Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#16501
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
А как подкачался то Бронька..а?))))
сравнить его в пору Локо...иль даже када тока пришёл в Челси..и щас...
машина ёпт!))
  • 0

#16502
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

хотя Тевес доказал что ему все равно кому забивать

а зачем и кому это надо было доказывать? думаю и до этой игры все знали, что Тевез высококлассный бомбардир со своими плюсами и что он будет основной головной проблемой для нашей защиты. а когда-то я ещё хотел, чтобы он к нам перешел, понимая что такая ударная сила любому клубу понадобится. но с другой стороны да, он доказал, особенно совим интервью после матча, что он настоящий, извините, м****к, который любит совать свой нос в чужие дела, которые его никак не касаются и только лишь для того, чтобы попиариться. об этом впринципе знали все болелы Юнайтед, ну теперь и мы знаем.

З.Ы. Иванович действительно самый лучший игрок в этом году в плане стабильности.


я думаю что он не хотел себя пиарить, просто он высказал свое мнение.
  • 0

#16503
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а зачем и кому это надо было доказывать? думаю и до этой игры все знали, что Тевез высококлассный бомбардир со своими плюсами и что он будет основной головной проблемой для нашей защиты. а когда-то я ещё хотел, чтобы он к нам перешел, понимая что такая ударная сила любому клубу понадобится. но с другой стороны да, он доказал, особенно совим интервью после матча, что он настоящий, извините, м****к, который любит совать свой нос в чужие дела, которые его никак не касаются и только лишь для того, чтобы попиариться. об этом впринципе знали все болелы Юнайтед, ну теперь и мы знаем.

З.Ы. Иванович действительно самый лучший игрок в этом году в плане стабильности.

золотые слова Юрий Бенедиктович (с) НР :)
чот не пойму, с одной стороны вроде рад что у челси идет спад и проблемы в обороне, из-за этой возни вокруг терри, с другой стороны не спортивно это.... желаю вам чтоб терри пережил это все нормально и вернулся к прежним кондициям, а МЮ выиграл чемп у сильного челси :-)
  • 0

#16504
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто


Давайте закроем тему про нашего Кэпа и плаксу Бриджа
На Тевесов, Белламов и т.д. можно внимания не обращать. Они же все из шити. А на таких не обижаются )))

ну вот и не обращали должного внимания на них на поле и получили 4 гола в ворота? Таких как Беллами и Тевес нужно держать плотно и всю игру.


Имеется ввиду не обращать внимания на их высказывания, срач который хотят развести вокруг Кэпа. Не надо коверкать смысл сказанно когда цитируете.

#16505
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

хотя Тевес ...

...что Тевез ... извините, м****к, который любит совать свой нос в чужие дела, которые его никак не касаются и только лишь для того, чтобы попиариться. об этом впринципе знали все болелы Юнайтед, ну теперь и мы знаем...

я думаю что он не хотел себя пиарить, просто он высказал свое мнение.

кого нна... интересует его мнение???? :) в данном случае он совсем не тот, чьего мнения ждут как ключевого или какого то решающего :) и здесь это реально называется дешевый грязный пиарр ((((((((((
Он ваще не с альбиона и нех сувать свой нос в чужие дела!!! :-)
Я к примеру жду мнения СтивиЖы, вот кто "авторитет" и имеет право на свою точку зрения!!!
Других (не Синих)))) авторитетов в сборной для меня нет :)
Ну и руней тож имеет право )) высказался жы ))
  • 0

#16506
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
В общем резалты по сбору болел Челси против болел Интера (см. несколько страниц назад):
Я, Шнур, АРА, Кешман, Центурион, Рома гутча, 3 человека с Ромой, М Цукерман + еще Джамиль.
Когда и во сколько играем буит позже.

всех с наступающим 8 марта девчонки

#16507
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Мде... Остается только надеяться на то, что Броня сохранит свою форму до конца сезона и не травмируется.
Из позитива, то, что Эсс должен быть готов либо к Стоуку, либо к ВХЮ.
  • 0

#16508
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
С наступающим 8 марта девчата!
  • 0

#16509
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

С наступающим 8 марта девчата!


Взаимно :eek:

Сообщение отредактировал ocean_kz: 05.03.2010, 17:12:44


#16510
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Мде... Остается только надеяться на то, что Броня сохранит свою форму до конца сезона и не травмируется.

