Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#16541
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Премьер-лига 13.03 Вест Хэм Юнайтед Стэмфорд Бридж 15:00
Лига Чемпионов 16.03 Интер Стэмфорд Бридж 19:45
Премьер-лига 21.03 Блэкберн Роверс Ивуд Парк 16:00
  • 0

#16542
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Полуфинал Кубка Англии с "Астон Виллой" состоится на "Уэмбли" в субботу 10 апреля в 20:00 по Москве.
с офсайта
  • 0

#16543
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
состоялся матч резервистов, где 2 гола в ворота Стока забил Дэнни Старридж, и ещё 1 - Какута.

надеюсь на их возвращение с ВестХемом. Перед Интером нашим старичкам лучше не перенапрягаться ))
  • 0

#16544
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
Полузащитник лондонского "Челси" и сборной России Юрий Жирков восстановился после травмы и приступил к тренировкам в общей группе. Напомним, что россиянин пропустил несколько последних матчей своей команды из-за повреждения в поединке против "Вулверхэмптона" (20 февраля). Таким образом, Жирков может сыграть в матче 30-го тура против "Вест Хэма".

Кроме того, как сообщает "Guardian", к тренировкам приступил основной голкипер "Челси" Петр Чех.
  • 0

#16545
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Полузащитник лондонского "Челси" и сборной России Юрий Жирков восстановился после травмы и приступил к тренировкам в общей группе. Напомним, что россиянин пропустил несколько последних матчей своей команды из-за повреждения в поединке против "Вулверхэмптона" (20 февраля). Таким образом, Жирков может сыграть в матче 30-го тура против "Вест Хэма".

Кроме того, как сообщает "Guardian", к тренировкам приступил основной голкипер "Челси" Петр Чех.


Центр, ну прямо бальзам на душу с утра!!!
отличная новость... :rolleyes:
  • 0

#16546
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
было бы просто шикарно, если они оба восстановятся и наберут форму к Интеру.

но пока на пути ВестХем, теперича Анчелотти надеюсь понимает, что нужно отныне концентрироваться на каждой игре.
  • 0

#16547
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Кстати, у Дидье сегодня днюха! ))
  • 0

#16548
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
В субботу 13 числа играем товарняк против Интера на Футбол Лэнде. С собой 500 тг и желание выйграть. Начало в 17-00, сбор в 16-20. До встречи!
Если какие то вопросы то звоните 8-777-281-83-25 Алмас

#16549
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Дидиерра с днюхай!!!
  • 0

#16550
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
С интервью ДД :) :

Показателем заботы о себе самом, позволяющей поддерживать хорошую форму, является массаж, который Дидье делают после тренировок, и после которого он пришел на интервью. Массаж длится столько же, сколько футбольный матч - включая добавленное время!

тайский наверное :)
интервью полностью
  • 0

#16551
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
на оффсайте говорят, что Чех похоже вернется только к Блэкберну (((
  • 0

#16552
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

на оффсайте говорят, что Чех похоже вернется только к Блэкберну (((


Это для отвода глаз, уверен, Петя к Интеру будет как огурчик.
  • 0

#16553
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

ФК "Челси" сегодня исполняется 105 лет

а вот и статейко ...

поздравляю всех болел Челси с юбилеем , желаю чтобы в юбилей наш
клуб завоевал значимый трофей !!!

также с днем рождения ДДрогба !!!

он один из самых лучших напов в мире !!!
  • 0

#16554
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Поздравляю всех наших с 105-тилетием!!!!
ну и Д-11 несомненно с ДыРом!!!!!

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 11.03.2010, 17:22:50

  • 0

#16555
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
а звучит то цифра как хорошо:

105!
АПЛ возьмем опять!
и ЛЧ должны забрать!
  • 0

#16556
Mr Frodo

Mr Frodo
  • Гость
  • 35 сообщений


на оффсайте говорят, что Чех похоже вернется только к Блэкберну (((


Это для отвода глаз, уверен, Петя к Интеру будет как огурчик.


...ещё бы к тому: Босингва с Э.Коулом, эххх было б замечательно.
Главное что бы весь состав был готов к матчам в АПЛ с Тоттенхэмом, Ливером и МЮ!

Ну что ж Дидье, жумайсын ба? :dandy:
  • 0

#16557
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
В субботу матч с ВХЮ, начало в 18-00 по Алмате. Кто идет на просмотр?

#16558
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
в субботу я в горах буду. блин. как не матч, так я в другом городе или ещё чего-нибудь.

вы мне объясните как подъехать в этот Шебер, или где будете смотреть, и как Вас найти, может успею...
  • 0

#16559
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Дрогба – лучший игрок Африки 2009 года
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба признан лучшим игроком Африки 2009 года, сообщает Sky sports. В споре за титул он опередил своего одноклубника, ганского полузащитника Майкла Эссьена и форварда "Интера" Самюэля ЭтоО. Дрогба удостоился звания игрока континента уже во второй раз – до этого он праздновал успех в 2006 году.


Поздравляю всех болел Челси !!!
хороший подарок Дрогба на денюху !!!
ему осталось лишь иметь в коллекции трофеев кубок ЛЧ ...
  • 0

#16560
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Титов: в Казахстане я считал дни до отъезда домой
Бывший спартаковец Егор Титов, выступавший в прошлом сезоне за "Локомотив" из Астаны заявил, что казахстанский футбол стал для него экзотикой, а также рассказал, на какой стадии находится решение вопросов, связанных с досрочным расторжением контракта с бывшим клубом.

"Контракт разорван уже давно. Но, конечно же, люди, руководящие клубом, вели себя, не очень хорошо. Многие вещи и сейчас находятся в стадии выяснения отношений. Пытаемся всё решить по-доброму. Однако пока не время вдаваться в подробности. Могу сказать, что я с такой ситуацией столкнулся впервые в жизни. Казахстан в плане футбола стал для меня экзотической страной. Если этот вид спорта там будет развиваться такими темпами, то и через двадцать лет ничего не сдвинется с места.

Я даже не о деньгах говорю, а об отношении руководства к футболистам, я был шокирован этим. В Казахстане я считал дни до того момента, когда же, наконец, смогу уехать домой. Думаю, что не только мне, но и другим людям, которые играли за казахстанский "Локомотив", есть, что сказать на этот счёт. Нам нужна какая-то группа поддержки, в конце концов! Я так понимаю, что местные футболисты надеются, что приедут какие-то известные легионеры и во всеуслышание заявят о том, что здесь на самом деле происходит, на себя же инициативу брать не хотят. Вообще же в казахском футболе есть хорошие клубы и по организации, и по отношению руководства к игрокам: например, "Шахтёр" из Караганды, "Тобол", "Актобе". В других же командах многое делается для внутреннего пользования: для кого-то, а не для чего-то", - приводит слова Титова Sportbox.ru.


конечно это не тема про Челси , но я не хотел бы в ЛЧ всю жизнь болеть только за Челси ...
хотелось бы хотя бы лет через 20-30 болеть за казахстанскую команду и кричать
"Алга жыгыттер !!!"
но видимо по словам Титова и через 20 лет наш футбол по рейтингу не подниметься выше 120 места
в рейтинге ФИФА ...
тогда Челси форевер !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.