Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#13741
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
предлагаю в субботу посмотреть игру с МЮ.

у нас есть классные речевки на эту тему:
"Чее-ллСи!, давно всем известны,
Эм Ю, пи№;%зы идите на;%й!!!"
:)

#13742
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Посмотреть можно всем вместе, тока матч будет 9 числа в воскресенье.
  • 0

#13743
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Посмотреть можно всем вместе, тока матч будет 9 числа в воскресенье.

кажется $UGAR разучиванием оскорбительных речевок забыл про саму игру! :)
  • 0

#13744
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Сегодня во второй половине дня нападающий "Челси" Дидье Дрогба должен поставить подпись под новым двухлетним контрактом с "Челси". Все последние сезоны со времени ухода из стана лондонцев Жозе Моуринью ивуарийского форварда сватали в самые разные клубы. Новый договор 31-летнего футболиста до 2012 года станет символом продолжения его сотрудничества с "Челси".
В конце июля появилась информация о ходе переговоров между агентами Дрогба и клубом из британской столицы. "Челси" необходим новый контракт с Дрогба, иначе в следующем сезоне он станет свободным агентом и сможет покинуть команду совершенно бесплатно.
"Я люблю "Челси", ведь провел здесь часть своей карьеры и теперь чувствую себя частью великого клуба. Да, какой-то период выдался для меня не совсем удачным, но я рад выступать в команде с такими высококвалифицированными партнерами", - приводит слова Дрогба Sky Sports.


  • 0

#13745
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Украинский форвард Андрей Шевченко готов вернуться в родной клуб киевское "Динамо" уже на следующей неделе. Сейчас команда Валерия Газзаева ведет активные переговоры с украинцем.
Несколько дней назад в лондонском клубе Андрею Шевченко прозрачно намекнули, что больше в его услугах не нуждаются. Об этом уже публично заявил наставник "аристократов" Карло Анчелотти.
Более того, "Челси" готов предоставить футболисту статус свободного агента и досрочно расторгнуть с футболистом контракт, срок которого истекает только летом следующего года. Однако сам футболист заявил, что готов уйти при условии, что ему полностью выплатят зарплату за оставшийся год контракта.
Считая, что в месяц Шевченко получает $980 000, руководству лондонского клуба придется отдать почти $10 млн. просто так! Такое условие не устраивает "аристократов". С другой стороны, если Андрей не уйдет, придется платить за то, что украинец "греет" лавочку, что есть непозволительная роскошь даже для босса "Челси" Романа Абрамовича.
Спасением как для "Челси", так и для Андрея, станет переход в другой клуб.
Как ранее уже сообщалось активный интерес к 32-летнему форварду, кроме киевлян, проявляли катарский клуб "Аль Гарафа" и итальянская "Рома". Причем в Катаре Шеве готовы были платить еще больше, чем в "Челси" - $12 млн. в год. Однако играть под палящим катарским солнцем Андрею не захотелось, а переходить в стан принципиальных соперников "Милана" тем более.
Тем временем наставник киевлян Валерий Газзаев заявил, что будет очень рад появлению в его команде такой звезды как Андрей Шевченко.
Life.ru


  • 0

#13746
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Вот и с официального сайта

Дидье Дрогба подписал очередной контракт на три года, это означает, что он остается в клубе до 2012 года.
Нападающий, которому сейчас 31 год, под конец сезона вернул себе блестящую форму. И именно он головой сравнял счет в принципальном для клуба финале Кубка Англии против "Эвертона" в мая.
Это был его 94 гол за "Челси", и благодаря этому мячу он стал девятым в списке лучших голеодоров клуба за всю историю. Дрогба снова начал забивать в предсезонном туре по США, отправив мяч в ворота "Милана" и "Интера". Теперь футболист с нетерпением ждет начала сезона на "Стэмфорд Бридж".
"Я принял решение продлить контракт с "Челси" на следующие годы, и я счастлив и горд носить синюю форму до окончания этого соглашения", - признается футболист ивуарской сборной.
"Я люблю этот клуб, мне здесь хорошо, я бы хотел и дальше зарабатывать иттулы с этой командой".
"Я сотаюсь, потому что весьма амбициозен и жажду больше трофеев, хочу заработать первенство в лиге, выигрывать кубки. Именно для этого я продлил сотружничество с "Челси".
"И все же основная цель для меня - это победа в Лиге Чемпионов. Я убежден, что в это мгоду мы сможем дойти до победного и в итоге поднять над головой этот трофей".
"Пользуясь случаем, хотел бы выказать отдельную благодарность всем фанатам "Челси", которые вдыхали в меня волю к победе и поддерживали столь же рьяно, как и мои личные фанаты".
Несмотря на то, что предыдущий сезон прошел под грифом травмы, Дрогба все же забил 14 голов. И к настоящему времени он сыграл за клуб 216 матчей


  • 0

#13747
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

предлагаю в субботу посмотреть игру с МЮ.

