Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#13661
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Со СпортЭкспресса:

Нигерийский полузащитник Джон Оби Микел подписал с лондонским "Челси" новый пятилетний контракт, сообщает AP.
"Проблем в переговорах не возникло, потому как я очень счастлив в клубе. Как только поступило предложение подписать новый контракт, с радостью откликнулся на него", - отметил Оби Микел.
Футболист также выразил надежду на успешное выступление команды под руководством итальянского специалиста Карло Анчелотти. "Думаю, для хороших результатов есть все предпосылки. Мы уже нашли общий язык, нам работается легко", - сказал нигериец.


  • 0

#13662
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
С интервью с Оби Микелем:

"Новая схема игры в плане центральной защиты не сильно отличается от прочих, - объяснил он, - но, возможно, лично для меня она покажется более жесткой, поскольку я буду ответствен за большую площадь поля, но я чувствую, что готов для поставленной задачи, и я уверен, что я смогу сделать все для команды".


  • 0

#13663
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Я вот поинтересоваться хочу, а это обязательно да, так издеваться над тренером, чтоб он все прессухи на английском давал? :type: это ж кошмар какой-то. nobody problem, ага :idea:
  • 0

#13664
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

Мы таким же составом играем 4-3-3, только речь здесь идет о даймонде 4-4-2. Что бы это значило? :type: Плотнее играть в центре поля? Меньше играть на флангах? И куда тогда Жиркова пихать?
Меня больше Жирков беспокоит.

из опыта компьютерных футбольных менеджеров :idea: могу сказать, что ты в чем-то прав - при даймонде 4-4-2 вингерам дается полная свобода действий, они освобождаются от ответственности за защиту фланга, т.е. их дело прессинговать и постоянно нагнетать обстановку на половине соперника, в то время как центральные полузащитники, скорее всего 2 опорника, должны хавать весь центр поля, а крайние защитники должны встречать соперника все на той же середине поля. эта схема подразумевает тотальный прессинг и доминирование в контроле мяча. на первый взгляд схема рискованная и возникает вопрос а как же организована защита? всем известно, что лучшая защита это нападение - вот-вот, потеряли мяч, так нужно всей командой отскочить и зубами вырвать, с ногами оторвать, короче любой ценой вернуть шарик кожаный. вообще этого следовало ожидать от КА. если не ошибаюсь Милан по ней и играл. в этой схеме спокойно могут уместиться 2 плей-мейкера, но лучше 1 созидатель и 1 "девастатор". при этой схеме будут незаменимы такие как Жирков, которые могут быть и защитниками и вингерами, чтобы по ходу игры меняться позициями и путать соперника, "двуногие" те вообще будут атас. так что за Юру не переживай. вот справа у нас дырень пока Джо хворает. скорей бы уже.
короче, в новом сезоне против нас еще чаще станут играть "автобусом", будет много матчей со счетом 1:0.
откуда я это все знаю?! :p а может не знаю и кто-то не согласится, а?! :bored:
  • 0

#13665
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

эта схема подразумевает тотальный прессинг и доминирование в контроле мяча.

где-то я это уже видел.. :idea:
  • 0

#13666
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Если Карлетто хочет ромбом играть в Челси, то ждите как минимум два трансфера: атакующий полузащитник и форвард.

Даймонд (ромб) схема Милана середины 200 - х годов, которую придумал собстнно Анчи.
но опять же для этого нужен полузащитник- распасовщик из глубины :idea: ..например...эмммм...кхм...ЭВРИКА!!! - Пирло. :type:
готовы продать ради челси по старой дружбе к Анчи за 25 лямов
теперь остается только нападающий.
здесь конечно придется попотеть.
хорошо, мы и здесь пойдем вам на встречу.
забирайте Бориелло за 10 млн.
он любимчик Анчи.
в качестве бонуса также можем предложить звезду мировой стамотологии - Рональдинью за 25 лямов.
Итого: 60 лямов.
для Абрама - это не деньги, а для нас (Милана) суперденьги.
скидки действуют еще две недели.
Думайте!

ах да, если б вы Леонардо забрали агентом по Бразилии, я ваще б майку челси купил бы.

#13667
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...где-то я это уже видел.. :type:

Сборная Голландии 74-78 годы прошлого столетия. Какой ты старый! :idea:
Еще СбСССР в 86-м.
  • 0

#13668
Airmag

Airmag
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ман Сити предложили за Терри 50 миллионов фунтов и оклад ему миллион в месяц, сообщает Дэйли мэйл. с одной стороны, душа и символ клуба, с другой ТАКИЕ бабки
  • 0

#13669
Airmag

Airmag
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Похоже что парни с настроением работают и готовы рвать и метать в сезоне. Радует, что Карвальо снова в форме.

