Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#14521
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Полузащитник лондонского "Челси" Джо Коул подтвердил свое желание остаться на "Стэмфорд Бридж", а также сообщил, что переговоры по новому контракту уже идут, сообщает Premiership.ru.
В последнее время в прессе появлялись слухи, что Коул может покинуть "Челси". Так, например, желание видеть талантливого полузащитника у себя выражал наставник "Тоттенхэма" Гарри Рэднапп, под руководством которого, как раз, Джо и начинал свою карьеру в "Вест Хэме".
Однако, Коул полностью счастлив своим местом в команде Карло Анчелотти. Действующее соглашение полузащитника истекает следующим летом, но стороны уже начали переговоры о продлении сотрудничества. Ожидается, что в ближайшие недели новый долгосрочный контракт будет подписан.
"Сейчас мы обсуждаем мое будущее, и наши взгляды совпадают. Мне здесь все нравится. Клуб хочет, чтобы я остался, поэтому, думаю, никаких проблем не возникнет. Я чувствую, что это - мой дом", - сообщил Джо Коул в интервью Daily Mirror.


  • 0

#14522
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
Агуэро... разродился... Атлетико не блещет и он вдруг разродился... Челси в бане, а он разродился... что мешало летом йопт?! давайте теперь аппелируйте бан и докупайте этого Серхио... 42 ляма йопт! да ну и пофиг - больно хорош парниша
  • 0

#14523
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
за 30 летнего Шевченко отдали 50 лимов ...
а потом его насильно около 30-40 матчей ставили в основу, хотя он большой
пользы клубу не приносил ...

думаю Челси хуже ошибки не сделает , так что за 21 летнего
аргентинца можно отдать 42 лима, темболее он более универсален
чем наше нападение, он будет отлично дополнять Дрогбу и Анелька ...

считаю он будет полезен, да и не первый сезон Агуэро играет стабильно ...

и кстати , в ФИФА 2008 и 2009 он растет сумашедной скоростью,
и почти всегда бомбардир !!!

конечно это не довод, но кто знает ...
  • 0

#14524
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Лэмпс в поиске
  • 0

#14525
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
:) :

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти отметил, что никто из игроков его команды не болен свиным гриппом, несмотря на распространение вируса - в том числе в рядах "Блэкберна", с которым лондонцы играли в субботу.
"Вирус попадается не только на поле, но и повсеместно, мы предпринимаем все мыслимые меры безопасности. Я не врач, но точно знаю, что делать, если обнаружу симптомы. Причём это не медицинский рецепт, а проверенные советы моей бабушки - горячее молоко и красное вино. Разве не фантастика?" - приводит слова Анчелотти официальный сайт "Челси".


  • 0

#14526
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
интересное письмо господина Иванова ...

---------------------

http://www.championa...ews-339431.html

---------------------

Российский арбитр Николай Иванов написал открытое письмо президенту Российского футбольного союза Виталию Мутко.

"Виталий Леонтьевич, к сожалению, в этом году сложилась ситуация, что в России нет организации, которая в полном объёме занималась бы вопросами судейства. Поэтому обращаюсь к вам как главе РФС. В феврале был создан судейско-инспекторский комитет, но он существует только на бумаге. До сих пор нет ни положения о комитете, ни его состава. Естественно, он не работает.

КФА оставлены функции подготовки арбитров, и она не защищает интересы арбитров. Прежде чем написать в газету я позвонил главе КФА Сергею Зуеву и получил ответ: "А зачем ты мне позвонил, я же ничего не решаю".

В итоге в отношении судейства интересны только два вопроса:

- кто и кого назначает;
- кто и как просматривает пленки.

Судьи в России стали разменной монетой, их приносят в жертву по одному и группами, сопровождая эти действия красивыми фразами о борьбе за чистоту футбола и повышении качества судейства. На самом же деле это только создаёт дополнительную нервозность и приводит к новым ошибкам. Политика заигрывания с отдельными клубами не может привести ни к чему хорошему. И о каком уважении судей остальными участниками чемпионата России и болельщиками можно говорить после этого?

В октябре я отсудил три международных матча, за все получил высокие оценки, что свидетельствует о хорошей форме. Но второй тур подряд я не получил назначений на матчи чемпионата России. Причём в этом месяце уже была ситуация, когда я имел назначение на игру, но меня поменяли без объяснения причин. Не хочу участвовать в балагане "Какого судью изволите?" и прошу НЕ НАЗНАЧАТЬ меня на матчи чемпионата России до конца сезона", - приводит текст письма "Спорт-экспресс".


