Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#16441
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...я уверен что Грэм Полл более авторитетен в футбольном мире чем ct.kz , и его мненеи более весомо ...

+20 :D ст.кз все видели, а ты не видел :-/ кстати, насколько я знаю политика администрации нашего ресурса не одобряет подобные ники :D :-/ рекомендовал бы самому проявить инициативу!!! :rotate:

...и это не первый случай когда при игре Челси судья решает исход матча несправедливо
по футбольным меркам ...
...так что как видим футбол перестает быть просто спортом ...

1 из моментов, послужившим "последней каплей" в "чашу" недоверия... или просто жырным минусом фэйрплею в апл стал эпизод, когда ловуха мю до эвдс... как его ховард :spy: или кто тогда был (вобщем между бартезом и вдс), вытащил мяч с середины ворот :rotate: :rotate: и им тогда не засчитали банку :)

Сообщение отредактировал ERLAND: 01.03.2010, 21:36:34

  • 0

#16442
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Между тем в предвкушении ответного матча с Интером появилось мнение сыграть товарняк с болелами Интера на поляне Футбол Лэнда. С Айдыном уже договорились. Товарняк можно провести на неделе, надо минимум 10 человек от нас. С Человека по 500 тг, с команды в общем 5000 выходит.
Предполагаю присутсвие следующих людей:
Я
Шнур
.....
.....
.....
в общем кто хочет тот напишет. Будем ждать 2 дня


В какой футбол играем? Если что, я в теме.

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.03.2010, 12:23:09

  • 0

#16443
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
ERLAND,
прошу не указывать что мне делать!

Почему это не разрешается? Ну я думаю, если действительно нельзя юзать сей ник, то думаю администрация сама предложит мне поменять ник.

сорри за оффтоп!


теперь по теме:

ДМидфилдер,

Согласен, повтор надо смотреть с разных сторон.
Я не болею ни за Интер, ни за Челси, просто глазами простого любителя футбола, думаю что пендаля не было.
  • 0

#16444
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Давая интервью после победы "Манчестер Сити" на "Стэмфорд Бридж" со счётом 2:4, Беллами сказал о Терри: "Все в футболе знают, что он за парень. Но это вне поля".

Ответ Терри был ёмким и по существу. "Чья бы корова мычала, а его бы молчала", - сказал капитан "Челси", использовав идиоматическое выражение People in glasshouses should not throw stones ("Людям в стеклянных домах не стоит бросаться камнями").



#16445
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
2 ct.kz

matroskin, это опять Вы?

#16446
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
чета с этим поражением расстроился так. перестал следить за футбольными новостями и обзорами...

когда там у нас игра в Кубке, никто не помнит?
  • 0

#16447
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
на официальном сайте Челси красиво ответили на высказывания Беллами насчёт Терри ...
действительно , кто ПОПАЛО уже говорит о нашем кэпе ...

Меня ничего не удивляет, если речь о нем, - заявил Крейг Беллами о Джоне Терри. - Все в футболе знают, что это за человек".
Все в футболе - а еще и некоторые из нас вне футбола - знают также, что за человек сам Белами. Но если вдруг у кого-то пробелы в памяти, то мы несколько освежим воспоминания, хорошо?
Был признан социально небезопасным после предполагаемого нападения на женщину возле ночного клуба в Ньюкасле в 2002 году. В 2006 году обращался в суд в Кардиффе, чтобы защитить себя от нового обвинения в нападении - также от дамы. Правда, был признан невиновным после пятидневного процесса.
Напал на Джона Арне Риисе - тогда еще его коллеги по клубу - в гольф-клубе после стычки в караоке.
Был оштрафован на 80000 ф.с. за обвинение собственного тренера (Грэма Сунесса) во лжи, когда тот заявил, что Беллами угрожал подстроить травму, если ему не дадут играть на желаемой позиции.
Кинул стулом в Джона Карвера, тогда еще помощника главного тренера "Ньюкасл Юнайтед", в ньюкаслском аэропорту.
Чаще всего характеризуется в прессе как "неотесанный чурбан". И даже больше: некогда один из его наиболее близких друзей однажды высказался в интервью газете, что "Крейг не кажется очаровашкой".
Но это ведь дела давно минувших дней, не так ли? И об этом стоит забыть, когда Крейг Беллами штурмует вершины нравственности и морали? Кто на новенького? Ли Бойер?


