Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#1641
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

В тему: Кто смотрел матч с Тоттенхэмом? За что удалили Терри?
Если я не ошибаюсь, то гол Макелеле - первый за Челси? Дайте кто-нить ссылку.

поможем нашим синим "друзьям" http://d.turboupload...5ffd7rc6db.html
http://www.megaupload.com/?d=7516R6DE - highlights матча
Терри удалили за хамство и грубость :)

Сообщение отредактировал ADR: 07.11.2006, 10:51:36

  • 0

#1642
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

В тему: Кто смотрел матч с Тоттенхэмом? За что удалили Терри?

я такпонял, что за базары которых слышно не было.
  • 0

#1643
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

В тему: Кто смотрел матч с Тоттенхэмом? За что удалили Терри?

я такпонял, что за базары которых слышно не было.


За разговоры с судьей что ли? Он же кэп, имеет право на это.

Может обмотивировал судью? :)

#1644
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
нет, его там какой-то негр свалил в штрафной. и он ему что то сказал. вот за это.
  • 0

#1645
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Видимо у Терри сдают нервы, после косячков его коллег по обороне.

#1646
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

jedi, опять начинаешь?


не смеши, пжлста!

Да просто смешно, недавно здесь кто-то хотел кому-то 3,143дюлей аж навешать за небольшие орфографические неточности написания названия Челси.

Это тебя не касается. Не надо сюда приплетать разборки с болельщиками Барселоны.

P.S. И вообще, избавь меня в дальнейшем от личных обращений. Есть кнопка "жалоба".


ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок, да? ей-богу, как маленький...

чтоб не офф:

за последние 2 матча Терри, за которым, вроде, не водилось хамских выходок, удивил меня. В матче на Ноу Камп. А терь удаление. Что с вашим капитаном? наверное, не просто косяки коллег...

Сообщение отредактировал jedi: 07.11.2006, 15:40:17

  • 0

#1647
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок, да? ей-богу, как маленький...


Странно как-то у тебя получается, jedi.
1) По принципу, я пишу про Челси все, что захочу, могу надсмехаться над кем угодно, а вот пожалуйста про Манчестер Юнайтед ничего не пишите (кстати, я признал, что получил плюс заслуженно, не спорю с этим).
2) Такой тон общения не я задал, вспомни последнюю переписку про ЛС, типа ?не надо мне тут ничего говорить и объяснять, мне по-барабану?. Исходя из чего я сделал вывод, что дальнейшие споры бесполезны, решил закончить разговор, (не детский сад же устраивать в конце концов) и пообещал игнорировать в дальнейшем твои посты.

Можешь писать дальше все, что угодно, стишки детские зачитывать, смеяться, провоцировать.
IGNORE.

#1648
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Терри попал в сборную мира

Второй раз подряд Джон Терри был включен в состав команды лучших игроков мира этого года по версии FIFPro.

Это второй сезон, в котором FIFPro, общемировой союз игроков, организовал присуждение наград, причем в голосовании приняли участие свыше 43 тысяч профессиональных футболистов.

Терри - единственный английский игрок, попавший в нынешнюю команду, в которую вошли четыре игрока из стана победителя Чемпионата мира - сборной Италии.

Защитную линию вместе с Терри сформировали Фабио Каннаваро и Джанлука Дзамбротта, а также Лилиан Тюрам. Вратарем стал Джанлуиджи Буффон.

Модная ныне атакующая линия из трех человек составлена из Самуэля Это`О, Тьери Анри и Рональдиньо, который также выиграл индивидуальную награду FIFPro "Игрок года", причем во второй раз.

В полузащиту символической сборной мира вошла пара из "Милана" Андреа Пирло и Кака, а также завершивший карьеру Зинедин Зидан.

Вместе с Зиданом, Рональдиньо и Это`О Терри вошел в четверку игроков, которые попали в сборную оба раза - в этом и прошлом году.


Сообщение отредактировал Inalchik: 07.11.2006, 16:27:34


#1649
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да с Терри все в порядке.Вполне понятная реакция нашего кэпа.Если кто внимательно смотрел матч,тот видел,что когда Терри в борьбе с Чимбонда упал в нашей штрафной,то Чимбонда специально наступил ему на ногу с целью сломать нашего ключевого защитника.Это было видно на повторе.А в том моменте,когда Терри удалили:правильно,команда проигрывает,а тут еще грязная борьба,нервы не выдержали.К тому же Терри получил уже первый горчичник за небольшой фол,вот и красная.А грубость его была ничего особенного,так все игроки матюхаются и на судью и на оппонентов в любой игре.
Почему же Челси не заслуживал поражения-это и младенцу понятно,но видимо непонятно для болел других клубов по вполне понятным причинам.Уже надоели эти подьебки над Челси принципиальные.Объясню:Челси начал матч очень хорошо и забей Роббен второй гол,выйдя один на один с вратарем и Шпорам пришел бы конец.Однако Тотнхэм вышел как на последний бой и бился,выровняв счет в первом тайме.Во втором же тайме Челси просто не повезло,ошибся грубо Булахруз и Леннон был на высоте.Далее Маур поменял защитника Булахруза на напа Калу и вот тут удалили Терри и Челси остался играть с двумя защитниками,да еще в меньшистве.Однако Челси давил и Роббен опять мог забить,попав в штангу.В общем Челси играл достойно.Не повезло конечно,но поражения Челси не заслуживал.Ничья была бы справедлива.К тому же Дрогба забил в первом тайме гол,который по непонятным причинам не был засчитан(при повторе было видно,что чистый гол).Так что при объективном судействе Челси мог бы уверенно одержать победу,но вот так получилось.
  • 0

#1650
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
по твоей логике если Челси не заслуживал поражения, то значит Тоттенхэм не заслуживал победы :mad:
бред полный....
а про то, как если бы роббен забил, это из серии про бабку, которая могла быть дедкой :eek:
Челси проиграл потому что не заслуживал победы, потому что Тоттенхэм играл офигенно весь матч, самоотверженно и мужественно за что им огромный респект и уважуха! :)

Peace!

