Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#13701
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
С первым трофеем :-)
  • 0

#13702
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Выиграли турнирчик, всех с победой.

Радуют голы Ди Санто, Старриджа.
Калу что-то долго у нас ходит в молодых и перспективных, думаю, лучше продать, прогрессировать уже не будет.

2 $UGAR
Шарлиз одна из двух любимых актрис моих, однако. :-) Интересно, за кого болеет Джессика Альба? :-)

#13703
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
чо на щёт Челси бара?!
1-го товарняк с Реддингом
9-го Комьюнити Шилд с МЮ
  • 0

#13704
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
centurion, на игру с МЮ, поддержал.

#13705
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
пипец я отдыхать уезжаю), и приеду только 9го вечером, так что ((((
  • 0

#13706
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
товарняк в Челси баре показывать не будут, а на 9-ое программы еще нет, но думаю такой матч должны показать, так что на связи
  • 0

#13707
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
TELEGRAPH. Терри беседовал с Абрамовичем о будущем:
http://www.chelsea-f...90728-1536.html
  • 0

#13708
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Сегодня утром, британские СМИ распространили информацию, что руководители "Челси" отправили официальное предложение "Милану" по трансферу полузащитника "россонери" Андреа Пирло в лондонский клуб. Генеральный менеджер итальянского клуба Адриано Галлиани опроверг все слухи.
"Слухи, которые отправляют Пирло в "Челси", не имеют под собой никакой почвы. С нами не связывались представители "Челси", да и вообще мы ни от кого не получали предложения по его трансферу. Скажу еще раз - Пирло останется в "Милане", - цитирует слова Галлиани TMW.


  • 0

#13709
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Gardian

Дни Андрея Шевченко и Клаудио Писарро в клубе сочтены. Это не новость, учитывая, что оба провели прошлый сезон в аренде. Вклад перуанца в игру был незначителен, а украинец, несмотря на новую причёску и публичные заявления о том, что он хотел бы остаться, судя по всему, находится на грани ухода. Анчелотти подтвердил, что не думает, что человек, которого он так высоко ценил в "Милане", останется в команде после закрытия трансферного окна 31 августа. Прочие, наиболее вероятно Майкл Мансьенн, Сэм Хатчинсон, Франко Ди Санто и Скотт Синклер, как ожидается, будут отданы в аренду набираться опыта выступлений за основную команду.


  • 0

#13710
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
ХАТЧИНСОН возвращается:
http://www.chelsea-f...09_19_2_45.html
  • 0

#13711
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Наставник «Челси» Карло Анчелотти рассказал, на какой позиции на поле он видит новичка синих Юрия Жиркова.
«Что касается его первого матча, то Жирков смотрелся очень хорошо. Ему нравится играть левого защитника, но я хочу попробовать его в полузащите, потому что он обладает быстрым рывком, хорошим диагональным пасом, и он очень техничен. Я хочу попробовать его на позиции под нападающими, ведь он может создавать давление и отдавать отличные передачи форвардам», - отметил Анчелотти.


  • 0

#13712
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Наставник «Челси» Карло Анчелотти рассказал, на какой позиции на поле он видит новичка синих Юрия Жиркова


получается что Анчич видит в Жиркове каждой дырке затычку :mad:
  • 0

#13713
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Полузащитник "Челси" Майкл Эссьен уверен, что после скомканного из-за серьезной травмы предыдущего сезона он стал только сильнее. Ганец пропустил больше половины года в связи с разрывом связок, который получил в расположении сборной в сентябре. От повреждения хавбек восстановился уже в этом году, приняв участие в заключительной части сезона. Не без помощи Эссьена команда Гуса Хиддинка дошла до полуфинала Лиги чемпионов и выиграла Кубок Англии.
"Травма на самом деле мне даже во многом помогла. После нее я стал сильнее, чем был раньше, – сказал 26-летний полузащитник "аристократов" в интервью The London Evening Standard. – Когда восстанавливаешься после столь серьезного повреждения, становишься сильнее психологически. Нужно было выносить долгую реабилитацию, проделывать тяжелую работу".
"Сейчас нисколько не боюсь травмироваться. Я из тех игроков, которые на поле забывают обо всем и думают только о футболе, – добавил Эссьен. – Смотреть матчи со стороны, видеть, как твоя команда борется со сложностями, – настоящее испытание. Мне больше по душе выходить на поле и побеждать или проигрывать вместе с командой".


  • 0

#13714
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Наставник «Челси» Карло Анчелотти рассказал, на какой позиции на поле он видит новичка синих Юрия Жиркова.
«Что касается его первого матча, то Жирков смотрелся очень хорошо. Ему нравится играть левого защитника, но я хочу попробовать его в полузащите, потому что он обладает быстрым рывком, хорошим диагональным пасом, и он очень техничен. Я хочу попробовать его на позиции под нападающими, ведь он может создавать давление и отдавать отличные передачи форвардам», - отметил Анчелотти.

а Лэмпс тогда где будет играть? на месте Пирло? интересно получается... походу Анчи замышляет полную революцию в нашей игре.
как я понял, он собирается наиграть Жиркова на место Кака, и играть в одного страйкера. хмм, посмотрим :mad:
  • 0

#13715
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Вышел третий комплект формы:
http://www.chelsea-f...90730-1019.html
  • 0

#13716
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Так третья форма она идёт как запасная. :weep:
  • 0

#13717
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Анчелотти про Джо Коула практически тоже самое, что и про Жиркова:

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти заявил, что в наступающем сезоне рассчитывает на полузащитника Джо Коула.
«Я люблю футбол, поэтому знаю все о Джо Коуле. Я хорошо знаком со всеми топ-игроками. Он великолепно играет под нападающими и обладает достаточным опытом.
Он хорош в дриблинге и здорово действует на ограниченном пространстве. Я подожду, пока он восстановится, а затем попробую его в деле», – цитирует Анчелотти ESPN.


  • 0

#13718
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Бруно Демикелис был взят Анчелотти из Милана. Демикелис будет заниматься психической составляющей игроков,тогда как Уилкинс будет заниматься тренировками на поле. Что это значит? Его интервью проливает свет на загадочное дело.

Демикелис:

Я долгое время занимался карате, наверное, можно сказать, что профессионально, не из-за зарплаты, а потому что я затрачивал много времени. Я тренировался по семь-восемь часов в день в течение 19 лет, я становился чемпионом страны и Европы, дважды я брал серебро в Токио [на Чемпионате мира].


Итак, Демикелис будет вправлять мозги игрокам, особенно это касается бывших неприкасаемых Дрогба, Лэмпарда и Терри. Если они начнут пререкаться с Карло и с его тактикой, тогда серебряный призер чемпионата мира по каратэ Демикелис разъяснит ребятам, кто здесь главный и как нужно уважать старших.
  • 0

#13719
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Итак, Демикелис будет вправлять мозги игрокам, особенно это касается бывших неприкасаемых Дрогба, Лэмпарда и Терри. Если они начнут пререкаться с Карло и с его тактикой, тогда серебряный призер чемпионата мира по каратэ Демикелис разъяснит ребятам, кто здесь главный и как нужно уважать старших.


Ну если они будут наглеть то тогда по одному переломчику на маленький срок им не помешает. :weep:
  • 0

#13720
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
чо вы краски сгущаете - там же сказано что он психолог, а психология не по казахски это довольно гуманная штука :rotate: так шо ниссыте парни, чувак к месту, в конце концов должен же был КА кого-то для комфорту зацепить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.