Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#14561
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
Дрогба и др. основных игроков можно придержать для МЮ, а против Атлетико есть много запасных готовых к игре.
  • 0

#14562
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Кто-нить идет на просмотр сегодня?

#14563
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
имхо , для экономия сил надо сыграть от обороны на контратаках ...

первый тайм атлетико должны давить , ведь им терять нечего ...
ихнее единственное сильное место атака во главе с форланом и агуэрой ...

нужны быстрые дкоул и малуда ... и в атаке анелька и калу ...

если будет разница в 2 гола надо бы выпустить старриджа ...

а то скоро кубок африки , и останемся без дрогбы и калу ...
надо будет расчитывать на старриджа ....
а он еще зеленый ...

удачи Челси в испании , продолжаем победную серию !!!
  • 0

#14564
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Платини о Челси
  • 0

#14565
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
:rolleyes: :

Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер уверен, что мерсисайдцы допустили грубейший промах, отпустив нынешнего форварда «Челси» Николя Анелька в другой клуб.
Напомним, в 2002 году француз, права на которого принадлежали «ПСЖ», провел в английской команде, руководимой Жераром Улье, шесть месяцев на правах аренды, а потом ставка была сделана на нападающего Эль-Хаджи Диуфа.
«Думаю, можно со смелостью сказать, что это было одно из самых плохих решений, которые когда-либо принимались клубом. Честно говоря, это была ошибка.
Посмотрите теперь на Анелька – он стал лучшим бомбардиром Премьер-лиги в минувшем сезоне. Да, сейчас все в прошлом, однако, вероятно, это было чем-то, что никогда более не встречалось на нашем пути», - посетовал англичанин в интервью LFC TV.


  • 0

#14566
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Анчелотти знает что делает, думаю он выставит сбалансированный состав на матч с Атлетико, т.к. впереди ждет не менее ответственный матч сезона в АПЛ с МЮ. Думаю кому надо сыграть, Карло даст сыграть, кому отдохнуть набраться сил, тому отдых.
Я так думаю мой состав такой будет на матч с Атлетико:
-----------Дрогба----------
-----Калу-------Джо Коул----

--Лэмпард--Эссьен--Баллак--

Э.Коул-Терри-Алекс-Белетти
-------------Чех---------------

На замены выйдут остальные, смотря как будет складываться матч.
  • 0

#14567
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
непонимаю, зачем Челси напрягаться, программу минимум они выполнили, в любом случае выйдут с первого места
  • 0

#14568
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Про травму Жиркова
  • 0

#14569
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Эх с ничейкой, реализация очень слабая
  • 0

#14570
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Жалко, ждал большего. После нескольких просмотров игр, стал болеть за этот клуб. Команда выглядит на высоте.
  • 0

#14571
rusoff

rusoff
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
может ктонибудь подсказать что за красный цветочек на груди у тренера Челси да и у других тоже?
  • 0

#14572
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Платини о Челси

ну конечно же Платини сам никогда не прикажет судье. запалят сразу же. и скинут.
для этого и есть много посредников и есть эта комиссия специальная.
и этой комиссии он говорит я не хочу знать имя судьи и не буду знать имя судьи но эта команда не должна пройти.
  • 0

#14573
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Про травму Жиркова

*...И Платини верит, что футболист вернётся "более лучшим и более сильным...* Красавчег платини :shy: Мы тоже верили!!! :lol:

Жалко, ждал большего. После нескольких просмотров игр, стал болеть за этот клуб. Команда выглядит на высоте.

После крайних 4-ех :D :rolleyes: )))
ахтунк, глореги )))))))))
Главное чоп не перестал болеть после проигрыша :spy:
  • 0

#14574
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Платини о Челси



мля ну реально белый и пушистый... пусть спросит у кентов из Bwin типа...
  • 0

#14575
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Коммент к этой статье под ником Синий написал я. :cool:

Вообще, Платини мог сказать что-нибудь другое? Типа "я обожаю Барсу, ненавижу Челси и поэтому дал установку своему другу Эвребе слить синих"? :cool:

#14576
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Правый защитник лондонского "Челси" Жозе Босингва надеется, что ему удастся избежать хирургической операции на проблемном колене.
Стоит сказать, что из-за проблем с коленом крайний защитник "синих" пропустил уже 3 недели, а последний раз он выходил на футбольное поле 17 октября в проигранном матче против "Астон Виллы" (2:1).
Ранее на текущей неделе 27-летний игрок сборной Португалии вылетел на родину для прохождения медицинских тестов. Сейчас Босингва все еще ожидает вердикта врачей, хотя некоторые источники в прессе уверенно заявляют, что футболисту потребуется операция, восстановление после которой займет еще 1 месяц.
Если сбудутся худшие прогнозы, то защитнику бы пришлось пропустить ключевые поединки против "Манчестер Юнайтед", "Арсенала" и "Манчестер Сити", равно как и стыковые матчи сборной Португалии с боснийцами за право поехать на Чемпионат Мира 2010 года в ЮАР.
"Все зависит от докторов, но я надеюсь на положительный для меня исход", - сообщил португалец в интервью Daily Express.


  • 0

#14577
rusoff

rusoff
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
баллака в старт и в синей форме тогда точно победим МУ
  • 0

#14578
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
если будут Микель и Эссьен то будет оборонительный уклон и высокая вероятность 0-0
  • 0

#14579
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
18:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Челси - Манчестер Юнайтед. LIVE
Подскажите, плизз, во сколько по Астане?
  • 0

#14580
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
22-00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.