Сообщение отредактировал ADR: 07.11.2006, 23:16:25

  • 0

#1651
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
2 ADR
"Тоттенхэм" играл роскошно, слов нет, не зря Аарона Леннона "Челси" назвал приоритетом в селекционной политике. Но и "Челси" выдавал офигенные отрезки - удар Дидье Дрогба, удар Роббена в штагу и многое другое. Я не буду рассуждать в пагубном ключе "а если бы забили". Не забили. Не смогли. а потому проиграли. Тем интереснее будет 26 ноября. Нужно же вас догонять...
  • 0

#1652
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Акинак
мы говорим об одном и том же, просто Тоттенхэм в этом отдельно взятом матче был сильнее и лучше, и бесподобно сыграл Доусон, сравнявший счет. Удар Роббена в штангу на последних минутах мог принести хотя бы очко. ИМХо максимум чего заслуживал ЧФК - это ничья.
  • 0

#1653
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
согласен с АДР - игра неудачная, неудобная и выбивающаяся из общей картины Челси. Терри - жалко. Он - ФУТБОЛИСТ!
  • 0

#1654
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
был в командировке.
в матче со шпорами проиграли по делу. как всегда в последнее время против нас отжигают воротчики средней руки :-) Робинсон, сцуко так б играл за сб.Англии !!! ;) его сейв на удар Лэпса с ходу был супер!
Арон Ленон красавчег, не узнаю Э.Коула!? :D
на след. матч в рамке скорее всего будет стоят Куди (Инальчик превед! :-/ )

з.ы.
1. Джеймс
2. Робинсон
3. кто следующий??? ;) Соренсен??? :spy:
  • 0

#1655
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

по твоей логике если Челси не заслуживал поражения, то значит Тоттенхэм не заслуживал победы ;)
бред полный....
а про то, как если бы роббен забил, это из серии про бабку, которая могла быть дедкой :D
Челси проиграл потому что не заслуживал победы, потому что Тоттенхэм играл офигенно весь матч, самоотверженно и мужественно за что им огромный респект и уважуха! ;)

Peace!

Логики тоже не вижу.Рединг тоже бился,однако проиграл Челси.Тоттенхем бился и тоже мог бы проиграть.Тоттенхем выиграл,потому что Челси позволил.Вот вы МЮ тоже будете биться с нами и все равно проиграете,никуда не денетесь. :spy: Ну или в лучшем случае в ничейку скатаете.
  • 0

#1656
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Матч не видел, не буду спорить на тему "заслужили", "не заслужили".
Но, думаю, сказалась усталость после игры с Барсой + обычная низкая реализация голевых моментов.

в матче со шпорами проиграли по делу. как всегда в последнее время против нас отжигают воротчики средней руки ;) Робинсон, сцуко так б играл за сб.Англии !!! ;) его сейв на удар Лэпса с ходу был супер!


Лучше бы Робинсон за Тоттенхэм играл так, как за сборную Англии :D

Арон Ленон красавчег, не узнаю Э.Коула!? :spy:


Коул что-то выглядит нервным в матчах за Челси, может быть не адаптировался еще?

#1657
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Логики тоже не вижу.Рединг тоже бился,однако проиграл Челси.Тоттенхем бился и тоже мог бы проиграть.Тоттенхем выиграл,потому что Челси позволил.

No Comments, после такого даже и говорить больше нечего ;)

Вот вы МЮ тоже будете биться с нами и все равно проиграете,никуда не денетесь. Ну или в лучшем случае в ничейку скатаете.

уверен?

Сообщение отредактировал ADR: 08.11.2006, 19:57:39

  • 0

#1658
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!
Разгромили Астон Виллу 4-0
Авторы голов:
Фрэнк Лэмпард (1:0) 32'
Андрей Шевченко (2:0) 65'
Микаэль Эссьен (3:0) 82'
Дидье Дрогба (4:0) 84'

В рамке был Карло Кудичини
Поздравим Карло с первым матчем после травмы, тем более приятно что это была сильная в этом году Астон Вилла а не какой-то Саузенд!!! ;)
  • 0

#1659
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
помнится в прошлом сезоне вы все тут доказывали, что КЛ не такой уж и важный турнир и лучше сосредоточицца на играх АПЛ и ЛЧ, как же все быстро меняется ;)

в каких составах играли ЧФК и АВ?
  • 0

#1660
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

помнится в прошлом сезоне вы все тут доказывали, что КЛ не такой уж и важный турнир и лучше сосредоточицца на играх АПЛ и ЛЧ, как же все быстро меняется ;)


Да, манкунианец, КЛ - не такой уж и важный турнир, по сравнению с АПЛ и ЛЧ.
И что, теперь нельзя радоваться победе?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.