Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#16481
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Тевес: в Буэнос-Айресе Терри оторвали бы ноги
Аргентинский нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес подверг критике поведение защитника "Челси" Джона Терри. Напомним, что последний соблазнил подругу другого игрока "Сити" Уэйна Бриджа, в своё время также выступавшего за "Челси". Подробности этой истории всплыли в прессе, после чего Терри был лишён статуса капитана сборной Англии.

"После того как Терри поступил в отношении Бриджа, можно сказать, что у него нет морального кодекса. В моём районе за такое могут оторвать ноги и даже лишить жизни", — цитирует Тевеса Sporting Life.

Добавим, что Тевес родился в одном из самых неблагополучных районов Буэнос-Айреса.


видимо у МанСити это спланированный ход , чтобы игроки команды хаяли Терри ...

интересно , видимо у Тевеса на района если отарвуть ноги это не одно и тоже
что лишить жизни ...
видимо там просто могут отрвать ноги и пожалеть и не убить ... :)
  • 0

#16482
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Еще +1 долбайоп

Кто следующий? Адебайор?

Сообщение отредактировал ocean_kz: 04.03.2010, 17:03:50


#16483
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Матерацци продолжает насмехаться над Зиданом
Защитник миланского "Интера" Марко Матерацци не заставил себя долго ждать с ответом бывшему игроку мадридского "Реала" и сборной Франции Зинедину Зидану, передает испанское издание El Mundo.

После того как Зизу заявил, что скорее умрёт, чем попросит прощения у Матерацци за эпизод, произошедший в финальном матче чемпионата мира 2006 года, Матерацци на своем персональном сайте выставил фотографию удаленного с поля Зидана с красующимся за его спиной Кубком мира.

На фотографии видна надпись: "Спасибо, сеньор".


даже Матерацци не освистывают , хотя он заслуживает куда больше чем Терри ...

все таки молодец Зизу что наказал этого провокатора ....

надеюсь Челси также поступит с Интером дома.
  • 0

#16484
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Давайте закроем тему про нашего Кэпа и плаксу Бриджа

На Тевесов, Белламов и т.д. можно внимания не обращать. Они же все из шити. А на таких не обижаются )))

Сообщение отредактировал ocean_kz: 04.03.2010, 17:11:34


#16485
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Ну, если ты смотрел матч с МанСити, то вспомнишь, что Тевес и Терри чуть не схлестнулись друг с другом. Чувствуя уязвимость Джона в связи со скандалом, Тевес пытался выбить его из колеи, провоцируя на драку. Теперь же Карлито пытается достать Терри с помощью прессы.

Наши конкуренты прекрасно понимают, что без должной игры Джона у Челси начнутся серьезные проблемы.
  • 0

#16486
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
К матчу со Стоуком мы никого из лазарета не ждем?

Куда подевался Какута?

#16487
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Куда подевался Какута?

вопрос можно сказать всеобщий боян ))
чет я так и не понял, куда он делся...
  • 0

#16488
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
После того, что с нами собираются сделать из-за него, этот негр должен впахивать.
Забивать в каждом матче по 1 голу как минимум, и выносить одного Тевеса с поля. )))

Чувствую опять 7-го увидим Малуда в защите...

#16489
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Малуда в защите отрабатывает неплохо, но как показали несколько игр, действительно его мощи и прыти не хватает нам в полузащите, а то мертвые там дядьки бегают и пытаются академично так развести всех...
  • 0

#16490
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

После того, что с нами собираются сделать из-за него, этот негр должен впахивать.
Забивать в каждом матче по 1 голу как минимум, и выносить одного Тевеса с поля. )))

Чувствую опять 7-го увидим Малуда в защите...

