Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#16461
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
прикольно - сборная Кот Д'Ивуара у нас в Кобхэме тренировку провадила (товорняк у них будет с кпр). видимо благодарность, что тогда перед КАН они ДД и Калу позволили немного задержаться :lol:

на Микеля гнать не стоит. в свете последних игр я стану на его защиту, все таки он развивается, а в том матче были ошибки, но согласен, что должны были его прикрывать наши ЦЗ. В остальном он хорошо разрушителем работает.

Кудичини в последнее время был тоже мандражным, но все таки лучше Илариу и тем более сколько он был Синим, и доверие и уважение игроков у него было больше. действительно жаль, что его продали, но сейчас бы он нам тоже не помог, ибо травмирован :)
  • 0

#16462
Mr Frodo

Mr Frodo
  • Гость
  • 35 сообщений

чета с этим поражением расстроился так. перестал следить за футбольными новостями и обзорами...

когда там у нас игра в Кубке, никто не помнит?


07 март 2010г
Кубок Англии
1/4 финала

Челси-Стоук Сити

22:00 по Астане

Челси в полуфинале!!! :-)
  • 0

#16463
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Челси в полуфинале!!! :-)

не говори гоп, пока не перепрыгнул :-)
  • 0

#16464
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений


http://www.sports.ru...l/69351537.html

одно не пойму, как у реала при тратах в 300 мега евро чистая прибыль составила 401. лим ..

это общие доходы

#16465
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

ролики про челси
http://kaztube.kz/Se...ч...8&folder=21


MODERATORIAL [Алматинец]

вас слишком много с одним и тем же постом (только клубы меняются) и навязчивой ссылкой на казтьюб во многих темах.
после этого устного предупреждения, ваше последующее сообщение в таком же духе в любой из тем в Футболе получит сразу 5 плюсов.

это уже примерно 10-15 тема, где вы ссылки с однотипным постом размещаете.

  • 0

#16466
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
чо я услышал :rotate:
хиденк будет коучить ДД и калумана :rotate:
этим летом ))
  • 0

#16467
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Челси-Стоук Сити 22:00 по Астане

спасибо... посмотрим что предпринял наш тренер.
а вот весьма дельные слова Дессаи после нашего поражения:

"Это определенно снова год "Челси", но нужно быть осторожными", - предостерегает он.
"У нас мудрый тренер, который намерен вернуть нам былой престиж и успех, так что удача обязательно придет".


Сообщение отредактировал Butters: 02.03.2010, 23:35:51

  • 0

#16468
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

имеешь в виду пропуск допингтеста? так это совсе не одно и тоже

ну да конечно)) забыть придти на тест..это так мелочи..)))вообщем ничего не имею против МанЮ..повторюсь...
а от Руни я ващще тащусь!)) Но это уже не для ветки Челси!!!)))


З.Ы. эхх..француза бы слова..да Богу в уши!!!!)))

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 03.03.2010, 00:44:39

  • 0

#16469
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
отдельное уважение к Руни !!!
растет , умнеет , мудреет ...

Руни: надеюсь, болельщики не станут освистывать Терри
Нападающий сборной Англии Уэйн Руни выразил надежду на то, что защитник Джон Терри удостоится тёплого приёма со стороны болельщиков во время товарищеского матча с Египтом, который состоится в среду. Игрок "Челси" был лишён капитанской повязки в сборной и получил изрядную порцию критики за свои любовные похождения с фотомоделью Ванессой Перронсель, но Руни считает, что необходимо в первую очередь задумываться об интересах национальной команды.

"Несколько раз я находился на поле, когда трибуны "Уэмбли" освистывали того или иного из наших игроков. Это было неприятно. Надеюсь, Терри будет оказан тёплый приём. Мы готовимся к чемпионату мира и хотим, чтобы болельщики полностью поддерживали нас, ведь это очень важно", — цитирует Руни BBC.


  • 0

#16470
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Вот я подумал, а если бы коучем сб. Англии был Жозе Моуринью? Как бы он поступил?
Да встал бы на защиту Терри и послал нах всех журналистов.

А вот Капелло, Бриджу, Беллами и прочим нехорошим людям не респект.

#16471
Mr Frodo

Mr Frodo
  • Гость
  • 35 сообщений


Челси в полуфинале!!! :(

не говори гоп, пока не перепрыгнул :D


Как же? Что такое "Стоук" против нынешнего Челси? :rolleyes:
  • 0

#16472
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
По какому-нибудь каналу будут показывать игру со Стоуком?

