Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#17021
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
бан наложила ФИФА, и даже если Платини приложил к этому руку...каким образом сие решение влияет на выступление команды в ЛЧ?
Это как-то повлияло на игру Челси на СБ против Интера...или на послематчевые пенальти в Москве?
Интересно, если синие и через десять лет не возьмут ЛЧ - Эвребе все еще будет "притчей во языцах"...

Мы говорим о разных вещах, я вполне представляю, что английские, постсоветские и зимбаввийские фанаты синих ненавидят Платини, особенно после дела Каккуты, я к нему отношусь тоже, кстати, не очень хорошо, однако, я не хочу думать, что все неуспехи Челси на европейской арене связаны лишь с подковерными играми в ФИФА. УЕФА или где-то там еще ни было...разницу понимаете?


Или может мне теперь тоже теперь предположить, что удаление Леманна в том финале было предначертано сверху, потому как месье Платини очень недружелюбно относиться к земляку Венгеру? Или как один товарищ высказался, что МЮ покупает всех судей матчей с участием конкурентов и платит им зарплату...мне лично смешно :laugh:

Английские СМИ - тема отдельная...особенно бульварные... :fie:

Если не верите в это, то и живите дальше в этой "мягкой и пушистой фантазии", про то, что там на верхах все чисто.


йeп...шубы киевские припомните :eek:
  • 0

#17022
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

бан наложила ФИФА, и даже если Платини приложил к этому руку...каким образом сие решение влияет на выступление команды в ЛЧ?
Это как-то повлияло на игру Челси на СБ против Интера...или на послематчевые пенальти в Москве?
Интересно, если синие и через десять лет не возьмут ЛЧ - Эвребе все еще будет "притчей во языцах"...

Мы говорим о разных вещах, я вполне представляю, что английские, постсоветские и зимбаввийские фанаты синих ненавидят Платини, особенно после дела Каккуты, я к нему отношусь тоже, кстати, не очень хорошо, однако, я не хочу думать, что все неуспехи Челси на европейской арене связаны лишь с подковерными играми в ФИФА. УЕФА или где-то там еще ни было...разницу понимаете?


Или может мне теперь тоже теперь предположить, что удаление Леманна в том финале было предначертано сверху, потому как месье Платини очень недружелюбно относиться к земляку Венгеру? Или как один товарищ высказался, что МЮ покупает всех судей матчей с участием конкурентов и платит им зарплату...мне лично смешно :laugh:

Английские СМИ - тема отдельная...особенно бульварные... :fie:

Если не верите в это, то и живите дальше в этой "мягкой и пушистой фантазии", про то, что там на верхах все чисто.


йeп...шубы киевские припомните :eek:


не во всех неудачах и неуспехах виноват Платини ...
но при любой возможности он пытается усмерить аппетит англис. клубов ...
ведь он француз , играл в италии , и ему честно обидно что француз. клубы теряют
своих талантов в зародыше , за почти гроши ...
а про италию я вообще молчу , после 2003 года в италии спад , постоянные скандалы
с коррупцией , а про финанс. состояние клубов можно и не говорить ,
достаточно посмотреть на ихние поля ...

получается все деньги и трофеи щас у биг4 из АПЛ и Барса-Реал ...

Платини очень обидно, вот он и пытается чтобы деньги не правили футболом ...

а первый клуб который имеет репутацию денежного клуба конечно Челси ,
темболее в то время когда Платини пришел к власти ...

так что самые первый и сильные удары от политики Платини получили мы ...

а как он это делает , или возможно делает говорить не буду так как доказательств не имею ,
и я могу ошибаться , это просто ИМХО ...

просто слишком много совпадении и скандальных матчей вокруг Челси ...
но последние матчи с Интером это исключение , потому что там был Моуринио ,
а он SPECIAL ONE for Chelsea ...
  • 0

#17023
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ваши доводы логичны, и я согласен с ними - политика Платини - защита "маленьких" клубов от грандов, которые уводят из под носа молодых талантов... и методы Платини лично не приветствую...его кстати и Венгер критикует частенько...по всем остальным вопросам мне добавить нечего к тому, что я сказал уже выше...

