Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#14501
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Что-то у нас, ювентини, все болелы в коммерцию подались. Кризис? :)
Берите-берите, отличные футболки :)
Шучу-шучу...
А так - ставил на Блекберн 4-1, не угадал. И с Атлектико ставил 4-0, угадал. Не вру, можете в ветке прогнозов проверить. Вот теперь думаю, может, вам в следующем туре 1-2 накаркать? :)

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 26.10.2009, 13:59:59

  • 0

#14502
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
насракать можешь чо хотишь, у КА и Ко все равно свое ИМХО и ничьи прогнозы им никуда не упираются... только мой прогноз в тему - всем пйастетсъ! :)
  • 0

#14503
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
абзац с статьи Джо Коула

-------------------

"К сожалению, я не играл в команде, которая использует такую схему, теперь мне надо адаптироваться и пробовать работать слева или справа, но мне нравится в середине. Первый раз за мою карьеру в главной команде я вышел на этой позиции, мне это более привычно".

-----------------

как я понял для Джо позиция поднападающими удобнее чем быть вингером,
может Папо Карло откроет нам нового Джо ???
матч с Блэкберном показал что он на этой позиции чувствует себя очень удобно.

раньше на эту позицию ставили Лэмпарда, но сразу было видно это не его,
Лэмпс любит еще и защищаться , отрабатывать на все 100.

потом ставили Деку, он сыграл отлично, но возраст у него не тот,
имхо Деку и Джо отлично сыграют на этой позиции, все таки в АПЛ
в неделю по 2 матча часто бывает ....

думаю оптимальная растановка Анчелотти будет

-------------Анелька(Малуда)----------Дрогба(Калу)--------------

-----------------------------ДжоК (Деку)---------------------------------------

-----------Лэмпард--------------------------(Эссиен)---------------

---------------------------Баллак(Микель)-----------------------

---ЭКоул(Жырков)----Алекс(РикиК)---Терри----Босингва(Иванович)

-------------------------Чех(Илариу)-----------------------

есть конечно Старридж, пока он молод.
также есть Беллетти, Ферейра, но они на пожарный случай ...

и как всегда символы команды Лэмпард и Терри играют без замен,
на то они есть дух команды !!!
  • 0

#14504
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Что то полузащитников нам много сватать стали:

Лондонский «Челси» готов заплатить за полузащитника «Наполи» Марека Гамшика 20 миллионов евро, сообщает Eatsleep Sport.
Проблема лишь в том, что «Челси» запрещено регистрировать новых футболистов. Напомним, такое решение принял ФИФА в связи с переманиванием юного воспитанника «Ланса» Гаэля Какута в свои ряды. Но в «Челси» надеются, что этот запрет вскоре будет снят.
Гамшик дебютировал в итальянской серии А в 17 лет и уже успел привлечь своей игрой самые именитые клубы Европы. В нынешнем сезоне 22-летний футболист сборной Словакии в восьми играх забил пять мячей


  • 0

#14505
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
копирнул дета...

Вице-капитан лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард завершил свою многомесячную миссию и возглавил-таки наш общемировой чарт полузащиты. Хавбек "пенсионеров" обошел звезд "Барселоны" после очередного блестящего выступления в чемпионате Англии.

В субботу "Челси" в родных стенах расправился с "Блэкберном", нанеся гостям поражение со счетом 5:0. Лэмпс стал автором двух из пяти забитых мячей и увеличил свой результирующий рейтинг на 19,5 балла. Теперь в активе англичанина находится 180,91 балла.

Несколько дней назад шедший третьим в чарте Лэмпард поднялся на вторую позицию, обойдя полузащитника "Барсы" Хави Эрнандеса и почти сравнявшись с многомесячным лидером Лионелем Месси. Победа над "Блэкберном" сняла все вопросы о новом лидере чарта.


Таким образом, на сегодняшний день тройка лучших полузащитников мира по версии FTBL выглядит так: Фрэнк Лэмпард (180,91 балла), Лионель Месси (161,06 балла), Хави Эрнандес (154,25 балла).


  • 0

#14506
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Жиркова нада выводить уже почаще..)..
а то мне сказал один болела "армейцев" с России..что он у нас уснёт скоро вообще....))
  • 0

#14507
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
плакат классный на СБ висел посвященный Лэмпсу... содержание забыл :)
  • 0

#14508
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
по моему: "Фэнтастик Фрэнки"...
  • 0

#14509
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
приятно читать такое ....

http://www.championa...ews-338107.html

----------------------------

Что касается Лиги чемпионов, то итальянские команды её точно не выиграют — слишком велика разница в классе. Моим фаворитом в этом розыгрыше является "Челси", — приводит слова Моджи интернет-издание Goal.