  • 0

#16448
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
жжжессть!)) DMidfielder, спасибо!))
посмиялсо))
я не понимаю ваще, что твориццо в футболе ща..вернее панимаю...но не могу это принять))
значит по мнению руководства футбола Англии и всей общественности...
капитаном может стать наркот,(ничего не имею протиф МанЮ)))))) но никак не здоровый, способный на полигамность мужчина?)))
Да я пою в честь Джей Ти за это!))) тем более...эта показательница нижнего белья не была Уэйну женой...
а Уэйн..сцуко..хоть и 142 матча вроде за нас провёл..и сделал для клуба что то..всё равно ..................!!!!!!
хотя наверное у нас разные понятия о чести (Запад и мы)
  • 0

#16449
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
да я вот тож поражаюсь, былоб чо раздувать :lol:
даж нельзя сказать что "рога наставил" :D
)))))
  • 0

#16450
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

капитаном может стать наркот,(ничего не имею протиф МанЮ)))))) но никак не здоровый, способный на полигамность мужчина?))

поясни?
имеешь в виду пропуск допингтеста? так это совсе не одно и тоже
  • 0

#16451
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Грэм Полл: «Пенальти был!»
Разбирая один из ключевых моментов матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Интер» – «Челси» (2:1), в котором защитник «нерадзурри» Вальтер Самуэль на исходе первого тайма безнаказанно сбил в своей штрафной нападающего «синих» Саломона Калу, эксперт Daily Mail бывший арбитр ФИФА Грэм Полл приходит к выводу, что в ворота хозяев следовало назначить пенальти, а нарушителя – удалить.

...после драки кулаками сами знаете, что не делают.
Докопаться до правды - эт, конечно, гут. Но лично мне сложно представить игру с видеоповторами или чем-то подобным, а вот по судье за воротами каждой из команд - не помешали бы имхо.
Я к тому, что мир несправедлив, и футбол не исключение. :)

Сообщение отредактировал MG-42: 02.03.2010, 14:46:54

  • 0

#16452
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений


капитаном может стать наркот,(ничего не имею протиф МанЮ)))))) но никак не здоровый, способный на полигамность мужчина?))

поясни?
имеешь в виду пропуск допингтеста? так это совсе не одно и тоже

а ты на ник его посмотри, и всё станет ясТно :)
  • 0

#16453
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
наши на 7 месте по доходности ...

1. «Реал» (Испания) – чистый доход в 401,4 миллиона евро
2. «Барселона» (Испания) – 365,9
3. «Манчестер Юнайтед» (Англия) – 327
4. «Бавария» (Германия) – 289,5
5. «Арсенал» (Англия) – 263
6. «Челси» (Англия) – 242,3
7. «Ливерпуль» (Англия) – 217
8. «Ювентус» (Италия) – 203,2
9 «Интер» (Италия) – 196,5
10. «Милан» (Италия) – 196,5


а вот ссылочка ..
http://www.sports.ru...l/69351537.html
  • 0

#16454
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

http://www.sports.ru...l/69351537.html

одно не пойму, как у реала при тратах в 300 мега евро чистая прибыль составила 401. лим ..
  • 0

#16455
Mr Frodo

Mr Frodo
  • Гость
  • 35 сообщений


http://www.sports.ru...l/69351537.html

одно не пойму, как у реала при тратах в 300 мега евро чистая прибыль составила 401. лим ..


