Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#14541
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
согласен..9 месяцев..это не 9 дней..
но Джо..это Джо...(хотелось бы в него верить)
по предстоящей игре..

Оценивая то, что нам предстоит в субботу, Малуда говорит и о желании клуба выиграть Кубок Лиги.

"Нам это важно, клубу важно, это может стать первым трофеем в сезоне".

"У нас все хорошо идет в АПЛ и в Лиге Чемпионов, но нам бы хотелось еще в середине сезона получить этот трофей, потому что тогда мы будет уверены в себе, а это важно".

У нас 13 забитых мячей в трех матчах, команда, кажется, приноровилась к "бриллианту" Анчелотти.

"Мы очень уверенно играем сейчас", - говорит Малуда.

"Мы держим мяч и стараемся навязывать свою игру, мы вошли в эту систему".

"Самое важное - идти вперед и быть уверенным в себе, это помогает достичь результата".

Новая система позволяет Калу смещаться в центр с фланга, где он и играл в начале своей карьеры.

"Анчелотти получил большой опыт в "Милане" и принес его в "Челси", - говорит Калу.

"Очень важно иметь такого тренера, потому что он знает, о чем говорит, он знает, как играть, и когда футболисты адаптировались к его схеме, они стали выступать просто изумительно".

"Как нападающему, мне нравится играть впереди. Последнюю пару сезонов я выступал на позиции вингера, а в этом сезоне у меня появился шанс атаковать по центру".

"Это хорошая схема, я думаю, я справлюсь, Дрогба и Анелька тоже, это мой шанс раскрыться до конца".


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 30.10.2009, 01:23:52

  • 0

#14542
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
похоже нам нужен стадион по больше ...

Издание Futebol Finance подвело итоги сезона-2008/09 в европейских лигах, определив самые популярные команды по показателям посещаемости их домашних матчей. Лучший показатель в Старом Свете принадлежит английскому "Манчестер Юнайтед", домашние игры которого в среднем посещали 75 304 зрителей. Второе место заняла дортмундская "Боруссия" (74 748), а третье — "Барселона" (71 045). В пятёрку лучших вошли мадридский "Реал" (70 816) и мюнхенская "Бавария" (69 000).


стадион должен соответствовать уровню и амбициям клуба ...

на Стэмфорд Бридж проходят одни из самых интересных матчей Лиги Чем.
почти каждый год .....
  • 0

#14543
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Мне этот стадион понравился. Только понял что такое настоящий футбол. Действительно стадион предназначенный тока для игры в футбол. аккустика суперская. одним словом "нет слов"!!
  • 0

#14544
Crocodile07

Crocodile07

    он же ps3 user

  • Забанен
  • 80 сообщений
помогите найти гимны, лозунги, кричалки о ЧЕлси в текстовом варианте на русском

#14545
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

помогите найти гимны, лозунги, кричалки о ЧЕлси в текстовом варианте на русском

на русском не встречал :D :)
на аглицком пестни бываюд...
  • 0

#14546
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

помогите найти гимны, лозунги, кричалки о ЧЕлси в текстовом варианте на русском


Могу поделиться одной кричалкой, самой лучшей: Челси-ииии, кам он Челси-ииииии... ;)
  • 0

#14547
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Статейко
  • 0

#14548
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
По первому тайму матча Болтон - Челси: Болтон не тот что был в среду, состав посильнее и игра у них на обороне хорошо получается, вратарь держится по игре, все мячи вытаскивал, пока не пенальти, который Лэмпард забивает всегда;
Челси как всегда комбинирует, много хороших, точных передач, под конец тайма могли пропустить дважды, если не трижды, с реализацией не получилось у игроков Болтона, а получили красную и пеналь.
Иванович радует своей игрой, Ферейра пока не в лучшей форме, но старается быть как Эшли.
Ждёмс второй тайм...
  • 0

#14549
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Болтон может и другой, зато Челси тот же :rotate: , с победой 0-4 :(
  • 0

#14550
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
С победой челсийцы! Болтон был другим в отличии от предыдущего матча в КЛ, но результат прежний, 0:4.
Как это приятно выигрывать с таким результатом, да еще играя в качественный красивый футбол. Крайняя комбинация начатая Анелька, затем скидка Деку на Лэмпарда, который пяточкой отдал на Дрогба и гол.:rotate: Красота!
  • 0

#14551
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
4 гол..это что то с чем то...))
с победой!!!!!