Chelsea player ratings against Inter Milan

Petr Cech

Had little to do as Inter were poor. Flapped at a couple of crosses Rating: 6

Branislav Ivanovic

Got forward well. Solid at the back. Rating: 7

Ricardo Carvalho

Impressive. You can see why Chelsea want to keep him all of a sudden. Rating: 8

John Terry

Strong, commanding, typical captain's performance. Rating: 7

Ashley Cole

Getting forward well in first half. Little defending to do. Rating: 7

Mikel

Strong, enjoyed challenges with Patrick Vieira and won most of them. Lucky not to be sent off for stamping on Vieira. Rating: 7

Michael Essien

Bombed forward, lots of industry and did well going down the right. Rating: 7

Frank Lampard

Had big row with Burdisso. They had to be pulled apart. Lampard looked fired up. Rating: 7

Florent Malouda

Celebrated his new three year deal with good performance. Needs to deliver when he gets into good positions. Rating: 6

Didier Drogba

Good goal, well taken. 20 yard shot from outside of the box although keeper Belec should have saved. A handful. Rating: 8

Salomon Kalou
Flashes of excitement, but decent understanding with Drogba. Rating: 7

SUBSTITUTES

Daniel Sturridge, for Kalou, 45 mins

His cross led to penalty award. Lively. Rating: 7

Nicolas Anelka, for Drogba, 45 mins

Lively and pacey, looking sharp in pre-season. Rating: 6

Deco, for Malouda, 45 mins

Has forced himself back in the first team frame. Rating: 6

Alex, for Carvalho, 45 mins

Not in the same league as Carvalho in my book. Rating: 6

Michael Mancienne, for Ivanovic, 63 mins

Good performance from the emerging defender. Rating: 6

Ross Turnbull, for Cech, 63 mins

Rarely tested, but looked OK. Rating: 6

Juliano Belletti, for Essien, 63 mins

Did OK, but will never be a regular. Rating: 6

Sam Hutchinson, for A Cole, 79 mins

Too late for him to make an impact.

Franco Di Santo, for Lampard, 88 mins

Missed glorious injury time chance.
  • 0

#13670
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Португальский полузащитник лондонского «Челси» Деку может перейти в турецкий «Галатасарай». После неудавшегося трансфера в миланский «Интер», где Деку хотел видеть главный тренер итальянского клуба Жозе Моуриньо, португалец может согласиться на переезд в Турцию, чтобы регулярно выходить на поле в стартовом составе и сохранить место в сборной.
Стоит отметить, что в настоящий момент «Галатасарай» тренирует Франк Райкард, отлично знакомый Деку по работе в «Барселоне». Источник: The Times


  • 0

#13671
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Нападающий "Челси" и молодежной сборной Дании Мортен Нильсен официально стал игроком чемпиона Голландии АЗ, сообщает sportbox.ru, со ссылкой на Sky Sports.
Футболист находился на просмотре в АЗ в течение двух недель, после чего с ним был подписан двухлетний контракт.
"За время просмотра он произвел хорошее впечатление. АЗ даст ему шанс для дальнейшего развития и прогресса", - говорит технический директор голландского клуба Марсел Брандс.
Нильсен подписал свой первый профессиональный контракт с "Челси" в 2007 году, но с тех пор так и не смог пробиться в основу лондонского клуба, не проведя за "синих" ни одного матча. Кроме того, 19-летний футболист провел пять матчей и забил один гол за сборную Дании до 18 лет, а также девять матчей, в которых трижды сумел поразить ворота соперников, за сборную своей родины до 19 лет.


  • 0

#13672
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
все спарринги настока аффилиированные шо аш просто пипец скока параллелей )))
Интер-Маур-Милан-Карлито...
  • 0

#13673
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Жирков завтра дебютирует :rotate:
  • 0

#13674
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Сборная Голландии 74-78 годы прошлого столетия. Какой ты старый! :rotate:
Еще СбСССР в 86-м.

на себя смотреть пробовал? :rotate: да, старый, добрый, голландский, тотальный футбол. лучший на сегодняшний день. :spy:
  • 0

#13675
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...лучший, аж вдули русским. лучший чемпионат - Англия, ЧМ - Италия, ЧЕ - Испания. где Голландия? в Реале?! в Галатасарае?!

про Жиркова - а кто на эту позицию если не он?!
  • 0

#13676
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
где нить будут показывать Челси Милан?
  • 0

#13677
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
я бы тоже не прочь побачить - ктонить, позвоните в "Челси бар" ...а потом мне, соответственно ;)
  • 0

#13678
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

я бы тоже не прочь побачить - ктонить, позвоните в "Челси бар" ...а потом мне, соответственно ;)


Ага а потом поедим в 6 утра смотреть матч)))
  • 0

#13679
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Как вариант можно пить где-нибудь до 6 утра, потом посмотреть матч. ;)

#13680
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

Как вариант можно пить где-нибудь до 6 утра, потом посмотреть матч. ;)


Я уже поднял пару кружек пива за победу наших)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.