#16473
Mr Frodo

Mr Frodo
  • Гость
  • 35 сообщений

По какому-нибудь каналу будут показывать игру со Стоуком?


Скорее всего нет. Раньше хоть 7tv и СуперСпорт показывали Кубковые матчи с участием команд Биг4! А ща ваще поклали на Кубок и Англии и Лиги... :rolleyes:

И ещё, почему то некоторые матчи в рамках АПЛ будут с 06 по 09 марта, это что? А Челси не играет...

Сообщение отредактировал Mr Frodo: 03.03.2010, 12:49:28

  • 0

#16474
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Вот я подумал, а если бы коучем сб. Англии был Жозе Моуринью? Как бы он поступил?
Да встал бы на защиту Терри и послал нах всех журналистов.

А вот Капелло, Бриджу, Беллами и прочим нехорошим людям не респект.

:( Хехе, ну говорил же Капелло, что просил капитана быть примером для всех. а англия не такая уж и вольнонравная страна :rolleyes: вот и ...
  • 0

#16475
Mr Frodo

Mr Frodo
  • Гость
  • 35 сообщений

А вот Капелло, и прочим нехорошим людям не респект.


Кстати да, Терри сам виноват. Надо ж как то технично (по СССРовский) кадрить чужих! :rolleyes:
  • 0

#16476
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

По какому-нибудь каналу будут показывать игру со Стоуком?

матчи МЮ в кубках мы смотрели на скай спорт 3, скорее всего ваш матч там же покажут.

Как же? Что такое "Стоук" против нынешнего Челси?

игра вас рассудит :rolleyes:
  • 0

#16477
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Кстати да, Терри сам виноват. Надо ж как то технично (по СССРовский) кадрить чужих! :)


это эта Пирансель сделала не понашенски)))
....ана казала падругам...а те слили журналюгам...и всё..
  • 0

#16478
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Анчелотти: не заинтересован в работе со сборной Италии
Итальянский наставник "Челси" Карло Анчелотти, комментируя возможность замещения должности наставника сборной своей страны, заявил о желании продолжить работу в лондонском клубе.

"Я не заинтересован в работе со сборной Италии. Предпочитаю думать о работе в "Челси", который хочу вывести в финал Лиги чемпионов", — цитирует Анчелотти Guardian.


молодец Анчелотти !!!
всегда говорит тактично и ясно ....
  • 0

#16479
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

"Ливерпуль" может расстаться с Торресом ради денег
Английский "Ливерпуль" может выставить всех своих звёзд на трансфер, так как испытывает большие финансовые проблемы, передаёт испанский интернет-ресурс Sport.es.

Согласно информации источника, долг мерсисайдцев составляет ? 222 млн. А первым, кого могут выставить на трансфер, является нападающий сборной Испании Фернандо Торрес. На него претендуют лондонский "Челси" и "Манчестер Сити", готовые предложить ему ? 7 млн в год, то есть столько же, сколько он получает в "Ливерпуле".

Тем не менее Торрес намекнул, что не прочь вернуться в Испанию. Однако перейти в "Реал" ему не позволит его прошлое, поэтому остаётся "Барселона". Источник сообщает, что Торрес уже говорил о своей любви к сине-гранатовым.


эх , нам бы Торреса !!!
считаю его лучшим нападающим , просто он попал в клуб не в лучшие времена для клуба ....

думаю в Челси он бы заиграл на высшем уровне ....

хорошо что он из школы Атлетико Мадрид , а не Реала или Барселоны ,
это нам дает хоть какой та шанс !!!!
  • 0

#16480
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

ФИФА рассматривает возможность отмены офсайда
Президент ФИФА Йозеф Блаттер рассматривает возможность отмены в футбольных правилах положения "вне игры", сообщает Sky Sports.

Блаттер встретился с президентом Международной федерации хоккея на траве Леандро Нагре, чтобы узнать, какие изменения произошли в этом виде спорта после отмены офсайда в 1998 году.

По словам Нагре, Блаттер проявил большой интерес к реформе, но высказывать своё мнение по этому вопросу футбольный чиновник отказался.

"Он задавал мне много вопросов по этой теме, расспрашивал, насколько реформа оказалась успешной. Но он не высказывал своего мнения, поэтому трудно понять, будет ли отмена офсайда в футболе. Однако Блаттер проявил большой интерес к тому, как мы всё это осуществили", – сказал Нагре.


думаю для Дрогба и Анелька было бы очень удобно ...
с нашей мощной полузащитой можно было просто одного Дрогба оставить впереди
и он там наводил бы ураган ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.