у нас есть классные речевки на эту тему:
"Чее-ллСи!, давно всем известны,
Эм Ю, пи№;%зы идите на;%й!!!"
:)


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил.
Рид-онли на 10 дней.

  • 0

#13748
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Бедный Шева вроде как начал играть?!!!! и опять 25, неожидал от Анчела такого чмотского поведения :rolleyes:
  • 0

#13749
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
N.Y.K а тебе то что до этого шала, ему сейчас что бы сохранить место в основе сборной нужна постоянна практика которую в Челси он не получит!
Так пусть идет самое худшее трансферное приобретения АПЛ за все ее историю!
  • 0

#13750
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Скот Синклер отдан в аренду в "Уиган" до конца сезона.
  • 0

#13751
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Руководство лондонского «Челси» предложило Джону Терри новый четырёхлетний контракт, по которому он вновь станет самым высокооплачиваемым игроком команды.
Как сообщает «The Times», по условиям соглашения капитан «синих» и сборной Англии будет получать 151 тысячу фунтов в неделю. Планируется, что он подпишет контракт ещё до старта сезона в английской премьер-лиге.
Напомним, что ранее Терри заявлял, что ещё даже не начинал думать о подписании нового соглашения и готов будет вернуться к этому вопросу после окончания будущего сезона. Однако, руководство «Челси» решило не медлить и сделало Терри более выгодное предложение. Ранее его зарплата составляла 135 тысяч фунтов в неделю.


  • 0

#13752
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Бедный Шева вроде как начал играть?!!!! и опять 25, неожидал от Анчела такого чмотского поведения :spy:


Источник Life.ru - советовал бы не обращать внимания на их сплетни :-)

#13753
Rockfeller

Rockfeller

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
ХОЧУ К Вам в клуб!
  • 0

#13754
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений
Буду глорить Челси в этом сезоне - мне кажется, Вы должны взять ЛЧ. :)

#13755
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

ХОЧУ К Вам в клуб!

не вопрос - прописка значит такая - вечером 9-го августа забегаешь в Сан-Сиро в толпу красных, рвёшь на себе майку и скандируешь кричалку, придуманную $UGARом :bored:

Буду глорить Челси в этом сезоне - мне кажется, Вы должны взять ЛЧ. :)

болельщики Реала так не считают :cry: ...врюхали бабла, что можно было МКС за неделю отстроить - галактикос, плиа
  • 0

#13756
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Челси вперед!
Сентр привет!
  • 0

#13757
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
хай, помпи :)
едем в Челси-бар?! другие варианты?!
Алмазян, кайдасын?!
Контуженный, а ты где?!
  • 0

#13758
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

ФК "Челси" определился с номерами игроков на сезон 2009/2010 и готов официально их объявить.

Помимо тех игроков, к чьим номерам мы уже привыкли, в команде есть и новички: Юрий Жирков, Росс Тернбулл и Дэниэл Старридж. Все они будут носить те номера, под которыми играли в предсезонных матчах.

Таким образом, команда выглядит так:

1 Петр Чех
2 Бранислав Иванович
3 Эшли Коул
5 Майкл Эссьен
6 Рикарду Карвалью
7 Андрей Шевченко
8 Фрэнк Лэмпард
10 Джо Коул
11 Дидье Дрогба
12 Джон Оби Микел
13 Михаэль Баллак
14 Клаудио Писарро
15 Флоран Малуда
17 Жозе Босингва
18 Юрий Жирков
19 Паулу Феррейра
20 Деку
21 Саломон Калу
22 Росс Тернбулл
23 Дэниэл Старридж
26 Джон Терри
33 Алекс
35 Жулиано Беллетти
39 Николя Анелька
40 Илариу
41 Сэм Хатчинсон
42 Майкл Мансьенн

Эти номера вступят в силу с воскресного матча Коммьюнити Шилд.


Сообщение отредактировал kinder: 07.08.2009, 22:23:40

  • 0

#13759
Lampard_KZ

Lampard_KZ
  • Частый гость
  • 68 сообщений
где игру показывать будут? скажите плз
  • 0

#13760
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Пресс-конференция Анчелотти:
http://www.chelsea.c...t/article/5476/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.