сорри всем за офф...
  • 0

#17024
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
позволю себе заметить, что такое ощущение у Вас Gluberrer о том, что фаны Челси в своих неудачах на европейской арене винят Платини и его команду вознкло потому, что все таки Челси совсем ещё новичек в этой самой европейской арене. и если так посмотреть, то у нас всего в принципе были 2 возможности взять заветный кубок - но в первый раз подвела поехавшая нога Терри и промахнувшийся Анелька, но как тут сказали, винить сейчас мы их не можем, во второй раз тоже помните что случилось. и вот впринципе поэтому болелы Челси и цепляются постоянно к этому Платини, потому как других поводов и ситуаций для дисскуссий и негодований у нас пока нет. думаю лет так через ннадцать, когда у нас будет по более выступлений в ЛЧ, тогда уже и будет понемногу эти обиды на Платини отступать на второй план.

конечно же все ИМХО.
  • 0

#17025
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Дрогба дисквалифицирован на два матча в ЛЧ

Это млин уже традиция :eek: правда пока печальная :fie: :-/
Кто просматривал матч???? Там реально Дидиерр шатал защитника????? Или умысла замечено не было??? :-)
ИМХО был игровой момент, где он просто кувыркнулся вместе с дефендером ;)
А по итогам рассмотрения можно былоб его и вовсе реабилитировать, судью в поспешном решении не обвинять (всякое бывает). Но зачем добивать игрока??? (((((((( Там не было элементов "неспортивного" :laugh:
  • 0

#17026
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
2MG42 порадовал Олич вчера :fie: красавчик!!!
Тут у нас тоже общее есть :laugh:
ака повторный расцвет и возрождение ушедших игроков!
Что Олич, что Роббен ))))
  • 0

#17027
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Насчет Олича и Роббена - это точно. :)
Хорош был в моменте с голом. Игру целиком не видел.
:dandy:
Кста, Руней скорей всего с вами не будет играть, воттаквот.
  • 0

#17028
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

24-летний нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни получил травму в самом конце первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов с "Баварией", который завершился поражением манкунианцев со счётом 1:2. Руни неудачно приземлился на газон, в результате чего, как предполагается, получил травму лодыжки, передаёт Sky Sports.

"Нам остаётся только ждать завтрашнего дня, чтобы узнать результаты медицинского обследования, которое пройдёт Руни. Надеюсь, травма окажется не очень серьёзной. Пока участие Руни в матче с "Челси" в субботу находится под вопросом, но сейчас рано давать какие-либо прогнозы", - заявил наставник "МЮ" сэр Алекс Фергюсон.


вот те на ...
МанЮ с Руни и без Руни это совсем разные команды ...
  • 0

#17029
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
да вы че этого артиста не знаете ?
что он, что этот старый лис тренер мю
один деланно похромал в конце игры с баварией , другой проблему из этого раздул
результат , соперник (в данном случае мы) - расслабился , стал наигрывать схему игры без опкеи руни - а он раз и вышел как ни в чем не бывало !
выйдет он , 100 % выйдет !!

#17030
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Бывший футболист мадридского "Реала" Зинедин Зидан рассказал в интервью испанской газете Marca о сложностях, которые испытывают новые игроки и, в частности, звёзды в "Королевском клубе" на первых порах.

"О большом давлении на игроков и напряжении в "Реале" я знаю не понаслышке, ведь сам испытал всё это на себе. Особенно сильно испытываешь это вне поля. Я смотрел вокруг себя и говорил сам себе: "Боже мой, что происходит?" Конечно, было очень сложно", - сказал Зидан.

На вопрос о лучшем воспоминании в своей карьере Зидан ответил, что больше всего был счастлив в тот день, когда в составе сборной Франции стал чемпионом мира.


надеюсь Кака больше всех будет испытывать это давление , этот сезон он проводит
можно сказать неудачно ...