Продажа абониметнов, путёвок и билетов на ОГРОМНЫЙ стадион, реклама, и у них есть всё таки К.Роналду и Кака! :)
  • 0

#16456
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Полузащитник "Челси" Деку заявил, что хочет покинуть клуб в конце сезона. "Я хочу вернуться в Бразилию, - сказал вчера хавбек в интервью The Sun. - Меня ещё хватит на пару лет высококлассного футбола, однако я хочу быть рядом со своими детьми".
По условиям контракта 32-летнему игроку осталось отыграть за "Челси" ещё год, однако он хочет, чтобы Карло Анчелотти отпустил его.
"В идеальном варианте я бы хотел уйти после Чемпионата мира, и я общался с "Челси" на эту тему. Всё будет зависеть от "Челси" - отпустит ли меня клуб или даст уйти в аренду. Я не тороплюсь выбрать новый клуб, однако пришло время вернуться".
"Фламенго" входит в число команд, выражающих заинтересованность в урождённом бразильце, который планирует завершить карьеру в сборной, отыграв за Португалию на Чемпионате мира этим летом.


думаю это будет выгодно и Деку и Челси ...
все таки его уже не хватает на 90 минут , часто травмируется ...
да и игра Деку стала нестабильной ...

так что надо его отпустить , и наигрывать молодого игрока , чтобы побольше
игрового времени получал ...

главное пусть сильно постарается чтобы в этом году АПЛ взяли ...
думаю тогда и Челси его отпустит без проблем, да и он уйдет более довольным.
  • 0

#16457
Mr Frodo

Mr Frodo
  • Гость
  • 35 сообщений
Ну да...

Чемпион Испании, Португалии, обладатель Кубка УЕФА и Лиги Чемпионов, вот в этом году станет и Чемпионом Англии!!! :)
  • 0

#16458
kanych_muslim

kanych_muslim

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
ролики про челси
http://kaztube.kz/Se...ч...8&folder=21
  • 0

#16459
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

ролики про челси
http://kaztube.kz/Se...ч...8&folder=21



ADR реклама казтрубы по ходу... в ЦСКА тож самое :)
  • 0

#16460
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


... надо какого нить "дудека" найти )) чтоб за неслабую ЗП полировал лавку )) и при этом был экстра ловухой :lol:

Согласен, проблема найти такого вратаря экстра-класса, профессионала без амбиций, чтоб сидел на лавке и был готов как пионер к труду и обороне.


А в чем проблема? Был у нас отличный вратарь, которого мы непонятно зачем продали-Карло Кудичини. :) Кудичини отлично играл до прихода Чеха. Затем сидел на банке, вроде не роптал.

Я только вчера смог посмотреть матч с Сити. Началось все с неудачной игры Илариу, а затем начал чудить Анчи с заменами, находясь под давлением. Убрал Микела с Карвалью-чем нанес удар по оборонительному стержню команды.

Главная ошибка обороны, к сожалению, "Челси" еще предстояла. Мяч Тевеса был неприятной случайностью. Ловкий трюкач накрутил двух уступающих ему в скорости защитников. Бывает. Однако на 51-й минуте оборона "Челси" позволила себе невнятное поведение. Заряженная после перерыва команда целиком ушла забивать, оставив Оби Микела один на один с быстрым и юрким Беллами. Я уверен, раз восемь из десяти Беллами обыграет Оби Микела один в один. Крэйг быстрый и техничный форвард. Неудивительно, что он с легкостью убежал от нигерийца и отправил мяч в дальний угол. Вторая ошибка обороны "Челси" в этом эпизоде заключалась в том, что вся задняя линия забыла об отсутствии Чеха. Как можно не страховать менее классного вратаря, который давно не имел постоянной игровой практики?

А дальше был кошмар. Карло Анчелотти стал делать замены. Я буду защищать нашего тренера. Замены были правильные. Рискованные, и это тоже правда.


По Микелу согласен: парень сыграл неудачно, но его ошибки должны были быть исправлены защитниками и вратарем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.