это пипец :eek:
все его так ждали...
  • 0

#16511
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
это же ужас какой-то:
- Бося в ауте до следующего сезона (он даже на ЧМ не сыграет)
- Эшли в ауте до конца сезона можно сказать
- Алекс в ауте толком не понятно насколько
- временно в ауте Жирков, Чех, Эсс и Карвальо (надеюсь у него не серьзеная травма, ох уж эти сборные товарняки)

это кто ж у нас будет оборонительные редуты держать, Брума и Ферейра. Да нам даже пол Тевеза забьют, если и Терри будет продолжать лажать. вот начинается то, что было у МЮ в середине сезона, правда при этом у них всего то 1 очко отстования. блин нам тяжко будет.
  • 0

#16512
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
По мне так все не так уж плохо уж так не. Для Босингвы и Эшли есть полноценные замены в виде лиц славянской национальности Ивановича и Жиркова.

Главное, чтобы вернулись скорее Чех и Эссьен.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 05.03.2010, 19:11:54

  • 0

#16513
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

это же ужас какой-то:
- Алекс в ауте толком не понятно насколько

На офсайте говорят, что Алекс восстановился
  • 0

#16514
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ога... уже посмотрел. пушка к выстрелу готова, главное шоп голы не привозил ))
  • 0

#16515
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
что правда Босингва не едет на ЧМ? засада однако...
  • 0

#16516
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Европейские гранды уже знают трансферную стоимость Лукаку
Бельгийский "Андерлехт" определил трансферную стоимость своего 16-летнего нападающего Ромелу Лукаку. Она составляет ? 15 млн, передаёт испанская Marca.

Отметим, что, несмотря на возраст, конголезец, имеющий бельгийское гражданство и выступающий за сборную Бельгии, впечатляет своими физическими данными: его рост составляет 190 см, вес – 95 кг. Претендуют на него такие европейские гранды, как мадридский "Реал", "Барселона", "Интер", "Милан" "Челси" и "Арсенал".

Сам футболист говорит, что не хочет думать об этом, желая сконцентрироваться на выступлениях своего клуба.

Отметим, что его называют новым Дрогба.


думаю если он новый Дрогба то просто должен заменить старого в составе Челси.
было бы хорошо если бы наш клуб приобрел бы его дешевле чем 15 ливом ,
просто с условием типа если заиграет то доплатят , а пока 2-3 годика отдать в аренду
обратно в свой клуб , а позже может и во французский или английский (как Мансиена)
чтобы прокачался ...
  • 0

#16517
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Эзил: мечтаю о "Барселоне"
Полузащитника бременского "Вердера" Месута Эзила многие европейские гранды с удовольствием задействовали бы в своих рядах. Однако футболист сборной Германии мечтает лишь об испанской "Барселоне", сообщает немецкая газета Bild.

"Я мечтаю о выступлениях в составе "Барселоны", которая является великим клубом и в составе которой выступает экстраординарный футболист – Лионель Месси. Но у меня действующий контракт с "Вердером" до 2011 года", - заявил Эзил.

Напомним, что во время зимнего трансферного окна итальянский "Ювентус" приложил немало усилий, чтобы приобрести футболиста.

Следует отметить, что Эзил был выбран читателями немецкого издания Kicker лучшим футболистом бундеслиги первого круга. В нынешнем сезоне он имеет на своём счету семь голов.


эх жаль , многие талантливые игроки мечтают играть либо в Барселоне , либо в Реале ,
либо в МанЮ ...
все таки история много что значить ...
но радует то что мы на истоках нового Челси , Челси пишет новую историю ,
нового клуба топ-уровня , и мы часть этой истории !!!
  • 0

#16518
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Хиддинк поговорил по телефону с Теримом
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк после товарищеского матча с Венгрией (1:1) провёл переговоры с наставником национальной команды Фатихом Теримом. Напомним, что летом Хиддинк сменит Терима на этом посту.

"Я набрал номер Фатиха Терима и передал трубку Хиддинку. И Гус начал разговор по-турецки, назвав коллегу "Фатих-ходжа" ("уважаемый Фатих"). Потом добавил ещё несколько слов на нашем языке. Не забыл ещё! Ну а дальше они перешли на английский. Договорились при случае встретиться, пообедать, обменяться мнениями. Хиддинк сказал, что почитает за честь унаследовать команду от такого уважаемого специалиста, а Фатих, в свою очередь, обещал поделиться с преемником любой необходимой информацией", - рассказал "Спорт-экспрессу" журналист газеты Fanatik Мехмет Демиркан.


вот это супер тренер , везде находит общий язык , много где его уважают ,
и нам посчастливилось задействовать такого тренера , пусть и только пол сезона.

надеюсь в будущем он еще раз побудет тренером Челси !!!
  • 0

#16519
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Всем привет!
Ребята, где будут показывать матч Челси с Сток Сити?
На выходные хотелось бы нормально посмотреть, с учетом праздника....
  • 0

#16520
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
резюме первого тайма со стоуком:
Илларио пожарный и продолжает это подтверждать.

с ним против Интера ловить нам нечего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.