а потом поймет что ему нужен Анчелотти и приедет в Челси ...

он в Челси был бы в самый раз !!!

главное чтобы со здоровьем все было нормально , а то слышал что у него что-то очень серьезное ...
  • 0

#17031
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

выйдет он , 100 % выйдет !!


Не тот человек он, чтоб именно ТАКОЙ концерт показывать.

Изображение Изображение Изображение

Не выйдет он. Так что радуйтесь уже сейчас.
  • 0

#17032
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Защитник "Челси" Юрий Жирков хотел бы видеть главным тренером сборной России нынешнего наставника лондонской команды - итальянского специалиста Карло Анчелотти.

"И это отнюдь не дань клубной политкорректности. Чем больше работаю с нашим главным тренером, тем больше общих черт нахожу у него с Хиддинком", - цитирует Жиркова "Спорт-экспресс".


внешне немножко похож ...
на деле пока Хиддинг сильнее кажется ...
  • 0

#17033
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

выйдет он , 100 % выйдет !!


Не тот человек он, чтоб именно ТАКОЙ концерт показывать.

Изображение Изображение Изображение

Не выйдет он. Так что радуйтесь уже сейчас.


ради матча с Челси медики МанЮ Руни на ноги поставят всеми способами ...
так что ожидаем его в этом матче ...
  • 0

#17034
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

ради матча с Челси медики МанЮ Руни на ноги поставят всеми способами ...
так что ожидаем его в этом матче ...

Это же Вам не робот: гайки подкрутил, масла долил и вперёд... Ещё пять матчей в АПЛ, не считая ближайшего, так что рисковать так никто не будет.
Поэтому, чтобы успеть, начинайте радоваться уже сейчас.
  • 0

#17035
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Не выйдет он. Так что радуйтесь уже сейчас.

а чего радоваться то? как будто мы не знаем, что такое травма ключевого игрока. нам бы своих на ноги поставить, а не смотреть в сторону лазарета МЮ.

Сообщение отредактировал Butters: 31.03.2010, 11:10:41

  • 0

#17036
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Уверен, что Руни будет играть

#17037
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

ради матча с Челси медики МанЮ Руни на ноги поставят всеми способами ...
так что ожидаем его в этом матче ...

Это же Вам не робот: гайки подкрутил, масла долил и вперёд... Ещё пять матчей в АПЛ, не считая ближайшего, так что рисковать так никто не будет.
Поэтому, чтобы успеть, начинайте радоваться уже сейчас.


Слушай, ты реально достал со своим "радоваться" ... никто не радуется, просто настраиваются на предстоящую игру. Такое ощущение, что весь Манчестер - это один Руни ... играет команда и отсутствие одного из игроков, тем более такого клуба, не говорит о том, что мы прибудем на ОТ с заочно полученной победой, не тот это клуб и не тот это тренер. И заметь, перед каждой игой, никто не писал в чужих ветках, мол заранее радуйтесь, нет Эссьена, Эшли Коула, Жиркова, Чеха, Дрогба и других. Хотя могу зайти к вам на ветку и написать аналогично, так, для баланса ...

Сообщение отредактировал М Цукерман: 31.03.2010, 11:17:38

  • 0

#17038
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Это они уже начинают провоцировать, чтобы устроить срач к субботе :)

(В этом месте плакат: А ты поздравил шайтанов со вчерашним пройопом? :dandy:)

Сообщение отредактировал ocean_kz: 31.03.2010, 11:23:10


#17039
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
И еще.

Если после поражения от нас, болелы МЮ будут ныть, что мол продули из-за отсутствия Руни, то подобные вещи приниматься не будут ...

мне пох, пусть будет, интересней игра получится ...

Сообщение отредактировал М Цукерман: 31.03.2010, 11:25:06

  • 0

#17040
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
вообще-то много матчей МЮ выиграл без Руни
САФ умеет построить игру, он архитектор футбольной стратегии и тактики
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.