаем, когда настроение никчерту ))

Сообщение отредактировал Butters: 30.03.2010, 19:41:35

  • 0

#17015
Абильмансур

Абильмансур
  • Гость
  • 39 сообщений

... Или не вспоминаете капитана вашего, который в Москве подскользнулся?...

Друг мой родимый не сыпь мне соль на рану...
Сколько раз смотрю этот эпизод, до сих пор надеюсь что Терри устоит на ногах...
А каково самому Джону,после очередной неудачи ЛЧ,и думать не хочется...
  • 0

#17016
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
да дело не в Челси, и не в болелах синих...просто та или иная ветка такого рода разговорами подвержена, причем в последнее время чаще и чаще...тенденция общая, так сказать

Хотя может от этого кому-то легче... :-)
  • 0

#17017
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
за пройоп в нынешнем ЛЧ реально виню свою команду! и тока ейо! (не важно: игроки ли..трер ли..руководство ли) все виноваты... :-/
а вот на щёт предыдущих двух..мог бы до усрачки спорить))) тока какой в этом толк? :D
оставим ЛЧ на тех, кто в рней остался...
все мысли тока в сторону 3 апреля!

З.Ы. спецом ща пойду в спорт-бар болеть за красных)))
(все знаем, кто сегодня красные)))) :-)

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 30.03.2010, 21:24:12

  • 0

#17018
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Насчет того, хоронят команды или нет:
Если не верите в это, то и живите дальше в этой "мягкой и пушистой фантазии", про то, что там на верхах все чисто.
В местах, где ворочаются огромные бабки по определению не может быть всё чисто, честно.
  • 0

#17019
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Если говорить про силу и технику ударов я бы первым делом вспомнил Марко Ван Бастена :-)
Дрогба дисквалифицирован на два матча в ЛЧ
  • 0

#17020
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Меня удивляют наши "постсоветские" болелы, которые в большинстве своем при проигрыше любимой команды склонны винить Платини, УЕФА, Эвребе, еще кого-нибудь, но только не тех, кто был на поле...


Реакция вполне обоснованная, потому как Платини выступал резко против усиления и успеха Челси. Не думаю, что против Платини выступают только постсоветские фаны. Уверен англичане ненавидят француза не меньше.

But the UEFA punishment, orchestrated surely by former French star and UEFA bigwig Michel Platini, is long overdue for Premiership sides who delight in pinching young talent from their continental rivals.


Бан УЕФА, наложенный на Челси очевидно Мишелем Платини, вызван политикой клубов Премьер Лиги, которая ворует молодых французских талантов от их континентальных соперников из Франции.

Почему причиной бана послужил молодой талант не просто француз (Гаэль Какута), но и родом с той же местности, что и товарищ Платини. Неужели случайное совпадение? :-)

Наши совки галдят совершенно то же, что и англоязычные СМИ.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 30.03.2010, 22:04:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.