----------------------------

имхо Спартак тянут за уши , а то Рубин многие не любят , все таки Казань , да и второй год
подряд ...

а Спартак символ многих лет ...

у нас в КЗ думаю еще хуже , у нас вообще нету Ивановых ....

а как интересно с этим в Англии ? покупаются ил матчи ???
  • 0

#14527
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
ИМХО, договорные матчи есть ВЕЗДЕ. Только где-то они всплывают, где-то нет. И наверное зависит все от того, кто за ними стоит.

P.S. Зря ты написал это в нашей ветке. Щас с болелами Спартака ругаться придется. :)

#14528
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
хочу извинится перед болельщиками Спартака,
просто Спартак в роли догоняющего, из за этого предположил ...
знаю, это некорректно, и еще раз приношу свои извинения,
не имею доказательства нельзя никого обвинять,
любой может купить матч ...

так что отказываюсь от мнения что именно какой-то клуб подкупывает матчи,
ведь футбол это спорт который приносит мне удовольствие ,
пусть он таким и остается, не буду рассматривать темные стороны политики в спорте ...

отдельно болелам Спратака : "Я неправ насчет высказывании о подкупных матчах,
а именно о команде Спартак"
  • 0

#14529
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Карло Анчелотти не только заранее перед игрой назвал весь состав команды на сегодняшний матч Кубка Лиги, но также точно определил, кто будет на скамье запасных :laugh: :
Состав
  • 0

#14530
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

20-летний полузащитник Ли Сойер по собственной инициативе вернулся в состав "Челси" из "Саутэнда", которому он был отдан в аренду до января. Официальный сайт "креветочников" подтвердил, что по просьбе игрока арендное соглашение было расторгнуто.
Причиной размолвки послужил конфликт Сойера с тренером, который не включил его в заявку на последний матч из-за нарушения футболистом дисциплины.


  • 0

#14531
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
наши уже ведут с Болтоном в кубке 2-0 ...

вот только Илариу сломали ...
Тернбулл вышел ...

эх , видимо иногда против нас это единственный метод , "ломать вратарей" ....

не радует такое ....
  • 0

#14532
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
в прямой трансляции комментатор походу болеет за нас ...
и шутит не по детский ...

Класнич сейчас врезался в Алекса и упал на газон. Хотите представить, что он испытал? Вот отойдите от стенки метров на десять - и врежьтесь в неё.


  • 0

#14533
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
ура , наши выигрывают со счетом 4-0 ...

прямо как в сказке !!!

13-0 по сумме 3 поледних матчей ...
  • 0

#14534
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Иллариу хороший вратать.. жаль, что он всегда будет вторым в Челси. ему надо сваливать :rotate:

зы: DMidfielder
ты че в отпуске?
  • 0

#14535
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
хоть Челси обрадовал((
мы по моему с Болтоном опять играем?

по матчу: чувствуется возвращение Джо..

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 29.10.2009, 03:51:28

  • 0

#14536
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
Иларио тоже нада в каске играть
  • 0

#14537
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
С выходом в в четвертьфинал, Иларио скорейшего выздоровления
  • 0

#14538
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Российский полузащитник "Челси" Юрий Жирков, который травмировал колено во время матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико" (21 октября), должен вернуться в строй к концу недели. Как сообщает "Спорт-Экспресс", у Жиркова опухло колено, причем пострадала не та нога, которая беспокоила футболиста перед отборочной встречей чемпионата мира-2010 с Германией.
"Колено страшно опухло, и врачи не могли точно сказать, что происходит, - сказал Жирков. - Родилась даже версия, что мой организм так сильно реагирует на повреждения в связи с полной сменой климата, пищи и всего остального. В какой-то момент шла даже речь об операции. Но сейчас, после откачки жидкости, колено, слава богу, пришло в более или менее нормальное состояние".


  • 0

#14539
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

По информации сайта cfcuk.net, полученной в личном разговоре с футболистом, Эшли Коул в данный момент не может выходить на поле из-за того, что испытывает неприятные последствия травмы, полученной в матче с "Атлетико".
Напомним, что тогда Коул покинул поле незадолго до конца матча. В столкновении игрок заработал открытую рану, на которую были наложены швы и которая затем инфицировалась. Именно поэтому Эшли сейчас испытывает боли в ноге и не в состоянии играть.


  • 0

#14540
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

по матчу: чувствуется возвращение Джо..

несмотря на это после первых 15 минут он выглядел уставшим, и Карло Анчелотти даже хотел его заменить уже на 20 минуте. Но потом вроде бы разбегался. к тому же видно что он не в форме, выглядел медлительным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.