З.Ы. остальные игры лиги сегодня ..тоже улыбнули))))
  • 0

#14552
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
С победой!!!
  • 0

#14553
plk27

plk27
  • Гость
  • 43 сообщений
снова 4-0 =)
жаль Анелька не забил =)
С победой! =)
  • 0

#14554
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
онлайн на чфк.ру жжот :rotate:
до 50 минуты всё детально и подробно!
последняя запись -

50′ - "Болтон" продолжает атаковать. Напомню, играют они вдесятером.


и далее всё оч лаконично -

61′ - Изображение
82′ - Изображение
89′ - Изображение

:p

Вопщем всех с Победой!!!

Скока там серия 17-0 за посл 4 игры :(
  • 0

#14555
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
да, 17-0 за 2 недели (очень не дурно) :-)
прикольно яскелайнен стоял при пробитии пенальти... :-) сначала встал в правый от себя угол, Лэмпард туда и пробил, а вратарь прыгнул сначала в центр, а потом влево

#14556
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
стартовый состав отыграл без замен?!
Жыра не было на скамейке - пролетает или опять травма?!
17:0! что у нас там на десерт 8-го?! :-)
  • 0

#14557
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Вы уже которую неделю по 2 матча на неделе играете??? Неужто никто там на левом фланге не сдох еще, чтоб Жиркову место освободить???
Карло, ротацию начинай, епта...

Сообщение отредактировал teo14: 02.11.2009, 17:23:19

  • 0

#14558
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Вы уже которую неделю по 2 матча на неделе играете??? Неужто никто там на левом фланге не сдох еще, чтоб Жиркову место освободить???
Карло, ротацию начинай, епта...

а теперь ваще на флангах никого нету, ни Малуда ни Дж.Коула ни ШРФ.
теперь новая схема, 2 напа, под ними Деку ниже Лампард и Баллак, Эссьен опорник.
иногда Дж.Коул вместо Деку.

че та непонятно где будет Жирков играть.
  • 0

#14559
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Жыра не было на скамейке - пролетает или опять травма?!

Российский легионер «Челси» Юрий Жирков не приехал в столицу Испании, где «аристократы» во вторник вечером проведут матч группового турнира Лиги чемпионов против «Атлетико». Две недели назад россиянин травмировал колено в домашнем поединке со все тем же «Атлетико», после чего не принял участие ни в одном поединке.
«Тренерский штаб решил, что мне лучше остаться в Лондоне и работать по индивидуальной программе», – цитирует Жиркова bobsoccer.ru.


  • 0

#14560
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Кстати, правда источник ещё тот:

Форвард "Челси" Дидье Дрогба, скорее всего, пропустит завтрашний матч 4-го тура Лиги чемпионов с "Атлетико". В предыдущих трех поединках турнира ивуариец не играл из-за дисквалификации: в полуфинале прошлого сезона с "Барселоной" он угрожал арбитру Тому Хеннингу Эвребе и был наказан трехматчевым отстранением от игры. В субботу в матче национального чемпионата с "Болтоном" (4:0) он травмировал ногу, сообщает The Sun.
"У Дрогба есть небольшая проблема с ногой, - рассказал наставник "синих" Карло Анчелотти. - Нужно подождать, пока не понятно, сыграет ли он во вторник. Но в любом случае в матче с "Атлетико" я хотел бы кое-что изменить. У нас есть свежие игроки, которые набрали неплохую форму. А я хочу задействовать всех футболистов, имеющихся в распоряжении команды".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.