:)

Какута должен впахивать , вот это жесть ....
мдааа ... паренька думаю ждет интересная карьера , не успел начать
а уже столько шума , и столько ожидании ...
  • 0

#16491
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Карвалью травму получил на треньке перед игрой с китаем, кто знает насколько серьезно
  • 0

#16492
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
неужель Бруму со Стоком? это ж ппц Ахтунг буде

Сообщение отредактировал Butters: 04.03.2010, 22:27:56

  • 0

#16493
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
я лично верю в Гаэля (х.з почему именно так думаю))))
но ИМХО: он ещё пока слишком слаб и юн физически для АПЛ...
хотя тот же самый Шонни...мало того, что играет..ещё и отправляет навсегда из футбола других (печально, кстати..)
Брума это ахтунг...ИМХО
  • 0

#16494
google nexus one in kz

google nexus one in kz
  • Гость
  • 33 сообщений
кто знает когда следующий матч будет?
  • 0

#16495
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
ну пестец одним словом. беда не приходит одна

#16496
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Ну, если ты смотрел матч с МанСити, то вспомнишь, что Тевес и Терри чуть не схлестнулись друг с другом. Чувствуя уязвимость Джона в связи со скандалом, Тевес пытался выбить его из колеи, провоцируя на драку. Теперь же Карлито пытается достать Терри с помощью прессы.

Наши конкуренты прекрасно понимают, что без должной игры Джона у Челси начнутся серьезные проблемы.


там просто была игровая ситуация, Тевеса держали за майку, ну он и завелся, хотя Тевес доказал что ему все равно кому забивать, хотя пять Терри на поле были бы в составе Челси.
  • 0

#16497
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Давайте закроем тему про нашего Кэпа и плаксу Бриджа

На Тевесов, Белламов и т.д. можно внимания не обращать. Они же все из шити. А на таких не обижаются )))


ну вот и не обращали должного внимания на них на поле и получили 4 гола в ворота? Таких как Беллами и Тевес нужно держать плотно и всю игру.
  • 0

#16498
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Эссьен: я известен под кодовым названием Nokia 3310
27-летний полузащитник лондонского "Челси" и сборной Ганы Майкл Эссьен рассказал, что некоторые товарищи называют его Nokia 3310.

"В некоторых домах я известен под кодовым названием Nokia 3310 (да, марка телефона), потому что не важно, сколько раз вы меня били и роняли, я всё равно буду работать как новенький. Вот такой вот я", - цитирует футболиста сборной Ганы официальный сайт "Челси".

Эссьен также признался, что хочет праздновать голы в стиле Супермена. "Мне очень хочется праздновать голы в стиле Супермена. Мне всегда хочется летать, когда забиваю", - отметил полузащитник.


хорошо придумали !!!
действительно , хорошо функционирует , выносливый , играет почти на любой позиции ,
да еще если уронит то быстро собирается и дальше хорошо работает !!!
  • 0

#16499
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Д. Коул: Ивановича следует признать лучшим игроком "Челси"
Полузащитник "Челси" Джо Коул считает, что лучшим игроком года лондонской команды должен быть признан сербский защитник Бранислав Иванович.

"В настоящее время во многих командах многие защитники играют вингеров. За примером ходить далеко не надо - посмотрите на наших Эшли Коула и Бранислава Ивановича. Они столь же хороши в атаке, как и вингеры.

А Иванович вообще превосходный футболист. Если я и должен упомянуть кого-то отдельной строкой, то именно его. Думаю, будет справедливо признать Ивановича лучшим игроком года нашей команды", - приводит слова Коула официальный сайт премьер-лиги.

В нынешнем сезоне чемпионата Англии Иванович провёл в составе "Челси" 22 матча и забил один гол.


это Джо точно сказал , в этом сезоне Иванович играет как минимум за двоих ...
и в защите надежен и в нападении бегает , всю правую бровку держит ,
и самое главное всегда спокоен и сосредоточен !!!
  • 0

#16500
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

хотя Тевес доказал что ему все равно кому забивать

а зачем и кому это надо было доказывать? думаю и до этой игры все знали, что Тевез высококлассный бомбардир со своими плюсами и что он будет основной головной проблемой для нашей защиты. а когда-то я ещё хотел, чтобы он к нам перешел, понимая что такая ударная сила любому клубу понадобится. но с другой стороны да, он доказал, особенно совим интервью после матча, что он настоящий, извините, м****к, который любит совать свой нос в чужие дела, которые его никак не касаются и только лишь для того, чтобы попиариться. об этом впринципе знали все болелы Юнайтед, ну теперь и мы знаем.

З.Ы. Иванович действительно самый лучший игрок в этом году в плане стабильности.

Сообщение отредактировал Butters: 05.03.2010, 11:20:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.