-----------------------------

Иншалла Челси возьмет наконец таки ЛЧ, буду безустали болеть за Челси пока не выиграем ЛЧ.

а потом буду болеть уже по спокойнее ...

как говорится, жизнь покажет.
  • 0

#14510
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
а потом с усталостью?))
Мне кажется больше всех хотел взять ЛЧ Баллак, потом Терри, потом Лэмпард, потом Дрогба
ну может второй Дрогба
Но Баллак первый
Эх старики разбойники, хотят на пенсию уйти с кубком ЛЧ
В этот раз BIG-4 неврятли всем дойдут по 1/4 финала, а может даже до 1/8 финала
Возможно в финале встретятся Челси и Арсенал
Арсенал выиграет в полуфинале Барселону 2-0 дома и 2-2 в гостях
Челси выиграет в полуфинале Манчестер Юнайтед 3-1 дома и 2-1 в гостях
  • 0

#14511
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
:-/ :

Москва. 26 октября. INTERFAX.RU - Главный тренер сборной России и бывший наставник лондонского «Челси» Гус Хиддинк советует владельцу клуба Роману Абрамовичу приобрести 19-летнего полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева, сообщает "Советский Спорт" со ссылкой на издание "News of the World".
Хиддинк советует "Челси" уже сейчас договориться с Дзагоевым о переходе, пока стоимость игрока не возросла до заоблачных высот. Дзагоев, как пишет издание, сейчас оценивается примерно в 6 миллионов фунтов стерлингов, но, вполне вероятно, что эта цена может удвоиться, если сборная России пробьется в финальную часть чемпионата мира в ЮАР летом следующего года.
"Он молод, но уже в течение ближайшего года будет готов к выступлениям в чемпионате Англии. Я убежден в этом", - сказал Хиддинк.


  • 0

#14512
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Нашим теперь нужно провериться на свиной грипп
  • 0

#14513
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
кстати , во время игры с блекберном никто не заметил, что трибуны почему-то неодобрительно свистели когда мяч получал Эссьен?
кто-нибудь знает причину?
причем свистел не сектор болел Блекберна , а наши болелы... :spy:

#14514
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
после гола Эссьена свистели? че та стало жаль сборную Англии с таким вратарем.
  • 0

#14515
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
я точно не помню, но мне казалось, что весь второй тайм свистели (хотя может и в первом тоже, я просто не обратил внимание) !
если будет возможность посмотрите повтор матча - услышите свист
свистели только против Эссьена и еще Диуфа (но против этого то понятно) :spy:

#14516
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
может shoooot кричали?
так обычно всегда при Беллетти наши орут....
  • 0

#14517
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
ха, точно, вот он и "шутнул" из своей пушки :-)
  • 0

#14518
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...все игроки стартового сотава получили оценку 5, кроме Чеха - 3 (из-за двух опасных оплошностей), и Эссьена - 4 (просто был затмлен другими)...

да ну ты брось :-)
Майклу тока за это +3 :)
Изображение


зы.. хотел чира запостить, чот картинкосервис не работал :(
  • 0

#14519
Airmag

Airmag
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ЕСЛИ ЗАПРЕТ НА ТРАНСФЕРЫ СНИМУТ - НАМ В ЯНВАРЕ ОТДАЮТ АГУЭРО!

ATLETICO MADRID last night opened the way for Chelsea to sign Sergio Aguero for a massive Ј42million.

The Spanish club are ready to listen to offers for their star player, 21, and Chelsea will lead the chase - if their transfer ban is lifted on appeal.

SunSport exclusively revealed in August that the Blues had made a huge big for the Argentina superstar, known as 'Kun'.

And Atletico director Miguel Angel Gil Marin confirmed: "Chelsea offered Ј42m for Kun and Real Madrid bid Ј33m for Diego Forlan. If they want a new horizon, Atletico will evaluate it."

Chelsea were hit with a FIFA transfer ban for inducing starlet Gael Kakuta from Lens.

But their appeal is set to be heard by the Court of Arbitration for Sport before Christmas.

If boss Carlo Ancelotti is allowed to buy in January, Chelsea are certain to continue their Aguero interest.

Atletico have made an appalling start to this season and Gil Marin incredibly put it down to the club's decision to keep hold of Aguero and Forlan.

Aguero is not able to play for another club in the Champions League this term. He was in the side that lost 4-0 to Chelsea at Stamford Bridge last week.
  • 0

#14520
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
че та я не заметил такого игрока когда играли

за 42 лима сядет на дальнем ряду скамейки, позади Стариджа и Сточа

Сообщение отредактировал centrt: 27.10.2009, 16:42:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.